ТОП Турниры
Показать больше

Гэлэкси ФК - Милфорд ФК 05.04.2026

Гэлэкси ФК GAL

Детали матча

Милфорд ФК MIL
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 1:1
Гэлэкси ФК GAL

Статистика

Милфорд ФК MIL
1.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.77
52 %
Владение мячом
48 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.4'
Гэлэкси ФК GAL

H2H Статистика

Милфорд ФК MIL

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

Нет матчей

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гэлэкси ФК

Данные недоступны

guestName Милфорд ФК

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Кубок ФА (Южная Африка) пройдет игра между командами Гэлэкси ФК и Милфорд ФК. Начало матча запланировано на 05.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гэлэкси ФК - Милфорд ФК.

7 / 10 последних матчей Гэлэкси ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 3 последних матчей Гэлэкси ФК в Кубок ФА, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Милфорд ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей Милфорд ФК в Кубок ФА, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гэлэкси ФК во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Милфорд ФК во всех турнирах завершились ее победой

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Эльезер Ира Т.
Вратарь team
7.8 120 - - - 0.02 - 27/51(53%) - -
player
Letsoalo S.
Нападающий team
7.7 120 1 0.13 - 0.37 2 31/42(74%) - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
7.7 78 - - - 0.53 - 38/43(88%) - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
7.3 75 - 0.05 - 0.02 1 36/45(80%) - -
player
Kakora T.
Нападающий team
7.2 102 - 0.67 - 0.08 5 36/41(88%) - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
6.8 120 - - - 0.01 - 27/36(75%) - -
player
Mahlangu M.
Защитник team
6.6 45 - 0.08 - 0.02 2 30/32(94%) 1 -
player
Keita M.
Нападающий team
6.5 50 - 0.02 - 0.08 1 10/11(91%) - -
player
Fisher P.
Защитник team
6.4 120 - - - 0.02 - 29/37(78%) 1 -
player
Zindonga J.
Нападающий team
6.3 70 - - - 0.04 - 13/18(72%) - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
6.1 42 - - - 0.19 - 16/20(80%) - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
6 45 - - - 0.02 - 18/20(90%) - -
player
George S.
Нападающий team
5.8 16 - - - - - 3/7(43%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kakora T.
Нападающий team
5 2 0.64 3 - 1 3 2
player
Letsoalo S.
Нападающий team
2 1 0.26 1 - 1 1 1
player
Mahlangu M.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Keita M.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Fisher P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
George S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zindonga J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эльезер Ира Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Letsoalo S.
Нападающий team
8 31/42(74%) - - - 0.37 15/24(63%) 55 1/3(33%) - - - -
player
Kakora T.
Нападающий team
4 36/41(88%) - - - 0.08 9/13(69%) 68 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Maduna S.
Полузащитник team
2 38/43(88%) - - - 0.53 12/15(80%) 57 5/7(71%) 5/7(71%) - 3 -
player
Mahlangu M.
Защитник team
2 30/32(94%) - - - 0.02 1/2(50%) 40 2/3(67%) - - - -
player
Zindonga J.
Нападающий team
2 13/18(72%) - - - 0.04 4/6(67%) 27 - - 1/4(25%) 2 -
player
Fisher P.
Защитник team
1 29/37(78%) - - - 0.02 10/14(71%) 73 2/6(33%) - - 1 -
player
George S.
Нападающий team
1 3/7(43%) - - - - 1/4(25%) 7 - - - - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
1 27/36(75%) - - - 0.01 5/12(42%) 79 3/8(38%) - 1/1(100%) - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
1 36/45(80%) - - - 0.02 13/20(65%) 59 3/7(43%) - 3/3(100%) 1 -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
1 18/20(90%) - - - 0.02 5/6(83%) 24 - - - - -
player
Keita M.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - 0.08 6/7(86%) 16 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - 0.19 6/8(75%) 33 - 2/3(67%) 1/2(50%) 1 -
player
Эльезер Ира Т.
Вратарь team
- 27/51(53%) - - - 0.02 7/19(37%) 73 12/34(35%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Letsoalo S.
Нападающий team
15 4/11(36%) 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Kakora T.
Нападающий team
14 1/1(50%) 5/13(38%) 2 3/3(100%) - 4 - - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 3/8(38%) 2 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Fisher P.
Защитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 3 3/5(60%) 2 1 - 1 -
player
Zindonga J.
Нападающий team
10 1/3(33%) 4/7(57%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 - - 2 - - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - 1 - - - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - 3 2 - - -
player
Keita M.
Нападающий team
5 1/3(33%) - 2 - - - - - -
player
Mahlangu M.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - 1 5 - - -
player
George S.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(50%) - - - - -
player
Эльезер Ира Т.
Вратарь team
- - - - - - 4 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Эльезер Ира Т.
Вратарь team
0.1 3 1.1 1 1 12 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Гэлэкси ФК - Милфорд ФК в рамках Кубок ФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гэлэкси ФК vs Милфорд ФК - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Гэлэкси ФК Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Чиппа Юнайтед (09 Май 2026) Мбомбела 1:1 Премьершип
  • Марумо Галантс - Гэлэкси ФК (06 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Durban City - Гэлэкси ФК (02 Май 2026) 2:1 Кубок ФА
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26 Апр 2026) Мбомбела 0:0 Премьершип

Милфорд ФК Информация о последних играх:

  • Милфорд ФК - Университет Претории (10 Май 2026) 2:0 Чемпионшип
  • Милфорд ФК - The Bees FC (02 Май 2026) 2:1 Чемпионшип
  • Блэк Леопардз ФК - Милфорд ФК (25 Апр 2026) 0:1 Чемпионшип
  • Venda FC - Милфорд ФК (22 Апр 2026) 1:0 Чемпионшип
  • Милфорд ФК - Upington City FC (18 Апр 2026) 3:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок ФА и найдите игру Гэлэкси ФК - Милфорд ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гэлэкси ФК против Милфорд ФК начнется 05 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 09:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close