ТОП Турниры
Показать больше

Шеффилд Юнайтед - Блэкберн 22.04.2026

Шеффилд Юнайтед SHU

Детали матча

Блэкберн BLA
Шеффилд Юнайтед SHU

Статистика

Блэкберн BLA
1.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.58
67 %
Владение мячом
33 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Шеффилд Юнайтед SHU

H2H Статистика

Блэкберн BLA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6
guestName Блэкберн
#
Голы
  • 23 Охаши Ю.
    11
  • 11 Gudjohnsen A.
    7
  • 10 Кантуэлл Т.
    6
  • 29 Йоргенсен М.
    5
  • 25 Моришита Р.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Шеффилд Юнайтед и Блэкберн Роверс 2-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Шеффилд Юнайтед играла дома, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Блэкберн Роверс. Разница голов 18-7 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.

Во время последних 19 встреч, команда Шеффилд Юнайтед выиграла 10 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Блэкберн Роверс выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-20 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

Последняя гостевая победа Блэкберн Роверс над Шеффилд Юнайтед была в 1994

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Шеффилд Юнайтед и Блэкберн. Начало матча запланировано на 22.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шеффилд Юнайтед - Блэкберн.

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Блэкберн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Блэкберн в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех турнирах завершились ее победой

Шеффилд Юнайтед SHU

Турнирная таблица

Блэкберн BLA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
Шеффилд Юнайтед SHU

Составы

Блэкберн BLA
4-2-3-1 3-5-2
Шеффилд Юнайтед SHU

Стартовый состав

Блэкберн BLA
Шеффилд Юнайтед SHU

Замены

Блэкберн BLA
Шеффилд Юнайтед SHU

Главный тренер

Блэкберн BLA
Крис Уайлдер Тренер
О'Нил М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Охаши Ю.
Нападающий team
8.8 79 2 0.76 - 0.11 4 11/13(85%) - -
player
Моришита Р.
Защитник team
8.4 87 1 0.8 1 0.26 1 21/28(75%) 1 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.04 - 0.42 2 40/50(80%) 1 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.45 - 0.26 2 61/73(84%) - -
player
Танганга Д.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.06 - 112/121(93%) 1 -
player
Alebiosu R.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.02 1 0.15 1 20/26(77%) - -
player
Маклафлин Ш.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 32/40(80%) - -
player
Cannon T.
Нападающий team
7.4 90 - 0.51 1 0.39 6 12/16(75%) - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
7.3 45 - - - 0.01 - 66/69(96%) - -
player
Peck S.
Полузащитник team
7.3 45 - - - 0.38 - 46/56(82%) - -
player
Cashin E.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 43/56(77%) 1 -
player
Toth B.
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/28(50%) - -
player
Bindon T.
Защитник team
6.9 45 - 0.47 - 0.03 2 51/56(91%) - -
player
Gardner-Hickman T.
Полузащитник team
6.9 67 - 0.1 - 0.02 2 17/21(81%) - -
player
Йельде Л.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 43/48(90%) - -
player
Seriki F.
Защитник team
6.8 24 - - - 0.08 - 11/12(92%) - -
player
Хувер К.
Защитник team
6.7 66 - - - 0.08 - 42/55(76%) - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 23/26(88%) - -
player
Чон Т.
Нападающий team
6.5 45 - - - 0.03 - 17/17(100%) - -
player
Форшоу А.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 42/47(89%) - -
player
Montgomery K.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Йоргенсен М.
Нападающий team
6.3 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Кантуэлл Т.
Полузащитник team
6.3 23 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Рибейру Ю.
Защитник team
6.3 87 - - - 0.17 - 15/18(83%) 1 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.02 - 24/31(77%) - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 47/49(96%) - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
5.9 90 - 0.04 - 0.02 1 12/17(71%) - -
player
Baradji M.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Уортон С.
Защитник team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cannon T.
Нападающий team
6 1 0.22 3 2 2 6 -
player
Охаши Ю.
Нападающий team
4 3 1.77 - 1 2 4 -
player
Bindon T.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 1 0.83 1 1 - 1 1
player
Gardner-Hickman T.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Хамер Г.
Полузащитник team
2 1 0.2 1 - - 1 1
player
Alebiosu R.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Моришита Р.
Защитник team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Baradji M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cashin E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Montgomery K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Toth B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йоргенсен М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кантуэлл Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маклафлин Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рибейру Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уортон С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Форшоу А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Cannon T.
Нападающий team
9 12/16(75%) 1 1 1 0.39 5/6(83%) 42 - - - - 1
player
Моришита Р.
Защитник team
5 21/28(75%) 1 - 1 0.26 10/14(71%) 45 - - 1/4(25%) 1 -
player
Burrows H.
Полузащитник team
4 61/73(84%) - - - 0.26 12/19(63%) 96 4/12(33%) 1/5(17%) 1/1(100%) 2 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
4 12/17(71%) - - - 0.02 7/10(70%) 33 - - - 1 1
player
Охаши Ю.
Нападающий team
4 11/13(85%) - 1 - 0.11 3/4(75%) 28 1/1(100%) - - - 3
player
Bindon T.
Защитник team
3 51/56(91%) - 1 - 0.03 21/24(88%) 72 3/6(50%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Montgomery K.
Полузащитник team
3 21/26(81%) - - - 0.01 6/9(67%) 47 2/3(67%) - - 1 -
player
Alebiosu R.
Полузащитник team
2 20/26(77%) - - 1 0.15 4/6(67%) 49 2/4(50%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Peck S.
Полузащитник team
2 46/56(82%) 1 - - 0.38 20/25(80%) 65 - - 1/1(100%) 1 -
player
Рибейру Ю.
Защитник team
2 15/18(83%) 1 - - 0.17 3/4(75%) 34 - 1/3(33%) - 1 -
player
Танганга Д.
Защитник team
2 112/121(93%) - - - 0.06 10/15(67%) 134 5/9(56%) - - 1 2
player
Чон Т.
Нападающий team
2 17/17(100%) - - - 0.03 8/8(100%) 29 1/1(100%) - 3/4(75%) 1 1
player
Cashin E.
Защитник team
1 43/56(77%) - - - 0.01 4/7(57%) 83 2/9(22%) - - 1 -
player
Gardner-Hickman T.
Полузащитник team
1 17/21(81%) - - - 0.02 4/5(80%) 37 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
1 40/50(80%) 1 - - 0.42 13/20(65%) 72 1/5(20%) 3/6(50%) 3/4(75%) - -
player
Baradji M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
- 66/69(96%) - - - 0.01 1/3(33%) 79 1/3(33%) - - 1 -
player
Seriki F.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - 0.08 6/7(86%) 23 - - 1/1(100%) 2 -
player
Toth B.
Вратарь team
- 14/28(50%) - - - - 1/7(14%) 40 6/20(30%) - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 24/31(77%) - - - 0.02 4/8(50%) 37 9/16(56%) - - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - 0.01 7/11(64%) 55 - - - - -
player
Йоргенсен М.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Кантуэлл Т.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 1 -
player
Маклафлин Ш.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - - - 63 - - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
- 47/49(96%) - - - 0.01 2/3(67%) 54 1/2(50%) - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- 23/26(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 28 - - - - -
player
Уортон С.
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Форшоу А.
Полузащитник team
- 42/47(89%) - - - 0.01 9/10(90%) 51 5/7(71%) - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- 42/55(76%) - - - 0.08 10/15(67%) 69 3/6(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cashin E.
Защитник team
22 7/14(50%) 1/8(13%) 3 1/1(100%) 4 7 - - -
player
Cannon T.
Нападающий team
21 6/17(35%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
15 9/11(82%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Охаши Ю.
Нападающий team
14 - 3/8(38%) 3 2/3(67%) - - - - -
player
Montgomery K.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Маклафлин Ш.
Защитник team
8 3/6(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 12 - - -
player
Bindon T.
Защитник team
7 3/4(75%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Seriki F.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кантуэлл Т.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Моришита Р.
Защитник team
7 - 2/7(29%) - - - 1 - - -
player
Чон Т.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) 1 - 2 3 - - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Рибейру Ю.
Защитник team
6 1/1(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Gardner-Hickman T.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - 3 - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Йоргенсен М.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Форшоу А.
Полузащитник team
3 1/1(50%) - - - 1 1 - 1 -
player
Alebiosu R.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 2 5 - - -
player
Baradji M.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Риедевалд Д.
Полузащитник team
2 - - - - 2 - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Уортон С.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Toth B.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Toth B.
Вратарь team
0.41 3 1.41 1 2 5 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
-0.29 2 2.71 3 - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Шеффилд Юнайтед - Блэкберн в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шеффилд Юнайтед vs Блэкберн - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шеффилд Юнайтед:
  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Правый вингер: Cannon Thomas
  • Правый защитник: Хувер Ки-Яна
  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Центральный полузащитник: Росвелл Жоэ
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик
  • Центральный полузащитник: Риедевалд Джайро
  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Центральный полузащитник: Чон Таит
  • Левый вингер: Хамер Густаво
  • Центральный защитник: Mcguinness Mark

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Состав Блэкберн:

  • Правый вингер: Alebiosu Ryan
  • Нападающий: Охаши Юки
  • Центральный защитник: Cashin Eiran Joe
  • Нападающий: Моришита Рёя
  • Центральный полузащитник: Gardner-Hickman Taylor
  • Центральный защитник: Atcheson Tom
  • Центральный полузащитник: Montgomery Kristi
  • Левый вингер: Рибейру Юри
  • Вратарь: Toth Balazs
  • Центральный полузащитник: Форшоу Адам
  • Центральный защитник: Маклафлин Шон

Блэкберн Информация о последних играх:

  • Блэкберн - Лестер (02 Май 2026) Ивуд Парк 0:1 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Блэкберн - Ковентри (17 Апр 2026) Ивуд Парк 1:1 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Блэкберн (14 Апр 2026) Сент-Мэри 3:0 Чемпионшип
  • Сток Сити - Блэкберн (11 Апр 2026) Бет365 Стэдиум 1:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Шеффилд Юнайтед - Блэкберн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шеффилд Юнайтед против Блэкберн начнется 22 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Hallam Farai, Англия
Стадион:
Брэмолл Лейн, Sheffield, Англия
Вместимость:
32050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close