ТОП Турниры
Показать больше

Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед 02.05.2026

Дерби Каунти DER

Детали матча

Шеффилд Юнайтед SHU
Дерби Каунти DER

Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
1.94
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.67
51 %
Владение мячом
49 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Дерби Каунти DER

H2H Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Дерби Каунти
#
Голы
  • 9 Моррис К.
    12
  • 7 Агьеманг П.
    10
  • 10 Брюстер Р.
    7
  • 25 Бреретон Б.
    7
  • 19 Смодич С.
    4
guestName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Дерби Каунти иШеффилд Юнайтед, когда Дерби Каунти играет дома, 0- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Дерби Каунти и Шеффилд Юнайтед 0-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Дерби Каунти играла дома, команда Дерби Каунти выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 8 победы команды Шеффилд Юнайтед. Разница голов 19-18 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.

Во время последних 31 встреч, команда Дерби Каунти выиграла 11 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Шеффилд Юнайтед выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-35 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Дерби Каунти и Шеффилд Юнайтед. Начало матча запланировано на 02.05 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед.

5 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Дерби Каунти в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех турнирах завершились ее победой

Дерби Каунти DER

Турнирная таблица

Шеффилд Юнайтед SHU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 46 19 14 13 69:65 4 71
8 46 20 9 17 67:59 8 69
9 46 19 8 19 63:56 7 65
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
Дерби Каунти DER

Составы

Шеффилд Юнайтед SHU
4-2-3-1 4-4-2
Дерби Каунти DER

Стартовый состав

Шеффилд Юнайтед SHU
Дерби Каунти DER

Замены

Шеффилд Юнайтед SHU
Дерби Каунти DER

Главный тренер

Шеффилд Юнайтед SHU
Eustace J. Тренер
Крис Уайлдер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Peck S.
Полузащитник team
8.3 90 1 0.34 - 0.12 3 52/61(85%) - -
player
Cannon T.
Нападающий team
7.8 64 1 0.36 - 0.01 3 4/9(44%) - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
7.8 90 - 0.31 1 0.54 1 26/33(79%) - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 14/29(48%) - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 10/27(37%) - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 24/25(96%) - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
7.2 90 1 1.1 - 0.15 2 25/29(86%) 1 -
player
Чон Т.
Нападающий team
7.2 26 - 0.05 - 0.17 1 9/10(90%) 1 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.07 - 0.17 2 43/48(90%) 1 -
player
Танганга Д.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 18/20(90%) 1 -
player
Seriki F.
Защитник team
7.1 64 - - - 0.09 - 13/18(72%) - -
player
Хувер К.
Защитник team
7 26 - - - 0.26 - 15/19(79%) - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
6.9 85 - 0.07 - 0.04 1 20/21(95%) - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
6.9 72 - 0.09 1 0.04 2 20/23(87%) - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
6.8 26 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.41 - 45/62(73%) - -
player
Banel J.
Нападающий team
6.7 60 - 0.11 - 0.2 2 13/17(76%) - -
player
Кларк М.
Защитник team
6.7 90 - 0.29 - 0.02 4 37/50(74%) 1 -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.13 - 0.23 3 22/30(73%) - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
6.6 16 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
6.6 15 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
6.4 18 - 0.56 - 0.02 2 9/13(69%) - -
player
Clark B.
Полузащитник team
6.4 30 - 0.04 - 0.01 1 8/15(53%) 1 -
player
Langas S.
Защитник team
6.4 90 - 0.27 - 0.01 1 24/28(86%) 1 -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
6.3 75 - 0.14 - 0.01 2 24/26(92%) - -
player
Моррис К.
Нападающий team
6.2 90 - 0.02 - 0.03 1 15/22(68%) - -
player
Johnston M.
Защитник team
6 22 - 0.02 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Форсит К.
Защитник team
6 74 - - - 0.13 - 21/29(72%) - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
5.7 68 - - - 0.03 - 7/13(54%) - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кларк М.
Защитник team
4 1 0.02 2 1 3 4 -
player
Cannon T.
Нападающий team
3 1 0.95 2 - 1 3 -
player
Peck S.
Полузащитник team
3 2 0.49 - 1 - 2 1
player
Уорд Д.
Полузащитник team
3 2 0.22 - 1 - - 3
player
Banel J.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ozoh D.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Ингз Д.
Нападающий team
2 1 0.4 1 - - 2 -
player
Смодич С.
Полузащитник team
2 1 1 1 - - 2 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
2 2 0.12 - - - - 2
player
Clark B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Johnston M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Langas S.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Моррис К.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Чон Т.
Нападающий team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Banel J.
Нападающий team
8 13/17(76%) 1 - - 0.2 6/9(67%) 28 1/1(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Смодич С.
Полузащитник team
8 25/29(86%) - 1 - 0.15 12/16(75%) 40 1/3(33%) - 1/4(25%) - -
player
Кларк М.
Защитник team
6 37/50(74%) - - - 0.02 7/12(58%) 69 8/14(57%) - - - 1
player
Peck S.
Полузащитник team
5 52/61(85%) - 1 - 0.12 20/24(83%) 95 - - 4/5(80%) 2 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
5 26/33(79%) 2 1 1 0.54 14/18(78%) 47 - - - 1 1
player
Моррис К.
Нападающий team
4 15/22(68%) - - - 0.03 7/12(58%) 35 - - 1/1(100%) 3 -
player
Чон Т.
Нападающий team
4 9/10(90%) 1 - - 0.17 7/7(100%) 16 - - 3/3(100%) 1 -
player
Cannon T.
Нападающий team
3 4/9(44%) - - - 0.01 2/5(40%) 15 - - - - -
player
Langas S.
Защитник team
3 24/28(86%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 42 2/3(67%) - - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
3 7/13(54%) - - - 0.03 5/9(56%) 22 1/3(33%) - - 2 -
player
Ингз Д.
Нападающий team
3 9/13(69%) - 1 - 0.02 6/10(60%) 18 - - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
3 45/62(73%) 1 - - 0.41 12/23(52%) 73 1/11(9%) 1/1(100%) - 3 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 43/48(90%) - - - 0.17 22/26(85%) 72 1/3(33%) 1/3(33%) - 1 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
2 24/25(96%) - - - 0.01 5/6(83%) 47 2/3(67%) - - 2 -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
2 24/26(92%) - - - 0.01 9/9(100%) 33 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Хувер К.
Защитник team
2 15/19(79%) 1 - - 0.26 6/8(75%) 25 2/4(50%) - - - -
player
Clark B.
Полузащитник team
1 8/15(53%) - - - 0.01 3/8(38%) 22 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Seriki F.
Защитник team
1 13/18(72%) - - - 0.09 4/6(67%) 37 1/3(33%) 2/4(50%) 2/2(100%) 1 -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
1 20/21(95%) - - - 0.04 14/14(100%) 38 - - - 2 -
player
Форсит К.
Защитник team
1 21/29(72%) - - - 0.13 9/10(90%) 48 3/7(43%) 1/2(50%) - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
1 20/23(87%) - - 1 0.04 9/11(82%) 32 2/3(67%) - - - 1
player
Johnston M.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- 14/29(48%) - - - - 1/12(8%) 45 6/21(29%) - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 10/27(37%) - - - - 2/10(20%) 40 10/26(38%) - - 1 -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - 1
player
Танганга Д.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - - 1/2(50%) 40 - - - 1 -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
- 22/30(73%) - - - 0.23 10/14(71%) 63 1/3(33%) 3/11(27%) - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Моррис К.
Нападающий team
26 7/19(37%) 3/7(43%) 5 - - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
21 3/5(60%) 9/16(56%) 4 1/3(33%) - 4 - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
18 6/13(46%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - 11 - - -
player
Кларк М.
Защитник team
14 8/13(62%) 1/1(100%) - - 2 10 - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
13 6/9(67%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 4 12 - - -
player
Banel J.
Нападающий team
11 1/3(33%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 1/9(11%) 1 - - 1 - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/9(56%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Langas S.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 5 5 - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
8 3/3(100%) 3/5(60%) 1 - 1 5 - - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - 3/3(100%) 3 1 - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
6 - 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Cannon T.
Нападающий team
5 3/5(60%) - - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Clark B.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 2 1 - -
player
Хувер К.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 2 - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Johnston M.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Форсит К.
Защитник team
1 - - 1 - 2 1 - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дэвис А.
Вратарь team
0.34 4 1.34 1 - 2 2
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
0.23 6 2.23 2 - 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Дерби Каунти vs Шеффилд Юнайтед - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Дерби Каунти:
  • Центральный полузащитник: Ozoh David
  • Центральный защитник: Langas Sondre Klingen
  • Левый вингер: Banel Jaydon
  • Центральный полузащитник: Смодич Сэмми
  • Нападающий: Моррис Карлтон
  • Центральный защитник: Кларк Мэтью
  • Левый защитник: Форсит Крэйг
  • Центральный полузащитник: Трэвис Льюис
  • Правый вингер: Бреретон Бен
  • Правый защитник: Уорд Джо
  • Вратарь: Zetterstrom Jacob Widell

Дерби Каунти Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти (25 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 2:3 Чемпионшип
  • Норвич - Дерби Каунти (21 Апр 2026) Кэрроу Роад 2:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Дерби Каунти (11 Апр 2026) Сент-Мэри 2:1 Чемпионшип

Состав Шеффилд Юнайтед:

  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Правый защитник: Seriki Femi
  • Нападающий: Cannon Thomas
  • Центральный полузащитник: Arblaster Ollie
  • Центральный полузащитник: Peck Sydie
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик
  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Правый вингер: Хамер Густаво
  • Центральный защитник: Mcguinness Mark
  • Левый вингер: О`Хэр Каллум

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Дерби Каунти против Шеффилд Юнайтед начнется 02 Май 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 07:30
Судья:
Nield Tom, Англия
Стадион:
Прайд Парк Стэдиум, Derby, Англия
Вместимость:
33597
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close