ТОП Турниры
Показать больше

Маниса - Сивасспор 21.03.2026

Маниса MAN

Детали матча

Сивасспор SIV
Маниса MAN

Статистика

Сивасспор SIV
0.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.7
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Маниса MAN

H2H Статистика

Сивасспор SIV
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Маниса
#
Голы
  • 9 Дьони Л.
    22
  • 20 Бенраху Я.
    5
  • 11 Адеканийе Б.
    5
  • 23 Киприт М.
    4
  • 41 Suleyman B.
    4
guestName Сивасспор
#
Голы
  • 14 Torac Boke B.
    8
  • 27 Ethemi V.
    7
  • 72 Аврамовски Д.
    5
  • 9 Манай Р.
    4
  • 10 Окоронкво Д.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Manisa Futbol Kulubu забил 24% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что ФК Сивасспор забил 28% голов между минутами 76-90?

Manisa Futbol Kulubu не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

ФК Сивасспор не забивает в 5 из их 15 выездных матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Маниса и Сивасспор. Начало матча запланировано на 21.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Маниса - Сивасспор.

4 / 10 последних матчей Маниса во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Маниса в 1 лига Турции завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Сивасспор во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Сивасспор в 1 лига Турции завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Сивасспор

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маниса не проиграла

Маниса MAN

Турнирная таблица

Сивасспор SIV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
11 38 13 13 12 57:55 2 52
12 38 15 7 16 44:44 0 52

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
8 90 - 0.05 - 0.61 1 61/69(88%) - -
player
Gureler Y.
Защитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.01 1 45/54(83%) - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.06 1 0.39 1 31/38(82%) 1 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 16/22(73%) 1 -
player
Ethemi V.
Нападающий team
7.6 89 - 0.01 - 0.14 1 22/25(88%) - -
player
Basyigit E.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 35/42(83%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.06 - 35/43(81%) - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 36/45(80%) - -
player
Онделе А.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - - 1 29/33(88%) - -
player
Karakus V.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Erdogan O.
Защитник team
6.7 89 - 0.04 - - 1 18/24(75%) - -
player
Paluli M.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 26/34(76%) - -
player
Селик С.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.2 - 0.02 3 32/39(82%) - -
player
Ibik A.
Защитник team
6.5 14 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.12 - 0.02 2 40/51(78%) - -
player
Karapo A.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 31/40(78%) 1 -
player
Torac Boke B.
Нападающий team
6 87 - 1.01 - 0.19 3 13/19(68%) - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
6 90 1 0.12 - 0.03 2 10/12(83%) - -
player
Aslan U.
Защитник team
5.9 26 - - - - - 5/5(100%) 1 -
player
Киприт М.
Нападающий team
5.8 63 - 0.27 - 0.01 1 12/13(92%) - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
5.1 76 - - - 0.01 - 13/20(65%) - -
player
Херелле К.
Защитник team
4.7 74 - - - 0.01 - 42/53(79%) 1 1
player
Gokay E.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
- 1 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Баджи А.
Нападающий team
- 3 - - - 0.02 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Torac Boke B.
Нападающий team
3 1 0.63 2 - - 3 -
player
Селик С.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - 3 1
player
Cissokho M.
Полузащитник team
2 1 0.2 - 1 1 1 1
player
Дьони Л.
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 1 2 -
player
Erdogan O.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ethemi V.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Gureler Y.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Yildirim F.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Киприт М.
Нападающий team
1 1 0.29 - - 1 1 -
player
Онделе А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Aslan U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Basyigit E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gokay E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Karapo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paluli M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баджи А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Херелле К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Torac Boke B.
Нападающий team
6 13/19(68%) - 1 - 0.19 5/7(71%) 34 - - 1/2(50%) 1 -
player
Селик С.
Полузащитник team
6 32/39(82%) - - - 0.02 13/16(81%) 52 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Дьони Л.
Нападающий team
5 10/12(83%) - 1 - 0.03 6/7(86%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
3 61/69(88%) 1 - - 0.61 28/34(82%) 84 4/7(57%) 2/4(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Erdem U.
Защитник team
2 35/43(81%) - - - 0.06 10/13(77%) 61 - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
2 13/20(65%) - - - 0.01 5/6(83%) 38 - - 1/5(20%) - -
player
Karapo A.
Защитник team
2 31/40(78%) - - - 0.02 7/16(44%) 69 - - 1/2(50%) 1 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
1 40/51(78%) - - - 0.02 10/13(77%) 64 1/3(33%) - - - -
player
Ethemi V.
Нападающий team
1 22/25(88%) - - - 0.14 13/15(87%) 60 - 1/13(8%) 3/4(75%) 2 -
player
Gureler Y.
Защитник team
1 45/54(83%) - - - 0.01 4/11(36%) 69 3/8(38%) - - 3 -
player
Paluli M.
Защитник team
1 26/34(76%) - - - 0.02 5/8(63%) 63 - 1/6(17%) 1/3(33%) 1 -
player
Киприт М.
Нападающий team
1 12/13(92%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 24 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
1 36/45(80%) - - - 0.03 9/17(53%) 57 - - - - -
player
Онделе А.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - - - 44 3/5(60%) - - 1 -
player
Aslan U.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - - 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- 16/22(73%) - - - - 1/4(25%) 30 3/9(33%) - - - -
player
Basyigit E.
Защитник team
- 35/42(83%) - - - - 3/6(50%) 48 7/12(58%) - - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - - 2/3(67%) 34 1/3(33%) - - - -
player
Gokay E.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- 9/10(90%) - - - - - 13 1/1(100%) - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- 27/32(84%) - - - - - 38 4/9(44%) - - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
- 31/38(82%) 1 - 1 0.39 5/7(71%) 55 4/10(40%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Баджи А.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Херелле К.
Защитник team
- 42/53(79%) - - - 0.01 7/12(58%) 59 1/6(17%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Karapo A.
Защитник team
16 3/3(100%) 5/13(38%) 3 1/3(100%) 1 2 - - -
player
Ethemi V.
Нападающий team
12 - 8/11(73%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Torac Boke B.
Нападающий team
12 1/6(17%) 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
10 4/4(100%) 6/6(100%) - 3/3(100%) - 2 - - -
player
Erdogan O.
Защитник team
9 - 3/7(43%) 2 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
8 1/1(100%) 1/8(17%) - - 1 2 - - -
player
Yildirim F.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
7 4/5(80%) - 1 - 2 4 - - -
player
Erdem U.
Защитник team
6 - 5/6(83%) 1 5/5(100%) 2 3 - - -
player
Бенраху Я.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Aslan U.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Селик С.
Полузащитник team
5 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Paluli M.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Онделе А.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Херелле К.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Basyigit E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ibik A.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Gokay E.
Нападающий team
- - - - - 1 - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Yigiter O.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Баджи А.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Karakus V.
Вратарь team
0.31 2 1.31 1 - 3 -
player
Bakirbas G.
Вратарь team
0.3 2 0.3 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Маниса - Сивасспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Маниса vs Сивасспор - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Маниса:
  • : Бенраху Яссин
  • : Cissokho Mamadou
  • : Дьони Лои
  • : Erdem Umut
  • : Gureler Yasin
  • : Херелле Кристоф
  • : Kahraman Osman
  • : Karakus Vedat
  • : Karapo Ayberk
  • : Киприт Мухаммад
  • : Линдсет Джонатан

Маниса Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Маниса - Пендикспор (07 Апр 2026) 19 Мая 2:0 1 лига Турции

Состав Сивасспор:

  • : Онделе Аарон
  • : Bakirbas Goktug
  • : Basyigit Emirhan
  • : Torac Boke Bekir
  • : Селик Сихат
  • : Erdogan Okan
  • : Ethemi Valon
  • : Fidan Kamil
  • : Окоронкво Джонатан
  • : Paluli Murat
  • : Yildirim Feyzi

Сивасспор Информация о последних играх:

  • Бандирмаспор - Сивасспор (02 Май 2026) 17 Eylül Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Корум Беледийеспор - Сивасспор (19 Апр 2026) Corum City Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Сивасспор - Истанбулспор (13 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Болуспор - Сивасспор (09 Апр 2026) Болу Ататюрк 1:2 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Маниса - Сивасспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Маниса против Сивасспор начнется 21 Мар 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 09:00
Судья:
Metoglu Muhammetali, Турция
Стадион:
19 Мая, Manisa, Турция
Вместимость:
16597
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close