ТОП Турниры
Показать больше
Халл Сити

Халл Сити

Англия
Англия
Халл Сити - профессильный футбольный кл, базирующийся в городе Кингстон-апон-Халл, находящемся в графстве Ист-Райдинг Йоркшир, Англия ...
Показать больше

Халл Сити Последние результаты

З 11/05/26 15:00
Миллуолл Миллуолл Халл Сити Халл Сити
0 2
З 08/05/26 15:00
Халл Сити Халл Сити Миллуолл Миллуолл
0 0
З 02/05/26 07:30
Халл Сити Халл Сити Норвич Норвич
2 1
З 25/04/26 07:30
Чарльтон Чарльтон Халл Сити Халл Сити
2 1
З 21/04/26 14:45
Лестер Лестер Халл Сити Халл Сити
2 2
З 18/04/26 10:00
Халл Сити Халл Сити Бирмингем Бирмингем
1 1
З 11/04/26 10:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Халл Сити Халл Сити
2 1
З 06/04/26 15:00
Халл Сити Халл Сити Ковентри Ковентри
0 0
З 03/04/26 10:00
Оксфорд Оксфорд Халл Сити Халл Сити
1 1
З 21/03/26 11:00
Халл Сити Халл Сити Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
3 1

Халл Сити Расписание

23/05/26 11:30
Халл Сити Халл Сити Саутгемптон Саутгемптон

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
11
6
7
35:34
+1
39
1.63
Выездная форма
24
11
5
8
37:32
+5
38
1.58
Общая форма
48
22
11
15
72:66
+6
77
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
8
11
5
21:20
+1
35
1.46
Выездная форма
24
9
11
4
19:12
+7
38
1.58
Общая форма
48
17
22
9
40:32
+8
73
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
9
8
7
14:14
0
35
1.46
Выездная форма
24
6
10
8
18:20
-2
28
1.17
Общая форма
48
15
18
15
32:34
-2
63
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.46
1.54
Минуты / забитые голы
60
62
58
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
50%
46%
55%
Больше 2.5
17%
21%
13%
Забил в обоих таймах
36%
34%
38%
Первая команда, забившая гол
57%
46%
67%
Не удалось забить
19%
25%
13%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
23%
25%
21%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
0.88
0.79
Забито в 1Т
63%
63%
63%
Не удалось забить 1Т
38%
38%
38%
1Т Забитые голы
40
21
19
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.58
0.75
Забито в 2Т
55%
46%
63%
Не удалось забить 2Т
46%
55%
38%
2Т Забитые голы
32
14
18

Халл Сити забивает гол каждые 60 минут в Чемпионшип

Халл Сити забивает в среднем 1.50 голов за игру

Халл Сити — первая команда, забившая гол в 57% во время Чемпионшип

Халл Сити не удается забить в 19% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.38
1.42
1.33
Минуты / пропущенный гол
65’
64’
68’
Сухие матчи %
28%
25%
30%
Больше 0.5
73%
75%
71%
Больше 1.5
44%
42%
46%
Больше 2.5
17%
21%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.83
0.50
Cухой матч 1Т
26%
12%
14%
1h goals conceded
32
20
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.58
0.83
Cухой матч 2Т
23%
14%
9%
2Т Пропущенные голы
34
14
20

Халл Сити пропускает гол каждые 65 минут в Чемпионшип

Халл Сити пропускает в среднем 1.38 голов за игру

Халл Сити добивается 28% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.88
2.88
Больше 0.5
92%
88%
96%
Больше 1.5
78%
75%
80%
Больше 2.5
63%
59%
67%
Больше 3.5
36%
42%
30%
Больше 4.5
17%
21%
13%
Больше 5.5
5%
5%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
13%
5%
Меньше 1.5
23%
25%
21%
Меньше 2.5
38%
42%
34%
Меньше 3.5
65%
59%
71%
Меньше 4.5
84%
80%
88%
Меньше 5.5
96%
96%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.71
1.29
Больше 0.5 1Т
78%
80%
75%
Больше 1.5 1Т
46%
50%
42%
Больше 2.5 1Т
17%
25%
9%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
21%
25%
Меньше 1.5 1Т
55%
50%
59%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
92%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.17
1.58
Больше 0.5 2Т
82%
75%
88%
Больше 1.5 2Т
50%
38%
63%
Больше 2.5 2Т
7%
5%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
25%
13%
Меньше 1.5 2Т
50%
63%
38%
Меньше 2.5 2Т
94%
96%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Халл Сити принимала участие в Чемпионшип

Халл Сити всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Халл Сити в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Халл Сити в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
63%
63%
ОКЗ оба тайма
13%
5%
21%
ОКЗ и победа
28%
34%
21%
ОКЗ и ничья
15%
13%
17%
ОКЗ и поражение
21%
17%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
55%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
5%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
42%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
34%
30%
ОКЗ 2Т
25%
13%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
5%
21%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
30%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
9%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
59%
55%

Халл Сити добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Чемпионшип

Халл Сити фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в Чемпионшип

Халл Сити фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
15%
7%
11 - 20 мин
30%
15%
17%
21 - 30 мин
34%
21%
19%
31 - 40 мин
32%
17%
15%
41 - 50 мин
36%
28%
13%
51 - 60 мин
21%
9%
15%
61 - 70 мин
28%
15%
15%
71 - 80 мин
34%
15%
19%
81 - 90+ мин
36%
19%
21%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
23%
13%
31 - 45+ мин
48%
28%
30%
46 - 60+ мин
42%
21%
23%
46 - 60 мин
46%
32%
19%
61 - 75 мин
42%
21%
23%
76 - 90+ мин
53%
28%
32%

Халл Сити забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 36% голов в Чемпионшип

Халл Сити фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в Чемпионшип

Халл Сити пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 21% голов в Чемпионшип

Халл Сити забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионшип

Халл Сити фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Чемпионшип

Халл Сити пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
92%
96%
+1.5
86%
80%
92%
+0.5
69%
71%
67%
-0.5
46%
46%
46%
-1.5
17%
17%
17%
-2.5
3%
0%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
92%
96%
+0.5
82%
80%
84%
-0.5
36%
34%
38%
-1.5
11%
9%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
84%
88%
+0.5
69%
71%
67%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
11%
9%
13%

Халл Сити достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионшип

В первом тайме Халл Сити достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионшип

Во втором тайме Халл Сити демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.33
4.13
4.54
Команда карточки среднее
2.54
2.13
2.96
Карточки против среднее %
1.79
2.00
1.58
Победы
53%
38%
67%
Гандикап +1.5
92%
88%
96%
Гандикап +0.5
75%
71%
80%
Гандикап -0.5
53%
38%
67%
Гандикап -1.5
32%
17%
46%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
84%
88%
Больше 2.5
71%
71%
71%
Больше 3.5
61%
63%
59%
Больше 4.5
46%
34%
59%
Больше 5.5
34%
25%
42%
Больше 6.5
19%
17%
21%
Больше 7.5
11%
13%
9%
Всего Карточек
208
99
109
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.15
1.08
1.21
Команда карточки среднее 1Т
0.73
0.63
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.42
0.46
0.38
Победы 1Т
36%
30%
42%
Гандикап +1.5
98%
96%
100%
Гандикап +0.5
86%
88%
84%
Гандикап -0.5
36%
30%
42%
Гандикап -1.5
13%
5%
21%
Больше 0.5
63%
63%
63%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
13%
9%
17%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
21%
13%
30%
Карточки против больше 0.5
38%
42%
34%
Карточки против больше 1.5
5%
5%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.19
3.04
3.33
Команда карточки среднее 2Т
1.81
1.50
2.13
Карточки против среднее 2Т
1.38
1.54
1.21
Победы 2Т
44%
38%
50%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
73%
59%
88%
Гандикап -0.5
44%
38%
50%
Гандикап -1.5
21%
9%
34%
Больше 0.5
92%
96%
88%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
61%
59%
63%
Больше 3.5
38%
30%
46%
Команда карточки больше 0.5
82%
84%
80%
Команда карточки больше 1.5
53%
42%
63%
team cards over 2.5
32%
17%
46%
Карточки против больше 0.5
78%
84%
71%
Карточки против больше 1.5
40%
38%
42%
cards against over 2.5
15%
21%
9%

Халл Сити выигрывает по карточкам в 53% матчей в Чемпионшип

Халл Сити имеет в среднем 4.33 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Халл Сити выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Халл Сити имеет в среднем 1.15 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Халл Сити выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Халл Сити имеет в среднем 3.19 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.44
8.92
11.96
Команда угловые среднее
4.48
4.33
4.63
Угловые против среднее
5.96
4.58
7.33
Победы
30%
42%
17%
Гандикап +2.5
59%
67%
50%
Гандикап +1.5
48%
59%
38%
Гандикап -1.5
23%
34%
13%
Гандикап -2.5
19%
30%
9%
Больше 6.5
88%
84%
92%
Больше 7.5
80%
71%
88%
Больше 8.5
65%
46%
84%
Больше 9.5
63%
42%
84%
Больше 10.5
48%
30%
67%
Больше 11.5
42%
21%
63%
Больше 12.5
25%
13%
38%
Больше 13.5
17%
5%
30%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.94
3.88
6.00
Команда угловые среднее 1Т
1.98
2.00
1.96
Угловые против среднее 1Т
2.96
1.88
4.04
Победы 1Т
30%
42%
17%
Гандикап +2.5
67%
88%
46%
Гандикап +1.5
57%
75%
38%
Гандикап -1.5
19%
25%
13%
Гандикап -2.5
13%
21%
5%
Больше 4.5
61%
38%
84%
Больше 5.5
40%
21%
59%
Больше 6.5
19%
9%
30%
Команда угловые больше 2.5
36%
38%
34%
Команда угловые больше 3.5
19%
25%
13%
Угловые против больше 2.5
57%
25%
88%
Угловые против больше 3.5
38%
5%
71%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.50
5.04
5.96
Команда угловые среднее 2Т
2.50
2.33
2.67
Угловые против среднее 2Т
3.00
2.71
3.29
Победы 2Т
40%
38%
42%
Гандикап +2.5
78%
80%
75%
Гандикап +1.5
61%
63%
59%
Гандикап -1.5
32%
30%
34%
Гандикап -2.5
21%
25%
17%
Больше 4.5
71%
67%
75%
Больше 5.5
50%
42%
59%
Больше 6.5
30%
30%
30%
Команда угловые больше 2.5
42%
34%
50%
Команда угловые больше 3.5
30%
30%
30%
Угловые против больше 2.5
57%
50%
63%
Угловые против больше 3.5
44%
42%
46%

Халл Сити выигрывает по угловым в 30% матчей в Чемпионшип

Халл Сити имеет в среднем 10.44 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Халл Сити выигрывает по угловым в 30% матчах в Чемпионшип

Халл Сити имеет в среднем 4.94 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Халл Сити выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионшип

Халл Сити имеет в среднем 5.50 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Макберни О. FW
    25
  • 2 Гельхардт Д. FW
    17
  • 3 Joseph K. FW
    12
  • 4 Джайлс Р. MD
    7
  • 5 Крукс М. MD
    7
  • 6 Belloumi M. FW
    7
  • 7 Миллар Л. FW
    6
  • 8 Риган Слейтер MD
    4
  • 9 Эган Д. DF
    3
  • 10 Бабаджиде Д. MD
    3
  • 11 Койл Л. DF
    3
  • 12 Кумас Л. MD
    3
  • 13 Гьяби Д. MD
    2
  • 14 Destan E. FW
    2
  • 15 Ndala J. FW
    1
  • 16 Аджайи С. DF
    1
  • 17 Hughes C. DF
    1
  • 18 Лундстрам Д. MD
    1
  • 19 Drameh C. DF
    1
  • 20 Фамево А. DF
    1
  • 21 Хаджиахметович А. MD
    1
  • 22 Hirakawa Y. MD
    1
  • 23 Дауэлл К. MD
    1
  • 24 Макнейр П. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HUL HUL
Команда статистика
BC BC
Рейтинги
6
1.50
Забито / матч
1.24
14
8
1.38
Пропущенные / матч
1.22
17
5
2.88
Среднее количество голов в матче
2.46
18
6
63%
ОКЗ
57%
14
10
10.44
Матч угловые среднее
9.89
18
19
4.48
Команда угловые среднее
5.76
4
3
4.33
Матч карточки среднее
3.91
11
1
2.54
Команда карточки среднее
1.96
11

Лучшие бомбардиры

HUL Халл Сити
Макберни О. 17
Гельхардт Д. 15
Joseph K. 8
BC Бирмингем
Stansfield J. 10
Дукш М. 10
Грэй Д. 5

Халл Сити Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 28 11 7 97:45 52 95
2 46 23 15 8 80:47 33 84
3 46 24 11 11 64:49 15 83
4 46 22 14 10 82:56 26 80
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
8 46 20 9 17 67:59 8 69
9 46 19 8 19 63:56 7 65
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
15 46 16 10 20 61:73 -12 58
16 46 14 15 17 53:65 -12 57
17 46 15 10 21 51:56 -5 55
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
22 46 11 14 21 45:59 -14 47
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
24 46 2 12 32 29:89 -60 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Халл Сити Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Хорватия 26 187 39 - - 6 - -
Англия 30 188 1 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Ирландия 33 185 36 2 - 7 - 3
Клуб выступает в ЕФЛ Чемпионшип, втором дивизионе английской футбольной лиги. Домашние матчи клуб проводит на стадионе MKM, после переезда из Бутферри Парком в 2002 году. Традиционные клубные цвета - черный и янтарный, часто сочетающиеся в полосатом дизайне на майке, отсюда их прозвище - Тигры. Халл также участвует в дерби Хамбер с командами Гримсби Таун и Сканторп Юнайтед. Клуб был основан в 1904 году и в следующем году был принят в Футбольную лигу. Они оставались во Втором дивизионе до вылета в 1930 году. Халл выиграл титул Чемпиона Третьего дивизиона Север в сезоне 1932-33, но спустя три года был вылет из лиги. Они снова завоевали титул Чемпиона Третьего дивизиона Север под руководством Рэйч Картера в сезоне 1948-49 и на этот раз оставались во втором дивизионе семь сезонов. После снова поднявшись в 1958-59 году, они были выведены из лиги на следующий сезон и оставались в Третьем дивизионе до повторного продвижения в качестве чемпионов под руководством Клиффа Бриттона в сезоне 1965-66. Двенадцать сезонов во втором дивизионе завершились двумя вылетами в течение четырех лет к 1981 году. Они вернулись из Четвертой дивизии в конце сезона 1982-83 и были обезоружены в финале Кубка Ассоциации членов в 1984 году. Халл был выведен из лиги в 1991 году и снова в 1996, но смог вернуться сразу в два сезона - 2003-04 и 2004-05. Клуб далее победил в финале плей-офф против Бристоль Сити в 2008 году, чтобы впервые выйти в Премьер-лигу. После двух сезонов они были понижены, но вновь продвинулись из Чемпионшипа в сезоне 2012-13. Халл сыграл в своем первом финале Кубка Англии в 2014 году и, несмотря на два забитых гола в начале матча, проиграл 3-2 Арсеналу после дополнительного времени. Вылетев из Премьер-лиги на следующий год, они вернулись в третий раз с победой в финале плей-офф 2016 года. Они были выведены из верхнего дивизиона всего через год, перед тем как провалиться в третий дивизион в 2020 году. Халл сразу же смог обеспечить продвижение в качестве чемпионов Лиги Один в конце сезона 2020-21.

О матче

Полный обзор команды Халл Сити - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Халл Сити

Футбольная команда Халл Сити состав:
  • Вратарь Пандур, Айвор
  • Вратарь Филлипс, Диллон
  • Защитник Эган, Джон
  • Защитник Макнейр, Пэдди
  • Защитник Аджайи, Семи
  • Защитник Койл, Льюи
  • Защитник Фамево, Акин
  • Защитник Уильямс, Брэндон
  • Защитник Drameh, Cody
  • Защитник Jacobs, Matty
  • Защитник Hughes, Charlie
  • Защитник McCarthy, Cathal
  • Полузащитник Крукс, Мэтти
  • Полузащитник Лундстрам, Джон
  • Полузащитник Палмер, Кейси
  • Полузащитник Хаджиахметович, Амир
  • Полузащитник Дауэлл, Киран
  • Полузащитник Бабаджиде, Давид
  • Полузащитник Риган Слейтер
  • Полузащитник Джайлс, Райан
  • Полузащитник Гьяби, Дарко
  • Полузащитник Кумас, Льюис
  • Полузащитник Hirakawa, Yu
  • Полузащитник Коллиер, Тоби
  • Полузащитник Tinsdale, Nathan
  • Полузащитник Матазо, Элиот
  • Нападающий Макберни, Оливер
  • Нападающий Миллар, Лиам
  • Нападающий Гельхардт, Джо
  • Нападающий Joseph, Kyle
  • Нападающий Destan, Enis
  • Нападающий Ndala, Joel
  • Нападающий Камара, Абу
  • Нападающий Belloumi, Mohamed

Информация об играх команды - матч/матчи Халл Сити:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Халл Сити сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Халл Сити. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Халл Сити, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Миллуолл - Халл Сити (11.05.2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08.05.2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02.05.2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25.04.2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21.04.2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Бирмингем (18.04.2026) Кей Си Стэдиум 1:1 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11.04.2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип
  • Халл Сити - Ковентри (06.04.2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Халл Сити (03.04.2026) Кассам 1:1 Чемпионшип
  • Халл Сити - Шеффилд Уэнсдей (21.03.2026) Кей Си Стэдиум 3:1 Чемпионшип

Будущие запланированные матчи Халл Сити -

  • Халл Сити - Саутгемптон (23.05.2026) Уэмбли Чемпионшип

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Макберни, Оливер 13
  • Гельхардт, Джо 13
  • Joseph, Kyle 8
  • Крукс, Мэтти 4
  • Кумас, Льюис 3
  • Эган, Джон 2
  • Миллар, Лиам 2
  • Риган Слейтер 2
  • Destan, Enis 2
  • Гьяби, Дарко 2
  • Belloumi, Mohamed 2
  • Лундстрам, Джон 1
  • Аджайи, Семи 1
  • Дауэлл, Киран 1
  • Бабаджиде, Давид 1
  • Фамево, Акин 1
  • Hughes, Charlie 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Халл Сити. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Халл Сити, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионшип команда Халл Сити занимает 6 место в турнирной таблице с 73 очков, 21 побед, 10 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 70, пропущено - 66.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Халл Сити
информация о команде
  • Полное название:
    Халл Сити
  • Сокращенное название:
    HUL
  • Тренер:
    Jakirovic, Sergej
  • Стадион:
    Кей Си Стэдиум
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close