ТОП Турниры
Показать больше
Секухуне Юнайтед

Секухуне Юнайтед

Южная Африка
Южная Африка
Секхукхуне Юнайтед ФК - южноафриканский футбольный клуб из Бургерсфорт, округ Секхукхуне, провинция Лимпопо, выступающий в Премьер-лиге DStv ...
Показать больше

Секухуне Юнайтед Последние результаты

З 10/05/26 11:30
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Кайзер Чифс Кайзер Чифс
0 2
З 06/05/26 07:00
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
1 3
З 25/04/26 11:30
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед  Марумо Галантс Марумо Галантс
1 1
З 17/04/26 13:30
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
3 1
З 11/04/26 11:30
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Магеси ФК Магеси ФК
1 0
З 06/04/26 11:30
АмаЗулу АмаЗулу Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
2 2
З 22/03/26 09:30
Голден Эрроуз Голден Эрроуз Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
1 0
З 14/03/26 12:00
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Полокване Сити Полокване Сити
0 0
З (П) 07/03/26 11:00
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Милфорд ФК Милфорд ФК
2 (2) 2 (3)
З 04/03/26 12:30
Durban City Durban City Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
1 1

Секухуне Юнайтед Расписание

16/05/26 09:00
Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед
23/05/26 09:00
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Siwelele FC Siwelele FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
6
3
11:9
+2
21
1.50
Выездная форма
14
6
3
5
18:15
+3
21
1.50
Общая форма
28
11
9
8
29:24
+5
42
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
10
2
3:2
+1
16
1.14
Выездная форма
14
4
7
3
8:6
+2
19
1.36
Общая форма
28
6
17
5
11:8
+3
35
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
8:7
+1
22
1.57
Выездная форма
14
3
7
4
10:9
+1
16
1.14
Общая форма
28
8
14
6
18:16
+2
38
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.04
0.79
1.29
Минуты / забитые голы
87
115
70
Больше 0.5
72%
65%
79%
Больше 1.5
22%
15%
29%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Забил в обоих таймах
15%
8%
22%
Первая команда, забившая гол
50%
50%
50%
Не удалось забить
29%
36%
22%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
15%
22%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.21
0.57
Забито в 1Т
29%
15%
43%
Не удалось забить 1Т
72%
86%
58%
1Т Забитые голы
11
3
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.57
0.71
Забито в 2Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 2Т
43%
43%
43%
2Т Забитые голы
18
8
10

Секухуне Юнайтед забивает гол каждые 87 минут в Премьершип

Секухуне Юнайтед забивает в среднем 1.04 голов за игру

Секухуне Юнайтед — первая команда, забившая гол в 50% во время Премьершип

Секухуне Юнайтед не удается забить в 29% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
0.64
1.07
Минуты / пропущенный гол
105’
140’
84’
Сухие матчи %
40%
50%
29%
Больше 0.5
61%
50%
72%
Больше 1.5
18%
15%
22%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.14
0.43
Cухой матч 1Т
21%
12%
9%
1h goals conceded
8
2
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.50
0.64
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
16
7
9

Секухуне Юнайтед пропускает гол каждые 105 минут в Премьершип

Секухуне Юнайтед пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Секухуне Юнайтед добивается 40% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.89
1.43
2.36
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
22%
0%
43%
Больше 3.5
18%
0%
36%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
43%
43%
43%
Меньше 2.5
79%
100%
58%
Меньше 3.5
83%
100%
65%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.68
0.36
1.00
Больше 0.5 1Т
47%
29%
65%
Больше 1.5 1Т
18%
8%
29%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
54%
72%
36%
Меньше 1.5 1Т
83%
93%
72%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
1.07
1.36
Больше 0.5 2Т
75%
72%
79%
Больше 1.5 2Т
43%
36%
50%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
29%
22%
Меньше 1.5 2Т
58%
65%
50%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Секухуне Юнайтед принимала участие в Премьершип

Секухуне Юнайтед всего голов за матч команды 1.89 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 22% для Секухуне Юнайтед в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Секухуне Юнайтед в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
29%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
8%
0%
15%
ОКЗ и ничья
25%
29%
22%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
18%
0%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
0%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
0%
15%
ОКЗ 2Т
29%
22%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
22%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
79%
58%

Секухуне Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Премьершип

Секухуне Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Премьершип

Секухуне Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
18%
0%
11 - 20 мин
18%
11%
8%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
18%
4%
15%
41 - 50 мин
15%
15%
0%
51 - 60 мин
18%
8%
11%
61 - 70 мин
22%
18%
8%
71 - 80 мин
29%
18%
11%
81 - 90+ мин
43%
15%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
22%
4%
31 - 45+ мин
18%
8%
11%
46 - 60+ мин
25%
11%
15%
46 - 60 мин
25%
15%
11%
61 - 75 мин
33%
22%
15%
76 - 90+ мин
58%
29%
33%

Секухуне Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Премьершип

Секухуне Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Секухуне Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Премьершип

Секухуне Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Премьершип

Секухуне Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Премьершип

Секухуне Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
72%
79%
65%
-0.5
40%
36%
43%
-1.5
18%
15%
22%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
83%
86%
79%
-0.5
22%
15%
29%
-1.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
8%
0%
15%

Секухуне Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьершип

В первом тайме Секухуне Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Премьершип

Во втором тайме Секухуне Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.64
3.29
4.00
Команда карточки среднее
1.79
1.36
2.21
Карточки против среднее %
1.86
1.93
1.79
Победы
47%
36%
58%
Гандикап +1.5
79%
65%
93%
Гандикап +0.5
72%
65%
79%
Гандикап -0.5
47%
36%
58%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
68%
50%
86%
Больше 3.5
54%
36%
72%
Больше 4.5
33%
22%
43%
Больше 5.5
18%
22%
15%
Больше 6.5
11%
15%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
102
46
56
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.96
1.00
0.93
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.46
0.50
0.43
Победы 1Т
29%
36%
22%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
75%
72%
79%
Гандикап -0.5
29%
36%
22%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
68%
79%
58%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
43%
50%
36%
Команда карточки больше 1.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
40%
43%
36%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.68
2.29
3.07
Команда карточки среднее 2Т
1.29
0.86
1.71
Карточки против среднее 2Т
1.39
1.43
1.36
Победы 2Т
43%
36%
50%
Гандикап +1.5
86%
79%
93%
Гандикап +0.5
65%
50%
79%
Гандикап -0.5
43%
36%
50%
Гандикап -1.5
15%
8%
22%
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
65%
50%
79%
Больше 2.5
50%
36%
65%
Больше 3.5
36%
22%
50%
Команда карточки больше 0.5
75%
58%
93%
Команда карточки больше 1.5
36%
22%
50%
team cards over 2.5
18%
8%
29%
Карточки против больше 0.5
68%
65%
72%
Карточки против больше 1.5
40%
29%
50%
cards against over 2.5
15%
22%
8%

Секухуне Юнайтед выигрывает по карточкам в 47% матчей в Премьершип

Секухуне Юнайтед имеет в среднем 3.64 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Секухуне Юнайтед выигрывает по карточкам в 29% матчей в Премьершип

В первом тайме, Секухуне Юнайтед имеет в среднем 0.96 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Секухуне Юнайтед выигрывает по карточкам в 43% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Секухуне Юнайтед имеет в среднем 2.68 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.89
7.50
8.29
Команда угловые среднее
3.75
4.14
3.36
Угловые против среднее
4.14
3.36
4.93
Победы
47%
65%
29%
Гандикап +2.5
75%
93%
58%
Гандикап +1.5
75%
93%
58%
Гандикап -1.5
40%
50%
29%
Гандикап -2.5
33%
43%
22%
Больше 6.5
68%
65%
72%
Больше 7.5
50%
43%
58%
Больше 8.5
40%
29%
50%
Больше 9.5
25%
15%
36%
Больше 10.5
18%
15%
22%
Больше 11.5
18%
15%
22%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.89
3.64
4.14
Команда угловые среднее 1Т
1.86
1.79
1.93
Угловые против среднее 1Т
2.04
1.86
2.21
Победы 1Т
36%
36%
36%
Гандикап +2.5
90%
86%
93%
Гандикап +1.5
72%
86%
58%
Гандикап -1.5
25%
29%
22%
Гандикап -2.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
33%
29%
36%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Команда угловые больше 2.5
29%
29%
29%
Команда угловые больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 2.5
29%
22%
36%
Угловые против больше 3.5
15%
8%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
3.86
4.14
Команда угловые среднее 2Т
1.89
2.36
1.43
Угловые против среднее 2Т
2.11
1.50
2.71
Победы 2Т
40%
50%
29%
Гандикап +2.5
68%
86%
50%
Гандикап +1.5
68%
86%
50%
Гандикап -1.5
36%
43%
29%
Гандикап -2.5
22%
36%
8%
Больше 4.5
33%
22%
43%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
15%
8%
22%
Команда угловые больше 2.5
33%
43%
22%
Команда угловые больше 3.5
18%
29%
8%
Угловые против больше 2.5
40%
22%
58%
Угловые против больше 3.5
18%
8%
29%

Секухуне Юнайтед выигрывает по угловым в 47% матчей в Премьершип

Секухуне Юнайтед имеет в среднем 7.89 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Секухуне Юнайтед выигрывает по угловым в 36% матчах в Премьершип

Секухуне Юнайтед имеет в среднем 3.89 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Секухуне Юнайтед выигрывает по угловым в 40% матчах в Премьершип

Секухуне Юнайтед имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Гроблер Б. FW
    9
  • 2 Mncube V. MD
    4
  • 3 Ndlovu B. DF
    4
  • 4 Mashiloane T. MD
    4
  • 5 Makgalwa M. FW
    3
  • 6 Monare T. MD
    2
  • 7 Mogaila S. MD
    2
  • 8 Mokoena MD
    2
  • 9 Rammala N. DF
    2
  • 10 Mojela L. FW
    2
  • 11 Mandi O. FW
    2
  • 12 Matsimbi T. DF
    1
  • 13 Мхизе С. MD
    1
  • 14 Maarman R. MD
    1
  • 15 Nku L. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SEK SEK
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
6
1.04
Забито / матч
0.71
15
12
0.86
Пропущенные / матч
1.32
4
11
1.89
Среднее количество голов в матче
2.04
9
11
40%
ОКЗ
54%
1
13
7.89
Матч угловые среднее
8.71
6
13
3.75
Команда угловые среднее
4.18
9
4
3.64
Матч карточки среднее
3.39
9
7
1.79
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

SEK Секухуне Юнайтед
Гроблер Б. 8
Ndlovu B. 4
Mncube V. 3
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Секухуне Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Секухуне Юнайтед Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 28 187 - - - - - -
Экваториальная Гвинея 34 184 - - - - - -
Замбия 32 183 - - - - - -
Ранее выступая под названием Африкан Алл Старс во Втором дивизионе САФА, клуб был основан под своим нынешним названием после покупки лицензии Национальной Первой дивизиона у Тшахкума Цха Мадзивхандила. В своем дебютном сезоне клуб победил в Национальной Первой дивизионе сезона 2020–21, получив повышение в Премьер-дивизион ЮАР на сезон 2021–22. Несмотря на то, что клуб из Бургерсфорт, он проводит свои домашние матчи на стадионе Питера Мокаба в Полокване. Клуб занял 11-е место в своем первом сезоне в высшей лиге и 7-е во втором сезоне, а также достиг финала Кубка Недбэнк 2022-23 и будет участвовать в турнирах МТН 8 и Кубка Конфедерации КАФ в сезоне 2023/24.

О матче

Полный обзор команды Секухуне Юнайтед - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Секухуне Юнайтед

Футбольная команда Секухуне Юнайтед состав:
  • Вратарь Leaner, Renaldo
  • Вратарь Сапунга, Мануэль
  • Вратарь Nsabata, Toaster
  • Защитник Кардосо, Даниэль
  • Защитник Matsimbi, Tsepo
  • Защитник Letlapa, Vuyo
  • Защитник Ndlovu, Bright
  • Защитник Rammala, Ngoanamelo
  • Защитник Langa, Sikhosonke
  • Защитник Yamba, Tresor
  • Защитник Nku, Lesiba William
  • Защитник Кутзее, Ривалдо
  • Полузащитник Timm, Miguel
  • Полузащитник Monare, Thabang
  • Полузащитник Mncube, Vusumuzi
  • Полузащитник Mntambo, Onassis Linda
  • Полузащитник Мхизе, Сифесихле
  • Полузащитник Malivha, Sydney
  • Полузащитник Mampuru, Malekgene
  • Полузащитник Thokolo, Medupi
  • Полузащитник Mogaila, Shaune
  • Полузащитник Mokoena
  • Полузащитник Maarman, Ronaldo
  • Полузащитник Mahlangu, Sphiwe
  • Полузащитник Mashiloane, Tshepho
  • Полузащитник Фири, Лебоганг
  • Полузащитник Khiba, Thato
  • Полузащитник Makgalaka, Sizani
  • Нападающий Гроблер, Брэдли
  • Нападающий Makgalwa, Matlala
  • Нападающий Ohizu, Chibuike
  • Нападающий Sihlali, Samkele
  • Нападающий Ngwenya, Theo
  • Нападающий Diomande, Tidiane
  • Нападающий Mojela, Lehlogonolo
  • Нападающий Boyeli, Andy Bobwa
  • Нападающий Mandi, Olerato

Информация об играх команды - матч/матчи Секухуне Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Секухуне Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Секухуне Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Секухуне Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Секухуне Юнайтед - Кайзер Чифс (10.05.2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:2 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Секухуне Юнайтед (06.05.2026) Buffalo City Stadium 1:3 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Марумо Галантс (25.04.2026) Питер Мокаба Стэдиум 1:1 Премьершип
  • Стелленбош ФК - Секухуне Юнайтед (17.04.2026) Эслон 3:1 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Магеси ФК (11.04.2026) Питер Мокаба Стэдиум 1:0 Премьершип
  • АмаЗулу - Секухуне Юнайтед (06.04.2026) Princess Magogo Stadium 2:2 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Секухуне Юнайтед (22.03.2026) Princess Magogo Stadium 1:0 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Полокване Сити (14.03.2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:0 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Милфорд ФК (07.03.2026) 2:2 Кубок ФА
  • Durban City - Секухуне Юнайтед (04.03.2026) Chatsworth Stadium 1:1 Премьершип

Будущие запланированные матчи Секухуне Юнайтед -

  • Ричардс Бэй ФК - Секухуне Юнайтед (16.05.2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Siwelele FC (23.05.2026) Makhulong Stadium Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Гроблер, Брэдли 8
  • Ndlovu, Bright 4
  • Mncube, Vusumuzi 3
  • Monare, Thabang 2
  • Ohizu, Chibuike 2
  • Mokoena 2
  • Mashiloane, Tshepho 2
  • Mojela, Lehlogonolo 2
  • Mandi, Olerato 2
  • Мхизе, Сифесихле 1
  • Rammala, Ngoanamelo 1
  • Khiba, Thato 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Секухуне Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Секухуне Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Секухуне Юнайтед занимает 5 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Секухуне Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Секухуне Юнайтед
  • Сокращенное название:
    SEK
  • Тренер:
    Masehe, Paulus
  • Стадион:
    Makhulong Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close