ТОП Турниры
Показать больше
Магеси ФК

Магеси ФК

Южная Африка
Южная Африка

Магеси ФК Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Магеси ФК Магеси ФК Орландо Пайретс Орландо Пайретс
0 3
З 05/05/26 13:30
Магеси ФК Магеси ФК Орбит Колледж Орбит Колледж
1 2
З 26/04/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Магеси ФК Магеси ФК
0 0
З 19/04/26 11:30
Магеси ФК Магеси ФК Durban City Durban City
5 2
З 15/04/26 13:30
Магеси ФК Магеси ФК Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 4
З 11/04/26 11:30
Секухуне Юнайтед Секухуне Юнайтед Магеси ФК Магеси ФК
1 0
З 07/04/26 13:30
Магеси ФК Магеси ФК  Марумо Галантс Марумо Галантс
3 0
З 21/03/26 12:00
Кайзер Чифс Кайзер Чифс Магеси ФК Магеси ФК
2 0
З 14/03/26 09:30
Магеси ФК Магеси ФК Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
2 2
З 04/03/26 12:30
АмаЗулу АмаЗулу Магеси ФК Магеси ФК
0 0

Магеси ФК Расписание

16/05/26 09:00
Siwelele FC Siwelele FC Магеси ФК Магеси ФК
16/05/26 09:00
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед Магеси ФК Магеси ФК
23/05/26 09:00
Магеси ФК Магеси ФК Ричардс Бэй ФК Ричардс Бэй ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
3
7
18:23
-5
15
1.07
Выездная форма
14
0
6
8
5:19
-14
6
0.43
Общая форма
28
4
9
15
23:42
-19
21
0.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
7:13
-6
13
0.93
Выездная форма
14
1
9
4
4:8
-4
12
0.86
Общая форма
28
4
13
11
11:21
-10
25
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
3
5
11:10
+1
21
1.50
Выездная форма
14
0
7
7
1:11
-10
7
0.50
Общая форма
28
6
10
12
12:21
-9
28
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.82
1.29
0.36
Минуты / забитые голы
110
70
252
Больше 0.5
50%
65%
36%
Больше 1.5
18%
36%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
11%
22%
0%
Первая команда, забившая гол
22%
22%
22%
Не удалось забить
50%
36%
65%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.50
0.29
Забито в 1Т
33%
36%
29%
Не удалось забить 1Т
68%
65%
72%
1Т Забитые голы
11
7
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0.79
0.07
Забито в 2Т
29%
50%
8%
Не удалось забить 2Т
72%
50%
93%
2Т Забитые голы
12
11
1

Магеси ФК забивает гол каждые 110 минут в Премьершип

Магеси ФК забивает в среднем 0.82 голов за игру

Магеси ФК — первая команда, забившая гол в 22% во время Премьершип

Магеси ФК не удается забить в 50% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.64
1.36
Минуты / пропущенный гол
60’
55’
66’
Сухие матчи %
22%
15%
29%
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
50%
58%
43%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.93
0.57
Cухой матч 1Т
12%
5%
7%
1h goals conceded
21
13
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.71
0.79
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
21
10
11

Магеси ФК пропускает гол каждые 60 минут в Премьершип

Магеси ФК пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Магеси ФК добивается 22% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.93
1.71
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
75%
93%
58%
Больше 2.5
40%
50%
29%
Больше 3.5
18%
22%
15%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
29%
Меньше 1.5
25%
8%
43%
Меньше 2.5
61%
50%
72%
Меньше 3.5
83%
79%
86%
Меньше 4.5
93%
86%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
1.43
0.86
Больше 0.5 1Т
68%
79%
58%
Больше 1.5 1Т
33%
36%
29%
Больше 2.5 1Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
22%
43%
Меньше 1.5 1Т
68%
65%
72%
Меньше 2.5 1Т
93%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.18
1.50
0.86
Больше 0.5 2Т
65%
79%
50%
Больше 1.5 2Т
36%
50%
22%
Больше 2.5 2Т
18%
22%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
22%
50%
Меньше 1.5 2Т
65%
50%
79%
Меньше 2.5 2Т
83%
79%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Магеси ФК принимала участие в Премьершип

Магеси ФК всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Магеси ФК в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Магеси ФК в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
36%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
18%
22%
15%
ОКЗ и поражение
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
36%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
22%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
22%
22%
ОКЗ 2Т
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
58%
72%

Магеси ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Премьершип

Магеси ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Премьершип

Магеси ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
4%
11%
11 - 20 мин
22%
11%
18%
21 - 30 мин
29%
15%
15%
31 - 40 мин
18%
0%
18%
41 - 50 мин
29%
11%
18%
51 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 70 мин
29%
15%
18%
71 - 80 мин
33%
15%
18%
81 - 90+ мин
36%
15%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
11%
18%
31 - 45+ мин
36%
18%
25%
46 - 60+ мин
29%
8%
29%
46 - 60 мин
25%
4%
22%
61 - 75 мин
43%
25%
29%
76 - 90+ мин
47%
18%
29%

Магеси ФК забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Премьершип

Магеси ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в Премьершип

Магеси ФК пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Магеси ФК забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Премьершип

Магеси ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Премьершип

Магеси ФК пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
86%
93%
+1.5
65%
65%
65%
+0.5
47%
50%
43%
-0.5
15%
29%
0%
-1.5
11%
22%
0%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
61%
50%
72%
-0.5
15%
22%
8%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
58%
65%
50%
-0.5
22%
43%
0%
-1.5
8%
15%
0%

Магеси ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Премьершип

В первом тайме Магеси ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Премьершип

Во втором тайме Магеси ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.82
3.71
3.93
Команда карточки среднее
1.82
1.71
1.93
Карточки против среднее %
2.00
2.00
2.00
Победы
29%
29%
29%
Гандикап +1.5
72%
65%
79%
Гандикап +0.5
61%
65%
58%
Гандикап -0.5
29%
29%
29%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
75%
72%
79%
Больше 3.5
58%
65%
50%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
18%
22%
15%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Всего Карточек
107
52
55
Высочайший в матче
9
6
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.25
1.21
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.57
0.50
0.64
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.71
0.64
Победы 1Т
33%
22%
43%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап +0.5
65%
58%
72%
Гандикап -0.5
33%
22%
43%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
33%
36%
29%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Команда карточки больше 0.5
43%
43%
43%
Команда карточки больше 1.5
11%
8%
15%
Карточки против больше 0.5
50%
58%
43%
Карточки против больше 1.5
18%
15%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.57
2.50
2.64
Команда карточки среднее 2Т
1.25
1.21
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.32
1.29
1.36
Победы 2Т
36%
36%
36%
Гандикап +1.5
86%
79%
93%
Гандикап +0.5
58%
72%
43%
Гандикап -0.5
36%
36%
36%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
68%
72%
65%
Больше 2.5
58%
58%
58%
Больше 3.5
33%
36%
29%
Команда карточки больше 0.5
79%
79%
79%
Команда карточки больше 1.5
33%
43%
22%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
65%
58%
72%
Карточки против больше 1.5
47%
50%
43%
cards against over 2.5
18%
22%
15%

Магеси ФК выигрывает по карточкам в 29% матчей в Премьершип

Магеси ФК имеет в среднем 3.82 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Магеси ФК выигрывает по карточкам в 33% матчей в Премьершип

В первом тайме, Магеси ФК имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Магеси ФК выигрывает по карточкам в 36% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Магеси ФК имеет в среднем 2.57 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.82
7.57
8.07
Команда угловые среднее
3.93
4.21
3.64
Угловые против среднее
3.89
3.36
4.43
Победы
36%
50%
22%
Гандикап +2.5
79%
86%
72%
Гандикап +1.5
72%
72%
72%
Гандикап -1.5
29%
43%
15%
Гандикап -2.5
15%
22%
8%
Больше 6.5
65%
58%
72%
Больше 7.5
47%
50%
43%
Больше 8.5
36%
29%
43%
Больше 9.5
29%
29%
29%
Больше 10.5
22%
22%
22%
Больше 11.5
22%
22%
22%
Больше 12.5
11%
8%
15%
Больше 13.5
8%
8%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
3.79
4.21
Команда угловые среднее 1Т
1.79
1.79
1.79
Угловые против среднее 1Т
2.21
2.00
2.43
Победы 1Т
36%
43%
29%
Гандикап +2.5
90%
86%
93%
Гандикап +1.5
65%
65%
65%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
18%
15%
22%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
29%
29%
29%
Команда угловые больше 3.5
15%
22%
8%
Угловые против больше 2.5
36%
36%
36%
Угловые против больше 3.5
18%
15%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.82
3.79
3.86
Команда угловые среднее 2Т
2.14
2.43
1.86
Угловые против среднее 2Т
1.68
1.36
2.00
Победы 2Т
47%
58%
36%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
86%
93%
79%
Гандикап -1.5
29%
36%
22%
Гандикап -2.5
15%
22%
8%
Больше 4.5
25%
29%
22%
Больше 5.5
18%
15%
22%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
47%
58%
36%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 3.5
15%
8%
22%

Магеси ФК выигрывает по угловым в 36% матчей в Премьершип

Магеси ФК имеет в среднем 7.82 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Магеси ФК выигрывает по угловым в 36% матчах в Премьершип

Магеси ФК имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Магеси ФК выигрывает по угловым в 47% матчах в Премьершип

Магеси ФК имеет в среднем 3.82 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Vandala M. MD
    6
  • 2 Sibanyoni T. FW
    3
  • 3 Luthuli S. FW
    3
  • 4 Chirambadare E. FW
    2
  • 5 Mariba K. MD
    2
  • 6 Mosadi K. MD
    2
  • 7 Mokone L. DF
    2
  • 8 Matima M. MD
    2
  • 9 Mashigo T. FW
    2
  • 10 Mokone J. DF
    1
  • 11 Abrahams D. FW
    1
  • 12 Makhubu W. FW
    1
  • 13 Darpoh S. MD
    1
  • 14 Zungu N. MD
    1
  • 15 Mofokeng D. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAG MAG
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
11
0.82
Забито / матч
0.71
15
3
1.50
Пропущенные / матч
1.32
4
5
2.32
Среднее количество голов в матче
2.04
9
8
43%
ОКЗ
54%
1
14
7.82
Матч угловые среднее
8.71
6
11
3.93
Команда угловые среднее
4.18
9
2
3.82
Матч карточки среднее
3.39
9
6
1.82
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

MAG Магеси ФК
Vandala M. 4
Sibanyoni T. 3
Mosadi K. 2
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Магеси ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Магеси ФК Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Зимбабве 36 180 - - - - - -
Южная Африка 31 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Южная Африка 34 187 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Магеси ФК - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Магеси ФК

Футбольная команда Магеси ФК состав:
  • Вратарь Чипезе, Элвис
  • Вратарь Tshabalala, Mbali
  • Защитник Buthelezi, Mzwandile
  • Защитник Mtshali, Lehlohonolo
  • Защитник Makgoga, Tshepo
  • Защитник Mokone, John
  • Защитник Mokone, Lehlegonolo
  • Защитник Mashego, Vincent
  • Защитник Ndlozi, Siyabonga
  • Защитник Nyama, Tshegofatso
  • Защитник Majola, Sphelele
  • Защитник Thato Mpati
  • Полузащитник Darpoh, Samuel
  • Полузащитник Masegela, Tholang
  • Полузащитник Mariba, Kgothatso
  • Полузащитник Mosadi, Kgomotso
  • Полузащитник Vandala, Mcedi
  • Полузащитник Zungu, Nkanyiso
  • Полузащитник Mofokeng, Diteboho
  • Полузащитник Van der Ross, Reagan Claude
  • Полузащитник Mahlasela, Kabelo
  • Полузащитник Matima, Motsie
  • Полузащитник Gama, Banele Howard
  • Полузащитник Muvhango, M
  • Полузащитник Rademeyer, Kayden
  • Полузащитник Magaqa, Sbusiso
  • Полузащитник Mashiane, Levy
  • Нападающий Chirambadare, Edmore
  • Нападающий Makhubu, Wonderboy
  • Нападающий Seseane, Abbey Junior
  • Нападающий Abrahams, Delano
  • Нападающий Sibanyoni, Thabang
  • Нападающий Kakora, Tshepo
  • Нападающий Baloyi, Bafedile
  • Нападающий Mashigo, Tshepo
  • Нападающий Napier, Curtley
  • Нападающий Raphadu, Nyakala
  • Нападающий Luthuli, Sifiso

Информация об играх команды - матч/матчи Магеси ФК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Магеси ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Магеси ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Магеси ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Магеси ФК - Орландо Пайретс (09.05.2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:3 Премьершип
  • Магеси ФК - Орбит Колледж (05.05.2026) Seshego Stadium 1:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26.04.2026) Мбомбела 0:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Durban City (19.04.2026) Seshego Stadium 5:2 Премьершип
  • Магеси ФК - Кайзер Чифс (15.04.2026) Old Peter Mokaba Stadium 1:4 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Магеси ФК (11.04.2026) Питер Мокаба Стэдиум 1:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Марумо Галантс (07.04.2026) Seshego Stadium 3:0 Премьершип
  • Кайзер Чифс - Магеси ФК (21.03.2026) Мозес Мабида 2:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Чиппа Юнайтед (14.03.2026) Seshego Stadium 2:2 Премьершип
  • АмаЗулу - Магеси ФК (04.03.2026) Princess Magogo Stadium 0:0 Премьершип

Будущие запланированные матчи Магеси ФК -

  • Siwelele FC - Магеси ФК (16.05.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium Премьершип
  • Суперспорт Юнайтед - Магеси ФК (16.05.2026) Премьершип
  • Магеси ФК - Ричардс Бэй ФК (23.05.2026) Old Peter Mokaba Stadium Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Vandala, Mcedi 4
  • Sibanyoni, Thabang 3
  • Mosadi, Kgomotso 2
  • Mokone, Lehlegonolo 2
  • Mashigo, Tshepo 2
  • Matima, Motsie 2
  • Darpoh, Samuel 1
  • Chirambadare, Edmore 1
  • Makhubu, Wonderboy 1
  • Mariba, Kgothatso 1
  • Mokone, John 1
  • Abrahams, Delano 1
  • Mofokeng, Diteboho 1
  • Luthuli, Sifiso 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Магеси ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Магеси ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Магеси ФК занимает 16 место в турнирной таблице с 21 очков, 4 побед, 9 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Магеси ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Магеси ФК
  • Сокращенное название:
    MAG
  • Тренер:
    Freese, Allan Earel
  • Стадион:
    Old Peter Mokaba Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close