ТОП Турниры
Показать больше
Динамо Бухарест

Динамо Бухарест

Румыния
Румыния
Новости Футбола: Динамо Букурешть Сборная Dinamo 1948, также известная как Динамо Букурешть или просто Динамо, - румынский профессиональный футбольный клуб из Бухареста, выступающий в Лиге I ...
Показать больше

Динамо Бухарест Последние результаты

З 10/05/26 12:00
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Арджеш Питешти Арджеш Питешти
2 1
З 03/05/26 14:00
Университатя Крайова Университатя Крайова Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 1
З 26/04/26 14:00
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Рапид Рапид
3 1
З (П) 23/04/26 13:30
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Университатя Крайова Университатя Крайова
1 (1) 1 (4)
З 18/04/26 14:00
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Университатя Университатя
2 1
З 12/04/26 14:00
ЧФР Клуж ЧФР Клуж Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 1
З 04/04/26 12:30
Арджеш Питешти Арджеш Питешти Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 1
З 19/03/26 14:30
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Университатя Крайова Университатя Крайова
0 1
З 14/03/26 15:00
Рапид Рапид Динамо Бухарест Динамо Бухарест
3 2
З 09/03/26 14:00
ЧФР Клуж ЧФР Клуж Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 0

Динамо Бухарест Расписание

16/05/26 13:30
Динамо Бухарест Динамо Бухарест ЧФР Клуж ЧФР Клуж
23/05/26 13:30
Университатя Университатя Динамо Бухарест Динамо Бухарест

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
5
3
30:15
+15
38
2.00
Выездная форма
19
6
7
6
24:24
0
25
1.32
Общая форма
38
17
12
9
54:39
+15
63
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
9
2
9:3
+6
33
1.74
Выездная форма
19
2
11
6
9:15
-6
17
0.89
Общая форма
38
10
20
8
18:18
0
50
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
8
3
21:12
+9
32
1.68
Выездная форма
19
8
8
3
15:9
+6
32
1.68
Общая форма
38
16
16
6
36:21
+15
64
1.68

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
1.58
1.26
Минуты / забитые голы
63
57
71
Больше 0.5
82%
79%
85%
Больше 1.5
37%
43%
32%
Больше 2.5
16%
22%
11%
Забил в обоих таймах
24%
27%
22%
Первая команда, забившая гол
58%
64%
53%
Не удалось забить
19%
22%
16%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
24%
27%
22%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.47
0.47
Забито в 1Т
43%
43%
43%
Не удалось забить 1Т
58%
58%
58%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
1.11
0.79
Забито в 2Т
64%
64%
64%
Не удалось забить 2Т
37%
37%
37%
2Т Забитые голы
36
21
15

Динамо Бухарест забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест забивает в среднем 1.42 голов за игру

Динамо Бухарест — первая команда, забившая гол в 58% во время Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест не удается забить в 19% в Чемпионат Румынии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
0.79
1.26
Минуты / пропущенный гол
88’
114’
71’
Сухие матчи %
32%
37%
27%
Больше 0.5
69%
64%
74%
Больше 1.5
29%
11%
48%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.16
0.79
Cухой матч 1Т
23%
16%
7%
1h goals conceded
18
3
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.63
0.47
Cухой матч 2Т
21%
9%
12%
2Т Пропущенные голы
21
12
9

Динамо Бухарест пропускает гол каждые 88 минут в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Динамо Бухарест добивается 32% игр без пропущенных голов в Чемпионат Румынии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.45
2.37
2.53
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
74%
69%
79%
Больше 2.5
43%
37%
48%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
8%
6%
11%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
27%
32%
22%
Меньше 2.5
58%
64%
53%
Меньше 3.5
79%
79%
79%
Меньше 4.5
93%
95%
90%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.95
0.63
1.26
Больше 0.5 1Т
64%
53%
74%
Больше 1.5 1Т
24%
6%
43%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
48%
27%
Меньше 1.5 1Т
77%
95%
58%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.74
1.26
Больше 0.5 2Т
74%
79%
69%
Больше 1.5 2Т
48%
58%
37%
Больше 2.5 2Т
27%
32%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
22%
32%
Меньше 1.5 2Т
53%
43%
64%
Меньше 2.5 2Т
74%
69%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Динамо Бухарест принимала участие в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест всего голов за матч команды 2.45 в каждой игре в Чемпионат Румынии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Динамо Бухарест в Чемпионат Румынии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Динамо Бухарест в Чемпионат Румынии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
48%
64%
ОКЗ оба тайма
11%
6%
16%
ОКЗ и победа
19%
27%
11%
ОКЗ и ничья
27%
22%
32%
ОКЗ и поражение
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
27%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
6%
32%
ОКЗ 2Т
35%
37%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
6%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
32%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
64%
53%

Динамо Бухарест добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Чемпионат Румынии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
8%
6%
11 - 20 мин
16%
11%
8%
21 - 30 мин
11%
6%
6%
31 - 40 мин
27%
11%
16%
41 - 50 мин
37%
22%
16%
51 - 60 мин
19%
16%
6%
61 - 70 мин
35%
14%
22%
71 - 80 мин
32%
27%
11%
81 - 90+ мин
45%
32%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
8%
8%
31 - 45+ мин
24%
16%
11%
46 - 60+ мин
43%
19%
27%
46 - 60 мин
37%
29%
11%
61 - 75 мин
53%
24%
29%
76 - 90+ мин
58%
48%
19%

Динамо Бухарест забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 48% голов в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Румынии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
95%
90%
+0.5
77%
85%
69%
-0.5
45%
58%
32%
-1.5
14%
22%
6%
-2.5
8%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
79%
90%
69%
-0.5
27%
43%
11%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
85%
85%
85%
-0.5
43%
43%
43%
-1.5
11%
16%
6%

Динамо Бухарест достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Румынии

В первом тайме Динамо Бухарест достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Румынии

Во втором тайме Динамо Бухарест демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Чемпионат Румынии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.26
4.05
4.47
Команда карточки среднее
2.05
1.74
2.37
Карточки против среднее %
2.21
2.32
2.11
Победы
35%
27%
43%
Гандикап +1.5
79%
74%
85%
Гандикап +0.5
58%
48%
69%
Гандикап -0.5
35%
27%
43%
Гандикап -1.5
16%
6%
27%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
79%
79%
79%
Больше 3.5
61%
53%
69%
Больше 4.5
37%
32%
43%
Больше 5.5
24%
16%
32%
Больше 6.5
11%
11%
11%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
162
77
85
Высочайший в матче
12
12
12
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.11
1.68
Команда карточки среднее 1Т
0.76
0.53
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.58
0.68
Победы 1Т
29%
22%
37%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
82%
79%
85%
Гандикап -0.5
29%
22%
37%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
69%
64%
74%
Больше 1.5
40%
27%
53%
Больше 2.5
16%
6%
27%
Команда карточки больше 0.5
53%
43%
64%
Команда карточки больше 1.5
19%
6%
32%
Карточки против больше 0.5
45%
43%
48%
Карточки против больше 1.5
16%
11%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.87
2.95
2.79
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.21
1.37
Карточки против среднее 2Т
1.58
1.74
1.42
Победы 2Т
37%
32%
43%
Гандикап +1.5
77%
74%
79%
Гандикап +0.5
53%
43%
64%
Гандикап -0.5
37%
32%
43%
Гандикап -1.5
16%
11%
22%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
85%
79%
Больше 2.5
53%
64%
43%
Больше 3.5
24%
22%
27%
Команда карточки больше 0.5
69%
69%
69%
Команда карточки больше 1.5
43%
37%
48%
team cards over 2.5
11%
11%
11%
Карточки против больше 0.5
82%
90%
74%
Карточки против больше 1.5
48%
53%
43%
cards against over 2.5
24%
27%
22%

Динамо Бухарест выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест имеет в среднем 4.26 карточек в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме, Динамо Бухарест выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Румынии

В первом тайме, Динамо Бухарест имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Динамо Бухарест выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Румынии

Во втором тайме, Динамо Бухарест имеет в среднем 2.87 карточек в матчах Чемпионат Румынии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.58
9.47
9.68
Команда угловые среднее
5.61
5.74
5.47
Угловые против среднее
3.97
3.74
4.21
Победы
69%
69%
69%
Гандикап +2.5
87%
90%
85%
Гандикап +1.5
77%
79%
74%
Гандикап -1.5
48%
53%
43%
Гандикап -2.5
35%
43%
27%
Больше 6.5
82%
85%
79%
Больше 7.5
69%
64%
74%
Больше 8.5
58%
53%
64%
Больше 9.5
40%
43%
37%
Больше 10.5
37%
43%
32%
Больше 11.5
29%
32%
27%
Больше 12.5
24%
22%
27%
Больше 13.5
22%
22%
22%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.39
4.32
4.47
Команда угловые среднее 1Т
2.74
3.00
2.47
Угловые против среднее 1Т
1.66
1.32
2.00
Победы 1Т
58%
64%
53%
Гандикап +2.5
93%
100%
85%
Гандикап +1.5
82%
95%
69%
Гандикап -1.5
40%
48%
32%
Гандикап -2.5
29%
32%
27%
Больше 4.5
40%
43%
37%
Больше 5.5
27%
27%
27%
Больше 6.5
24%
22%
27%
Команда угловые больше 2.5
50%
53%
48%
Команда угловые больше 3.5
37%
37%
37%
Угловые против больше 2.5
22%
11%
32%
Угловые против больше 3.5
14%
11%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.18
5.16
5.21
Команда угловые среднее 2Т
2.87
2.74
3.00
Угловые против среднее 2Т
2.32
2.42
2.21
Победы 2Т
50%
48%
53%
Гандикап +2.5
93%
90%
95%
Гандикап +1.5
82%
79%
85%
Гандикап -1.5
35%
32%
37%
Гандикап -2.5
24%
16%
32%
Больше 4.5
50%
48%
53%
Больше 5.5
32%
32%
32%
Больше 6.5
27%
32%
22%
Команда угловые больше 2.5
53%
48%
58%
Команда угловые больше 3.5
27%
27%
27%
Угловые против больше 2.5
45%
53%
37%
Угловые против больше 3.5
22%
22%
22%

Динамо Бухарест выигрывает по угловым в 69% матчей в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест имеет в среднем 9.58 угловых в матчах Чемпионат Румынии

В первом тайме Динамо Бухарест выигрывает по угловым в 58% матчах в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест имеет в среднем 4.39 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Во втором тайме Динамо Бухарест выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Румынии

Динамо Бухарест имеет в среднем 5.18 угловых в матчах Чемпионат Румынии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Armstrong D. MD
    14
  • 2 Cirjan C. MD
    13
  • 3 Musi A. MD
    8
  • 4 Карамоко М. FW
    8
  • 5 Соро А. MD
    8
  • 6 Опрут Р. DF
    7
  • 7 Boateng K. DF
    5
  • 8 Pop A. FW
    5
  • 9 Sivis M. DF
    3
  • 10 Миланов Г. MD
    3
  • 11 Перица С. FW
    3
  • 12 Гнахор Э. MD
    2
  • 13 Marginean A. MD
    2
  • 14 Mihai C. MD
    2
  • 15 Икоко Й. DF
    2
  • 16 Пускас Г. FW
    2
  • 17 Stoioanov N. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
DIN DIN
Команда статистика
ARG ARG
Рейтинги
5
1.41
Забито / матч
1.03
13
13
1.03
Пропущенные / матч
0.87
15
12
2.43
Среднее количество голов в матче
1.89
15
7
55%
ОКЗ
32%
16
7
9.65
Матч угловые среднее
9.34
12
2
5.62
Команда угловые среднее
4.68
12
7
4.19
Матч карточки среднее
4.18
8
8
2.05
Команда карточки среднее
2.26
2

Лучшие бомбардиры

DIN Динамо Бухарест
Cirjan C. 7
Musi A. 6
Armstrong D. 6
ARG Арджеш Питешти
Matos R. 10
Bettaieb A. 9
Moldoveanu R. 4

Динамо Бухарест Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

Динамо Бухарест Состав

No data for selected season

Основанный в 1948 году как команда Министерства Внутренних Дел в результате слияния Unirea Tricolor и Ciocanul, Динамо Букурешть провел практически всю свою историю в высшем дивизионе румынской лиги. На внутреннем уровне он является одной из двух самых успешных команд в стране, выиграв 18 титулов Лиги I, 13 кубков Куба Румынии, два Суперкубка Румынии и один Кубок Лиги. В сезоне 1983-1984 года Динамо стал первым клубом в Румынии, достигнувшим полуфинала Кубка Чемпионов, где был выбит Ливерпулем со счетом 1-3. Традиционные домашние цвета Динамо Букурешть - белый и красный, а текущий герб клуба - модифицированная версия того, что было принято в 1998 году. Их домашний стадион называется Stadionul Dinamo, но также значительные матчи проводились на Arena Naţională. Команда временно играет свои матчи на стадионе Аркул де Триумф, в то время как их домашний стадион проходит реконструкцию. Горькие соперники Динамо - соседняя команда Стяуа Букурешть, матчи между которыми обычно называют "Вечным дерби", но также существуют значительные соперничества с командами Рапид Букурешть и Университатя Крайова.

О матче

Полный обзор команды Динамо Бухарест - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Динамо Бухарест

Информация об играх команды - матч/матчи Динамо Бухарест:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Динамо Бухарест сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Динамо Бухарест. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Динамо Бухарест, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10.05.2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Динамо Бухарест (03.05.2026) Ион Облеменко 2:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Рапид (26.04.2026) Динамо 3:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (23.04.2026) 1:1 Кубок Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя (18.04.2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • ЧФР Клуж - Динамо Бухарест (12.04.2026) Константин Рэдулеску 1:1 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Динамо Бухарест (04.04.2026) Stadionul Mioveni 1:1 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Университатя Крайова (19.03.2026) Динамо 0:1 Чемпионат Румынии
  • Рапид - Динамо Бухарест (14.03.2026) Stadionul Rapid-Giulesti 3:2 Чемпионат Румынии
  • ЧФР Клуж - Динамо Бухарест (09.03.2026) Константин Рэдулеску 2:0 Чемпионат Румынии

Будущие запланированные матчи Динамо Бухарест -

  • Динамо Бухарест - ЧФР Клуж (16.05.2026) Динамо Чемпионат Румынии
  • Университатя - Динамо Бухарест (23.05.2026) Cluj Arena Чемпионат Румынии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Динамо Бухарест. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Динамо Бухарест, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Румынии команда Динамо Бухарест занимает 1 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 1.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Динамо Бухарест
информация о команде
  • Полное название:
    Динамо Бухарест
  • Сокращенное название:
    DIN
  • Тренер:
    Зелько Копич
  • Стадион:
    Динамо
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close