ТОП Турниры
Показать больше

Хатайспор - Сивасспор 11.03.2026

Хатайспор HAT

Детали матча

Сивасспор SIV
Хатайспор HAT

Статистика

Сивасспор SIV
1.17
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.44
39 %
Владение мячом
61 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Хатайспор HAT

H2H Статистика

Сивасспор SIV
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хатайспор
#
Голы
  • 61 Саглам Г.
    3
  • 7 Bamgboye F.
    3
  • 14 Pedro R.
    3
  • 85 Arslan E.
    3
  • 18 Durmushan U.
    3
guestName Сивасспор
#
Голы
  • 14 Torac Boke B.
    8
  • 27 Ethemi V.
    7
  • 72 Аврамовски Д.
    5
  • 9 Манай Р.
    4
  • 10 Окоронкво Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Хатайспор иФК Сивасспор, когда ФК Хатайспор играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Хатайспор и ФК Сивасспор 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда ФК Хатайспор играла дома, команда ФК Хатайспор выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Сивасспор. Разница голов 8-6 в пользу команды ФК Сивасспор.

Во время последних 11 встреч, команда ФК Хатайспор выиграла 2 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сивасспор выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-12 в пользу команды ФК Сивасспор

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Хатайспор и Сивасспор. Начало матча запланировано на 11.03 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хатайспор - Сивасспор.

9 / 10 последних матчей Хатайспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Хатайспор в 1 лига Турции завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Сивасспор во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Сивасспор в 1 лига Турции завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сивасспор

3 / 10 последних матчей Хатайспор в 1 лига Турции завершились ее поражением в 1 тайме

Хатайспор HAT

Турнирная таблица

Сивасспор SIV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
11 38 13 13 12 57:55 2 52
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
20 38 1 3 34 22:169 -147 -57

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Torac Boke B.
Нападающий team
8.8 90 1 0.64 - 0.13 4 15/19(79%) - -
player
Онделе А.
Защитник team
8.8 90 - 0.18 1 0.58 1 49/55(89%) - -
player
Ethemi V.
Нападающий team
8 90 - 0.06 1 0.16 2 20/24(83%) - -
player
Paluli M.
Защитник team
8 90 - 0.01 - 0.02 1 36/43(84%) - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.79 - 0.01 1 21/25(84%) - -
player
Basyigit E.
Защитник team
7.6 45 - - - 0.02 - 7/13(54%) - -
player
Daduk E.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 15/38(39%) - -
player
Кесгин К.
Полузащитник team
7.4 59 - - - 0.04 - 26/31(84%) - -
player
Erdogan O.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 44/49(90%) - -
player
Gokay E.
Нападающий team
6.8 80 - 0.65 - 0.01 4 14/21(67%) - -
player
Ozen S.
Защитник team
6.7 80 - - - 0.01 - 12/19(63%) - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 25/29(86%) - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
6.6 45 - - - 0.1 - 3/5(60%) - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
6.5 64 - 0.07 - 0.02 1 10/16(63%) - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.05 - 27/32(84%) - -
player
Селик С.
Полузащитник team
6.5 57 - - - 0.08 - 23/28(82%) - -
player
Celik M.
Защитник team
6.4 31 - 0.02 - 0.01 1 10/14(71%) - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 17/17(100%) - -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
6.3 80 - 0.31 - 0.02 2 17/23(74%) - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
6.2 19 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 7/11(64%) 1 -
player
Aydemir E.
Нападающий team
6.1 26 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
5.8 45 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Ating P.
Нападающий team
5.7 45 - - - 0.02 - 10/11(91%) - -
player
Sen M.
Полузащитник team
5.6 90 - - - - - 17/20(85%) 1 -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
5.4 90 - 0.08 - 0.01 1 7/12(58%) - -
player
Cin Y.
Нападающий team
5.2 71 - 0.09 - 0.02 1 11/14(79%) - -
player
Dogan C.
Защитник team
- 10 - - - - - 1/7(20%) - -
player
Баджи А.
Нападающий team
- 10 1 0.54 - - 2 5/8(63%) - -
player
Малле А.
Нападающий team
- 10 - 0.03 - 0.04 1 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gokay E.
Нападающий team
4 2 0.61 - 2 1 4 1
player
Torac Boke B.
Нападающий team
4 3 1.04 1 - 2 4 -
player
Ethemi V.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
2 1 0.15 1 - - 2 -
player
Баджи А.
Нападающий team
2 1 0.9 1 - - 2 -
player
Celik M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cin Y.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gazanfer S.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Paluli M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Малле А.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Онделе А.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Basyigit E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ozen S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кесгин К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Селик С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Torac Boke B.
Нападающий team
10 15/19(79%) - - - 0.13 5/7(71%) 39 1/1(100%) - - 1 1
player
Gokay E.
Нападающий team
6 14/21(67%) - - - 0.01 4/8(50%) 37 1/1(100%) - - 4 -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
5 7/12(58%) - - - 0.01 3/8(38%) 30 - - 1/2(50%) 1 1
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
5 17/23(74%) - - - 0.02 9/13(69%) 34 2/2(100%) - 1/2(100%) - -
player
Баджи А.
Нападающий team
3 5/8(63%) - 1 - - 1/2(50%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Ating P.
Нападающий team
2 10/11(91%) - - - 0.02 5/6(83%) 16 - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
2 11/14(79%) - - - 0.02 5/7(71%) 22 - - - 1 2
player
Онделе А.
Защитник team
2 49/55(89%) 1 - 1 0.58 10/13(77%) 74 7/10(70%) 1/1(100%) - 2 -
player
Basyigit E.
Защитник team
1 7/13(54%) - - - 0.02 3/5(60%) 29 1/3(33%) - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
1 3/5(60%) 1 - - 0.1 1/1(100%) 17 - 1/3(33%) - 1 -
player
Ethemi V.
Нападающий team
1 20/24(83%) 1 - 1 0.16 6/10(60%) 57 2/2(100%) 4/10(40%) 1/4(25%) 3 1
player
Gazanfer S.
Защитник team
1 10/16(63%) - - - 0.02 2/4(50%) 45 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
1 21/25(84%) - - - 0.01 3/5(60%) 40 1/3(33%) - - 1 -
player
Малле А.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.04 1/1(100%) 16 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- 25/29(86%) - - - - - 43 - - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 6 1/1(100%) - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 3/3(100%) 11 - - - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 21 1/1(100%) - - - 1
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- 17/17(100%) - - - - 1/1(100%) 22 3/3(100%) - - - -
player
Celik M.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.01 3/5(60%) 19 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Daduk E.
Вратарь team
- 15/38(39%) - - - - 2/10(20%) 47 5/27(19%) - - - -
player
Dogan C.
Защитник team
- 1/7(20%) - - - - - 11 1/2(50%) - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
- 44/49(90%) - - - 0.02 5/5(100%) 60 2/4(50%) - - 1 -
player
Ozen S.
Защитник team
- 12/19(63%) - - - 0.01 3/7(43%) 33 5/10(50%) - - 1 -
player
Paluli M.
Защитник team
- 36/43(84%) - - - 0.02 7/12(58%) 81 5/7(71%) 1/2(50%) - 1 -
player
Sen M.
Полузащитник team
- 17/20(85%) - - - - 1/1(100%) 28 2/4(50%) - - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
- 27/32(84%) - - - 0.05 6/7(86%) 43 1/2(50%) - 1/2(50%) - 1
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 4/7(57%) 24 - - - 1 -
player
Кесгин К.
Полузащитник team
- 26/31(84%) 1 - - 0.04 7/12(58%) 41 3/5(60%) - - 1 -
player
Селик С.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.08 8/9(89%) 31 3/4(75%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ethemi V.
Нападающий team
12 - 7/12(58%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Gokay E.
Нападающий team
12 2/4(50%) 5/8(63%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
11 - 3/7(43%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Cin Y.
Нападающий team
10 1/5(20%) 1/5(20%) 2 - 1 - - - -
player
Torac Boke B.
Нападающий team
10 5/5(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 2 3/4(75%) 2 2 - - -
player
Paluli M.
Защитник team
9 - 4/9(44%) 1 3/4(75%) 2 3 - - -
player
Онделе А.
Защитник team
9 5/5(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Azrak Y.
Полузащитник team
8 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Ozen S.
Защитник team
8 - 3/6(50%) 3 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 3/4(75%) - 7 - - -
player
Кесгин К.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Basyigit E.
Защитник team
6 4/4(100%) - - - 5 2 - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) 4 2 - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Аврамовски Д.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/6(33%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Sen M.
Полузащитник team
5 - - 1 - 2 1 - - -
player
Ating P.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Малле А.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Селик С.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Celik M.
Защитник team
2 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Dogan C.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Баджи А.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Daduk E.
Вратарь team
0.72 6 2.72 2 1 2 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
-0.13 - 0.87 1 3 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.03.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Хатайспор - Сивасспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хатайспор vs Сивасспор - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хатайспор:
  • : Gazanfer Seyit
  • : Daduk Emir
  • : Sen Melih
  • : Ali Buz Yigit
  • : Ozen Sinan
  • : Gonulacar Muhammed
  • : Azrak Yunus
  • : Osman Sharif
  • : Durmushan Unal
  • : Cin Yilmaz
  • : Chaadaev Rakhim

Хатайспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Состав Сивасспор:

  • : Bakirbas Goktug
  • : Basyigit Emirhan
  • : Erdogan Okan
  • : Онделе Аарон
  • : Paluli Murat
  • : Celik Mert
  • : Селик Сихат
  • : Аврамовски Даниэль
  • : Ethemi Valon
  • : Gokay Emre
  • : Torac Boke Bekir

Сивасспор Информация о последних играх:

  • Бандирмаспор - Сивасспор (02 Май 2026) 17 Eylül Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Корум Беледийеспор - Сивасспор (19 Апр 2026) Corum City Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Сивасспор - Истанбулспор (13 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09 Апр 2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Хатайспор - Сивасспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хатайспор против Сивасспор начнется 11 Мар 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Март 2026, 06:30
Судья:
Mertoglu Erdem, Турция
Стадион:
Fuat Tosyali Stadium, Iskenderun, Турция
Вместимость:
9800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close