ТОП Турниры
Показать больше
Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

Англия
Англия
Футбольный клуб Шеффилд Юнайтед - профессиональный футбольный клуб из Шеффилда, графства Южный Йоркшир, Англия, который выступает в Премьер-лиге после их продвижения из английской EFL Чемпионшип в сезоне 2022–23. Из-за истории производства кухонных ножей Шеффилдом команда получила прозвище "Клинки" ...
Показать больше

Шеффилд Юнайтед Последние результаты

З 02/05/26 07:30
Дерби Каунти Дерби Каунти Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 2
З 25/04/26 10:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Престон Норт Энд Престон Норт Энд
2 3
З 22/04/26 14:45
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Блэкберн Блэкберн
1 3
З 18/04/26 10:00
Уотфорд Уотфорд Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 2
З 11/04/26 10:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Халл Сити Халл Сити
2 1
З 06/04/26 10:00
Бристоль Сити Бристоль Сити Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 0
З 03/04/26 10:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Суонси Суонси
3 3
З 21/03/26 11:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Рексхэм Рексхэм
1 2
З 14/03/26 11:00
Бирмингем Бирмингем Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 1
З 11/03/26 15:45
Норвич Норвич Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
9
4
10
38:33
+5
31
1.35
Выездная форма
23
9
2
12
28:33
-5
29
1.26
Общая форма
46
18
6
22
66:66
0
60
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
7
9
7
15:14
+1
30
1.30
Выездная форма
23
7
10
6
15:11
+4
31
1.35
Общая форма
46
14
19
13
30:25
+5
61
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
10
6
7
23:19
+4
36
1.57
Выездная форма
23
7
6
10
13:22
-9
27
1.17
Общая форма
46
17
12
17
36:41
-5
63
1.37

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.65
1.22
Минуты / забитые голы
63
54
74
Больше 0.5
77%
87%
66%
Больше 1.5
42%
44%
40%
Больше 2.5
24%
31%
18%
Забил в обоих таймах
18%
31%
5%
Первая команда, забившая гол
55%
57%
53%
Не удалось забить
24%
14%
35%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
5
4
1
Пенальти в матче
24%
35%
14%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.65
0.65
Забито в 1Т
42%
44%
40%
Не удалось забить 1Т
59%
57%
61%
1Т Забитые голы
30
15
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
1.00
0.57
Забито в 2Т
53%
74%
31%
Не удалось забить 2Т
48%
27%
70%
2Т Забитые голы
36
23
13

Шеффилд Юнайтед забивает гол каждые 63 минут в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед забивает в среднем 1.43 голов за игру

Шеффилд Юнайтед — первая команда, забившая гол в 55% во время Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед не удается забить в 24% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.43
1.43
Минуты / пропущенный гол
63’
63’
63’
Сухие матчи %
22%
22%
22%
Больше 0.5
79%
79%
79%
Больше 1.5
35%
40%
31%
Больше 2.5
20%
22%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.61
0.48
Cухой матч 1Т
27%
14%
13%
1h goals conceded
25
14
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.83
0.96
Cухой матч 2Т
22%
10%
12%
2Т Пропущенные голы
41
19
22

Шеффилд Юнайтед пропускает гол каждые 63 минут в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Шеффилд Юнайтед добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.87
3.09
2.65
Больше 0.5
98%
96%
100%
Больше 1.5
74%
83%
66%
Больше 2.5
59%
74%
44%
Больше 3.5
33%
40%
27%
Больше 4.5
16%
14%
18%
Больше 5.5
5%
5%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
5%
0%
Меньше 1.5
27%
18%
35%
Меньше 2.5
42%
27%
57%
Меньше 3.5
68%
61%
74%
Меньше 4.5
85%
87%
83%
Меньше 5.5
96%
96%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.20
1.26
1.13
Больше 0.5 1Т
68%
70%
66%
Больше 1.5 1Т
35%
44%
27%
Больше 2.5 1Т
14%
14%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
31%
35%
Меньше 1.5 1Т
66%
57%
74%
Меньше 2.5 1Т
87%
87%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
1.83
1.52
Больше 0.5 2Т
83%
92%
74%
Больше 1.5 2Т
57%
61%
53%
Больше 2.5 2Т
24%
27%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
9%
27%
Меньше 1.5 2Т
44%
40%
48%
Меньше 2.5 2Т
77%
74%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Шеффилд Юнайтед принимала участие в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед всего голов за матч команды 2.87 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
70%
44%
ОКЗ оба тайма
3%
5%
0%
ОКЗ и победа
20%
22%
18%
ОКЗ и ничья
11%
14%
9%
ОКЗ и поражение
27%
35%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
61%
35%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
14%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
35%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
5%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
14%
18%
ОКЗ 2Т
22%
40%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
5%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
9%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
35%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
53%
79%

Шеффилд Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
11%
14%
11 - 20 мин
29%
22%
9%
21 - 30 мин
27%
11%
18%
31 - 40 мин
16%
9%
7%
41 - 50 мин
42%
22%
20%
51 - 60 мин
53%
27%
27%
61 - 70 мин
35%
14%
24%
71 - 80 мин
22%
14%
11%
81 - 90+ мин
33%
18%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
22%
18%
31 - 45+ мин
37%
22%
22%
46 - 60+ мин
27%
18%
9%
46 - 60 мин
74%
40%
44%
61 - 75 мин
44%
24%
24%
76 - 90+ мин
44%
20%
29%

Шеффилд Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 53% голов в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 27% голов в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 27% голов в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 74% голов в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 44% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
96%
96%
+1.5
85%
87%
83%
+0.5
53%
57%
48%
-0.5
40%
40%
40%
-1.5
22%
27%
18%
-2.5
9%
14%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
72%
70%
74%
-0.5
31%
31%
31%
-1.5
14%
18%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
92%
70%
+0.5
64%
70%
57%
-0.5
37%
44%
31%
-1.5
16%
14%
18%

Шеффилд Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Чемпионшип

В первом тайме Шеффилд Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионшип

Во втором тайме Шеффилд Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.24
4.39
4.09
Команда карточки среднее
1.91
1.61
2.22
Карточки против среднее %
2.33
2.78
1.87
Победы
33%
22%
44%
Гандикап +1.5
72%
57%
87%
Гандикап +0.5
48%
31%
66%
Гандикап -0.5
33%
22%
44%
Гандикап -1.5
18%
5%
31%
Больше 0.5
98%
96%
100%
Больше 1.5
94%
92%
96%
Больше 2.5
83%
83%
83%
Больше 3.5
57%
57%
57%
Больше 4.5
40%
48%
31%
Больше 5.5
24%
31%
18%
Больше 6.5
18%
22%
14%
Больше 7.5
9%
9%
9%
Всего Карточек
195
101
94
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.33
1.35
1.30
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.30
0.70
Карточки против среднее 1Т
0.83
1.04
0.61
Победы 1Т
14%
9%
18%
Гандикап +1.5
87%
79%
96%
Гандикап +0.5
66%
53%
79%
Гандикап -0.5
14%
9%
18%
Гандикап -1.5
7%
0%
14%
Больше 0.5
64%
74%
53%
Больше 1.5
44%
44%
44%
Больше 2.5
16%
9%
22%
Команда карточки больше 0.5
33%
27%
40%
Команда карточки больше 1.5
11%
5%
18%
Карточки против больше 0.5
59%
70%
48%
Карточки против больше 1.5
18%
22%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.91
3.04
2.78
Команда карточки среднее 2Т
1.41
1.30
1.52
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.74
1.26
Победы 2Т
37%
31%
44%
Гандикап +1.5
83%
79%
87%
Гандикап +0.5
57%
44%
70%
Гандикап -0.5
37%
31%
44%
Гандикап -1.5
18%
14%
22%
Больше 0.5
98%
96%
100%
Больше 1.5
77%
70%
83%
Больше 2.5
57%
53%
61%
Больше 3.5
33%
35%
31%
Команда карточки больше 0.5
83%
74%
92%
Команда карточки больше 1.5
40%
35%
44%
team cards over 2.5
14%
14%
14%
Карточки против больше 0.5
79%
83%
74%
Карточки против больше 1.5
42%
44%
40%
cards against over 2.5
20%
27%
14%

Шеффилд Юнайтед выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 4.24 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Шеффилд Юнайтед выигрывает по карточкам в 14% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Шеффилд Юнайтед выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 2.91 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.61
11.74
11.48
Команда угловые среднее
6.63
7.52
5.74
Угловые против среднее
4.98
4.22
5.74
Победы
64%
74%
53%
Гандикап +2.5
83%
96%
70%
Гандикап +1.5
72%
87%
57%
Гандикап -1.5
59%
70%
48%
Гандикап -2.5
46%
61%
31%
Больше 6.5
92%
92%
92%
Больше 7.5
87%
87%
87%
Больше 8.5
77%
79%
74%
Больше 9.5
70%
66%
74%
Больше 10.5
59%
53%
66%
Больше 11.5
53%
48%
57%
Больше 12.5
42%
40%
44%
Больше 13.5
27%
31%
22%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.57
5.74
5.39
Команда угловые среднее 1Т
3.28
3.57
3.00
Угловые против среднее 1Т
2.28
2.17
2.39
Победы 1Т
53%
61%
44%
Гандикап +2.5
87%
92%
83%
Гандикап +1.5
83%
87%
79%
Гандикап -1.5
48%
57%
40%
Гандикап -2.5
33%
35%
31%
Больше 4.5
68%
66%
70%
Больше 5.5
55%
53%
57%
Больше 6.5
35%
31%
40%
Команда угловые больше 2.5
61%
66%
57%
Команда угловые больше 3.5
42%
44%
40%
Угловые против больше 2.5
42%
40%
44%
Угловые против больше 3.5
24%
22%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.04
6.00
6.09
Команда угловые среднее 2Т
3.35
3.96
2.74
Угловые против среднее 2Т
2.70
2.04
3.35
Победы 2Т
48%
66%
31%
Гандикап +2.5
85%
96%
74%
Гандикап +1.5
77%
92%
61%
Гандикап -1.5
37%
53%
22%
Гандикап -2.5
27%
40%
14%
Больше 4.5
74%
66%
83%
Больше 5.5
55%
53%
57%
Больше 6.5
37%
40%
35%
Команда угловые больше 2.5
57%
61%
53%
Команда угловые больше 3.5
42%
53%
31%
Угловые против больше 2.5
55%
35%
74%
Угловые против больше 3.5
29%
14%
44%

Шеффилд Юнайтед выигрывает по угловым в 64% матчей в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 11.61 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Шеффилд Юнайтед выигрывает по угловым в 53% матчах в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 5.57 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Шеффилд Юнайтед выигрывает по угловым в 48% матчах в Чемпионшип

Шеффилд Юнайтед имеет в среднем 6.04 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хамер Г. MD
    16
  • 2 О`Хэр К. MD
    13
  • 3 Бэмфорд П. FW
    12
  • 4 Burrows H. MD
    9
  • 5 Кэмпбелл Т. FW
    9
  • 6 Peck S. MD
    8
  • 7 Cannon T. FW
    8
  • 8 Brooks A. MD
    7
  • 9 Seriki F. DF
    6
  • 10 Риедевалд Д. MD
    3
  • 11 Маккаллум С. DF
    2
  • 12 Танганга Д. DF
    2
  • 13 Чон Т. FW
    2
  • 14 Ингз Д. FW
    2
  • 15 Bindon T. DF
    1
  • 16 Mcguinness M. DF
    1
  • 17 Огбене Ч. FW
    1
  • 18 Ми Б. DF
    1
  • 19 Arblaster O. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHU SHU
Команда статистика
BC BC
Рейтинги
8
1.43
Забито / матч
1.24
14
4
1.43
Пропущенные / матч
1.22
17
6
2.87
Среднее количество голов в матче
2.46
18
11
57%
ОКЗ
57%
14
1
11.61
Матч угловые среднее
9.89
18
2
6.63
Команда угловые среднее
5.76
4
4
4.24
Матч карточки среднее
3.91
11
15
1.91
Команда карточки среднее
1.96
11

Лучшие бомбардиры

SHU Шеффилд Юнайтед
Бэмфорд П. 12
О`Хэр К. 8
Brooks A. 6
BC Бирмингем
Stansfield J. 10
Дукш М. 10
Грэй Д. 5

Шеффилд Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 28 11 7 97:45 52 95
2 46 23 15 8 80:47 33 84
3 46 24 11 11 64:49 15 83
4 46 22 14 10 82:56 26 80
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
8 46 20 9 17 67:59 8 69
9 46 19 8 19 63:56 7 65
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
15 46 16 10 20 61:73 -12 58
16 46 14 15 17 53:65 -12 57
17 46 15 10 21 51:56 -5 55
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
22 46 11 14 21 45:59 -14 47
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
24 46 2 12 32 29:89 -60 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Шеффилд Юнайтед Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уэльс 33 185 13 - - 1 - 1
Англия 26 186 34 - - - - -
Англия - - - - - -
С момента формирования клуб проводит домашние матчи на стадионе Брамалл Лейн. Большую часть истории клуб играл в красно-белых полосатых майках с черными шортами. Их главные соперники - Шеффилд Уэнсдей, с кем они проводят дерби Стального Города. Шеффилд Юнайтед был основан как отделение от крикетного клуба Шеффилд Юнайтед в 1889 году. После хороших выступлений в Мидленд Лиге и Северной Лиге, их пригласили стать основателями Второго дивизиона Футбольной лиги в 1892 году. Они выиграли продвижение в Первый дивизион в конце сезона 1892–93, став первой командой, сделавшей это, и впоследствии стали чемпионами английского футбола в сезоне 1897–98. Юнайтед затем выиграли Кубок Англии четыре раза: в 1899, 1902, 1915 и 1925 годах; и были финалистами в 1901 году. Они провели 41 год в высшем дивизионе, прежде чем были вынуждены понести понижение в 1934 году. Юнайтед стали финалистами Кубка Англии в 1936 году и были продвинуты как вторые второй дивизиона в 1938–39 годах. Юнайтед выиграли титул Второго дивизиона в сезоне 1952–53, после понижения в 1949 году. В следующие три десятилетия они провели между Первым и Вторым дивизионами, выиграв продвижения в 1960–61 и 1970–71 годах после понижений в 1956 и 1968 годах. Однако медленное падение привело к тому, что клуб опустился на четвертый уровень в 1982 году, хотя затем они выиграли немедленное продвижение как чемпионы Четвёртой дивизии в сезоне 1981–82; это достижение означает, что Шеффилд Юнайтед одна из пяти команд, которые выиграли все четыре профессиональных дивизионов английского футбола. После продвижения в сезоне 1983-84, они восстановились после понижения в 1988 году, чтобы выиграть двойные продвижения в высший дивизион в конце сезона 1989–90 года. Шеффилд Юнайтед был одним из основателей Премьер-лиги в сезоне 1992–93, в течение которого взяли первый гол в истории соревнования. Они были выведены из лиги в 1994 году и после поражений в финалах плей-офф в 1997 и 2003 годах, клуб, наконец, восстановил свой статус Премьер-лиги в конце сезона 2005–06 под руководством менеджера Нила Уорнока. Однако Юнайтед были выведены из лиги на следующий год и попали в Лигу 1 в 2011 году. Они провели шесть сезонов в третьем дивизионе, проиграв три плей-офф, прежде чем менеджер Крис Уайлдер привел клуб к продвижению в качестве чемпионов в сезоне 2016–17. Продвижение в Премьер-лигу последовало в сезоне 2018-19, хотя они вернулись в Чемпионат в 2021 году. Клуб выступает в Премьер-лиге в сезоне 2023–24, после продвижения из английской EFL Чемпионшип в 2022–23 году.

О матче

Полный обзор команды Шеффилд Юнайтед - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Шеффилд Юнайтед

Футбольная команда Шеффилд Юнайтед состав:
  • Вратарь Дэвис, Адам
  • Вратарь Купер, Майкл
  • Вратарь Betts, Thomas
  • Защитник Робинсон, Джэк
  • Защитник Ми, Бен
  • Защитник Годфри, Бен
  • Защитник Танганга, Джафет
  • Защитник Mcguinness, Mark
  • Защитник Норрингтон-Дэйвис, Рис
  • Защитник Маккаллум, Сэм
  • Защитник Seriki, Femi
  • Защитник Bindon, Tyler
  • Защитник Хувер, Ки-Яна
  • Защитник Йельде, Лео Фур
  • Полузащитник Риедевалд, Джайро
  • Полузащитник Дейвис, Том
  • Полузащитник Хамер, Густаво
  • Полузащитник О`Хэр, Каллум
  • Полузащитник Шеклтон, Джейми
  • Полузащитник Burrows, Harrison
  • Полузащитник Arblaster, Ollie
  • Полузащитник Brooks, Andre
  • Полузащитник Djibril Soumare, Elhadji
  • Полузащитник Peck, Sydie
  • Полузащитник Росвелл, Жоэ
  • Полузащитник Филлипс, Калвин
  • Нападающий Ингз, Дэнни
  • Нападающий Бэмфорд, Патрик
  • Нападающий Огбене, Чидози
  • Нападающий Чон, Таит
  • Нападающий Кэмпбелл, Тайрс
  • Нападающий Барри, Луи
  • Нападающий Cannon, Thomas
  • Нападающий One, Ryan
  • Нападающий Matos, Alex

Информация об играх команды - матч/матчи Шеффилд Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Шеффилд Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Шеффилд Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Шеффилд Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02.05.2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25.04.2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22.04.2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18.04.2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11.04.2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип
  • Бристоль Сити - Шеффилд Юнайтед (06.04.2026) Эштон Гэйт 1:0 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Суонси (03.04.2026) Брэмолл Лейн 3:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Рексхэм (21.03.2026) Брэмолл Лейн 1:2 Чемпионшип
  • Бирмингем - Шеффилд Юнайтед (14.03.2026) Сент-Эндрюс 1:1 Чемпионшип
  • Норвич - Шеффилд Юнайтед (11.03.2026) Кэрроу Роад 2:1 Чемпионшип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Бэмфорд, Патрик 12
  • О`Хэр, Каллум 8
  • Кэмпбелл, Тайрс 6
  • Cannon, Thomas 6
  • Brooks, Andre 6
  • Хамер, Густаво 5
  • Burrows, Harrison 5
  • Peck, Sydie 5
  • Риедевалд, Джайро 3
  • Ингз, Дэнни 2
  • Робинсон, Джэк 1
  • Огбене, Чидози 1
  • Танганга, Джафет 1
  • Mcguinness, Mark 1
  • Норрингтон-Дэйвис, Рис 1
  • Маккаллум, Сэм 1
  • Seriki, Femi 1
  • Bindon, Tyler 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Шеффилд Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Шеффилд Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионшип команда Шеффилд Юнайтед занимает 13 место в турнирной таблице с 60 очков, 18 побед, 6 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 66, пропущено - 66.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Шеффилд Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Шеффилд Юнайтед
  • Сокращенное название:
    SHU
  • Тренер:
    Крис Уайлдер
  • Стадион:
    Брэмолл Лейн
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close