ТОП Турниры
Показать больше
Мамелоди Сандаунс

Мамелоди Сандаунс

Южная Африка
Южная Африка
Мамелоди Сандаунс Футбольный Клуб (просто известный как Сандаунс) - южноафриканский профессиональный футбольный клуб из Мамелоди, Претории, провинции Гаутенг, который играет в Премьер Soccer Лиге, высшем дивизионе южноафриканской футбольной лиги ...
Показать больше

Мамелоди Сандаунс Последние результаты

З 12/05/26 13:30
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
3 2
З 09/05/26 11:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Siwelele FC Siwelele FC
7 4
Перен. 09/05/26 11:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
З 06/05/26 13:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 1
З 03/05/26 09:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Полокване Сити Полокване Сити
3 0
З 29/04/26 13:30
Полокване Сити Полокване Сити Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 1
З 26/04/26 11:30
Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 0
З 22/04/26 13:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Стелленбош ФК Стелленбош ФК
1 1
З 18/04/26 09:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Эсперанс СТ Эсперанс СТ
1 0
Перен. 15/04/26 13:30
Полокване Сити Полокване Сити Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс

Мамелоди Сандаунс Расписание

17/05/26 10:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс ФАР Рабат ФАР Рабат
24/05/26 15:00
ФАР Рабат ФАР Рабат Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
12
3
0
40:13
+27
39
2.60
Выездная форма
15
8
5
2
17:8
+9
29
1.93
Общая форма
30
20
8
2
57:21
+36
68
2.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
4
1
20:7
+13
34
2.27
Выездная форма
15
4
9
2
8:5
+3
21
1.40
Общая форма
30
14
13
3
28:12
+16
55
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
2
2
20:6
+14
35
2.33
Выездная форма
15
6
6
3
9:3
+6
24
1.60
Общая форма
30
17
8
5
29:9
+20
59
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.90
2.67
1.13
Минуты / забитые голы
47
34
79
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
54%
74%
34%
Больше 2.5
27%
54%
0%
Забил в обоих таймах
34%
67%
0%
Первая команда, забившая гол
77%
87%
67%
Не удалось забить
10%
0%
20%
Самый высокий результат в матче
7
7
2
Заработанные пенальти
5
1
4
Допущенные пенальти
7
6
1
Пенальти в матче
40%
47%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
1.33
0.53
Забито в 1Т
60%
80%
40%
Не удалось забить 1Т
40%
20%
60%
1Т Забитые голы
28
20
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
1.33
0.60
Забито в 2Т
64%
87%
40%
Не удалось забить 2Т
37%
14%
60%
2Т Забитые голы
29
20
9

Мамелоди Сандаунс забивает гол каждые 47 минут в Премьершип

Мамелоди Сандаунс забивает в среднем 1.90 голов за игру

Мамелоди Сандаунс — первая команда, забившая гол в 77% во время Премьершип

Мамелоди Сандаунс не удается забить в 10% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.70
0.87
0.53
Минуты / пропущенный гол
129’
104’
169’
Сухие матчи %
47%
34%
60%
Больше 0.5
54%
67%
40%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.47
0.33
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
12
7
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.30
0.40
0.20
Cухой матч 2Т
23%
11%
12%
2Т Пропущенные голы
9
6
3

Мамелоди Сандаунс пропускает гол каждые 129 минут в Премьершип

Мамелоди Сандаунс пропускает в среднем 0.70 голов за игру

Мамелоди Сандаунс добивается 47% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.60
3.53
1.67
Больше 0.5
94%
100%
87%
Больше 1.5
74%
94%
54%
Больше 2.5
37%
60%
14%
Больше 3.5
24%
40%
7%
Больше 4.5
14%
20%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
14%
Меньше 1.5
27%
7%
47%
Меньше 2.5
64%
40%
87%
Меньше 3.5
77%
60%
94%
Меньше 4.5
87%
80%
94%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.80
0.87
Больше 0.5 1Т
70%
87%
54%
Больше 1.5 1Т
30%
40%
20%
Больше 2.5 1Т
17%
27%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
14%
47%
Меньше 1.5 1Т
70%
60%
80%
Меньше 2.5 1Т
84%
74%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.27
1.73
0.80
Больше 0.5 2Т
77%
94%
60%
Больше 1.5 2Т
37%
54%
20%
Больше 2.5 2Т
7%
14%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
7%
40%
Меньше 1.5 2Т
64%
47%
80%
Меньше 2.5 2Т
94%
87%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мамелоди Сандаунс принимала участие в Премьершип

Мамелоди Сандаунс всего голов за матч команды 2.60 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Мамелоди Сандаунс в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Мамелоди Сандаунс в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
27%
47%
7%
ОКЗ и ничья
20%
20%
20%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
47%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
40%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
40%
14%
ОКЗ 2Т
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
34%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
47%
87%

Мамелоди Сандаунс добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Премьершип

Мамелоди Сандаунс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Премьершип

Мамелоди Сандаунс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
7%
4%
11 - 20 мин
14%
7%
7%
21 - 30 мин
40%
34%
7%
31 - 40 мин
44%
30%
20%
41 - 50 мин
27%
24%
10%
51 - 60 мин
17%
17%
4%
61 - 70 мин
37%
27%
10%
71 - 80 мин
14%
10%
4%
81 - 90+ мин
44%
37%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
10%
7%
31 - 45+ мин
47%
37%
10%
46 - 60+ мин
54%
44%
24%
46 - 60 мин
34%
27%
10%
61 - 75 мин
47%
37%
10%
76 - 90+ мин
47%
37%
10%

Мамелоди Сандаунс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 44% голов в Премьершип

Мамелоди Сандаунс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Премьершип

Мамелоди Сандаунс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Премьершип

Мамелоди Сандаунс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 54% голов в Премьершип

Мамелоди Сандаунс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 44% голов в Премьершип

Мамелоди Сандаунс пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 24% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
100%
87%
-0.5
67%
80%
54%
-1.5
44%
67%
20%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
94%
87%
-0.5
47%
67%
27%
-1.5
10%
14%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
87%
80%
-0.5
57%
74%
40%
-1.5
27%
34%
20%

Мамелоди Сандаунс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьершип

В первом тайме Мамелоди Сандаунс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьершип

Во втором тайме Мамелоди Сандаунс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.80
3.07
4.53
Команда карточки среднее
1.90
1.60
2.20
Карточки против среднее %
1.90
1.47
2.33
Победы
30%
27%
34%
Гандикап +1.5
80%
87%
74%
Гандикап +0.5
60%
74%
47%
Гандикап -0.5
30%
27%
34%
Гандикап -1.5
20%
20%
20%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
87%
80%
94%
Больше 2.5
67%
40%
94%
Больше 3.5
50%
40%
60%
Больше 4.5
44%
34%
54%
Больше 5.5
24%
20%
27%
Больше 6.5
7%
0%
14%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
114
46
68
Высочайший в матче
10
6
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.93
0.73
1.13
Команда карточки среднее 1Т
0.60
0.53
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.20
0.47
Победы 1Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
87%
94%
80%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
57%
47%
67%
Больше 1.5
27%
20%
34%
Больше 2.5
10%
7%
14%
Команда карточки больше 0.5
47%
40%
54%
Команда карточки больше 1.5
14%
14%
14%
Карточки против больше 0.5
30%
20%
40%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.87
2.33
3.40
Команда карточки среднее 2Т
1.30
1.07
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.57
1.27
1.87
Победы 2Т
27%
27%
27%
Гандикап +1.5
77%
87%
67%
Гандикап +0.5
60%
60%
60%
Гандикап -0.5
27%
27%
27%
Гандикап -1.5
10%
7%
14%
Больше 0.5
90%
87%
94%
Больше 1.5
80%
67%
94%
Больше 2.5
50%
40%
60%
Больше 3.5
34%
27%
40%
Команда карточки больше 0.5
64%
60%
67%
Команда карточки больше 1.5
34%
27%
40%
team cards over 2.5
27%
20%
34%
Карточки против больше 0.5
87%
87%
87%
Карточки против больше 1.5
44%
34%
54%
cards against over 2.5
17%
7%
27%

Мамелоди Сандаунс выигрывает по карточкам в 30% матчей в Премьершип

Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 3.80 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Мамелоди Сандаунс выигрывает по карточкам в 34% матчей в Премьершип

В первом тайме, Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 0.93 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Мамелоди Сандаунс выигрывает по карточкам в 27% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 2.87 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.63
7.47
7.80
Команда угловые среднее
4.67
4.53
4.80
Угловые против среднее
2.97
2.93
3.00
Победы
57%
67%
47%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
84%
87%
80%
Гандикап -1.5
47%
54%
40%
Гандикап -2.5
40%
47%
34%
Больше 6.5
67%
67%
67%
Больше 7.5
44%
27%
60%
Больше 8.5
30%
27%
34%
Больше 9.5
20%
20%
20%
Больше 10.5
17%
14%
20%
Больше 11.5
14%
14%
14%
Больше 12.5
7%
14%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
3.80
4.20
Команда угловые среднее 1Т
2.60
2.53
2.67
Угловые против среднее 1Т
1.40
1.27
1.53
Победы 1Т
50%
54%
47%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
90%
94%
87%
Гандикап -1.5
37%
40%
34%
Гандикап -2.5
30%
27%
34%
Больше 4.5
40%
34%
47%
Больше 5.5
27%
20%
34%
Больше 6.5
24%
20%
27%
Команда угловые больше 2.5
44%
40%
47%
Команда угловые больше 3.5
30%
34%
27%
Угловые против больше 2.5
17%
14%
20%
Угловые против больше 3.5
14%
7%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.63
3.67
3.60
Команда угловые среднее 2Т
2.07
2.00
2.13
Угловые против среднее 2Т
1.57
1.67
1.47
Победы 2Т
40%
40%
40%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
87%
80%
Гандикап -1.5
30%
27%
34%
Гандикап -2.5
20%
14%
27%
Больше 4.5
30%
34%
27%
Больше 5.5
10%
14%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
37%
40%
34%
Команда угловые больше 3.5
10%
7%
14%
Угловые против больше 2.5
20%
27%
14%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Мамелоди Сандаунс выигрывает по угловым в 57% матчей в Премьершип

Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 7.63 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Мамелоди Сандаунс выигрывает по угловым в 50% матчах в Премьершип

Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Мамелоди Сандаунс выигрывает по угловым в 40% матчах в Премьершип

Мамелоди Сандаунс имеет в среднем 3.63 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Rayners I. FW
    16
  • 2 Muniz B. FW
    12
  • 3 Matthews T. FW
    11
  • 4 Allende M. MD
    9
  • 5 Sales A. FW
    7
  • 6 Сантос Н. MD
    7
  • 7 Moкоэна Т. MD
    5
  • 8 Letlhaku K. FW
    3
  • 9 Шалулиле П. FW
    3
  • 10 Нтсабеленг Т. FW
    3
  • 11 Модиба О. DF
    2
  • 12 Мудау Х. DF
    2
  • 13 Adams J. MD
    1
  • 14 Зване Т. MD
    1
  • 15 Мотхиба Л. FW
    1
  • 16 Khoza M. DF
    1
  • 17 Реисинхо MD
    1
  • 18 Sibiya T. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAM MAM
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
2
1.90
Забито / матч
0.71
15
13
0.70
Пропущенные / матч
1.32
4
1
2.60
Среднее количество голов в матче
2.04
9
2
50%
ОКЗ
54%
1
16
7.63
Матч угловые среднее
8.71
6
4
4.67
Команда угловые среднее
4.18
9
3
3.80
Матч карточки среднее
3.39
9
4
1.90
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

MAM Мамелоди Сандаунс
Rayners I. 12
Muniz B. 10
Matthews T. 8
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Мамелоди Сандаунс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Мамелоди Сандаунс Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 34 184 - - - - - -
Уганда 41 185 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 30 160 - - - - - -
Основанный в 1970-х годах, команда проводит домашние матчи на стадионе Лофтус Версфельд. Сандаунс выиграл чемпионат Премьер-лиги рекордные 13 раз с момента его создания в 1996 году, имеет совместный рекорд по количеству побед в Национальной Соккер Лиге (3 раза) и всего выиграл 16 титулов. В настоящее время это самый успешный футбольный клуб в южноафриканской PSL эре. Они выиграли Лигу Чемпионов CAF в 2016 году, Суперкубок CAF в 2017 году и были признаны Лучшим клубом года CAF в 2016 году. Внутри страны они также выиграли Кубок Недбэнк шесть раз, МТН 8 четыре раза и Кубок Телком четыре раза. Они были первой южноафриканской командой, которая участвовала в Клубном Чемпионате Мира ФИФА, где они заняли 6-е место. В 2021 году Сандаунс стали первым клубом в Африке, который выиграл как Кубок Чемпионов CAF, так и Кубок Чемпионов CAF среди женских команд. В 2023 году Сандаунс были коронованы чемпионами первой Лиги Футбола Африки. Сандаунс принадлежит южноафриканскому бизнес-магнату Патрису Мотсепе и является одним из самых ценных клубов в Африке по рыночной стоимости. Клуб гордится своим уникальным стилем атакующей игры, местно называемой "Shoe Shine & Piano", которая включает комбинации быстрых коротких пассов по земле и сравнивается с испанской Тики-такой и Тотальным Футболом. На протяжении многих лет этот стиль игры отражается в их молодежных командах и женской футбольной команде.

О матче

Полный обзор команды Мамелоди Сандаунс - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мамелоди Сандаунс

Футбольная команда Мамелоди Сандаунс состав:
  • Вратарь Уильямс, Ронвен
  • Вратарь Оньянго, Денис
  • Защитник Модиба, Обри
  • Защитник Cupido, Keanu
  • Защитник Lebusa, Mosa
  • Защитник Kekana, Grant
  • Защитник Mdunyelwa, Zuko
  • Защитник Лунга, Дивайн
  • Защитник Morena, Thapelo
  • Защитник Khoza, Malibongwe
  • Защитник Mvala, Mothobi
  • Защитник Мудау, Хулисо
  • Защитник Johannes, Kegan
  • Защитник Ndamane, Khulumani
  • Полузащитник Зване, Темба
  • Полузащитник Allende, Marcelo
  • Полузащитник Moкоэна, Тебохо
  • Полузащитник Basadien, Fawaaz
  • Полузащитник Adams, Jayden
  • Полузащитник Aubaas, Bathusi
  • Полузащитник Mkhulise, Sphelele
  • Полузащитник Сантос, Нуно
  • Полузащитник Реисинхо
  • Полузащитник Kekana, Gomolemo Leviy
  • Полузащитник Sibiya, Thato
  • Нападающий Matthews, Tashreeq
  • Нападающий Rayners, Iqraam
  • Нападающий Sales, Arthur
  • Нападающий Mabena, Siyabonga
  • Нападающий Letlhaku, Kutlwano
  • Нападающий Шалулиле, Питер
  • Нападающий Мотхиба, Лебоганг
  • Нападающий Maseko, Thapelo
  • Нападающий Нтсабеленг, Тсики
  • Нападающий Mokoena, Bennet
  • Нападающий Muniz, Brayan Leon
  • Нападающий Saleng, Monnapule Kenneth

Информация об играх команды - матч/матчи Мамелоди Сандаунс:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мамелоди Сандаунс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Мамелоди Сандаунс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мамелоди Сандаунс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12.05.2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09.05.2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед (09.05.2026) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06.05.2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03.05.2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип
  • Полокване Сити - Мамелоди Сандаунс (29.04.2026) Seshego Stadium 0:1 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Мамелоди Сандаунс (26.04.2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Стелленбош ФК (22.04.2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Эсперанс СТ (18.04.2026) 1:0 Лига Чемпионов КАФ
  • Полокване Сити - Мамелоди Сандаунс (15.04.2026) Питер Мокаба Стэдиум Премьершип

Будущие запланированные матчи Мамелоди Сандаунс -

  • Мамелоди Сандаунс - ФАР Рабат (17.05.2026) Лига Чемпионов КАФ
  • ФАР Рабат - Мамелоди Сандаунс (24.05.2026) Лига Чемпионов КАФ

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Rayners, Iqraam 8
  • Matthews, Tashreeq 4
  • Muniz, Brayan Leon 4
  • Allende, Marcelo 3
  • Sales, Arthur 3
  • Шалулиле, Питер 3
  • Adams, Jayden 1
  • Letlhaku, Kutlwano 1
  • Мотхиба, Лебоганг 1
  • Khoza, Malibongwe 1
  • Сантос, Нуно 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мамелоди Сандаунс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мамелоди Сандаунс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Мамелоди Сандаунс занимает 1 место в турнирной таблице с 68 очков, 20 побед, 8 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 57, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мамелоди Сандаунс
информация о команде
  • Полное название:
    Мамелоди Сандаунс
  • Сокращенное название:
    MAM
  • Тренер:
    Мигель Кардосо
  • Стадион:
    Лофтус Версфельд
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close