ТОП Турниры
Показать больше
Гэлэкси ФК

Гэлэкси ФК

Южная Африка
Южная Африка
Клуб футбола TS Galaxy F ...
Показать больше

Гэлэкси ФК Последние результаты

З 12/05/26 13:30
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
3 2
З 09/05/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 1
З 06/05/26 13:30
 Марумо Галантс Марумо Галантс Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК
1 1
З 02/05/26 12:00
Durban City Durban City Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК
2 1
З 26/04/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Магеси ФК Магеси ФК
0 0
З 19/04/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК
0 1
З 12/04/26 09:00
Кайзер Чифс Кайзер Чифс Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК
2 0
З 08/04/26 13:30
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Полокване Сити Полокване Сити
1 2
З (П) 05/04/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Милфорд ФК Милфорд ФК
1 (4) 1 (3)
З 22/03/26 09:30
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Орландо Пайретс Орландо Пайретс
0 6

Гэлэкси ФК Расписание

23/05/26 09:00
Голден Эрроуз Голден Эрроуз Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
3
6
17:19
-2
21
1.40
Выездная форма
14
2
4
8
13:19
-6
10
0.71
Общая форма
29
8
7
14
30:38
-8
31
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
5
6
7:11
-4
17
1.13
Выездная форма
14
2
10
2
5:5
0
16
1.14
Общая форма
29
6
15
8
12:16
-4
33
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
7
2
10:8
+2
25
1.67
Выездная форма
14
2
3
9
8:14
-6
9
0.64
Общая форма
29
8
10
11
18:22
-4
34
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.13
0.93
Минуты / забитые голы
87
79
97
Больше 0.5
56%
60%
50%
Больше 1.5
32%
40%
22%
Больше 2.5
14%
14%
15%
Забил в обоих таймах
21%
27%
15%
Первая команда, забившая гол
35%
40%
29%
Не удалось забить
45%
40%
50%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
25%
34%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.47
0.36
Забито в 1Т
35%
34%
36%
Не удалось забить 1Т
66%
67%
65%
1Т Забитые голы
12
7
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.67
0.57
Забито в 2Т
42%
54%
29%
Не удалось забить 2Т
59%
47%
72%
2Т Забитые голы
18
10
8

Гэлэкси ФК забивает гол каждые 87 минут в Премьершип

Гэлэкси ФК забивает в среднем 1.03 голов за игру

Гэлэкси ФК — первая команда, забившая гол в 35% во время Премьершип

Гэлэкси ФК не удается забить в 45% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.27
1.36
Минуты / пропущенный гол
69’
71’
66’
Сухие матчи %
21%
34%
8%
Больше 0.5
80%
67%
93%
Больше 1.5
35%
34%
36%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.73
0.36
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
16
11
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.53
1.00
Cухой матч 2Т
14%
10%
4%
2Т Пропущенные голы
22
8
14

Гэлэкси ФК пропускает гол каждые 69 минут в Премьершип

Гэлэкси ФК пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Гэлэкси ФК добивается 21% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.34
2.40
2.29
Больше 0.5
90%
87%
93%
Больше 1.5
73%
74%
72%
Больше 2.5
35%
40%
29%
Больше 3.5
21%
20%
22%
Больше 4.5
14%
14%
15%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
14%
8%
Меньше 1.5
28%
27%
29%
Меньше 2.5
66%
60%
72%
Меньше 3.5
80%
80%
79%
Меньше 4.5
87%
87%
86%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.20
0.71
Больше 0.5 1Т
63%
74%
50%
Больше 1.5 1Т
25%
27%
22%
Больше 2.5 1Т
7%
14%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
27%
50%
Меньше 1.5 1Т
76%
74%
79%
Меньше 2.5 1Т
94%
87%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.20
1.57
Больше 0.5 2Т
73%
67%
79%
Больше 1.5 2Т
38%
40%
36%
Больше 2.5 2Т
21%
14%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
34%
22%
Меньше 1.5 2Т
63%
60%
65%
Меньше 2.5 2Т
80%
87%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гэлэкси ФК принимала участие в Премьершип

Гэлэкси ФК всего голов за матч команды 2.34 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Гэлэкси ФК в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Гэлэкси ФК в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
40%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
18%
20%
15%
ОКЗ и ничья
14%
7%
22%
ОКЗ и поражение
14%
14%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
34%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
14%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
7%
22%
ОКЗ 2Т
21%
20%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
7%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
20%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
74%
58%

Гэлэкси ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Премьершип

Гэлэкси ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Премьершип

Гэлэкси ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
21%
14%
7%
11 - 20 мин
21%
11%
11%
21 - 30 мин
14%
4%
11%
31 - 40 мин
14%
4%
11%
41 - 50 мин
38%
21%
25%
51 - 60 мин
11%
4%
7%
61 - 70 мин
42%
25%
18%
71 - 80 мин
21%
4%
21%
81 - 90+ мин
35%
21%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
18%
7%
31 - 45+ мин
32%
11%
21%
46 - 60+ мин
38%
11%
28%
46 - 60 мин
32%
18%
14%
61 - 75 мин
52%
28%
28%
76 - 90+ мин
42%
21%
35%

Гэлэкси ФК забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 42% голов в Премьершип

Гэлэкси ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в Премьершип

Гэлэкси ФК пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Премьершип

Гэлэкси ФК забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 52% голов в Премьершип

Гэлэкси ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 28% голов в Премьершип

Гэлэкси ФК пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
83%
87%
79%
+0.5
52%
60%
43%
-0.5
28%
40%
15%
-1.5
21%
27%
15%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
73%
60%
86%
-0.5
21%
27%
15%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
87%
93%
+0.5
63%
87%
36%
-0.5
28%
40%
15%
-1.5
7%
7%
8%

Гэлэкси ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьершип

В первом тайме Гэлэкси ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Премьершип

Во втором тайме Гэлэкси ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.48
3.60
3.36
Команда карточки среднее
2.03
2.13
1.93
Карточки против среднее %
1.45
1.47
1.43
Победы
52%
54%
50%
Гандикап +1.5
94%
94%
93%
Гандикап +0.5
83%
87%
79%
Гандикап -0.5
52%
54%
50%
Гандикап -1.5
32%
34%
29%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
100%
86%
Больше 2.5
69%
74%
65%
Больше 3.5
56%
60%
50%
Больше 4.5
21%
20%
22%
Больше 5.5
11%
7%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
101
54
47
Высочайший в матче
6
6
6
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.17
1.20
1.14
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.73
0.71
Карточки против среднее 1Т
0.45
0.47
0.43
Победы 1Т
35%
34%
36%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
87%
80%
93%
Гандикап -0.5
35%
34%
36%
Гандикап -1.5
7%
14%
0%
Больше 0.5
69%
74%
65%
Больше 1.5
35%
40%
29%
Больше 2.5
11%
7%
15%
Команда карточки больше 0.5
63%
60%
65%
Команда карточки больше 1.5
11%
14%
8%
Карточки против больше 0.5
35%
40%
29%
Карточки против больше 1.5
11%
7%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.31
2.40
2.21
Команда карточки среднее 2Т
1.31
1.40
1.21
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Победы 2Т
49%
47%
50%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
69%
74%
65%
Гандикап -0.5
49%
47%
50%
Гандикап -1.5
18%
20%
15%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
69%
80%
58%
Больше 2.5
38%
40%
36%
Больше 3.5
14%
14%
15%
Команда карточки больше 0.5
83%
87%
79%
Команда карточки больше 1.5
45%
54%
36%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
69%
67%
72%
Карточки против больше 1.5
18%
20%
15%
cards against over 2.5
11%
14%
8%

Гэлэкси ФК выигрывает по карточкам в 52% матчей в Премьершип

Гэлэкси ФК имеет в среднем 3.48 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Гэлэкси ФК выигрывает по карточкам в 35% матчей в Премьершип

В первом тайме, Гэлэкси ФК имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Гэлэкси ФК выигрывает по карточкам в 49% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Гэлэкси ФК имеет в среднем 2.31 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.72
10.87
8.50
Команда угловые среднее
3.83
4.40
3.21
Угловые против среднее
5.90
6.47
5.29
Победы
32%
47%
15%
Гандикап +2.5
56%
47%
65%
Гандикап +1.5
42%
47%
36%
Гандикап -1.5
21%
34%
8%
Гандикап -2.5
21%
34%
8%
Больше 6.5
83%
80%
86%
Больше 7.5
76%
80%
72%
Больше 8.5
66%
80%
50%
Больше 9.5
56%
67%
43%
Больше 10.5
45%
60%
29%
Больше 11.5
32%
40%
22%
Больше 12.5
21%
34%
8%
Больше 13.5
14%
27%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.17
5.53
4.79
Команда угловые среднее 1Т
1.97
2.07
1.86
Угловые против среднее 1Т
3.21
3.47
2.93
Победы 1Т
25%
34%
15%
Гандикап +2.5
73%
74%
72%
Гандикап +1.5
56%
60%
50%
Гандикап -1.5
18%
27%
8%
Гандикап -2.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
56%
67%
43%
Больше 5.5
49%
60%
36%
Больше 6.5
42%
54%
29%
Команда угловые больше 2.5
35%
40%
29%
Команда угловые больше 3.5
25%
27%
22%
Угловые против больше 2.5
69%
67%
72%
Угловые против больше 3.5
32%
34%
29%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.55
5.33
3.71
Команда угловые среднее 2Т
1.86
2.33
1.36
Угловые против среднее 2Т
2.69
3.00
2.36
Победы 2Т
38%
54%
22%
Гандикап +2.5
76%
74%
79%
Гандикап +1.5
59%
60%
58%
Гандикап -1.5
18%
27%
8%
Гандикап -2.5
14%
20%
8%
Больше 4.5
42%
54%
29%
Больше 5.5
32%
47%
15%
Больше 6.5
18%
27%
8%
Команда угловые больше 2.5
25%
40%
8%
Команда угловые больше 3.5
21%
34%
8%
Угловые против больше 2.5
49%
47%
50%
Угловые против больше 3.5
25%
34%
15%

Гэлэкси ФК выигрывает по угловым в 32% матчей в Премьершип

Гэлэкси ФК имеет в среднем 9.72 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Гэлэкси ФК выигрывает по угловым в 25% матчах в Премьершип

Гэлэкси ФК имеет в среднем 5.17 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Гэлэкси ФК выигрывает по угловым в 38% матчах в Премьершип

Гэлэкси ФК имеет в среднем 4.55 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Dithejane P. DF
    8
  • 2 Mahlambi S. FW
    8
  • 3 Letsoalo S. FW
    4
  • 4 Keita M. FW
    4
  • 5 Zindonga J. FW
    3
  • 6 Maduna S. MD
    2
  • 7 Mvelase M. MD
    2
  • 8 Mbunjana M. MD
    2
  • 9 Letsoenyo S. MD
    1
  • 10 Ouamri M. FW
    1
  • 11 Salatiel Silva I. DF
    1
  • 12 Ngwenya S. MD
    1
  • 13 George S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GAL GAL
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
7
1.03
Забито / матч
0.71
15
5
1.31
Пропущенные / матч
1.32
4
3
2.34
Среднее количество голов в матче
2.04
9
7
45%
ОКЗ
54%
1
1
9.72
Матч угловые среднее
8.71
6
12
3.83
Команда угловые среднее
4.18
9
8
3.48
Матч карточки среднее
3.39
9
2
2.03
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

GAL Гэлэкси ФК
Mahlambi S. 7
Dithejane P. 4
Letsoalo S. 4
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Гэлэкси ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Гэлэкси ФК Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Кот д´ Ивуар 28 192 - - - - - -
Южная Африка - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 24 173 - - - - - -
C. - это южноафриканский футбольный клуб из Камеелривьера (округ Нкангала), недалеко от Сиябусвы (Мпумаланга), который играет в ПСЛ. Название клуба происходит от его владельца, Тима Сукази.

О матче

Полный обзор команды Гэлэкси ФК - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гэлэкси ФК

Футбольная команда Гэлэкси ФК состав:
  • Вратарь Эльезер Ира, Тап
  • Вратарь Maseti, Sipho Gift
  • Защитник Mahlangu, MacBeth Kamogelo
  • Защитник Dithejane, Puso
  • Защитник Ndamane, Khulumani
  • Защитник Motaung, Lentswe
  • Защитник Zulu, Veluyeke
  • Защитник Salatiel Silva, Igor
  • Защитник Fisher, Patrick Norman
  • Защитник Walters, Thiago
  • Защитник Ксулу, Сиянда
  • Полузащитник Mvelase, Mpho
  • Полузащитник Mbunjana, Mlungisi
  • Полузащитник Maduna, Sphesihle
  • Полузащитник Mgaga, Nhlanhla
  • Полузащитник Letsoenyo, Solomon
  • Полузащитник Sibande, Qobolwakhe
  • Полузащитник Nkosi, Ntandoyenkosi
  • Полузащитник Dlamini, Jeffrey Mzwandile
  • Полузащитник Ngwenya, Siphamandla
  • Нападающий Letsoalo, Sepana Victor
  • Нападающий Mahlambi, Seluleko
  • Нападающий Zindonga, Junior
  • Нападающий Moletshe, Onke
  • Нападающий Ouamri, Mehdi
  • Нападающий Keita, Mory
  • Нападающий Paulinho, P
  • Нападающий Nguessan, Siyabonga
  • Нападающий George, Sedwyn
  • Нападающий Kakora, Tshepo
  • Нападающий Rakwena, Thabang

Информация об играх команды - матч/матчи Гэлэкси ФК :

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гэлэкси ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Гэлэкси ФК . Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гэлэкси ФК , вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12.05.2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Чиппа Юнайтед (09.05.2026) Мбомбела 1:1 Премьершип
  • Марумо Галантс - Гэлэкси ФК (06.05.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Durban City - Гэлэкси ФК (02.05.2026) 2:1 Кубок ФА
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26.04.2026) Мбомбела 0:0 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК (19.04.2026) Мбомбела 0:1 Премьершип
  • Кайзер Чифс - Гэлэкси ФК (12.04.2026) First National Bank Stadium 2:0 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Полокване Сити (08.04.2026) Solomon Mahlangu Stadium 1:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Милфорд ФК (05.04.2026) 1:1 Кубок ФА
  • Гэлэкси ФК - Орландо Пайретс (22.03.2026) Мбомбела 0:6 Премьершип

Будущие запланированные матчи Гэлэкси ФК -

  • Голден Эрроуз - Гэлэкси ФК (23.05.2026) Princess Magogo Stadium Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Mahlambi, Seluleko 6
  • Dithejane, Puso 4
  • Keita, Mory 3
  • Letsoalo, Sepana Victor 2
  • Mbunjana, Mlungisi 2
  • Zindonga, Junior 2
  • Mvelase, Mpho 1
  • Maduna, Sphesihle 1
  • Zulu, Veluyeke 1
  • Salatiel Silva, Igor 1
  • Ngwenya, Siphamandla 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гэлэкси ФК . Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гэлэкси ФК , azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Гэлэкси ФК занимает 12 место в турнирной таблице с 31 очков, 8 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гэлэкси ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Гэлэкси ФК
  • Сокращенное название:
    GAL
  • Тренер:
    Паркер, Бернард
  • Стадион:
    Kameelrivier Stadium
  • Город:
    Kameelrivier
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close