ТОП Турниры
Показать больше

Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК 19.04.2026

Гэлэкси ФК GAL

Детали матча

Ричардс Бэй ФК RIC
Гэлэкси ФК GAL

Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
1.2
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.98
55 %
Владение мячом
45 %
15
Всего ударов
15
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
Гэлэкси ФК GAL

H2H Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гэлэкси ФК
#
Голы
  • 27 Mahlambi S.
    6
  • 12 Dithejane P.
    4
  • 18 Keita M.
    3
  • 17 Letsoalo S.
    3
  • 8 Mbunjana M.
    2
guestName Ричардс Бэй ФК
#
Голы
  • 7 Мханго Г.
    4
  • 20 Mthembu M.
    4
  • 30 Barns S.
    3
  • 14 Mahala L.
    2
  • 33 Ngema W.
    2

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда TS Galaxy FC играла дома, команда TS Galaxy FC выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Richards Bay FC. Разница голов 9-3 в пользу команды TS Galaxy FC.

Во время последних 11 встреч, команда TS Galaxy FC выиграла 2 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Richards Bay FC выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-6 в пользу команды TS Galaxy FC

В прошлом сезоне Richards Bay FC выиграл обе игры против TS Galaxy FC (1-0 дома и 1-0 на выезде)

В Премьершип, Richards Bay FC проиграла последние 3 выездных игр.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Гэлэкси ФК и Ричардс Бэй ФК. Начало матча запланировано на 19.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК.

2 / 10 из последних матчей Гэлэкси ФК во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 10 последних матчей Гэлэкси ФК в Премьершип завершились вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

3 / 10 из последних матчей Ричардс Бэй ФК во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Ричардс Бэй ФК в Премьершип завершились вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Гэлэкси ФК GAL

Турнирная таблица

Ричардс Бэй ФК RIC
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gumede T.
Нападающий team
8.4 89 - 0.33 1 0.45 3 30/34(88%) - -
player
Mcineka S.
Защитник team
7.8 90 - - - - - 13/22(59%) - -
player
Barns S.
Полузащитник team
7.6 84 1 0.31 - 0.03 4 22/30(73%) - -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.09 - 0.09 1 23/32(72%) - -
player
Mthembu M.
Нападающий team
7.2 90 - 0.08 - 0.1 3 34/42(81%) - -
player
Otieno I.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 22/36(61%) - -
player
Zindonga J.
Нападающий team
7.2 90 - 0.26 - 0.31 3 24/27(89%) - -
player
Nashixwa B.
Защитник team
7.2 90 - 0.12 - 0.01 1 24/32(75%) 1 -
player
Kakora T.
Нападающий team
6.7 90 - 0.09 - 0.01 1 32/37(86%) 1 -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.02 1 13/19(68%) - -
player
Letsoalo S.
Нападающий team
6.4 90 - 0.38 - 0.06 4 22/27(81%) - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.12 - 0.12 1 16/20(80%) - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
6.3 84 - - - 0.02 - 44/48(92%) - -
player
Fisher P.
Защитник team
6.2 28 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
6.1 71 - 0.19 - 0.09 3 28/32(88%) - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.18 - 12/15(80%) - -
player
George S.
Нападающий team
- 6 - 0.08 - - 2 2/4(50%) - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 9/9(100%) - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Zuke T.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Barns S.
Полузащитник team
4 2 0.82 2 - 1 2 2
player
Letsoalo S.
Нападающий team
4 1 0.13 2 1 1 4 -
player
Gumede T.
Нападающий team
3 1 0.07 - 2 - 2 1
player
Maduna S.
Полузащитник team
3 - - 1 2 1 2 1
player
Mthembu M.
Нападающий team
3 1 0.01 - 2 - 1 2
player
Zindonga J.
Нападающий team
3 1 0.1 1 1 2 3 -
player
George S.
Нападающий team
2 1 0.25 1 - - 2 -
player
Kakora T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Nashixwa B.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Fisher P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mcineka S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zuke T.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Gumede T.
Нападающий team
11 30/34(88%) 1 - 1 0.45 11/13(85%) 57 1/1(100%) 2/5(40%) 2/2(100%) 4 -
player
Zindonga J.
Нападающий team
11 24/27(89%) - - - 0.31 10/13(77%) 51 - 3/4(75%) 1/5(20%) 1 -
player
Letsoalo S.
Нападающий team
7 22/27(81%) - - - 0.06 9/13(69%) 43 - - 1/1(100%) 1 2
player
Barns S.
Полузащитник team
5 22/30(73%) - - - 0.03 9/13(69%) 49 - - - 1 -
player
George S.
Нападающий team
3 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
3 28/32(88%) - - - 0.09 10/13(77%) 49 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
Nashixwa B.
Защитник team
3 24/32(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 45 1/1(100%) - - - -
player
Kakora T.
Нападающий team
1 32/37(86%) - - - 0.01 4/7(57%) 53 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - 1 - 0.12 4/6(67%) 39 3/4(75%) 2/3(67%) - - -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
1 23/32(72%) - - - 0.09 8/9(89%) 55 2/4(50%) 2/5(40%) - 1 -
player
Mthembu M.
Нападающий team
1 34/42(81%) - - - 0.1 13/17(76%) 62 2/4(50%) 1/8(13%) 1/2(50%) 1 -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
1 12/15(80%) - - - 0.18 4/5(80%) 21 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Fisher P.
Защитник team
- 12/15(80%) - - - - 3/5(60%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
- 44/48(92%) - - - 0.02 8/11(73%) 54 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Mcineka S.
Защитник team
- 13/22(59%) - - - - - 41 - - - 1 -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
- 22/36(61%) - - - - 2/5(40%) 48 6/20(30%) - - 1 -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
- 13/19(68%) - - - 0.02 4/7(57%) 37 - 1/1(100%) 1/1(100%) 3 -
player
Zuke T.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gumede T.
Нападающий team
18 2/5(40%) 8/13(62%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Letsoalo S.
Нападающий team
15 1/11(9%) 2/4(50%) 2 - 1 - - - -
player
Mcineka S.
Защитник team
12 3/7(43%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 3 10 - - -
player
Nashixwa B.
Защитник team
10 3/5(60%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 4 3 - - -
player
Zindonga J.
Нападающий team
10 3/3(100%) 2/7(29%) 1 - - 1 - - -
player
Maduna S.
Полузащитник team
9 1/5(20%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Mthembu M.
Нападающий team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 - 1 3 - - -
player
Mbunjana M.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - - 1 4 - - -
player
Barns S.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Fisher P.
Защитник team
5 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Letsoenyo S.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Mvelase M.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Kakora T.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - 5 - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
George S.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mgaga N.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Zuke T.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Otieno I.
Вратарь team
0.48 3 0.48 - - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гэлэкси ФК vs Ричардс Бэй ФК - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гэлэкси ФК :
  • : Salatiel Silva Igor
  • : Kakora Tshepo
  • : Motaung Lentswe
  • : Mahlambi Seluleko
  • : Maseti Sipho Gift
  • : Mvelase Mpho
  • : Letsoalo Sepana Victor
  • : Mbunjana Mlungisi
  • : Maduna Sphesihle
  • : Zindonga Junior
  • : Zulu Veluyeke

Гэлэкси ФК Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Чиппа Юнайтед (09 Май 2026) Мбомбела 1:1 Премьершип
  • Марумо Галантс - Гэлэкси ФК (06 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Durban City - Гэлэкси ФК (02 Май 2026) 2:1 Кубок ФА
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26 Апр 2026) Мбомбела 0:0 Премьершип

Состав Ричардс Бэй ФК:

  • : Mthembu Moses
  • : Gumede Thulani
  • : Nashixwa Baggio Tuli-Ngenovali
  • : Zikhali Lindokuhle
  • : Mahala Lundi
  • : Sikhakhane Thembela
  • : Otieno Ian
  • : Barns Sanele
  • : Mcineka Simphiwe Fortune
  • : Mabuya Lwandile Sandile
  • : Zulu Sbangani

Ричардс Бэй ФК Информация о последних играх:

  • Марумо Галантс - Ричардс Бэй ФК (09 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Полокване Сити (06 Май 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Мамелоди Сандаунс (26 Апр 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК (19 Апр 2026) Мбомбела 0:1 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Орландо Пайретс (10 Апр 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 2:2 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гэлэкси ФК против Ричардс Бэй ФК начнется 19 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Bambiso Masixole, Южная Африка
Стадион:
Мбомбела, Nelspruit, Южная Африка
Вместимость:
40929
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close