ТОП Турниры
Показать больше

Болуспор - Сивасспор 09.04.2026

Болуспор BOL

Детали матча

Сивасспор SIV
Болуспор BOL

Статистика

Сивасспор SIV
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.01
56 %
Владение мячом
44 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Болуспор BOL

H2H Статистика

Сивасспор SIV
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Болуспор
#
Голы
  • 17 Давас Д.
    15
  • 9 Usluoglo A.
    6
  • 7 Аличи Б.
    5
  • 61 Akanbi R.
    4
  • 8 Lico D.
    3
guestName Сивасспор
#
Голы
  • 14 Torac Boke B.
    8
  • 27 Ethemi V.
    7
  • 72 Аврамовски Д.
    5
  • 9 Манай Р.
    4
  • 10 Окоронкво Д.
    3

Факты о матче

ФК Сивасспор выиграл последние 3 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Вы знали, что ФК Болуспор забил 28% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что ФК Сивасспор забил 29% голов между минутами 76-90?

ФК Сивасспор имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Болуспор и Сивасспор. Начало матча запланировано на 09.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Болуспор - Сивасспор.

6 / 10 последних матчей Болуспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Болуспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

1 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сивасспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сивасспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Болуспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

Болуспор BOL

Турнирная таблица

Сивасспор SIV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
11 38 13 13 12 57:55 2 52
14 38 13 10 15 52:47 5 49
15 38 14 6 18 61:57 4 48
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
Болуспор BOL

Стартовый состав

Сивасспор SIV
Болуспор BOL

Замены

Сивасспор SIV
Болуспор BOL

Главный тренер

Сивасспор SIV
Kaya S. Тренер
Ismet T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Цифтци У.
Защитник team
8 90 - - 1 0.44 - 40/47(85%) - -
player
Селик С.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.14 - 0.02 2 46/56(82%) 1 -
player
Artan O.
Защитник team
7.6 90 - 0.15 - 0.08 2 43/52(83%) - -
player
Arslan I.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.11 - 52/59(88%) - -
player
Окоронкво Д.
Нападающий team
7.5 90 1 0.38 - 0.01 3 8/11(73%) - -
player
Малле А.
Нападающий team
7.3 75 - 0.06 - 0.04 1 14/17(82%) - -
player
Paluli M.
Защитник team
7.2 90 - - 1 0.06 - 21/24(88%) - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
7.2 84 1 0.27 - 0.07 1 15/17(88%) - -
player
Лима
Защитник team
7.2 90 - - 1 0.61 - 42/51(82%) - -
player
Erdogan O.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 51/55(93%) - -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
7.1 88 1 0.19 - 0.04 1 34/39(87%) - -
player
Онделе А.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - - 1 42/54(78%) - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.49 2 27/32(84%) - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
6.6 24 - - - 0.04 - 3/5(60%) - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.06 - 47/52(90%) - -
player
Kouagba L.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 63/68(93%) - -
player
Senyurt D.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.05 - - 1 11/13(85%) - -
player
Celik M.
Защитник team
6.4 15 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Gokay E.
Нападающий team
6.3 15 - 0.16 - 0.02 1 1/1(100%) - -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
6.2 90 - 0.34 - 0.06 1 16/24(67%) - -
player
Ethemi V.
Нападающий team
6.1 66 - 0.02 - 0.16 1 10/15(67%) - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 15/30(50%) 1 -
player
Balburdia M.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.07 - 0.04 2 58/65(89%) - 1
player
Yigiter O.
Защитник team
- 2 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Балута А.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Окоронкво Д.
Нападающий team
3 1 0.46 - 2 1 2 1
player
Artan O.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Balburdia M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Аличи Б.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Селик С.
Полузащитник team
2 1 0.36 1 - - 1 1
player
Ethemi V.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Gokay E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Senyurt D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Давас Д.
Полузащитник team
1 1 0.38 - - - 1 -
player
Малле А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Онделе А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Arslan I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Celik M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paluli M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Балута А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лима
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цифтци У.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Usluoglo A.
Нападающий team
5 16/24(67%) - - - 0.06 10/17(59%) 34 1/1(100%) - - 1 -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
4 27/32(84%) - - - 0.49 14/17(82%) 49 1/2(50%) 1/6(17%) - - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
4 15/17(88%) - - - 0.07 12/13(92%) 33 1/1(100%) - - 3 -
player
Ethemi V.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - 0.16 5/6(83%) 36 - - 1/8(13%) 1 -
player
Gokay E.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 8 - - 2/2(100%) 1 -
player
Окоронкво Д.
Нападающий team
3 8/11(73%) - - - 0.01 3/5(60%) 23 1/2(50%) - - 2 1
player
Artan O.
Защитник team
2 43/52(83%) - - - 0.08 13/21(62%) 85 4/10(40%) 1/6(17%) 2/3(67%) - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
1 47/52(90%) - - - 0.06 19/23(83%) 63 1/3(33%) - - - -
player
Arslan I.
Защитник team
1 52/59(88%) - - - 0.11 7/10(70%) 69 6/9(67%) - 1/1(100%) - -
player
Senyurt D.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - - 2/4(50%) 21 1/1(50%) - - 2 -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - 0.04 - 8 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
1 34/39(87%) - - - 0.04 9/11(82%) 54 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Малле А.
Нападающий team
1 14/17(82%) - - - 0.04 3/5(60%) 29 2/5(40%) 1/1(100%) - - -
player
Онделе А.
Защитник team
1 42/54(78%) - - - - - 70 2/11(18%) 1/1(100%) - - -
player
Селик С.
Полузащитник team
1 46/56(82%) - - - 0.02 7/10(70%) 72 4/7(57%) - - 1 -
player
Цифтци У.
Защитник team
1 40/47(85%) 1 - 1 0.44 7/10(70%) 71 6/10(60%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- 15/30(50%) - - - - - 39 2/17(12%) - - - -
player
Balburdia M.
Полузащитник team
- 58/65(89%) - - - 0.04 14/20(70%) 73 5/7(71%) - - 1 -
player
Celik M.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
- 23/27(85%) - - - - - 33 3/7(43%) - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
- 51/55(93%) - - - - 1/1(100%) 70 4/5(80%) - - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
- 63/68(93%) - - - 0.01 3/8(38%) 75 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Paluli M.
Защитник team
- 21/24(88%) - - 1 0.06 6/7(86%) 36 4/5(80%) - - 1 1
player
Yigiter O.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - 1/2(50%) - -
player
Балута А.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Лима
Защитник team
- 42/51(82%) 1 - 1 0.61 14/20(70%) 78 4/9(44%) 1/7(14%) 2/5(40%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ethemi V.
Нападающий team
13 - 2/12(17%) 1 - 2 - - - -
player
Лима
Защитник team
13 1/3(33%) 4/10(40%) - - 1 1 - 1 -
player
Arslan I.
Защитник team
12 6/8(75%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Окоронкво Д.
Нападающий team
12 4/7(57%) 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Alpsoy H.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 2 3/4(75%) 1 - - - -
player
Artan O.
Защитник team
10 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 6 - - - -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
10 3/5(60%) 2/5(40%) - - 1 2 - - -
player
Давас Д.
Полузащитник team
10 - 6/8(75%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Малле А.
Нападающий team
10 1/3(33%) 5/7(71%) 1 5/5(100%) 1 1 - - -
player
Селик С.
Полузащитник team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Balburdia M.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Usluoglo A.
Нападающий team
9 2/6(33%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 4/4(100%) 1 8 - - -
player
Онделе А.
Защитник team
7 4/6(67%) - 1 - 2 9 - - -
player
Цифтци У.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Gokay E.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Senyurt D.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Аличи Б.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Paluli M.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Celik M.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Kouagba L.
Защитник team
2 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Балута А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dirdiroglu T.
Вратарь team
-0.34 1 1.66 2 - 5 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
-0.62 - 0.38 1 2 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Болуспор - Сивасспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Болуспор vs Сивасспор - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Болуспор:
  • : Аличи Барис
  • : Alpsoy Harun
  • : Лима
  • : Arslan Isik Kaan
  • : Artan Omurcan
  • : Balburdia Mario
  • : Давас Доган Джан
  • : Dirdiroglu Turker
  • : Kouagba Loic
  • : Senyurt Devran
  • : Usluoglo Arda

Болуспор Информация о последних играх:

  • Болуспор - Serik Belediyespor (01 Май 2026) Болу Ататюрк 3:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Болуспор - Адана Демирспор (19 Апр 2026) Болу Ататюрк 6:0 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Болуспор (13 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 2:0 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09 Апр 2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции

Состав Сивасспор:

  • : Онделе Аарон
  • : Аврамовски Даниэль
  • : Bakirbas Goktug
  • : Селик Сихат
  • : Цифтци Угур
  • : Erdogan Okan
  • : Ethemi Valon
  • : Fidan Kamil
  • : Малле Али
  • : Окоронкво Джонатан
  • : Paluli Murat

Сивасспор Информация о последних играх:

  • Бандирмаспор - Сивасспор (02 Май 2026) 17 Eylül Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Корум Беледийеспор - Сивасспор (19 Апр 2026) Corum City Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Сивасспор - Истанбулспор (13 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09 Апр 2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Болуспор - Сивасспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Болуспор против Сивасспор начнется 09 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Demirkiran Burak, Турция
Стадион:
Болу Ататюрк, Bolu, Турция
Вместимость:
8881
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close