ТОП Турниры
Показать больше

Шеффилд Юнайтед - Халл Сити 11.04.2026

Шеффилд Юнайтед SHU

Детали матча

Халл Сити HUL
Шеффилд Юнайтед SHU

Статистика

Халл Сити HUL
2.15
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.93
66 %
Владение мячом
34 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Шеффилд Юнайтед SHU

H2H Статистика

Халл Сити HUL
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6
guestName Халл Сити
#
Голы
  • 9 Макберни О.
    17
  • 21 Гельхардт Д.
    15
  • 22 Joseph K.
    8
  • 25 Крукс М.
    4
  • 36 Кумас Л.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Шеффилд Юнайтед иХалл Сити, когда Шеффилд Юнайтед играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Шеффилд Юнайтед и Халл Сити 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Шеффилд Юнайтед играла дома, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Халл Сити. Разница голов 16-12 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.

Во время последних 22 встреч, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 11 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Халл Сити выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-24 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Шеффилд Юнайтед и Халл Сити. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шеффилд Юнайтед - Халл Сити.

4 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шеффилд Юнайтед

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионшип Халл Сити не проиграла

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Шеффилд Юнайтед SHU

Турнирная таблица

Халл Сити HUL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
Шеффилд Юнайтед SHU

Составы

Халл Сити HUL
4-2-3-1 4-2-3-1
Шеффилд Юнайтед SHU

Стартовый состав

Халл Сити HUL
Шеффилд Юнайтед SHU

Замены

Халл Сити HUL
Шеффилд Юнайтед SHU

Главный тренер

Халл Сити HUL
Крис Уайлдер Тренер
Jakirovic S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Танганга Д.
Защитник team
8.7 90 - - 1 0.12 - 48/52(92%) 1 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
8.3 86 - 0.14 - 0.01 2 54/61(89%) 1 -
player
Миллар Л.
Нападающий team
8 71 - 0.1 1 0.25 4 17/23(74%) - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.86 - 0.2 3 39/49(80%) - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.12 - 68/75(91%) - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.12 - 0.58 1 42/51(82%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 10/17(59%) 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
7.1 71 - 0.15 - 0.04 2 44/53(83%) - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
7.1 19 - 0.02 - - 1 4/5(80%) - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
7 71 - 0.47 - 0.2 3 13/18(72%) - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
7 90 - 0.32 - 0.04 2 11/18(61%) - -
player
Пандур А.
Вратарь team
7 90 - - - - - 9/36(25%) 1 -
player
Seriki F.
Защитник team
6.9 63 - - - 0.01 - 26/36(72%) - -
player
Макберни О.
Нападающий team
6.9 87 1 0.38 - 0.01 3 6/12(50%) 1 -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
6.9 63 - 0.08 - 0.13 2 16/19(84%) - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
6.8 19 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Хувер К.
Защитник team
6.5 27 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.36 - 0.04 2 34/41(83%) - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
6.4 90 - - - 0.01 - 18/30(60%) - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.02 2 8/16(50%) - -
player
Чон Т.
Нападающий team
6.3 27 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Аджайи С.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 13/19(68%) 1 -
player
Макнейр П.
Защитник team
6.1 70 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Drameh C.
Защитник team
6 20 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
6 90 - 0.06 - 0.13 2 14/19(74%) 1 -
player
Joseph K.
Нападающий team
5.7 19 - - - 0.06 - 3/4(75%) - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
5.6 87 - - - 0.02 - 21/31(68%) - -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
5.2 75 - 0.14 - 0.04 3 19/24(79%) - 1
player
Hughes C.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
- 4 1 0.33 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Миллар Л.
Нападающий team
4 - - 3 1 - - 4
player
Belloumi M.
Нападающий team
3 1 0.23 1 1 - 2 1
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 1 - 2 1
player
Макберни О.
Нападающий team
3 2 0.28 1 - 1 3 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
3 2 1.17 - 1 - 1 2
player
Brooks A.
Полузащитник team
2 1 - - 1 1 2 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Peck S.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
2 1 0.3 - 1 - 2 -
player
Койл Л.
Защитник team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Крукс М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Burrows H.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ингз Д.
Нападающий team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Drameh C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hughes C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Миллар Л.
Нападающий team
6 17/23(74%) 2 - 1 0.25 10/14(71%) 42 1/1(100%) - - - 1
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
5 11/18(61%) - - - 0.04 7/12(58%) 28 - - - 1 1
player
Brooks A.
Полузащитник team
4 34/41(83%) - 1 - 0.04 9/14(64%) 65 3/3(100%) - 2/6(33%) 3 1
player
Burrows H.
Полузащитник team
4 42/51(82%) 1 - - 0.58 23/28(82%) 84 5/7(71%) 1/7(14%) 2/2(100%) 3 1
player
Seriki F.
Защитник team
4 26/36(72%) - - - 0.01 9/14(64%) 60 1/4(25%) - 1/3(50%) 2 1
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
4 19/24(79%) - - - 0.04 6/9(67%) 40 3/4(75%) 1/2(50%) 1/2(50%) - 1
player
Макберни О.
Нападающий team
4 6/12(50%) - - - 0.01 2/6(33%) 24 2/3(67%) - - 1 1
player
Belloumi M.
Нападающий team
3 13/18(72%) - 1 - 0.2 7/10(70%) 40 4/6(67%) 3/6(50%) 2/3(67%) 1 -
player
Крукс М.
Полузащитник team
3 8/16(50%) - - - 0.02 4/7(57%) 29 1/2(50%) - - - 1
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
3 16/19(84%) - - - 0.13 14/17(82%) 28 - - - 1 -
player
Mcguinness M.
Защитник team
2 54/61(89%) - - - 0.01 5/9(56%) 80 3/5(60%) - 1/1(100%) 2 -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
2 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 11 - - - 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
1 44/53(83%) - - - 0.04 14/19(74%) 66 2/4(50%) - 1/3(33%) - -
player
Аджайи С.
Защитник team
1 13/19(68%) - - - - 2/3(67%) 33 1/4(25%) - - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
1 68/75(91%) - - - 0.12 20/25(80%) 85 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
1 21/31(68%) - - - 0.02 5/7(71%) 40 1/4(25%) - - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
1 39/49(80%) - - - 0.2 23/30(77%) 75 3/6(50%) 2/13(15%) 1/2(50%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
1 10/17(59%) - - - 0.03 2/4(50%) 43 1/5(20%) - - - -
player
Drameh C.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Hughes C.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 2/2(100%) 3 2/3(67%) - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.06 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 18/30(60%) - - - 0.01 5/9(56%) 38 10/22(45%) - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
- 14/19(74%) - - - 0.13 2/3(67%) 46 3/5(60%) 1/3(33%) - 1 -
player
Макнейр П.
Защитник team
- 10/15(67%) - - - - 2/3(67%) 28 2/6(33%) - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- 9/36(25%) - - - - - 45 5/32(16%) - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- 48/52(92%) 1 - 1 0.12 11/14(79%) 77 2/5(40%) - - 1 -
player
Хувер К.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- 2/6(33%) - - - - 1/4(25%) 13 - - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Brooks A.
Полузащитник team
16 1/2(50%) 6/14(43%) - - - 2 - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
15 2/10(20%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Крукс М.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 5 2/3(67%) - 3 - - -
player
Belloumi M.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 2 3/3(100%) - 1 - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
11 3/7(43%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 9 - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
9 4/7(57%) 2/2(100%) - - 1 8 - - -
player
Seriki F.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 2/3(67%) 1 1 - 1 -
player
Лундстрам Д.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
9 5/6(83%) 2/3(67%) 1 - 6 11 - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
8 2/7(29%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - - 2 - - - -
player
Аджайи С.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - 3 8 - - -
player
Гельхардт Д.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Макнейр П.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Ингз Д.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 2 - - -
player
Drameh C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Hughes C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пандур А.
Вратарь team
0.14 4 2.14 2 1 1 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
-0.48 2 0.52 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Шеффилд Юнайтед - Халл Сити в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шеффилд Юнайтед vs Халл Сити - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шеффилд Юнайтед:
  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Левый вингер: Хамер Густаво
  • Центральный полузащитник: О`Хэр Каллум
  • Правый вингер: Brooks Andre
  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Центральный защитник: Mcguinness Mark
  • Правый защитник: Seriki Femi
  • Центральный полузащитник: Peck Sydie
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик
  • Центральный полузащитник: Росвелл Жоэ

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Состав Халл Сити:

  • Вратарь: Пандур Айвор
  • Правый защитник: Drameh Cody
  • Центральный защитник: Аджайи Семи
  • Центральный защитник: Эган Джон
  • Левый защитник: Койл Льюи
  • Центральный полузащитник: Лундстрам Джон
  • Центральный полузащитник: Хаджиахметович Амир
  • Центральный полузащитник: Крукс Мэтти
  • Правый вингер: Belloumi Mohamed
  • Нападающий: Макберни Оливер
  • Левый вингер: Миллар Лиам

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Шеффилд Юнайтед - Халл Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шеффилд Юнайтед против Халл Сити начнется 11 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Брукс Джон, Англия
Стадион:
Брэмолл Лейн, Sheffield, Англия
Вместимость:
32050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close