ТОП Турниры
Показать больше
Орбит Колледж

Орбит Колледж

Южная Африка
Южная Африка
ФК «Орбит Колледж» - южноафриканский футбольный клуб, базирующийся в провинции Северо-Запад ...
Показать больше

Орбит Колледж Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Стелленбош ФК Стелленбош ФК Орбит Колледж Орбит Колледж
2 0
З 09/05/26 09:00
Орбит Колледж Орбит Колледж АмаЗулу АмаЗулу
0 0
З 05/05/26 13:30
Магеси ФК Магеси ФК Орбит Колледж Орбит Колледж
1 2
З 24/04/26 13:30
Durban City Durban City Орбит Колледж Орбит Колледж
1 1
З 18/04/26 09:00
Орбит Колледж Орбит Колледж Голден Эрроуз Голден Эрроуз
1 2
З 12/04/26 11:30
 Марумо Галантс Марумо Галантс Орбит Колледж Орбит Колледж
0 0
З 06/04/26 09:00
Орбит Колледж Орбит Колледж Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 3
З 22/03/26 09:30
Siwelele FC Siwelele FC Орбит Колледж Орбит Колледж
1 0
З 10/03/26 13:30
Орбит Колледж Орбит Колледж Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 2
З 03/03/26 12:30
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Орбит Колледж Орбит Колледж
1 2

Орбит Колледж Расписание

23/05/26 09:00
Орбит Колледж Орбит Колледж Орландо Пайретс Орландо Пайретс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
3
8
10:21
-11
12
0.86
Выездная форма
14
3
3
8
11:22
-11
12
0.86
Общая форма
28
6
6
16
21:43
-22
24
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
8
3
4:4
0
17
1.21
Выездная форма
14
3
3
8
6:12
-6
12
0.86
Общая форма
28
6
11
11
10:16
-6
29
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
2
9
6:17
-11
11
0.79
Выездная форма
14
2
5
7
5:10
-5
11
0.79
Общая форма
28
5
7
16
11:27
-16
22
0.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.75
0.71
0.79
Минуты / забитые голы
120
126
115
Больше 0.5
54%
58%
50%
Больше 1.5
18%
8%
29%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
8%
8%
8%
Первая команда, забившая гол
36%
43%
29%
Не удалось забить
47%
43%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
11%
15%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.29
0.43
Забито в 1Т
29%
29%
29%
Не удалось забить 1Т
72%
72%
72%
1Т Забитые голы
10
4
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.39
0.43
0.36
Забито в 2Т
33%
36%
29%
Не удалось забить 2Т
68%
65%
72%
2Т Забитые голы
11
6
5

Орбит Колледж забивает гол каждые 120 минут в Премьершип

Орбит Колледж забивает в среднем 0.75 голов за игру

Орбит Колледж — первая команда, забившая гол в 36% во время Премьершип

Орбит Колледж не удается забить в 47% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.54
1.50
1.57
Минуты / пропущенный гол
59’
60’
57’
Сухие матчи %
18%
29%
8%
Больше 0.5
83%
72%
93%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
22%
29%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.29
0.86
Cухой матч 1Т
14%
10%
4%
1h goals conceded
16
4
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.96
1.21
0.71
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
27
17
10

Орбит Колледж пропускает гол каждые 59 минут в Премьершип

Орбит Колледж пропускает в среднем 1.54 голов за игру

Орбит Колледж добивается 18% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.21
2.36
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
68%
65%
72%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
18%
22%
15%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
33%
36%
29%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
83%
79%
86%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
0.57
1.29
Больше 0.5 1Т
68%
50%
86%
Больше 1.5 1Т
22%
8%
36%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
50%
15%
Меньше 1.5 1Т
79%
93%
65%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.36
1.64
1.07
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
40%
58%
22%
Больше 2.5 2Т
15%
22%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
61%
43%
79%
Меньше 2.5 2Т
86%
79%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Орбит Колледж принимала участие в Премьершип

Орбит Колледж всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Орбит Колледж в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Орбит Колледж в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
43%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
8%
22%
ОКЗ и ничья
11%
8%
15%
ОКЗ и поражение
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
36%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
22%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
8%
15%
ОКЗ 2Т
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
72%
72%

Орбит Колледж добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Премьершип

Орбит Колледж фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Премьершип

Орбит Колледж фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
0%
15%
11 - 20 мин
11%
8%
4%
21 - 30 мин
29%
15%
15%
31 - 40 мин
15%
8%
8%
41 - 50 мин
29%
8%
22%
51 - 60 мин
25%
11%
15%
61 - 70 мин
50%
11%
43%
71 - 80 мин
22%
8%
18%
81 - 90+ мин
25%
11%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
8%
18%
31 - 45+ мин
29%
15%
15%
46 - 60+ мин
25%
8%
22%
46 - 60 мин
40%
18%
22%
61 - 75 мин
61%
18%
58%
76 - 90+ мин
29%
11%
22%

Орбит Колледж забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 50% голов в Премьершип

Орбит Колледж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в Премьершип

Орбит Колледж пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 43% голов в Премьершип

Орбит Колледж забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 61% голов в Премьершип

Орбит Колледж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Орбит Колледж пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 58% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
86%
86%
+1.5
68%
65%
72%
+0.5
43%
43%
43%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
4%
8%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
61%
79%
43%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
65%
93%
+0.5
43%
36%
50%
-0.5
18%
22%
15%
-1.5
4%
0%
8%

Орбит Колледж достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Премьершип

В первом тайме Орбит Колледж достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Премьершип

Во втором тайме Орбит Колледж демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.36
3.14
3.57
Команда карточки среднее
1.96
1.86
2.07
Карточки против среднее %
1.39
1.29
1.50
Победы
47%
43%
50%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
72%
79%
65%
Гандикап -0.5
47%
43%
50%
Гандикап -1.5
29%
29%
29%
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
58%
50%
65%
Больше 3.5
47%
36%
58%
Больше 4.5
36%
29%
43%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
94
44
50
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.46
1.57
1.36
Команда карточки среднее 1Т
0.93
1.00
0.86
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.57
0.50
Победы 1Т
47%
36%
58%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
83%
86%
79%
Гандикап -0.5
47%
36%
58%
Гандикап -1.5
15%
22%
8%
Больше 0.5
75%
65%
86%
Больше 1.5
47%
58%
36%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Команда карточки больше 0.5
65%
65%
65%
Команда карточки больше 1.5
29%
36%
22%
Карточки против больше 0.5
40%
36%
43%
Карточки против больше 1.5
11%
15%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.89
1.57
2.21
Команда карточки среднее 2Т
1.04
0.86
1.21
Карточки против среднее 2Т
0.86
0.71
1.00
Победы 2Т
22%
15%
29%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
72%
79%
65%
Гандикап -0.5
22%
15%
29%
Гандикап -1.5
15%
8%
22%
Больше 0.5
75%
72%
79%
Больше 1.5
54%
43%
65%
Больше 2.5
29%
15%
43%
Больше 3.5
22%
15%
29%
Команда карточки больше 0.5
54%
50%
58%
Команда карточки больше 1.5
25%
15%
36%
team cards over 2.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 0.5
65%
58%
72%
Карточки против больше 1.5
15%
8%
22%
cards against over 2.5
8%
8%
8%

Орбит Колледж выигрывает по карточкам в 47% матчей в Премьершип

Орбит Колледж имеет в среднем 3.36 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Орбит Колледж выигрывает по карточкам в 47% матчей в Премьершип

В первом тайме, Орбит Колледж имеет в среднем 1.46 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Орбит Колледж выигрывает по карточкам в 22% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Орбит Колледж имеет в среднем 1.89 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.68
7.93
7.43
Команда угловые среднее
3.21
4.00
2.43
Угловые против среднее
4.46
3.93
5.00
Победы
29%
43%
15%
Гандикап +2.5
72%
86%
58%
Гандикап +1.5
58%
86%
29%
Гандикап -1.5
11%
22%
0%
Гандикап -2.5
11%
22%
0%
Больше 6.5
68%
72%
65%
Больше 7.5
58%
58%
58%
Больше 8.5
43%
43%
43%
Больше 9.5
22%
22%
22%
Больше 10.5
11%
15%
8%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.61
4.00
3.21
Команда угловые среднее 1Т
1.61
2.07
1.14
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.93
2.07
Победы 1Т
33%
36%
29%
Гандикап +2.5
86%
86%
86%
Гандикап +1.5
68%
86%
50%
Гандикап -1.5
22%
36%
8%
Гандикап -2.5
11%
15%
8%
Больше 4.5
29%
36%
22%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
36%
15%
Команда угловые больше 3.5
11%
15%
8%
Угловые против больше 2.5
33%
29%
36%
Угловые против больше 3.5
11%
15%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.07
3.93
4.21
Команда угловые среднее 2Т
1.61
1.93
1.29
Угловые против среднее 2Т
2.46
2.00
2.93
Победы 2Т
25%
50%
0%
Гандикап +2.5
79%
86%
72%
Гандикап +1.5
61%
72%
50%
Гандикап -1.5
22%
43%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
40%
36%
43%
Больше 5.5
33%
29%
36%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Команда угловые больше 2.5
29%
36%
22%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
54%
43%
65%
Угловые против больше 3.5
22%
15%
29%

Орбит Колледж выигрывает по угловым в 29% матчей в Премьершип

Орбит Колледж имеет в среднем 7.68 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Орбит Колледж выигрывает по угловым в 33% матчах в Премьершип

Орбит Колледж имеет в среднем 3.61 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Орбит Колледж выигрывает по угловым в 25% матчах в Премьершип

Орбит Колледж имеет в среднем 4.07 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Wagaba M. MD
    5
  • 2 Saleng M. FW
    3
  • 3 Moleleki T. MD
    3
  • 4 Khoto G. MD
    3
  • 5 Modimoeng L. FW
    2
  • 6 Lukhele A.
    2
  • 7 Motshwari B. MD
    2
  • 8 Batsi A. MD
    1
  • 9 Mabele S. DF
    1
  • 10 Koapeng L. FW
    1
  • 11 Mahlatsi L.
    1
  • 12 Madiba Y. MD
    1
  • 13 Lesako L. FW
    1
  • 14 Бредли Ралени А. MD
    1
  • 15 Kapinga L. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ORB ORB
Команда статистика
MGL MGL
Рейтинги
14
0.75
Забито / матч
0.71
15
1
1.54
Пропущенные / матч
1.32
4
7
2.29
Среднее количество голов в матче
2.04
9
5
47%
ОКЗ
54%
1
15
7.68
Матч угловые среднее
8.71
6
16
3.21
Команда угловые среднее
4.18
9
10
3.36
Матч карточки среднее
3.39
9
3
1.96
Команда карточки среднее
1.75
9

Лучшие бомбардиры

ORB Орбит Колледж
Wagaba M. 4
Khoto G. 3
Saleng M. 2
MGL Марумо Галантс
Clifford J. 4
Ndlondlo N. 4
Mabuza B. 3

Орбит Колледж Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 29 20 6 3 56:12 44 66
3 29 15 9 5 33:18 15 54
4 29 12 8 9 31:28 3 44
5 29 11 10 8 30:25 5 43
6 29 11 7 11 34:33 1 40
7 30 9 13 8 21:21 0 40
8 29 10 9 10 25:25 0 39
9 29 9 9 11 26:30 -4 36
10 29 8 12 9 22:26 -4 36
11 29 7 13 9 23:29 -6 34
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 29 5 10 14 23:44 -21 25
14 29 4 12 13 21:38 -17 24
15 29 6 6 17 21:45 -24 24
16 29 4 9 16 23:43 -20 21
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Орбит Колледж Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Лесото 28 - - - - - -
Южная Африка - - - - - -
Южная Африка 32 180 - - - - - -
Они выиграли турнир Северо-Западного потока А Лиги ABC Мотсепе сезона 2022-23 и тем самым выиграли право на повышение в Национальную Первую Дивизию сезона 2023-24, где позже проиграли в финале со счетом 1:3 клубу «Упингтон Сити».

О матче

Полный обзор команды Орбит Колледж - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Орбит Колледж

Футбольная команда Орбит Колледж состав:
  • Вратарь Moerane, Sekhoane
  • Вратарь Nkomo, Sabelo Calvin
  • Вратарь Chibwe, Cyril
  • Защитник Mabele, Siyabulela
  • Защитник Nhlapo, Thabang
  • Защитник Мфалеле, Рамахлве
  • Защитник Pitso, Tshwanelo
  • Защитник Vilakazi
  • Защитник Ganabo, Lefa
  • Полузащитник Matsemela, Tshepo
  • Полузащитник Thibedi, Given
  • Полузащитник Ngiba, Ndumiso
  • Полузащитник Moleleki, Thuso
  • Полузащитник Potsana, Realeboga Junior
  • Полузащитник Jingana, Thulani
  • Полузащитник Batsi, Atisang Israel
  • Полузащитник Setlhodi, Kobamelo
  • Полузащитник Mkhabela, Katlego
  • Полузащитник Khoto, Gomolemo
  • Полузащитник Ramosala, Ikaneng
  • Полузащитник Chweu, Cameron
  • Полузащитник Wagaba, Mbulelo
  • Полузащитник Madiba, Yanga
  • Полузащитник Mahlangu, Pogiso
  • Полузащитник Mohlamme, Thato
  • Полузащитник Mngqibisa, Monwabisi Phosane
  • Полузащитник Moeti, Oarabile
  • Полузащитник Бредли Ралени, Аметист
  • Полузащитник Mokwena, Thapelo
  • Полузащитник Motshwari, Ben
  • Полузащитник Mariko, Abdoulaye
  • Полузащитник Mgeshane, Karabo
  • Нападающий Koapeng, Letsie
  • Нападающий Saleng, Monnapule Kenneth
  • Нападающий Modimoeng, Lethabo
  • Нападающий Lesako, Lebohang
  • Нападающий Tyongwana, Papama
  • Нападающий Kapinga, Lesedi
  • Нападающий Mahlangu, Thabang Tumelo

Информация об играх команды - матч/матчи Орбит Колледж:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Орбит Колледж сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Орбит Колледж. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Орбит Колледж, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стелленбош ФК - Орбит Колледж (16.05.2026) Danie Craven Stadium 2:0 Премьершип
  • Орбит Колледж - АмаЗулу (09.05.2026) Olympia Park 0:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Орбит Колледж (05.05.2026) Seshego Stadium 1:2 Премьершип
  • Durban City - Орбит Колледж (24.04.2026) Chatsworth Stadium 1:1 Премьершип
  • Орбит Колледж - Голден Эрроуз (18.04.2026) Olympia Park 1:2 Премьершип
  • Марумо Галантс - Орбит Колледж (12.04.2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип
  • Орбит Колледж - Кайзер Чифс (06.04.2026) Нельсон Мандела Бэй 1:3 Премьершип
  • Siwelele FC - Орбит Колледж (22.03.2026) Фри-Стейт 1:0 Премьершип
  • Орбит Колледж - Мамелоди Сандаунс (10.03.2026) Olympia Park 0:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Орбит Колледж (03.03.2026) Мбомбела 1:2 Премьершип

Будущие запланированные матчи Орбит Колледж -

  • Орбит Колледж - Орландо Пайретс (23.05.2026) Премьершип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Wagaba, Mbulelo 4
  • Khoto, Gomolemo 3
  • Koapeng, Letsie 2
  • Moleleki, Thuso 2
  • Lukhele, Ayanda 2
  • Batsi, Atisang Israel 1
  • Modimoeng, Lethabo 1
  • Mahlatsi, Lucky 1
  • Бредли Ралени, Аметист 1
  • Motshwari, Ben 1
  • Kapinga, Lesedi 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Орбит Колледж. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Орбит Колледж, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Орбит Колледж занимает 15 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Орбит Колледж
информация о команде
  • Полное название:
    Орбит Колледж
  • Сокращенное название:
    ORB
  • Тренер:
    Makhoye, Pogiso
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close