ТОП Турниры
Показать больше
Металул Бузау

Металул Бузау

Румыния
Румыния

Металул Бузау Последние результаты

З 09/05/26 04:00
Чахлаул Чахлаул Металул Бузау Металул Бузау
0 3
З 02/05/26 04:00
Металул Бузау Металул Бузау КСМ Слатина КСМ Слатина
1 3
З 25/04/26 04:00
КС Глория Быстрица КС Глория Быстрица Металул Бузау Металул Бузау
0 1
З 18/04/26 04:00
Металул Бузау Металул Бузау Политехника Яссы Политехника Яссы
2 0
З 10/04/26 04:00
Металул Бузау Металул Бузау АРО Мускул Кампулунг АРО Мускул Кампулунг
1 0
З 04/04/26 04:00
АСА Тыргу Муреш АСА Тыргу Муреш Металул Бузау Металул Бузау
1 4
З 21/03/26 05:00
Металул Бузау Металул Бузау КС Динамо Бухарест КС Динамо Бухарест
4 2
З 14/03/26 06:30
Киндия Киндия Металул Бузау Металул Бузау
2 3
З 08/03/26 05:00
Металул Бузау Металул Бузау КС Глория Быстрица КС Глория Быстрица
1 4
З 05/03/26 13:00
Динамо Бухарест Динамо Бухарест Металул Бузау Металул Бузау
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
2
5
22:15
+7
23
1.64
Выездная форма
14
9
0
5
27:17
+10
27
1.93
Общая форма
28
16
2
10
49:32
+17
50
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
7
3
8:7
+1
19
1.36
Выездная форма
14
7
4
3
14:7
+7
25
1.79
Общая форма
28
11
11
6
22:14
+8
44
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
14:8
+6
23
1.64
Выездная форма
14
6
5
3
13:10
+3
23
1.64
Общая форма
28
12
10
6
27:18
+9
46
1.64

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
1.57
1.93
Минуты / забитые голы
51
57
47
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
47%
36%
58%
Больше 2.5
29%
22%
36%
Забил в обоих таймах
36%
29%
43%
Первая команда, забившая гол
11%
8%
15%
Не удалось забить
22%
29%
15%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
15%
22%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
0.57
1.00
Забито в 1Т
54%
43%
65%
Не удалось забить 1Т
47%
58%
36%
1Т Забитые голы
22
8
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.96
1.00
0.93
Забито в 2Т
61%
58%
65%
Не удалось забить 2Т
40%
43%
36%
2Т Забитые голы
27
14
13

Металул Бузау забивает гол каждые 51 минут в Лига 2

Металул Бузау забивает в среднем 1.75 голов за игру

Металул Бузау — первая команда, забившая гол в 11% во время Лига 2

Металул Бузау не удается забить в 22% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.14
1.07
1.21
Минуты / пропущенный гол
79’
84’
74’
Сухие матчи %
33%
36%
29%
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
36%
22%
50%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.57
0.71
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
18
8
10

Металул Бузау пропускает гол каждые 79 минут в Лига 2

Металул Бузау пропускает в среднем 1.14 голов за игру

Металул Бузау добивается 33% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
2.64
3.14
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
72%
58%
86%
Больше 2.5
54%
43%
65%
Больше 3.5
33%
36%
29%
Больше 4.5
25%
22%
29%
Больше 5.5
11%
15%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
29%
43%
15%
Меньше 2.5
47%
58%
36%
Меньше 3.5
68%
65%
72%
Меньше 4.5
75%
79%
72%
Меньше 5.5
90%
86%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.07
1.50
Больше 0.5 1Т
72%
58%
86%
Больше 1.5 1Т
43%
29%
58%
Больше 2.5 1Т
11%
15%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
43%
15%
Меньше 1.5 1Т
58%
72%
43%
Меньше 2.5 1Т
90%
86%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.57
1.64
Больше 0.5 2Т
83%
79%
86%
Больше 1.5 2Т
40%
43%
36%
Больше 2.5 2Т
22%
22%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
22%
15%
Меньше 1.5 2Т
61%
58%
65%
Меньше 2.5 2Т
79%
79%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Металул Бузау принимала участие в Лига 2

Металул Бузау всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Металул Бузау в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Металул Бузау в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
43%
58%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
29%
22%
36%
ОКЗ и ничья
4%
8%
0%
ОКЗ и поражение
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
36%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
15%
22%
ОКЗ 2Т
33%
29%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
58%
50%

Металул Бузау добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Лига 2

Металул Бузау фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Лига 2

Металул Бузау фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
8%
8%
11 - 20 мин
15%
11%
4%
21 - 30 мин
15%
8%
8%
31 - 40 мин
11%
0%
11%
41 - 50 мин
8%
0%
8%
51 - 60 мин
11%
4%
8%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
11%
8%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
18%
15%
8%
31 - 45+ мин
18%
11%
11%
46 - 60+ мин
18%
0%
18%
46 - 60 мин
11%
4%
8%
61 - 75 мин
11%
11%
0%
76 - 90+ мин
8%
0%
8%

Металул Бузау забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в Лига 2

Металул Бузау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

Металул Бузау пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

Металул Бузау забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 18% голов в Лига 2

Металул Бузау фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в Лига 2

Металул Бузау пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 18% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
58%
50%
65%
-1.5
33%
29%
36%
-2.5
15%
15%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
40%
29%
50%
-1.5
18%
8%
29%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
43%
43%
43%
-1.5
8%
15%
0%

Металул Бузау достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме Металул Бузау достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Лига 2

Во втором тайме Металул Бузау демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.36
1.21
1.50
Команда карточки среднее
0.50
0.36
0.64
Карточки против среднее %
0.86
0.86
0.86
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
86%
79%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
29%
29%
Больше 1.5
29%
29%
29%
Больше 2.5
25%
29%
22%
Больше 3.5
18%
15%
22%
Больше 4.5
15%
8%
22%
Больше 5.5
15%
8%
22%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
38
17
21
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.54
0.57
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0.29
0.21
Карточки против среднее 1Т
0.29
0.29
0.29
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
100%
86%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
22%
29%
Больше 1.5
15%
22%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 0.5
18%
22%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
22%
22%
22%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.82
0.64
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0.07
0.43
Карточки против среднее 2Т
0.57
0.57
0.57
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
83%
79%
86%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
29%
29%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Больше 3.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
18%
8%
29%
Команда карточки больше 1.5
8%
0%
15%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
29%
22%
Карточки против больше 1.5
15%
15%
15%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Металул Бузау выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

Металул Бузау имеет в среднем 1.36 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Металул Бузау выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

В первом тайме, Металул Бузау имеет в среднем 0.54 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Металул Бузау выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Металул Бузау имеет в среднем 0.82 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.04
3.21
2.86
Команда угловые среднее
1.50
1.86
1.14
Угловые против среднее
1.54
1.36
1.71
Победы
11%
15%
8%
Гандикап +2.5
83%
86%
79%
Гандикап +1.5
83%
86%
79%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Гандикап -2.5
11%
15%
8%
Больше 6.5
25%
22%
29%
Больше 7.5
25%
22%
29%
Больше 8.5
22%
22%
22%
Больше 9.5
18%
22%
15%
Больше 10.5
15%
22%
8%
Больше 11.5
15%
22%
8%
Больше 12.5
11%
15%
8%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.11
1.36
0.86
Команда угловые среднее 1Т
0.57
0.86
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.54
0.50
0.57
Победы 1Т
11%
15%
8%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
11%
15%
8%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
11%
8%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.93
1.86
2.00
Команда угловые среднее 2Т
0.93
1.00
0.86
Угловые против среднее 2Т
1.00
0.86
1.14
Победы 2Т
11%
15%
8%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
86%
93%
79%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
25%
22%
29%
Больше 5.5
25%
22%
29%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
18%
22%
15%
Команда угловые больше 3.5
11%
15%
8%
Угловые против больше 2.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 3.5
15%
8%
22%

Металул Бузау выигрывает по угловым в 11% матчей в Лига 2

Металул Бузау имеет в среднем 3.04 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Металул Бузау выигрывает по угловым в 11% матчах в Лига 2

Металул Бузау имеет в среднем 1.11 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Металул Бузау выигрывает по угловым в 11% матчах в Лига 2

Металул Бузау имеет в среднем 1.93 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Металул Бузау Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Металул Бузау - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Металул Бузау

Информация об играх команды - матч/матчи Металул Бузау:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Металул Бузау сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Металул Бузау. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Металул Бузау, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чахлаул - Металул Бузау (09.05.2026) 0:3 Лига 2
  • Металул Бузау - КСМ Слатина (02.05.2026) 1:3 Лига 2
  • КС Глория Быстрица - Металул Бузау (25.04.2026) 0:1 Лига 2
  • Металул Бузау - Политехника Яссы (18.04.2026) 2:0 Лига 2
  • Металул Бузау - АРО Мускул Кампулунг (10.04.2026) 1:0 Лига 2
  • АСА Тыргу Муреш - Металул Бузау (04.04.2026) 1:4 Лига 2
  • Металул Бузау - КС Динамо Бухарест (21.03.2026) 4:2 Лига 2
  • Киндия - Металул Бузау (14.03.2026) 2:3 Лига 2
  • Металул Бузау - КС Глория Быстрица (08.03.2026) 1:4 Лига 2
  • Динамо Бухарест - Металул Бузау (05.03.2026) 1:0 Кубок Румынии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Металул Бузау. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Металул Бузау, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Румынии команда Металул Бузау занимает 2 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Металул Бузау
информация о команде
  • Полное название:
    Металул Бузау
  • Сокращенное название:
    MEB
Металул Бузау
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close