ТОП Турниры
Показать больше
Стелленбош ФК

Стелленбош ФК

Южная Африка
Южная Африка
Футбольный клуб "Stellenbosch" это профессональный футбольный клуб из Стелленбосха, Южная Африка ...
Показать больше

Стелленбош ФК Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Орбит Колледж Орбит Колледж
2 0
З 08/05/26 13:30
Durban City Durban City Стелленбош ФК Стелленбош ФК
0 0
З 05/05/26 13:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Орландо Пайретс Орландо Пайретс
0 2
З 26/04/26 09:00
Полокване Сити Полокване Сити Стелленбош ФК Стелленбош ФК
1 0
З 22/04/26 13:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Стелленбош ФК Стелленбош ФК
1 1
З 17/04/26 13:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
3 1
Перен. 11/04/26 11:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Стелленбош ФК Стелленбош ФК
З 07/04/26 13:30
Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК Стелленбош ФК Стелленбош ФК
2 1
З 21/03/26 09:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 1
З 18/03/26 13:30
Голден Эрроуз Голден Эрроуз Стелленбош ФК Стелленбош ФК
1 1

Стелленбош ФК Расписание

23/05/26 09:00
 Марумо Галантс Марумо Галантс Стелленбош ФК Стелленбош ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
3
6
14:17
-3
18
1.29
Выездная форма
14
3
6
5
10:13
-3
15
1.07
Общая форма
28
8
9
11
24:30
-6
33
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
7:11
-4
13
0.93
Выездная форма
14
1
7
6
3:9
-6
10
0.71
Общая форма
28
4
11
13
10:20
-10
23
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
7
3
7:6
+1
19
1.36
Выездная форма
14
4
7
3
7:4
+3
19
1.36
Общая форма
28
8
14
6
14:10
+4
38
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.86
1.00
0.71
Минуты / забитые голы
105
90
126
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
18%
22%
15%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
8%
15%
0%
Первая команда, забившая гол
29%
43%
15%
Не удалось забить
43%
43%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
4
4
0
Пенальти в матче
22%
36%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.50
0.21
Забито в 1Т
29%
36%
22%
Не удалось забить 1Т
72%
65%
79%
1Т Забитые голы
10
7
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 2Т
36%
36%
36%
Не удалось забить 2Т
65%
65%
65%
2Т Забитые голы
14
7
7

Стелленбош ФК забивает гол каждые 105 минут в Премьершип

Стелленбош ФК забивает в среднем 0.86 голов за игру

Стелленбош ФК — первая команда, забившая гол в 29% во время Премьершип

Стелленбош ФК не удается забить в 43% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
1.21
0.93
Минуты / пропущенный гол
84’
74’
97’
Сухие матчи %
25%
22%
29%
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
29%
36%
22%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.79
0.64
Cухой матч 1Т
11%
5%
6%
1h goals conceded
20
11
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.43
0.29
Cухой матч 2Т
19%
9%
10%
2Т Пропущенные голы
10
6
4

Стелленбош ФК пропускает гол каждые 84 минут в Премьершип

Стелленбош ФК пропускает в среднем 1.07 голов за игру

Стелленбош ФК добивается 25% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
2.21
1.64
Больше 0.5
86%
93%
79%
Больше 1.5
61%
65%
58%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
8%
22%
Меньше 1.5
40%
36%
43%
Меньше 2.5
72%
72%
72%
Меньше 3.5
93%
86%
100%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.29
0.86
Больше 0.5 1Т
75%
86%
65%
Больше 1.5 1Т
33%
43%
22%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
15%
36%
Меньше 1.5 1Т
68%
58%
79%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.86
0.93
0.79
Больше 0.5 2Т
58%
58%
58%
Больше 1.5 2Т
18%
15%
22%
Больше 2.5 2Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
43%
43%
Меньше 1.5 2Т
83%
86%
79%
Меньше 2.5 2Т
97%
93%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стелленбош ФК принимала участие в Премьершип

Стелленбош ФК всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 29% для Стелленбош ФК в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 93% для Стелленбош ФК в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
43%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
18%
22%
15%
ОКЗ и ничья
18%
15%
22%
ОКЗ и поражение
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
79%
79%

Стелленбош ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Премьершип

Стелленбош ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Премьершип

Стелленбош ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
4%
15%
11 - 20 мин
15%
8%
8%
21 - 30 мин
11%
4%
8%
31 - 40 мин
29%
22%
8%
41 - 50 мин
43%
8%
40%
51 - 60 мин
22%
15%
8%
61 - 70 мин
11%
8%
8%
71 - 80 мин
8%
8%
8%
81 - 90+ мин
25%
15%
11%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
18%
8%
15%
31 - 45+ мин
18%
8%
15%
46 - 60+ мин
40%
22%
22%
46 - 60 мин
40%
22%
33%
61 - 75 мин
11%
8%
11%
76 - 90+ мин
33%
22%
15%

Стелленбош ФК забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Премьершип

Стелленбош ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Стелленбош ФК пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 40% голов в Премьершип

Стелленбош ФК забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 40% голов в Премьершип

Стелленбош ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Стелленбош ФК пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
79%
93%
+0.5
61%
58%
65%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
4%
8%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
54%
50%
58%
-0.5
15%
22%
8%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
8%
0%
15%

Стелленбош ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьершип

В первом тайме Стелленбош ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Премьершип

Во втором тайме Стелленбош ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.82
4.00
3.64
Команда карточки среднее
2.32
2.29
2.36
Карточки против среднее %
1.50
1.71
1.29
Победы
47%
36%
58%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
75%
65%
86%
Гандикап -0.5
47%
36%
58%
Гандикап -1.5
36%
36%
36%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
75%
79%
72%
Больше 3.5
54%
58%
50%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
25%
29%
22%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
107
56
51
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.18
1.21
1.14
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.79
0.64
Карточки против среднее 1Т
0.46
0.43
0.50
Победы 1Т
33%
43%
22%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
86%
86%
86%
Гандикап -0.5
33%
43%
22%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
65%
65%
65%
Больше 1.5
36%
36%
36%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
22%
29%
15%
Карточки против больше 0.5
36%
29%
43%
Карточки против больше 1.5
11%
15%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.64
2.79
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.61
1.50
1.71
Карточки против среднее 2Т
1.04
1.29
0.79
Победы 2Т
47%
36%
58%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
75%
72%
79%
Гандикап -0.5
47%
36%
58%
Гандикап -1.5
22%
15%
29%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
75%
79%
72%
Больше 2.5
50%
58%
43%
Больше 3.5
33%
43%
22%
Команда карточки больше 0.5
86%
86%
86%
Команда карточки больше 1.5
36%
36%
36%
team cards over 2.5
25%
22%
29%
Карточки против больше 0.5
72%
79%
65%
Карточки против больше 1.5
25%
36%
15%
cards against over 2.5
8%
15%
0%

Стелленбош ФК выигрывает по карточкам в 47% матчей в Премьершип

Стелленбош ФК имеет в среднем 3.82 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Стелленбош ФК выигрывает по карточкам в 33% матчей в Премьершип

В первом тайме, Стелленбош ФК имеет в среднем 1.18 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Стелленбош ФК выигрывает по карточкам в 47% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Стелленбош ФК имеет в среднем 2.64 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.79
8.86
8.71
Команда угловые среднее
5.00
4.93
5.07
Угловые против среднее
3.79
3.93
3.64
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
90%
86%
93%
Гандикап +1.5
72%
72%
72%
Гандикап -1.5
40%
43%
36%
Гандикап -2.5
36%
36%
36%
Больше 6.5
72%
72%
72%
Больше 7.5
61%
65%
58%
Больше 8.5
54%
65%
43%
Больше 9.5
36%
43%
29%
Больше 10.5
22%
15%
29%
Больше 11.5
18%
15%
22%
Больше 12.5
18%
15%
22%
Больше 13.5
15%
8%
22%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.29
4.71
3.86
Команда угловые среднее 1Т
2.39
2.57
2.21
Угловые против среднее 1Т
1.89
2.14
1.64
Победы 1Т
40%
43%
36%
Гандикап +2.5
83%
72%
93%
Гандикап +1.5
75%
72%
79%
Гандикап -1.5
36%
43%
29%
Гандикап -2.5
29%
43%
15%
Больше 4.5
43%
50%
36%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
18%
29%
8%
Команда угловые больше 2.5
40%
43%
36%
Команда угловые больше 3.5
29%
36%
22%
Угловые против больше 2.5
33%
36%
29%
Угловые против больше 3.5
18%
29%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.50
4.14
4.86
Команда угловые среднее 2Т
2.61
2.36
2.86
Угловые против среднее 2Т
1.89
1.79
2.00
Победы 2Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
29%
22%
36%
Гандикап -2.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
40%
43%
36%
Команда угловые больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 2.5
33%
29%
36%
Угловые против больше 3.5
11%
8%
15%

Стелленбош ФК выигрывает по угловым в 50% матчей в Премьершип

Стелленбош ФК имеет в среднем 8.79 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Стелленбош ФК выигрывает по угловым в 40% матчах в Премьершип

Стелленбош ФК имеет в среднем 4.29 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Стелленбош ФК выигрывает по угловым в 50% матчах в Премьершип

Стелленбош ФК имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Phili L. FW
    7
  • 2 Palace G. MD
    4
  • 3 Mabasa T. FW
    4
  • 4 De Jong A. MD
    3
  • 5 Titus D. MD
    3
  • 6 Хануи М. FW
    2
  • 7 Jabaar I. MD
    2
  • 8 Makhubu W. FW
    2
  • 9 Butsaka C. MD
    1
  • 10 Kazie E. DF
    1
  • 11 Mcaba A. MD
    1
  • 12 Khiba T. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STB STB
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
9
0.86
Забито / матч
0.71
15
7
1.07
Пропущенные / матч
1.32
4
10
1.93
Среднее количество голов в матче
2.04
9
6
47%
ОКЗ
54%
1
5
8.79
Матч угловые среднее
8.71
6
2
5.00
Команда угловые среднее
4.18
9
1
3.82
Матч карточки среднее
3.39
9
1
2.32
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

STB Стелленбош ФК
Phili L. 7
Mabasa T. 4
Palace G. 3
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Стелленбош ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 29 20 6 3 56:12 44 66
3 29 15 9 5 33:18 15 54
4 29 12 8 9 31:28 3 44
5 29 11 10 8 30:25 5 43
6 29 11 7 11 34:33 1 40
7 30 9 13 8 21:21 0 40
8 29 10 9 10 25:25 0 39
9 29 9 9 11 26:30 -4 36
10 29 8 12 9 22:26 -4 36
11 29 7 13 9 23:29 -6 34
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 29 5 10 14 23:44 -21 25
14 29 4 12 13 21:38 -17 24
15 29 6 6 17 21:45 -24 24
16 29 4 9 16 23:43 -20 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Стелленбош ФК Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 35 187 - - - - - -
Южная Африка 33 193 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 27 178 - - - - - -
Основан в 2016 году после перемещения клуба "Васку да Гама" в Стелленбосх, он является первой командой Примерной Футбольной Лиги из региона Кейп-Винлендс и был повышен в премьер-лигу DStv в 2019 году. Первая команда проводит свои матчи дома на стадионе Дани Кравена. На внутреннем уровне клуб выиграл Национальную Первую Дивизию в 2019 году, обеспечив себе повышение в высшую лигу впервые за всю историю, а также Кубок Карлинг 2023 года, который принес команде звание победителей реформированного соревнования.

О матче

Полный обзор команды Стелленбош ФК - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стелленбош ФК

Футбольная команда Стелленбош ФК состав:
  • Вратарь Stephens, Sage
  • Вратарь Masuluke, Oscarine
  • Защитник Молоисане, Брендон
  • Защитник Nku, Lesiba William
  • Защитник Kazie, Enyinnaya
  • Защитник Nkwali, Siviwe
  • Защитник Mdaka, Omega
  • Защитник Stanic, Henri
  • Защитник Манафов, Туран
  • Защитник Lebusa, Mosa
  • Защитник Tiwani, Asekho
  • Защитник Ndah, Olisa
  • Полузащитник De Jong, Andre
  • Полузащитник Jabaar, Ibraheem
  • Полузащитник Barns, Sanele
  • Полузащитник Butsaka, Chumani Thembile
  • Полузащитник Titus, Devon
  • Полузащитник Mcaba, Athenkosi
  • Полузащитник Palace, Genino
  • Полузащитник Lekoloane, Khomotjo
  • Полузащитник Khiba, Thato
  • Полузащитник Mthiyane
  • Полузащитник Mokobodi, Thapelo
  • Полузащитник Jooste, Wayde
  • Полузащитник Abrahams, Faiz
  • Полузащитник Andrieas, Vuyolwethu
  • Нападающий Хануи, Музомухле
  • Нападающий Cupido, Ashley
  • Нападающий Mojela, Lehlogonolo
  • Нападающий Phili, Langelihle
  • Нападающий Mabasa, Tshegofatso John
  • Нападающий Makhubu, Wonderboy
  • Нападающий Кодисанг, Кобамело
  • Нападающий April, April

Информация об играх команды - матч/матчи Стелленбош ФК:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стелленбош ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Стелленбош ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стелленбош ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стелленбош ФК - Орбит Колледж (16.05.2026) Danie Craven Stadium 2:0 Премьершип
  • Durban City - Стелленбош ФК (08.05.2026) Chatsworth Stadium 0:0 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Орландо Пайретс (05.05.2026) Эслон 0:2 Премьершип
  • Полокване Сити - Стелленбош ФК (26.04.2026) Pietersburg Stadium 1:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК (22.04.2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Секухуне Юнайтед (17.04.2026) Эслон 3:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК (11.04.2026) Лофтус Версфельд Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Стелленбош ФК (07.04.2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 2:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Чиппа Юнайтед (21.03.2026) Эслон 2:1 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Стелленбош ФК (18.03.2026) King Zwelithini Stadium 1:1 Премьершип

Будущие запланированные матчи Стелленбош ФК -

  • Марумо Галантс - Стелленбош ФК (23.05.2026) Thohoyandou Stadium Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Phili, Langelihle 7
  • Mabasa, Tshegofatso John 4
  • Barns, Sanele 3
  • Palace, Genino 3
  • Mojela, Lehlogonolo 2
  • Хануи, Музомухле 1
  • Jabaar, Ibraheem 1
  • Butsaka, Chumani Thembile 1
  • Titus, Devon 1
  • Kazie, Enyinnaya 1
  • Mcaba, Athenkosi 1
  • Khiba, Thato 1
  • Makhubu, Wonderboy 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стелленбош ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стелленбош ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Стелленбош ФК занимает 9 место в турнирной таблице с 36 очков, 9 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Стелленбош ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Стелленбош ФК
  • Сокращенное название:
    STB
  • Тренер:
    Гэвин Хант
  • Стадион:
    Parow Park
  • Город:
    Parow
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close