ТОП Турниры
Показать больше
УТА Арад

УТА Арад

Румыния
Румыния
Футбольный клуб "УТА" Арад (румынское произношение: ˈuta aˈrad), обычно известный как УТА Арад или просто УТА (Узина Текстила Арад ("Текстильный завод в Араде")), - это румынский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Арад, в округе Арад, который выступает в Лиге I ...
Показать больше

УТА Арад Последние результаты

З 08/05/26 11:00
УТА Арад УТА Арад Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
1 0
З 03/05/26 11:15
Петролул Петролул УТА Арад УТА Арад
1 1
З 26/04/26 07:00
УТА Арад УТА Арад Фарул Константа Фарул Константа
0 0
З 17/04/26 10:30
Оцелул Оцелул УТА Арад УТА Арад 2
1 0
З 11/04/26 10:15
УТА Арад УТА Арад Ботосани Ботосани
3 1
З 05/04/26 08:00
УТА Арад УТА Арад Металоглобус Металоглобус
5 1
З 28/03/26 05:00
УТА Арад УТА Арад CSC Dumbravita CSC Dumbravita
2 0
З 20/03/26 13:00
ФКСБ ФКСБ УТА Арад УТА Арад
1 0
З 13/03/26 11:30
УТА Арад УТА Арад Германштадт Германштадт
3 2
З 07/03/26 07:30
Металоглобус Металоглобус УТА Арад УТА Арад
2 2

УТА Арад Расписание

18/05/26 13:30
Униря Слобозия Униря Слобозия УТА Арад УТА Арад

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
10
5
5
32:26
+6
35
1.75
Выездная форма
18
5
7
6
20:25
-5
22
1.22
Общая форма
38
15
12
11
52:51
+1
57
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
7
9
4
14:11
+3
30
1.50
Выездная форма
18
4
9
5
10:14
-4
21
1.17
Общая форма
38
11
18
9
24:25
-1
51
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
8
6
6
18:15
+3
30
1.50
Выездная форма
18
6
5
7
10:11
-1
23
1.28
Общая форма
38
14
11
13
28:26
+2
53
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.60
1.11
Минуты / забитые голы
66
56
81
Больше 0.5
74%
75%
73%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
16%
25%
6%
Забил в обоих таймах
32%
40%
23%
Первая команда, забившая гол
56%
60%
50%
Не удалось забить
27%
25%
28%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
7
5
2
Допущенные пенальти
11
5
6
Пенальти в матче
48%
50%
45%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.70
0.56
Забито в 1Т
53%
55%
50%
Не удалось забить 1Т
48%
45%
50%
1Т Забитые голы
24
14
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.90
0.56
Забито в 2Т
53%
60%
45%
Не удалось забить 2Т
48%
40%
56%
2Т Забитые голы
28
18
10

УТА Арад забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Румынии

УТА Арад забивает в среднем 1.37 голов за игру

УТА Арад — первая команда, забившая гол в 56% во время Чемпионат Румынии

УТА Арад не удается забить в 27% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
1.30
1.39
Минуты / пропущенный гол
67’
69’
65’
Сухие матчи %
22%
35%
6%
Больше 0.5
79%
65%
95%
Больше 1.5
35%
35%
34%
Больше 2.5
14%
20%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.55
0.78
Cухой матч 1Т
21%
14%
7%
1h goals conceded
25
11
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.75
0.61
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
26
15
11

УТА Арад пропускает гол каждые 67 минут в Чемпионат Румынии

УТА Арад пропускает в среднем 1.34 голов за игру

УТА Арад добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.90
2.50
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
77%
70%
84%
Больше 2.5
48%
50%
45%
Больше 3.5
29%
35%
23%
Больше 4.5
14%
25%
0%
Больше 5.5
11%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
10%
0%
Меньше 1.5
24%
30%
17%
Меньше 2.5
53%
50%
56%
Меньше 3.5
72%
65%
78%
Меньше 4.5
87%
75%
100%
Меньше 5.5
90%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.25
1.33
Больше 0.5 1Т
72%
65%
78%
Больше 1.5 1Т
43%
35%
50%
Больше 2.5 1Т
8%
10%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
35%
23%
Меньше 1.5 1Т
58%
65%
50%
Меньше 2.5 1Т
93%
90%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.65
1.17
Больше 0.5 2Т
85%
85%
84%
Больше 1.5 2Т
40%
50%
28%
Больше 2.5 2Т
14%
20%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
15%
17%
Меньше 1.5 2Т
61%
50%
73%
Меньше 2.5 2Т
87%
80%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых УТА Арад принимала участие в Чемпионат Румынии

УТА Арад всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для УТА Арад в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для УТА Арад в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
50%
67%
ОКЗ оба тайма
6%
5%
6%
ОКЗ и победа
24%
25%
23%
ОКЗ и ничья
27%
15%
39%
ОКЗ и поражение
8%
10%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
45%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
5%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
30%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
5%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
20%
34%
ОКЗ 2Т
24%
30%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
5%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
15%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
25%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
55%
56%

УТА Арад добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Чемпионат Румынии

УТА Арад фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Чемпионат Румынии

УТА Арад фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
11%
8%
11 - 20 мин
35%
16%
22%
21 - 30 мин
19%
11%
8%
31 - 40 мин
37%
14%
24%
41 - 50 мин
24%
14%
11%
51 - 60 мин
22%
11%
14%
61 - 70 мин
29%
16%
14%
71 - 80 мин
29%
14%
16%
81 - 90+ мин
53%
35%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
19%
22%
31 - 45+ мин
32%
19%
16%
46 - 60+ мин
53%
24%
29%
46 - 60 мин
29%
14%
19%
61 - 75 мин
40%
22%
22%
76 - 90+ мин
66%
43%
29%

УТА Арад забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Румынии

УТА Арад фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Румынии

УТА Арад пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Румынии

УТА Арад забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 66% голов в Чемпионат Румынии

УТА Арад фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Румынии

УТА Арад пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
85%
85%
84%
+0.5
72%
75%
67%
-0.5
40%
50%
28%
-1.5
14%
20%
6%
-2.5
3%
5%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
84%
+0.5
77%
80%
73%
-0.5
29%
35%
23%
-1.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
90%
95%
+0.5
66%
70%
62%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
14%
20%
6%

УТА Арад достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Румынии

В первом тайме УТА Арад достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме УТА Арад демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.47
4.00
5.00
Команда карточки среднее
1.97
1.60
2.39
Карточки против среднее %
2.50
2.40
2.61
Победы
22%
20%
23%
Гандикап +1.5
66%
60%
73%
Гандикап +0.5
45%
45%
45%
Гандикап -0.5
22%
20%
23%
Гандикап -1.5
14%
10%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
93%
85%
100%
Больше 3.5
72%
65%
78%
Больше 4.5
40%
30%
50%
Больше 5.5
29%
15%
45%
Больше 6.5
14%
10%
17%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
170
80
90
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.58
1.60
1.56
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.75
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.79
0.85
0.72
Победы 1Т
22%
15%
28%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
69%
65%
73%
Гандикап -0.5
22%
15%
28%
Гандикап -1.5
8%
5%
12%
Больше 0.5
74%
75%
73%
Больше 1.5
48%
50%
45%
Больше 2.5
27%
25%
28%
Команда карточки больше 0.5
56%
55%
56%
Команда карточки больше 1.5
14%
10%
17%
Карточки против больше 0.5
58%
60%
56%
Карточки против больше 1.5
19%
25%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.89
2.40
3.44
Команда карточки среднее 2Т
1.18
0.85
1.56
Карточки против среднее 2Т
1.71
1.55
1.89
Победы 2Т
27%
15%
39%
Гандикап +1.5
77%
75%
78%
Гандикап +0.5
48%
55%
39%
Гандикап -0.5
27%
15%
39%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
79%
75%
84%
Больше 2.5
61%
45%
78%
Больше 3.5
29%
20%
39%
Команда карточки больше 0.5
77%
65%
89%
Команда карточки больше 1.5
29%
15%
45%
team cards over 2.5
11%
5%
17%
Карточки против больше 0.5
87%
85%
89%
Карточки против больше 1.5
53%
45%
62%
cards against over 2.5
24%
20%
28%

УТА Арад выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Румынии

УТА Арад имеет в среднем 4.47 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, УТА Арад выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, УТА Арад имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, УТА Арад выигрывает по карточкам в 27% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, УТА Арад имеет в среднем 2.89 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.61
9.20
10.06
Команда угловые среднее
4.79
5.35
4.17
Угловые против среднее
4.82
3.85
5.89
Победы
45%
65%
23%
Гандикап +2.5
69%
80%
56%
Гандикап +1.5
61%
80%
39%
Гандикап -1.5
35%
50%
17%
Гандикап -2.5
29%
40%
17%
Больше 6.5
87%
85%
89%
Больше 7.5
74%
65%
84%
Больше 8.5
66%
50%
84%
Больше 9.5
43%
40%
45%
Больше 10.5
35%
35%
34%
Больше 11.5
22%
20%
23%
Больше 12.5
16%
15%
17%
Больше 13.5
14%
15%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.26
3.75
4.83
Команда угловые среднее 1Т
2.21
2.10
2.33
Угловые против среднее 1Т
2.05
1.65
2.50
Победы 1Т
40%
45%
34%
Гандикап +2.5
85%
90%
78%
Гандикап +1.5
77%
85%
67%
Гандикап -1.5
29%
35%
23%
Гандикап -2.5
16%
15%
17%
Больше 4.5
40%
30%
50%
Больше 5.5
32%
20%
45%
Больше 6.5
16%
5%
28%
Команда угловые больше 2.5
35%
35%
34%
Команда угловые больше 3.5
16%
15%
17%
Угловые против больше 2.5
35%
25%
45%
Угловые против больше 3.5
19%
5%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.34
5.45
5.22
Команда угловые среднее 2Т
2.58
3.25
1.83
Угловые против среднее 2Т
2.76
2.20
3.39
Победы 2Т
43%
55%
28%
Гандикап +2.5
77%
90%
62%
Гандикап +1.5
66%
80%
50%
Гандикап -1.5
32%
55%
6%
Гандикап -2.5
19%
30%
6%
Больше 4.5
64%
60%
67%
Больше 5.5
40%
45%
34%
Больше 6.5
22%
20%
23%
Команда угловые больше 2.5
56%
70%
39%
Команда угловые больше 3.5
27%
35%
17%
Угловые против больше 2.5
56%
35%
78%
Угловые против больше 3.5
27%
15%
39%

УТА Арад выигрывает по угловым в 45% матчей в Чемпионат Румынии

УТА Арад имеет в среднем 9.61 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме УТА Арад выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Румынии

УТА Арад имеет в среднем 4.26 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме УТА Арад выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Румынии

УТА Арад имеет в среднем 5.34 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Роман А. FW
    19
  • 2 Costache V. MD
    13
  • 3 Coman M. FW
    10
  • 4 Хаким Абдулла MD
    9
  • 5 Pospelov D. DF
    7
  • 6 Alomerovic D. DF
    5
  • 7 Iacob F. DF
    3
  • 8 Ционис М. FW
    3
  • 9 Бенга А. DF
    2
  • 10 Ван Дурмен Б. MD
    2
  • 11 Tutu M. DF
    2
  • 12 Mihai L. MD
    2
  • 13 Barbu D. FW
    2
  • 14 Одада Р. MD
    2
  • 15 Poulolo F. DF
    1
  • 16 Zsori D. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
UTA UTA
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
6
1.37
Забито / матч
1.03
13
5
1.34
Пропущенные / матч
0.90
14
4
2.71
Среднее количество голов в матче
1.92
15
3
58%
ОКЗ
34%
16
7
9.61
Матч угловые среднее
9.28
13
9
4.79
Команда угловые среднее
4.62
12
4
4.47
Матч карточки среднее
4.26
7
12
1.97
Команда карточки среднее
2.33
1

Лучшие бомбардиры

UTA УТА Арад
Costache V. 9
Coman M. 8
Pospelov D. 7
ARG Арджеш Питешти
Matos R. 10
Bettaieb A. 9
Moldoveanu R. 4

УТА Арад Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 2 2 17:9 8 41
2 10 6 3 1 18:14 4 41
3 10 6 2 2 18:12 6 40
4 10 2 4 4 15:17 -2 27
5 10 1 1 8 14:26 -12 23
6 10 2 2 6 16:20 -4 13
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

УТА Арад Состав

No data for selected season

Команда была основана в 1945 году под названием IT Арад и выиграла шесть национальных титулов и дважды Кубок Румынии. Внутри страны УТА является одним из самых успешных румынских клубов XX века, разделяя с Чинезул Тимишоара рекорд по количеству побед в титуле за пределами Бухареста, что принесло ей прозвище Кампиоана Провинчией ("Провинциальный Чемпион"), рекорд, который завершился в конце сезона 2020–2021, когда новичок CFR Клуж завоевал свой седьмой трофей Лиги I. Спад УТА Арад начался с перехода во второй дивизион в 1979 году, и клуб появился в высшем дивизионе до его ликвидации в 2014 году. УТА Арад в итоге была продвинута из Лиги IV и смогла вернуться в Лигу I в 2021 году. Команда играет в красно-белых формах на новом стадионе Франциска фон Неймана, который был открыт в 2020 году. УТА имеет давний столкновение с соседней командой Политехника Тимишоара, с которой она участвует в Западном дерби.

О матче

Полный обзор команды УТА Арад - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК УТА Арад

Информация об играх команды - матч/матчи УТА Арад:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе УТА Арад сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол УТА Арад. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК УТА Арад, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УТА Арад - Ксиксзереда Меркуря-Чук (08.05.2026) Stadionul Francisc von Neumann 1:0 Чемпионат Румынии
  • Петролул - УТА Арад (03.05.2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Фарул Константа (26.04.2026) Stadionul Francisc von Neumann 0:0 Чемпионат Румынии
  • Оцелул - УТА Арад (17.04.2026) Оцелул 1:0 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Ботосани (11.04.2026) Stadionul Francisc von Neumann 3:1 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Металоглобус (05.04.2026) Stadionul Francisc von Neumann 5:1 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - CSC Dumbravita (28.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • ФКСБ - УТА Арад (20.03.2026) Национальный 1:0 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Германштадт (13.03.2026) Stadionul Francisc von Neumann 3:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - УТА Арад (07.03.2026) Stadionul Metaloglobus 2:2 Чемпионат Румынии

Будущие запланированные матчи УТА Арад -

  • Униря Слобозия - УТА Арад (18.05.2026) Стадион 1 Мая Чемпионат Румынии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды УТА Арад. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде УТА Арад, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2, Серия 2 команда УТА Арад занимает 2 место в турнирной таблице с 41 очков, 6 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
УТА Арад
информация о команде
  • Полное название:
    УТА Арад
  • Сокращенное название:
    UTA
  • Тренер:
    Адриан Михалкеа
  • Стадион:
    Motorul Stadium
  • Город:
    Арад
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close