ТОП Турниры
Показать больше

Уотфорд - Шеффилд Юнайтед 18.04.2026

Уотфорд WAT

Детали матча

Шеффилд Юнайтед SHU
Уотфорд WAT

Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.81
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Уотфорд WAT

H2H Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Уотфорд
#
Голы
  • 9 Kjerrumgaard L.
    10
  • 10 Луза И.
    7
  • 66 Irankunda N.
    4
  • 18 Вивальдо
    4
  • 39 Кайембе Э.
    4
guestName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Уотфорд иШеффилд Юнайтед, когда Уотфорд играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 17 встреч когда команда Уотфорд играла дома, команда Уотфорд выиграла 7 раз, 4 сыграла в ничью и 6 победы команды Шеффилд Юнайтед. Разница голов 20-16 в пользу команды Уотфорд.

Во время последних 36 встреч, команда Уотфорд выиграла 12 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Шеффилд Юнайтед выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-37 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

В прошлом сезоне Шеффилд Юнайтед выиграл обе игры против Уотфорд (1-0 дома и 2-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Уотфорд и Шеффилд Юнайтед. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уотфорд - Шеффилд Юнайтед.

4 / 10 последних матчей Уотфорд во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Уотфорд в Чемпионшип завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шеффилд Юнайтед

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уотфорд не сыграла вничью

Уотфорд WAT

Турнирная таблица

Шеффилд Юнайтед SHU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
15 46 16 10 20 61:73 -12 58
16 46 14 15 17 53:65 -12 57
17 46 15 10 21 51:56 -5 55
Уотфорд WAT

Составы

Шеффилд Юнайтед SHU
4-4-2 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
8.8 90 2 0.52 - - 4 10/17(59%) - -
player
Танганга Д.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.01 - 36/42(86%) - -
player
Irankunda N.
Нападающий team
7.9 90 - 0.26 - 0.23 4 14/17(82%) - -
player
Seriki F.
Защитник team
7.7 90 - - 1 0.15 - 10/18(56%) - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 15/37(41%) - -
player
Луза И.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.21 - 48/53(91%) 1 -
player
Поллок М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 32/43(74%) 1 -
player
Nabizada A.
Нападающий team
7 32 - - - 0.36 - 8/10(80%) - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
7 67 - - - - - 29/33(88%) - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.08 2 25/33(76%) - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.01 1 44/52(85%) - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
6.8 60 - 0.19 - 0.14 3 11/16(69%) - -
player
Менди Н.
Полузащитник team
6.7 81 - 0.02 - 0.01 1 23/29(79%) - -
player
Маамма О.
Нападающий team
6.6 58 - 0.06 - 0.03 1 13/19(68%) - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
6.6 67 - 0.01 - 0.08 1 12/22(55%) 1 -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
6.5 77 - - - 0.01 - 17/19(89%) - -
player
Чон Т.
Нападающий team
6.5 30 - - - 0.01 - 4/5(80%) 1 -
player
Бола М.
Защитник team
6.4 19 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
6.4 77 - - - 0.05 - 5/6(83%) - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
6.3 23 - - - - - 4/5(80%) 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
6.3 23 - - - 0.05 - 9/13(69%) 1 -
player
Petris J.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.18 - 26/37(70%) - -
player
Bindon T.
Защитник team
6.2 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Kjerrumgaard L.
Нападающий team
6.1 19 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Кайембе Э.
Полузащитник team
6.1 58 - 0.39 - 0.03 3 12/16(75%) - -
player
Doumbia M.
Нападающий team
5.9 71 - 0.27 - - 3 6/11(55%) - -
player
Goglichidze S.
Защитник team
5.9 90 - 0.24 - - 1 26/29(90%) - -
player
Selvik E.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 19/31(61%) - -
player
Чакветадзе Г.
Полузащитник team
5.9 32 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Abankwah J.
Защитник team
5.7 71 - 0.06 - 0.02 1 23/29(79%) - -
player
Бове Э.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 11/12(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Irankunda N.
Нападающий team
4 1 0.02 2 1 - 1 3
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
4 4 1.43 - - 1 4 -
player
Brooks A.
Полузащитник team
3 1 0.12 1 1 - 2 1
player
Doumbia M.
Нападающий team
3 1 0.11 1 1 - 2 1
player
Кайембе Э.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Abankwah J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Goglichidze S.
Защитник team
1 1 0.12 - - 1 1 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
1 1 0.06 1 - 1 1 -
player
Маамма О.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Менди Н.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хамер Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bindon T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kjerrumgaard L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nabizada A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Petris J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Selvik E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бове Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бола М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Луза И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поллок М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чакветадзе Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
6 10/17(59%) - - - - 3/6(50%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Маамма О.
Нападающий team
6 13/19(68%) - - - 0.03 10/14(71%) 46 1/2(50%) - 4/9(44%) - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
5 11/16(69%) - - - 0.14 6/9(67%) 38 1/1(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Irankunda N.
Нападающий team
4 14/17(82%) 1 - - 0.23 6/7(86%) 42 - - 6/7(86%) 3 -
player
Поллок М.
Защитник team
4 32/43(74%) - - - 0.02 4/12(33%) 69 4/8(50%) - - - -
player
Doumbia M.
Нападающий team
3 6/11(55%) - - - - - 20 - - - - -
player
Goglichidze S.
Защитник team
3 26/29(90%) - 1 - - 2/3(67%) 47 2/4(50%) - - - -
player
Petris J.
Защитник team
2 26/37(70%) - - - 0.18 14/16(88%) 51 2/5(40%) 1/2(50%) - - -
player
Seriki F.
Защитник team
2 10/18(56%) 1 - 1 0.15 4/7(57%) 58 1/1(50%) 1/3(33%) 2/3(67%) 3 1
player
Чон Т.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Abankwah J.
Защитник team
1 23/29(79%) - - - 0.02 4/5(80%) 44 3/3(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
1 25/33(76%) - - - 0.08 3/5(60%) 65 2/4(50%) 2/3(67%) 1/2(50%) 2 -
player
Kjerrumgaard L.
Нападающий team
1 1/5(20%) - - - - 1/2(33%) 6 - - - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
1 44/52(85%) - - - 0.01 3/8(38%) 69 3/8(38%) - - - -
player
Nabizada A.
Нападающий team
1 8/10(80%) 1 - - 0.36 3/4(75%) 23 - - 1/3(33%) - -
player
Кайембе Э.
Полузащитник team
1 12/16(75%) - 1 - 0.03 5/7(71%) 24 - 1/2(50%) - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.05 4/5(80%) 24 - - - 1 -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
1 29/33(88%) - - - - - 42 - - 1/1(100%) - -
player
Танганга Д.
Защитник team
1 36/42(86%) - - - 0.01 3/6(50%) 67 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
1 12/22(55%) - - - 0.08 3/8(38%) 33 - 1/5(20%) - - -
player
Bindon T.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.05 5/8(63%) 20 - 1/1(100%) - 1 -
player
Selvik E.
Вратарь team
- 19/31(61%) - - - - 1/5(20%) 41 7/18(39%) - - - -
player
Бове Э.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - - 2/2(100%) 17 - - - - -
player
Бола М.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - 0.01 11/12(92%) 33 2/4(50%) - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 15/37(41%) - - - - 2/10(20%) 44 7/28(25%) - - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 2/3(67%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Луза И.
Полузащитник team
- 48/53(91%) - - - 0.21 20/22(91%) 73 6/7(86%) 3/9(33%) 1/1(100%) 3 -
player
Менди Н.
Полузащитник team
- 23/29(79%) - - - 0.01 7/11(64%) 37 2/5(40%) - - 1 -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- 17/19(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 2/3(67%) - - - -
player
Чакветадзе Г.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 4/4(100%) 12 - - - 1 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Irankunda N.
Нападающий team
24 1/6(17%) 12/18(67%) 4 3/3(100%) - 1 - - -
player
Seriki F.
Защитник team
18 3/5(60%) 8/13(62%) - 2/3(67%) 2 5 - - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
16 5/9(56%) 2/7(29%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Маамма О.
Нападающий team
15 - 6/14(43%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 6/11(55%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
13 3/4(75%) 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
13 3/6(50%) 6/7(86%) - 4/4(100%) 1 4 - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
10 5/9(56%) 1/1(50%) - 1/1(100%) 1 12 - - -
player
Nabizada A.
Нападающий team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Abankwah J.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Луза И.
Полузащитник team
9 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Поллок М.
Защитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 10 - - -
player
Goglichidze S.
Защитник team
7 1/5(20%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 6 - - -
player
Kjerrumgaard L.
Нападающий team
7 3/5(60%) - 1 - - - - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Doumbia M.
Нападающий team
6 3/6(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Petris J.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Менди Н.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Бове Э.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Кайембе Э.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Чакветадзе Г.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
3 - 1/3(100%) 2 - - 1 - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Bindon T.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Бола М.
Защитник team
1 - - - - 1 3 - - -
player
Selvik E.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дэвис А.
Вратарь team
0.26 3 0.26 - - 4 1
player
Selvik E.
Вратарь team
-0.45 3 1.55 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Уотфорд - Шеффилд Юнайтед в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Уотфорд vs Шеффилд Юнайтед - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Уотфорд:
  • Вратарь: Selvik Egil
  • Правый защитник: Petris Jeremy
  • Центральный защитник: Поллок Мэттью
  • Центральный защитник: Goglichidze Saba
  • Левый защитник: Abankwah James
  • Правый вингер: Irankunda Nestory
  • Центральный полузащитник: Менди Нампали
  • Центральный полузащитник: Луза Имран
  • Левый вингер: Маамма Отман
  • Нападающий: Doumbia Mamadou
  • Нападающий: Кайембе Эдо

Уотфорд Информация о последних играх:

  • Уотфорд - Ковентри (02 Май 2026) Викарадж Роуд 0:4 Чемпионшип
  • Мидлсбро - Уотфорд (25 Апр 2026) Риверсайд 5:1 Чемпионшип
  • Вест Бромвич Альбион - Уотфорд (21 Апр 2026) Хоторнс 3:0 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Оксфорд - Уотфорд (11 Апр 2026) Кассам 2:0 Чемпионшип

Состав Шеффилд Юнайтед:

  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Правый защитник: Seriki Femi
  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Центральный защитник: Mcguinness Mark
  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Центральный полузащитник: Риедевалд Джайро
  • Центральный полузащитник: Росвелл Жоэ
  • Правый вингер: Brooks Andre
  • Центральный полузащитник: О`Хэр Каллум
  • Левый вингер: Хамер Густаво
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Уотфорд - Шеффилд Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Уотфорд против Шеффилд Юнайтед начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Джон Бусби, Англия
Стадион:
Викарадж Роуд, Watford, Англия
Вместимость:
22200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close