ТОП Турниры
Показать больше
Ботосани

Ботосани

Румыния
Румыния
"ФК Ботошани - первый клуб из своего региона, который добился продвижения в румынскую первую лигу, спустя двенадцать лет после своего создания ...
Показать больше

Ботосани Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Ботосани Ботосани Петролул Петролул
1 1
З 02/05/26 10:30
Фарул Константа Фарул Константа Ботосани Ботосани
1 1
З 25/04/26 08:00
Ботосани Ботосани Оцелул Оцелул
1 1
З 20/04/26 10:30
Ботосани Ботосани Металоглобус Металоглобус
3 2
З 11/04/26 10:15
УТА Арад УТА Арад Ботосани Ботосани
3 1
З 03/04/26 13:30
Ботосани Ботосани ФКСБ ФКСБ
3 2
З 22/03/26 13:00
Германштадт Германштадт Ботосани Ботосани
3 0
З 16/03/26 11:30
Ботосани Ботосани Униря Слобозия Униря Слобозия
3 2
З 07/03/26 10:00
Ботосани Ботосани Петролул Петролул
0 1
З 27/02/26 10:00
Германштадт Германштадт Ботосани Ботосани
3 1

Ботосани Расписание

16/05/26 11:30
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук Ботосани Ботосани

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
10
7
3
35:20
+15
37
1.85
Выездная форма
18
4
5
9
15:24
-9
17
0.94
Общая форма
38
14
12
12
50:44
+6
54
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
6
9
5
16:11
+5
27
1.35
Выездная форма
18
4
7
7
6:11
-5
19
1.06
Общая форма
38
10
16
12
22:22
0
46
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
8
10
2
19:9
+10
34
1.70
Выездная форма
18
3
10
5
9:13
-4
19
1.06
Общая форма
38
11
20
7
28:22
+6
53
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.75
0.83
Минуты / забитые голы
68
51
108
Больше 0.5
72%
80%
62%
Больше 1.5
35%
50%
17%
Больше 2.5
24%
40%
6%
Забил в обоих таймах
29%
45%
12%
Первая команда, забившая гол
35%
40%
28%
Не удалось забить
29%
20%
39%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
29%
30%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.80
0.33
Забито в 1Т
48%
60%
34%
Не удалось забить 1Т
53%
40%
67%
1Т Забитые голы
22
16
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.95
0.50
Забито в 2Т
53%
65%
39%
Не удалось забить 2Т
48%
35%
62%
2Т Забитые голы
28
19
9

Ботосани забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Румынии

Ботосани забивает в среднем 1.32 голов за игру

Ботосани — первая команда, забившая гол в 35% во время Чемпионат Румынии

Ботосани не удается забить в 29% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.16
1.00
1.33
Минуты / пропущенный гол
78’
90’
68’
Сухие матчи %
32%
25%
39%
Больше 0.5
69%
75%
62%
Больше 1.5
35%
20%
50%
Больше 2.5
14%
5%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.55
0.61
Cухой матч 1Т
22%
12%
10%
1h goals conceded
22
11
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.45
0.72
Cухой матч 2Т
20%
11%
9%
2Т Пропущенные голы
22
9
13

Ботосани пропускает гол каждые 78 минут в Чемпионат Румынии

Ботосани пропускает в среднем 1.16 голов за игру

Ботосани добивается 32% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.75
2.17
Больше 0.5
87%
90%
84%
Больше 1.5
74%
80%
67%
Больше 2.5
45%
50%
39%
Больше 3.5
29%
40%
17%
Больше 4.5
11%
15%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
10%
17%
Меньше 1.5
27%
20%
34%
Меньше 2.5
56%
50%
62%
Меньше 3.5
72%
60%
84%
Меньше 4.5
90%
85%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.35
0.94
Больше 0.5 1Т
69%
70%
67%
Больше 1.5 1Т
37%
50%
23%
Больше 2.5 1Т
11%
15%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
30%
34%
Меньше 1.5 1Т
64%
50%
78%
Меньше 2.5 1Т
90%
85%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.40
1.22
Больше 0.5 2Т
69%
75%
62%
Больше 1.5 2Т
53%
55%
50%
Больше 2.5 2Т
11%
10%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
25%
39%
Меньше 1.5 2Т
48%
45%
50%
Меньше 2.5 2Т
90%
90%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ботосани принимала участие в Чемпионат Румынии

Ботосани всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Ботосани в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Ботосани в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
65%
39%
ОКЗ оба тайма
6%
5%
6%
ОКЗ и победа
19%
35%
0%
ОКЗ и ничья
19%
25%
12%
ОКЗ и поражение
16%
5%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
40%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
10%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
35%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
30%
12%
ОКЗ 2Т
32%
35%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
5%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
25%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
30%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
40%
67%

Ботосани добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Чемпионат Румынии

Ботосани фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Румынии

Ботосани фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
27%
8%
19%
11 - 20 мин
22%
11%
14%
21 - 30 мин
11%
8%
3%
31 - 40 мин
24%
16%
11%
41 - 50 мин
32%
16%
16%
51 - 60 мин
16%
11%
8%
61 - 70 мин
32%
16%
16%
71 - 80 мин
29%
19%
14%
81 - 90+ мин
43%
29%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
11%
27%
31 - 45+ мин
24%
16%
8%
46 - 60+ мин
37%
29%
19%
46 - 60 мин
27%
14%
16%
61 - 75 мин
43%
27%
22%
76 - 90+ мин
53%
37%
27%

Ботосани забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Румынии

Ботосани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Румынии

Ботосани пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Румынии

Ботосани забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Румынии

Ботосани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Румынии

Ботосани пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 27% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
85%
95%
73%
+0.5
69%
85%
50%
-0.5
37%
50%
23%
-1.5
22%
30%
12%
-2.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
69%
75%
62%
-0.5
27%
30%
23%
-1.5
11%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
84%
+0.5
82%
90%
73%
-0.5
29%
40%
17%
-1.5
14%
20%
6%

Ботосани достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Румынии

В первом тайме Ботосани достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме Ботосани демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.61
4.40
4.83
Команда карточки среднее
2.24
2.15
2.33
Карточки против среднее %
2.37
2.25
2.50
Победы
32%
30%
34%
Гандикап +1.5
77%
80%
73%
Гандикап +0.5
64%
60%
67%
Гандикап -0.5
32%
30%
34%
Гандикап -1.5
22%
20%
23%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
87%
90%
84%
Больше 3.5
77%
75%
78%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
22%
20%
23%
Больше 6.5
14%
10%
17%
Больше 7.5
8%
5%
12%
Всего Карточек
175
88
87
Высочайший в матче
12
8
12
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.45
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.70
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.75
0.61
Победы 1Т
24%
25%
23%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап +0.5
74%
65%
84%
Гандикап -0.5
24%
25%
23%
Гандикап -1.5
8%
10%
6%
Больше 0.5
66%
70%
62%
Больше 1.5
37%
40%
34%
Больше 2.5
22%
25%
17%
Команда карточки больше 0.5
43%
40%
45%
Команда карточки больше 1.5
22%
20%
23%
Карточки против больше 0.5
53%
60%
45%
Карточки против больше 1.5
11%
10%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.21
2.95
3.50
Команда карточки среднее 2Т
1.53
1.45
1.61
Карточки против среднее 2Т
1.68
1.50
1.89
Победы 2Т
37%
40%
34%
Гандикап +1.5
79%
80%
78%
Гандикап +0.5
58%
55%
62%
Гандикап -0.5
37%
40%
34%
Гандикап -1.5
24%
35%
12%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
85%
85%
84%
Больше 2.5
64%
60%
67%
Больше 3.5
50%
45%
56%
Команда карточки больше 0.5
77%
75%
78%
Команда карточки больше 1.5
53%
55%
50%
team cards over 2.5
22%
15%
28%
Карточки против больше 0.5
82%
75%
89%
Карточки против больше 1.5
53%
45%
62%
cards against over 2.5
24%
20%
28%

Ботосани выигрывает по карточкам в 32% матчей в Чемпионат Румынии

Ботосани имеет в среднем 4.61 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, Ботосани выигрывает по карточкам в 24% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, Ботосани имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Ботосани выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Ботосани имеет в среднем 3.21 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.58
9.10
10.11
Команда угловые среднее
4.74
5.25
4.17
Угловые против среднее
4.84
3.85
5.94
Победы
53%
70%
34%
Гандикап +2.5
72%
90%
50%
Гандикап +1.5
64%
80%
45%
Гандикап -1.5
37%
45%
28%
Гандикап -2.5
29%
35%
23%
Больше 6.5
85%
80%
89%
Больше 7.5
79%
80%
78%
Больше 8.5
69%
70%
67%
Больше 9.5
48%
40%
56%
Больше 10.5
37%
30%
45%
Больше 11.5
32%
25%
39%
Больше 12.5
19%
15%
23%
Больше 13.5
6%
0%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.45
4.10
4.83
Команда угловые среднее 1Т
2.29
2.40
2.17
Угловые против среднее 1Т
2.16
1.70
2.67
Победы 1Т
40%
40%
39%
Гандикап +2.5
87%
95%
78%
Гандикап +1.5
77%
90%
62%
Гандикап -1.5
27%
30%
23%
Гандикап -2.5
19%
25%
12%
Больше 4.5
45%
45%
45%
Больше 5.5
29%
25%
34%
Больше 6.5
16%
10%
23%
Команда угловые больше 2.5
45%
50%
39%
Команда угловые больше 3.5
22%
25%
17%
Угловые против больше 2.5
29%
25%
34%
Угловые против больше 3.5
22%
15%
28%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.13
5.00
5.28
Команда угловые среднее 2Т
2.45
2.85
2.00
Угловые против среднее 2Т
2.68
2.15
3.28
Победы 2Т
40%
55%
23%
Гандикап +2.5
79%
85%
73%
Гандикап +1.5
64%
85%
39%
Гандикап -1.5
32%
45%
17%
Гандикап -2.5
22%
25%
17%
Больше 4.5
66%
65%
67%
Больше 5.5
37%
40%
34%
Больше 6.5
16%
15%
17%
Команда угловые больше 2.5
40%
45%
34%
Команда угловые больше 3.5
24%
30%
17%
Угловые против больше 2.5
50%
30%
73%
Угловые против больше 3.5
27%
15%
39%

Ботосани выигрывает по угловым в 53% матчей в Чемпионат Румынии

Ботосани имеет в среднем 9.58 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме Ботосани выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Румынии

Ботосани имеет в среднем 4.45 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме Ботосани выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Румынии

Ботосани имеет в среднем 5.13 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mailat S. FW
    18
  • 2 Онгенда Х. FW
    14
  • 3 Mitrov Z. FW
    10
  • 4 Думитер Андрей FW
    7
  • 5 Cimpanu G. MD
    6
  • 6 Ковталюк Н. FW
    6
  • 7 Miron G. DF
    3
  • 8 Bodisteanu S. FW
    3
  • 9 Papa E. MD
    3
  • 10 Petro C. DF
    2
  • 11 Диав Э. DF
    2
  • 12 Ferreira A. MD
    1
  • 13 Бордейану С. MD
    1
  • 14 Lopez E. FW
    1
  • 15 Pavlovic M. MD
    1
  • 16 Тиганасу MD
    1
  • 17 Suta R. DF
    1
  • 18 De Vega L. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BOT BOT
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
9
1.32
Забито / матч
1.03
13
10
1.16
Пропущенные / матч
0.90
14
9
2.47
Среднее количество голов в матче
1.92
15
10
53%
ОКЗ
34%
16
9
9.58
Матч угловые среднее
9.28
13
11
4.74
Команда угловые среднее
4.62
12
2
4.61
Матч карточки среднее
4.26
7
3
2.24
Команда карточки среднее
2.33
1

Лучшие бомбардиры

BOT Ботосани
Mailat S. 13
Онгенда Х. 7
Mitrov Z. 5
ARG Арджеш Питешти
Matos R. 10
Bettaieb A. 9
Moldoveanu R. 4

Ботосани Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 53:27 26 60
2 30 16 8 6 47:30 17 56
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
7 30 13 7 10 48:40 8 46
8 30 11 10 9 39:44 -5 43
9 30 11 9 10 37:29 8 42
10 30 11 8 11 39:32 7 41
11 30 10 7 13 39:37 2 37
12 30 7 11 12 24:31 -7 32
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
16 30 2 6 22 25:66 -41 12
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 4 2 2 13:7 6 37
2 8 4 2 2 13:7 6 36
3 8 3 3 2 13:15 -2 33
4 8 3 2 3 12:14 -2 32
5 8 4 2 2 9:8 1 30
6 8 2 3 3 8:10 -2 25
7 8 1 3 4 8:10 -2 25
8 8 2 4 2 11:10 1 22
9 8 2 3 3 11:12 -1 22
10 8 1 4 3 9:14 -5 13
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Ботосани Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Греция 35 198 30 - - 2 - -
Хорватия 29 189 7 - - 1 - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Румыния 34 180 2 - - - - -
В сезоне 2015-2016 они дебютировали в еврокубках, выступая в Лиге Европы УЕФА. Домашняя форма команды Ботошани - белая, а в гостевых матчах они выходят на поле в синих комплектах. Игровой стадион клуба вмещает 7 782 зрителя.".

О матче

Полный обзор команды Ботосани - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ботосани

Футбольная команда Ботосани состав:
  • Вратарь Анестис, Гианнис
  • Вратарь Kukic, Luka
  • Защитник Бензар
  • Защитник Miron, George
  • Защитник Petro, Charles
  • Защитник Ilas, Narcis
  • Защитник Suta, Riad
  • Защитник Cret, Razvan Bogdan
  • Защитник Диав, Эльхаджи Папе Джибриль
  • Защитник Munoz, Miguel
  • Защитник Adams, Alfie
  • Полузащитник Бордейану, Стелиан
  • Полузащитник Papa, Enriko
  • Полузащитник Ferreira, Aldair
  • Полузащитник Cimpanu, George Alexandru
  • Полузащитник Panoiu, Stefan Calin
  • Полузащитник Pavlovic, Michael
  • Полузащитник Тиганасу
  • Полузащитник Давид, Габриэль
  • Полузащитник Dumitru, Andrei
  • Полузащитник Bota, Alexandru
  • Полузащитник De Vega, Lucas
  • Нападающий Mailat, Sebastian
  • Нападающий Думитер Андрей
  • Нападающий Bodisteanu, Stefan
  • Нападающий Mitrov, Zoran
  • Нападающий Lopez, Enzo
  • Нападающий Онгенда, Хервин
  • Нападающий Ковталюк, Николай
  • Нападающий Dumitru, Antonio Mihai

Информация об играх команды - матч/матчи Ботосани:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ботосани сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Ботосани. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ботосани, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ботосани - Петролул (10.05.2026) Stadionul Municipal 1:1 Чемпионат Румынии
  • Фарул Константа - Ботосани (02.05.2026) Central Stadium of the Gheorghe Hagi Academy 1:1 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Оцелул (25.04.2026) Stadionul Municipal 1:1 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Металоглобус (20.04.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Ботосани (11.04.2026) Stadionul Francisc von Neumann 3:1 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - ФКСБ (03.04.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ботосани (22.03.2026) Municipal Sibiu 3:0 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Униря Слобозия (16.03.2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Ботосани - Петролул (07.03.2026) Stadionul Municipal 0:1 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ботосани (27.02.2026) Municipal Sibiu 3:1 Чемпионат Румынии

Будущие запланированные матчи Ботосани -

  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Ботосани (16.05.2026) Stadionul Municipal Чемпионат Румынии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Mailat, Sebastian 11
  • Онгенда, Хервин 7
  • Думитер Андрей 5
  • Mitrov, Zoran 5
  • Ковталюк, Николай 5
  • Cimpanu, George Alexandru 4
  • Bodisteanu, Stefan 2
  • Бордейану, Стелиан 1
  • Papa, Enriko 1
  • Miron, George 1
  • Petro, Charles 1
  • Lopez, Enzo 1
  • Тиганасу 1
  • Suta, Riad 1
  • Диав, Эльхаджи Папе Джибриль 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ботосани. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ботосани, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Румынии команда Ботосани занимает 9 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 29.
  • В турнире Чемпионат Румынии команда Ботосани занимает 3 место в турнирной таблице с 33 очков, 3 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ботосани
информация о команде
  • Полное название:
    Ботосани
  • Сокращенное название:
    BOT
  • Тренер:
    Croitoru, Marius
  • Стадион:
    Stadionul Municipal
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close