ТОП Турниры
Показать больше

Шеффилд Юнайтед - Суонси 03.04.2026

Шеффилд Юнайтед SHU

Детали матча

Суонси SWA
Шеффилд Юнайтед SHU

Статистика

Суонси SWA
1.04
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.96
48 %
Владение мячом
52 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Шеффилд Юнайтед SHU

H2H Статистика

Суонси SWA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6
guestName Суонси
#
Голы
  • 9 Vipotnik Z.
    23
  • 33 Ида А.
    6
  • 20 Каллен Л.
    5
  • 35 Pereira Martins R.
    4
  • 17 Франко Г.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Шеффилд Юнайтед иСуонси Сити, когда Шеффилд Юнайтед играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Шеффилд Юнайтед и Суонси Сити 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Шеффилд Юнайтед играла дома, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 6 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Суонси Сити. Разница голов 13-5 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.

Во время последних 16 встреч, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 8 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Суонси Сити выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-15 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Шеффилд Юнайтед и Суонси. Начало матча запланировано на 03.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шеффилд Юнайтед - Суонси.

4 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шеффилд Юнайтед

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Суонси не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионшип Суонси не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шеффилд Юнайтед не сыграла вничью

Шеффилд Юнайтед SHU

Турнирная таблица

Суонси SWA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
Шеффилд Юнайтед SHU

Составы

Суонси SWA
4-2-3-1 4-2-3-1
Шеффилд Юнайтед SHU

Стартовый состав

Суонси SWA
Шеффилд Юнайтед SHU

Замены

Суонси SWA
Шеффилд Юнайтед SHU

Главный тренер

Суонси SWA
Крис Уайлдер Тренер
Matos V. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хамер Г.
Полузащитник team
8.6 80 1 0.31 1 0.12 4 28/32(88%) - -
player
Ида А.
Нападающий team
8.2 20 1 0.22 1 0.57 1 5/5(100%) - -
player
Peck S.
Полузащитник team
7.9 87 - - 1 0.4 - 59/70(84%) - -
player
Jisung E.
Полузащитник team
7.6 14 1 0.53 - 0.14 1 4/6(67%) - -
player
Cannon T.
Нападающий team
7 31 1 0.06 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.25 - 20/24(83%) - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
6.9 90 - 0.25 - 0.46 3 10/12(83%) - -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
6.9 58 - - - 0.1 - 10/14(71%) - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
6.9 31 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Bindon T.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 49/61(80%) - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
6.7 59 - - - 0.17 - 12/15(80%) - -
player
Франко Г.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 26/34(76%) - -
player
Берджесс К.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.07 - 67/92(73%) - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 46/59(78%) - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
6.3 32 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
6.3 59 - 0.06 - 0.02 1 10/15(67%) - -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
6.3 70 1 0.93 - 0.01 3 10/11(91%) - -
player
Widell M.
Нападающий team
6.3 76 - 0.22 - 0.02 2 21/26(81%) - -
player
Fernandes Gomes G.
Нападающий team
6.2 32 - 0.07 - 0.02 1 7/9(78%) - -
player
Yalcouye M.
Полузащитник team
6.2 58 - 0.11 - 0.03 1 21/27(78%) 1 -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
6.1 70 - - - - - 31/35(89%) - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
6 20 - - - - - 9/12(75%) - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
5.9 90 1 0.43 - 0.03 2 34/48(71%) - -
player
Seriki F.
Защитник team
5.9 90 - 0.06 - 0.14 1 31/41(76%) 1 -
player
Таймон Д.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.05 - 34/44(77%) - -
player
Уорд Д.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 31/39(79%) - -
player
Лоуренс Вигуру
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 26/39(67%) - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 17/30(57%) - -
player
Танганга Д.
Защитник team
5.3 90 - 0.06 - - 1 34/44(77%) - -
player
Дейвис Т.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хамер Г.
Полузащитник team
4 1 0.25 2 1 - 2 2
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
3 2 0.92 - 1 1 3 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
3 1 0.06 1 1 1 2 1
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 1 0.64 - 1 - 2 -
player
Widell M.
Нападающий team
2 2 0.12 - - - 2 -
player
Brooks A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cannon T.
Нападающий team
1 1 0.37 - - - - 1
player
Fernandes Gomes G.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jisung E.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Seriki F.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yalcouye M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ида А.
Нападающий team
1 1 0.43 - - - 1 -
player
Танганга Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bindon T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Берджесс К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дейвис Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лоуренс Вигуру
Вратарь team
- - - - - - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Таймон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Франко Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
9 10/12(83%) 1 - - 0.46 8/10(80%) 27 - - 1/2(50%) - 1
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
8 20/24(83%) - - - 0.25 10/13(77%) 40 1/1(100%) 1/2(50%) 3/3(100%) 4 -
player
Brooks A.
Полузащитник team
4 10/15(67%) - - - 0.02 2/5(40%) 36 - - 1/4(25%) - 1
player
Burrows H.
Полузащитник team
4 34/48(71%) - - - 0.03 7/17(41%) 79 1/7(14%) 1/6(17%) - 1 1
player
Хамер Г.
Полузащитник team
4 28/32(88%) 1 1 1 0.12 17/20(85%) 49 - 1/3(25%) 1/3(33%) 2 -
player
Fernandes Gomes G.
Нападающий team
3 7/9(78%) - 1 - 0.02 3/5(60%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
3 59/70(84%) - - 1 0.4 20/22(91%) 78 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Seriki F.
Защитник team
3 31/41(76%) - - - 0.14 12/16(75%) 81 1/6(17%) - 1/3(33%) 2 -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
3 10/11(91%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 16 - - - - -
player
Widell M.
Нападающий team
3 21/26(81%) - 1 - 0.02 4/7(57%) 41 - - 1/2(50%) 2 -
player
Франко Г.
Полузащитник team
3 26/34(76%) - - - 0.04 7/11(64%) 60 3/4(75%) - - 4 1
player
Берджесс К.
Защитник team
2 67/92(73%) 1 - - 0.07 5/14(36%) 107 4/18(22%) - - 1 -
player
Ида А.
Нападающий team
2 5/5(100%) 1 - 1 0.57 1/1(100%) 6 - - - - 2
player
Bindon T.
Защитник team
1 49/61(80%) - - - 0.01 1/3(33%) 74 2/11(18%) - - - -
player
Jisung E.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.14 3/3(100%) 19 1/2(50%) 2/2(100%) - - -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
1 10/14(71%) 1 - - 0.1 2/5(40%) 21 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Yalcouye M.
Полузащитник team
1 21/27(78%) 1 - - 0.03 4/7(57%) 38 - - 1/3(33%) 2 -
player
Кабанго Б.
Защитник team
1 46/59(78%) - - - - 2/6(33%) 72 2/11(18%) - - 2 -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
1 12/15(80%) - - - 0.17 3/5(60%) 22 - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
1 34/44(77%) - - - - 1/3(33%) 53 4/10(40%) - - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.01 3/8(38%) 58 1/5(20%) - 1/1(100%) - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - - - - 2/5(40%) 14 - - - - -
player
Cannon T.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - 1/1(100%) - 1 -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - - 4/4(100%) 41 - - - - -
player
Дейвис Т.
Полузащитник team
- 2/5(40%) - - - - - 10 - - - - 1
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 17/30(57%) - - - - - 38 2/15(13%) - - - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - - 2/3(67%) 15 - - - 1 -
player
Лоуренс Вигуру
Вратарь team
- 26/39(67%) - - - - 1/6(17%) 44 3/16(19%) - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - 1 -
player
Таймон Д.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.05 7/12(58%) 75 2/6(33%) 2/5(40%) - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
14 3/9(33%) 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Франко Г.
Полузащитник team
13 - 7/12(58%) 1 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Seriki F.
Защитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 2 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) 1 4 1 - -
player
Widell M.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
8 - 8/8(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fernandes Gomes G.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(50%) - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 - 1 1 - - -
player
Bindon T.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - - - 6 - - -
player
Jisung E.
Полузащитник team
6 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Yalcouye M.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - - - - 1 -
player
Берджесс К.
Защитник team
6 4/6(67%) 1/1(100%) - - 2 10 - 1 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 4 1 1 -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
5 3/4(75%) - 2 - 1 6 - 1 -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
4 - 1/3(25%) 2 - 1 2 - - -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
4 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Таймон Д.
Защитник team
4 1/1(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Cannon T.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - 1 - - -
player
Дейвис Т.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ида А.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Лоуренс Вигуру
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дэвис А.
Вратарь team
-0.55 2 2.45 3 - 3 1
player
Лоуренс Вигуру
Вратарь team
-1.67 1 1.33 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Шеффилд Юнайтед - Суонси в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шеффилд Юнайтед vs Суонси - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шеффилд Юнайтед:
  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Правый защитник: Seriki Femi
  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Центральный защитник: Bindon Tyler
  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Центральный полузащитник: Риедевалд Джайро
  • Центральный полузащитник: Peck Sydie
  • Центральный полузащитник: О`Хэр Каллум
  • Левый вингер: Хамер Густаво
  • Правый вингер: Brooks Andre
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Состав Суонси:

  • Вратарь: Лоуренс Вигуру
  • Правый защитник: Уорд Джоэл
  • Центральный защитник: Кабанго Бен
  • Левый защитник: Таймон Джош
  • Центральный защитник: Берджесс Кэмерон
  • Центральный полузащитник: Yalcouye Malick
  • Центральный полузащитник: Stamenic Marko
  • Центральный полузащитник: Франко Гонсало
  • Нападающий: Vipotnik Zan
  • Левый вингер: Widell Melker
  • Правый вингер: Pereira Martins Ronald

Суонси Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Норвич - Суонси (25 Апр 2026) Кэрроу Роад 1:1 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Суонси (21 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 1:2 Чемпионшип
  • Суонси - Саутгемптон (18 Апр 2026) Либерти 1:2 Чемпионшип
  • Лестер - Суонси (11 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 0:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Шеффилд Юнайтед - Суонси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шеффилд Юнайтед против Суонси начнется 03 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Деан Уайтстон, Англия
Стадион:
Брэмолл Лейн, Sheffield, Англия
Вместимость:
32050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close