ТОП Турниры
Показать больше

Бристоль Сити - Шеффилд Юнайтед 06.04.2026

Бристоль Сити BRC

Детали матча

Шеффилд Юнайтед SHU
Бристоль Сити BRC

Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
0.36
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.52
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Бристоль Сити BRC

H2H Статистика

Шеффилд Юнайтед SHU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бристоль Сити
#
Голы
  • 10 Твайн С.
    11
  • 18 Riis Jakobsen E.
    9
  • 20 Bell S.
    5
  • 17 Сайкс М.
    4
  • 30 Armstrong S.
    4
guestName Шеффилд Юнайтед
#
Голы
  • 45 Бэмфорд П.
    12
  • 10 О`Хэр К.
    8
  • 23 Кэмпбелл Т.
    6
  • 11 Brooks A.
    6
  • 7 Cannon T.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Бристоль Сити и Шеффилд Юнайтед 0-3. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Бристоль Сити играла дома, команда Бристоль Сити выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 7 победы команды Шеффилд Юнайтед. Разница голов 18-17 в пользу команды Шеффилд Юнайтед.

Во время последних 30 встреч, команда Бристоль Сити выиграла 9 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Шеффилд Юнайтед выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 50-33 в пользу команды Шеффилд Юнайтед

Последняя домашняя победа Бристоль Сити над Шеффилд Юнайтед была в 2018

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Бристоль Сити и Шеффилд Юнайтед. Начало матча запланировано на 06.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бристоль Сити - Шеффилд Юнайтед.

5 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Шеффилд Юнайтед в Чемпионшип, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бристоль Сити не сыграла вничью

Бристоль Сити BRC

Турнирная таблица

Шеффилд Юнайтед SHU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
14 46 15 15 16 55:62 -7 60
15 46 16 10 20 61:73 -12 58
Бристоль Сити BRC

Составы

Шеффилд Юнайтед SHU
4-2-3-1 5-3-2
Бристоль Сити BRC

Стартовый состав

Шеффилд Юнайтед SHU
Бристоль Сити BRC

Замены

Шеффилд Юнайтед SHU
Бристоль Сити BRC

Главный тренер

Шеффилд Юнайтед SHU
Ходжсон Р. Тренер
Крис Уайлдер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Vitek R.
Вратарь team
9.3 90 - - - - - 31/55(56%) - -
player
Борхес Н.
Защитник team
8.6 90 - - - - - 45/53(85%) - -
player
Танганга Д.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.06 - 68/74(92%) - -
player
Seriki F.
Защитник team
7.4 80 - - - 0.4 - 36/43(84%) - -
player
Peck S.
Полузащитник team
7.2 87 - 0.02 - 0.36 1 61/66(92%) - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
7.2 82 1 0.13 - 0.18 1 26/30(87%) - -
player
Эйл Н.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 55/59(93%) - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
7.1 45 - 0.07 - 0.44 3 39/45(87%) - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.11 - 0.07 3 17/22(77%) 1 -
player
Твайн С.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.25 - 20/24(83%) - -
player
Йельде Л.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 35/39(90%) - -
player
Морси С.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 63/69(91%) - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
6.5 74 - 0.17 - 0.01 3 10/16(63%) - -
player
Randell A.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 48/59(81%) - -
player
Берд М.
Полузащитник team
6.3 75 - - - 0.02 - 24/30(80%) - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
6.3 90 - 0.27 - 0.02 4 65/69(94%) - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.05 - 0.08 1 31/40(78%) - -
player
Cannon T.
Нападающий team
6.2 90 - 0.23 - 0.01 4 7/10(70%) 1 -
player
Djibril Soumare E.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.14 - - 1 9/10(90%) - -
player
Эрти Д.
Полузащитник team
6.2 15 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
6.1 16 - 0.08 - - 1 2/2(100%) - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
6 74 - - - 0.04 - 39/44(89%) - -
player
Камерон Принг
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 16/26(62%) 1 -
player
Найт Д.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 49/60(82%) - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
5.8 90 - 0.73 - 0.08 3 6/12(50%) 1 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
5.3 90 - - - - - 21/26(81%) - -
player
Bell S.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
- 3 - 0.03 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- 10 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cannon T.
Нападающий team
4 - - 2 2 2 3 1
player
Mcguinness M.
Защитник team
4 2 0.78 1 1 3 4 -
player
Brooks A.
Полузащитник team
3 2 0.31 - 1 - 2 1
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
3 1 0.2 2 - - 3 -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
3 1 0.07 1 1 - - 3
player
Burrows H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Djibril Soumare E.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сайкс М.
Полузащитник team
1 1 0.89 - - - - 1
player
Bell S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Randell A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vitek R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Берд М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Борхес Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Камерон Принг
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Найт Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хувер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эйл Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эрти Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Brooks A.
Полузащитник team
7 17/22(77%) - 1 - 0.07 8/12(67%) 33 - - 3/3(100%) - -
player
Cannon T.
Нападающий team
6 7/10(70%) - - - 0.01 5/7(71%) 22 1/1(100%) - - 1 -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
6 6/12(50%) - 2 - 0.08 5/9(56%) 30 - 1/1(100%) - 2 2
player
Mcguinness M.
Защитник team
5 65/69(94%) - - - 0.02 7/7(100%) 88 - - 1/1(100%) 1 -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
5 10/16(63%) - - - 0.01 2/6(33%) 28 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
2 31/40(78%) - - - 0.08 5/9(56%) 63 1/5(20%) 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Peck S.
Полузащитник team
2 61/66(92%) 2 - - 0.36 20/23(87%) 79 6/8(75%) - - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
2 68/74(92%) - - - 0.06 11/15(73%) 104 4/5(80%) - - - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.25 8/11(73%) 30 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Хувер К.
Защитник team
2 11/12(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 17 - - - - -
player
Djibril Soumare E.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
1 36/43(84%) 1 - - 0.4 12/17(71%) 67 1/2(50%) 2/3(67%) - 1 -
player
Камерон Принг
Защитник team
1 16/26(62%) - - - 0.01 5/9(56%) 56 2/6(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.18 6/9(67%) 40 1/1(100%) - - - -
player
Эрти Д.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 8 - - - - -
player
Bell S.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Randell A.
Полузащитник team
- 48/59(81%) - - - 0.01 6/12(50%) 71 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Vitek R.
Вратарь team
- 31/55(56%) - - - - 2/16(13%) 72 10/34(29%) - - - -
player
Берд М.
Полузащитник team
- 24/30(80%) - - - 0.02 10/11(91%) 38 2/3(67%) - - 1 -
player
Борхес Н.
Защитник team
- 45/53(85%) - - - - 1/2(50%) 72 1/5(20%) - - 1 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- 21/26(81%) - - - - 2/5(40%) 31 3/8(38%) - - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
- 35/39(90%) - - - - 2/4(50%) 46 2/5(40%) - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
- 63/69(91%) - - - 0.05 10/13(77%) 75 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Найт Д.
Полузащитник team
- 49/60(82%) - - - 0.03 9/12(75%) 75 - - 2/2(100%) 1 -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
- 39/44(89%) - - - 0.04 5/6(83%) 47 1/4(25%) - - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
- 39/45(87%) - - - 0.44 20/26(77%) 57 5/7(71%) 3/5(60%) - - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Эйл Н.
Защитник team
- 55/59(93%) - - - - - 70 1/2(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Борхес Н.
Защитник team
13 5/7(71%) 5/6(83%) 1 4/4(100%) 3 5 - - -
player
Бэмфорд П.
Нападающий team
13 4/7(57%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Cannon T.
Нападающий team
11 4/8(50%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Танганга Д.
Защитник team
11 6/6(100%) 4/5(80%) 1 2/4(50%) 2 15 - - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
10 2/6(33%) 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Камерон Принг
Защитник team
9 - 3/8(38%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Peck S.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Seriki F.
Защитник team
8 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mcguinness M.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Найт Д.
Полузащитник team
7 - 3/3(100%) - - 1 2 - 1 -
player
Эйл Н.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Randell A.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - - 3 - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
6 - - - - 1 - - - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Brooks A.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 - - - - - -
player
Burrows H.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Bell S.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Берд М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Йельде Л.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
О`Хэр К.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Хамер Г.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Djibril Soumare E.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Росвелл Ж.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Vitek R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дэвис А.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Хувер К.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Эрти Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vitek R.
Вратарь team
1.41 7 1.41 - 1 6 -
player
Дэвис А.
Вратарь team
-0.11 - 0.89 1 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Бристоль Сити - Шеффилд Юнайтед в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бристоль Сити vs Шеффилд Юнайтед - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бристоль Сити:
  • Левый вингер: Берд Макс
  • Центральный защитник: Борхес Нето
  • Центральный защитник: Эйл Ной
  • Правый вингер: Найт Джейсон
  • Левый защитник: Камерон Принг
  • Центральный полузащитник: Морси Сэм
  • Центральный полузащитник: Randell Adam
  • Нападающий: Riis Jakobsen Emil
  • Правый защитник: Сайкс Марк
  • Центральный полузащитник: Твайн Скотт
  • Вратарь: Vitek Radek

Бристоль Сити Информация о последних играх:

  • Бристоль Сити - Сток Сити (02 Май 2026) Эштон Гэйт 2:0 Чемпионшип
  • Бирмингем - Бристоль Сити (25 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:1 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Бристоль Сити (21 Апр 2026) Сент-Мэри 2:2 Чемпионшип
  • Бристоль Сити - Норвич (18 Апр 2026) Эштон Гэйт 2:4 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Бристоль Сити (11 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 0:0 Чемпионшип

Состав Шеффилд Юнайтед:

  • Центральный защитник: Танганга Джафет
  • Центральный защитник: Йельде Лео Фур
  • Нападающий: Cannon Thomas
  • Левый защитник: Burrows Harrison
  • Вратарь: Дэвис Адам
  • Центральный полузащитник: Djibril Soumare Elhadji
  • Центральный защитник: Mcguinness Mark
  • Правый защитник: Seriki Femi
  • Центральный полузащитник: Peck Sydie
  • Нападающий: Бэмфорд Патрик
  • Центральный полузащитник: Росвелл Жоэ

Шеффилд Юнайтед Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Престон Норт Энд (25 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:3 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Блэкберн (22 Апр 2026) Брэмолл Лейн 1:3 Чемпионшип
  • Уотфорд - Шеффилд Юнайтед (18 Апр 2026) Викарадж Роуд 0:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Юнайтед - Халл Сити (11 Апр 2026) Брэмолл Лейн 2:1 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Бристоль Сити - Шеффилд Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бристоль Сити против Шеффилд Юнайтед начнется 06 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Smith Lewis, Англия
Стадион:
Эштон Гэйт, Bristol, Англия
Вместимость:
27000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close