ТОП Турниры
Показать больше
Сивасспор

Сивасспор

Турция
Турция
Спортивныйуб Sivass, известный как EMS Yapı Sivasspor по причине спонсства, - турецкий спортивный клуб из города Сивас ...
Показать больше

Сивасспор Последние результаты

З 02/05/26 09:00
Бандирмаспор Бандирмаспор Сивасспор Сивасспор
1 0
З 26/04/26 09:00
Сивасспор Сивасспор Igdir FK Igdir FK
2 1
З 19/04/26 09:00
Корум Беледийеспор Корум Беледийеспор Сивасспор Сивасспор
3 1
З 13/04/26 09:00
Сивасспор Сивасспор Истанбулспор Истанбулспор
1 3
З 09/04/26 10:00
Болуспор Болуспор Сивасспор Сивасспор
1 2
З 05/04/26 09:00
Сивасспор Сивасспор Ерок Спор АС Ерок Спор АС
1 3
З 21/03/26 09:00
Маниса Маниса Сивасспор Сивасспор
0 1
З 15/03/26 06:30
Сивасспор Сивасспор Umraniyespor Umraniyespor
1 0
З 11/03/26 06:30
Хатайспор Хатайспор Сивасспор Сивасспор
1 2
З 07/03/26 05:30
Сивасспор Сивасспор Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
7
4
28:20
+8
31
1.63
Выездная форма
19
5
5
9
16:23
-7
20
1.05
Общая форма
38
13
12
13
44:43
+1
51
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
7
6
13:12
+1
25
1.32
Выездная форма
19
5
11
3
8:6
+2
26
1.37
Общая форма
38
11
18
9
21:18
+3
51
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
7
4
15:8
+7
31
1.63
Выездная форма
19
3
7
9
8:17
-9
16
0.84
Общая форма
38
11
14
13
23:25
-2
47
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.16
1.47
0.84
Минуты / забитые голы
78
61
107
Больше 0.5
72%
79%
64%
Больше 1.5
27%
32%
22%
Больше 2.5
11%
22%
0%
Забил в обоих таймах
11%
16%
6%
Первая команда, забившая гол
45%
53%
37%
Не удалось забить
29%
22%
37%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
27%
37%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.68
0.42
Забито в 1Т
43%
48%
37%
Не удалось забить 1Т
58%
53%
64%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.79
0.42
Забито в 2Т
40%
48%
32%
Не удалось забить 2Т
61%
53%
69%
2Т Забитые голы
23
15
8

Сивасспор забивает гол каждые 78 минут в 1 лига Турции

Сивасспор забивает в среднем 1.16 голов за игру

Сивасспор — первая команда, забившая гол в 45% во время 1 лига Турции

Сивасспор не удается забить в 29% в 1 лига Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
1.05
1.21
Минуты / пропущенный гол
80’
86’
74’
Сухие матчи %
32%
37%
27%
Больше 0.5
69%
64%
74%
Больше 1.5
29%
27%
32%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.63
0.32
Cухой матч 1Т
21%
8%
13%
1h goals conceded
18
12
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.42
0.89
Cухой матч 2Т
22%
13%
9%
2Т Пропущенные голы
25
8
17

Сивасспор пропускает гол каждые 80 минут в 1 лига Турции

Сивасспор пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Сивасспор добивается 32% игр без пропущенных голов в 1 лига Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.53
2.05
Больше 0.5
87%
90%
85%
Больше 1.5
64%
69%
58%
Больше 2.5
40%
37%
43%
Больше 3.5
22%
32%
11%
Больше 4.5
14%
22%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
11%
16%
Меньше 1.5
37%
32%
43%
Меньше 2.5
61%
64%
58%
Меньше 3.5
79%
69%
90%
Меньше 4.5
87%
79%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.32
0.74
Больше 0.5 1Т
66%
79%
53%
Больше 1.5 1Т
24%
32%
16%
Больше 2.5 1Т
8%
11%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
22%
48%
Меньше 1.5 1Т
77%
69%
85%
Меньше 2.5 1Т
93%
90%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.26
1.21
1.32
Больше 0.5 2Т
66%
69%
64%
Больше 1.5 2Т
37%
37%
37%
Больше 2.5 2Т
16%
11%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
32%
37%
Меньше 1.5 2Т
64%
64%
64%
Меньше 2.5 2Т
85%
90%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сивасспор принимала участие в 1 лига Турции

Сивасспор всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в 1 лига Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Сивасспор в 1 лига Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Сивасспор в 1 лига Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
53%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
16%
16%
16%
ОКЗ и ничья
19%
27%
11%
ОКЗ и поражение
19%
11%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
32%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
27%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
27%
16%
ОКЗ 2Т
16%
11%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
22%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
6%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
69%
64%

Сивасспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в 1 лига Турции

Сивасспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в 1 лига Турции

Сивасспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в 1 лига Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
16%
6%
11 - 20 мин
14%
8%
6%
21 - 30 мин
24%
14%
14%
31 - 40 мин
24%
8%
19%
41 - 50 мин
27%
16%
14%
51 - 60 мин
19%
3%
16%
61 - 70 мин
29%
16%
14%
71 - 80 мин
16%
11%
6%
81 - 90+ мин
40%
27%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
16%
8%
31 - 45+ мин
35%
22%
16%
46 - 60+ мин
27%
8%
22%
46 - 60 мин
43%
19%
27%
61 - 75 мин
37%
24%
16%
76 - 90+ мин
43%
29%
27%

Сивасспор забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в 1 лига Турции

Сивасспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 1 лига Турции

Сивасспор пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в 1 лига Турции

Сивасспор забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 43% голов в 1 лига Турции

Сивасспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в 1 лига Турции

Сивасспор пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в 1 лига Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
85%
85%
85%
+0.5
66%
79%
53%
-0.5
35%
43%
27%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
77%
69%
85%
-0.5
29%
32%
27%
-1.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
66%
79%
53%
-0.5
29%
43%
16%
-1.5
8%
16%
0%

Сивасспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 1 лига Турции

В первом тайме Сивасспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в 1 лига Турции

Во втором тайме Сивасспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в 1 лига Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.58
5.00
4.16
Команда карточки среднее
2.29
2.32
2.26
Карточки против среднее %
2.29
2.68
1.89
Победы
45%
43%
48%
Гандикап +1.5
77%
74%
79%
Гандикап +0.5
64%
53%
74%
Гандикап -0.5
45%
43%
48%
Гандикап -1.5
27%
22%
32%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
93%
90%
95%
Больше 2.5
82%
90%
74%
Больше 3.5
66%
74%
58%
Больше 4.5
50%
58%
43%
Больше 5.5
35%
27%
43%
Больше 6.5
16%
27%
6%
Больше 7.5
8%
16%
0%
Всего Карточек
174
95
79
Высочайший в матче
12
12
7
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.58
1.32
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.63
0.79
Карточки против среднее 1Т
0.74
0.95
0.53
Победы 1Т
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
90%
85%
95%
Гандикап +0.5
72%
64%
79%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Больше 0.5
77%
79%
74%
Больше 1.5
45%
43%
48%
Больше 2.5
16%
22%
11%
Команда карточки больше 0.5
53%
53%
53%
Команда карточки больше 1.5
19%
11%
27%
Карточки против больше 0.5
50%
53%
48%
Карточки против больше 1.5
16%
27%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.13
3.42
2.84
Команда карточки среднее 2Т
1.58
1.68
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.74
1.37
Победы 2Т
37%
43%
32%
Гандикап +1.5
85%
74%
95%
Гандикап +0.5
61%
58%
64%
Гандикап -0.5
37%
43%
32%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
82%
85%
79%
Больше 2.5
66%
74%
58%
Больше 3.5
43%
48%
37%
Команда карточки больше 0.5
85%
85%
85%
Команда карточки больше 1.5
48%
53%
43%
team cards over 2.5
19%
22%
16%
Карточки против больше 0.5
82%
79%
85%
Карточки против больше 1.5
40%
43%
37%
cards against over 2.5
16%
27%
6%

Сивасспор выигрывает по карточкам в 45% матчей в 1 лига Турции

Сивасспор имеет в среднем 4.58 карточек в матчах 1 лига Турции

В первом тайме, Сивасспор выигрывает по карточкам в 32% матчей в 1 лига Турции

В первом тайме, Сивасспор имеет в среднем 1.45 карточек в матчах 1 лига Турции

Во втором тайме, Сивасспор выигрывает по карточкам в 37% матчей в 1 лига Турции

Во втором тайме, Сивасспор имеет в среднем 3.13 карточек в матчах 1 лига Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.45
9.84
9.05
Команда угловые среднее
4.97
5.84
4.11
Угловые против среднее
4.47
4.00
4.95
Победы
48%
64%
32%
Гандикап +2.5
79%
90%
69%
Гандикап +1.5
72%
85%
58%
Гандикап -1.5
43%
58%
27%
Гандикап -2.5
32%
43%
22%
Больше 6.5
82%
95%
69%
Больше 7.5
72%
74%
69%
Больше 8.5
53%
58%
48%
Больше 9.5
48%
48%
48%
Больше 10.5
37%
32%
43%
Больше 11.5
29%
27%
32%
Больше 12.5
19%
16%
22%
Больше 13.5
14%
11%
16%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.37
4.26
4.47
Команда угловые среднее 1Т
2.21
2.63
1.79
Угловые против среднее 1Т
2.16
1.63
2.68
Победы 1Т
40%
58%
22%
Гандикап +2.5
87%
95%
79%
Гандикап +1.5
77%
90%
64%
Гандикап -1.5
29%
43%
16%
Гандикап -2.5
19%
22%
16%
Больше 4.5
40%
43%
37%
Больше 5.5
35%
32%
37%
Больше 6.5
22%
16%
27%
Команда угловые больше 2.5
40%
53%
27%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
11%
Угловые против больше 2.5
32%
22%
43%
Угловые против больше 3.5
19%
11%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.08
5.58
4.58
Команда угловые среднее 2Т
2.76
3.21
2.32
Угловые против среднее 2Т
2.32
2.37
2.26
Победы 2Т
40%
43%
37%
Гандикап +2.5
82%
90%
74%
Гандикап +1.5
77%
90%
64%
Гандикап -1.5
35%
37%
32%
Гандикап -2.5
24%
27%
22%
Больше 4.5
61%
64%
58%
Больше 5.5
35%
32%
37%
Больше 6.5
19%
22%
16%
Команда угловые больше 2.5
45%
64%
27%
Команда угловые больше 3.5
27%
32%
22%
Угловые против больше 2.5
45%
43%
48%
Угловые против больше 3.5
27%
22%
32%

Сивасспор выигрывает по угловым в 48% матчей в 1 лига Турции

Сивасспор имеет в среднем 9.45 угловых в матчах 1 лига Турции

В первом тайме Сивасспор выигрывает по угловым в 40% матчах в 1 лига Турции

Сивасспор имеет в среднем 4.37 угловых в матчах 1 лига Турции

Во втором тайме Сивасспор выигрывает по угловым в 40% матчах в 1 лига Турции

Сивасспор имеет в среднем 5.08 угловых в матчах 1 лига Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ethemi V. FW
    15
  • 2 Torac Boke B. FW
    9
  • 3 Цифтци У. DF
    5
  • 4 Манай Р. FW
    5
  • 5 Селик С. MD
    4
  • 6 Аврамовски Д. FW
    4
  • 7 Paluli M. DF
    3
  • 8 Харисис Х. MD
    3
  • 9 Basyigit E. DF
    3
  • 10 Fidan K. MD
    3
  • 11 Баджи А. FW
    3
  • 12 Yildirim F. MD
    3
  • 13 Онделе А. DF
    3
  • 14 Окоронкво Д. FW
    3
  • 15 Мбунга-Кимпиока Б. FW
    2
  • 16 Кампос Л. FW
    2
  • 17 Erdogan O. DF
    1
  • 18 Кесгин К. MD
    1
  • 19 Celik M. DF
    1
  • 20 Малле А. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SIV SIV
Команда статистика
AMS AMS
Рейтинги
17
1.16
Забито / матч
2.13
2
12
1.13
Пропущенные / матч
1.11
14
19
2.29
Среднее количество голов в матче
3.24
3
10
53%
ОКЗ
56%
5
1
9.45
Матч угловые среднее
9.21
4
6
4.97
Команда угловые среднее
6.08
2
11
4.58
Матч карточки среднее
4.24
16
10
2.29
Команда карточки среднее
2.03
15

Лучшие бомбардиры

SIV Сивасспор
Torac Boke B. 8
Ethemi V. 7
Аврамовски Д. 4
AMS Amed Sportif Faaliyetler
Диань М. 30
Саба Д. 9
Морено Д. 9

Сивасспор Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

Сивасспор Состав

No data for selected season

Основное направление клуба - мужской футбол. Основан в 1967 году, его футбольный отдел выступает в Суперлиге сезона 2017-2018. Клуб боролся за титул Суперлиги в два последовательных сезона (2007-08 и 2008-09 годов), завершив четвертым и вторым местом соответственно. Они также заняли четвертое место в конце сезона 2019-2020. Во всех этих сезонах они закончили первую половину чемпионата на первом месте. Они - один из трех неназванных чемпионами клубов, возглавивших первую половину, наряду с Altay и Kocaelispor. Они также заняли пятое место в конце сезона 2013-2014. В 2021-22 году они стали чемпионами Турецкого кубка.

О матче

Полный обзор команды Сивасспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сивасспор

Информация об играх команды - матч/матчи Сивасспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сивасспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Сивасспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сивасспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бандирмаспор - Сивасспор (02.05.2026) 17 Eylül Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26.04.2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Корум Беледийеспор - Сивасспор (19.04.2026) Corum City Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Сивасспор - Истанбулспор (13.04.2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09.04.2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции
  • Сивасспор - Ерок Спор АС (05.04.2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Маниса - Сивасспор (21.03.2026) 19 Мая 0:1 1 лига Турции
  • Сивасспор - Umraniyespor (15.03.2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сивасспор (11.03.2026) Fuat Tosyali Stadium 1:2 1 лига Турции
  • Сивасспор - Кечиоренгюджю (07.03.2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 0:1 1 лига Турции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сивасспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сивасспор
информация о команде
  • Полное название:
    Сивасспор
  • Сокращенное название:
    SIV
  • Тренер:
    Ismet, Tasdemir
  • Стадион:
    Yeni Sivas 4 Eylul Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close