ТОП Турниры
Показать больше
Ракув

Ракув

Польша
Польша
Раков Ченстохова - профессиональный футбольный клуб из Польши, который выступает в высшем дивизионе национальной футбольной лиги - Экстракласа ...
Показать больше

Ракув Последние результаты

З 13/05/26 14:30
Ракув Ракув Ягеллония Ягеллония
0 2
З 08/05/26 12:00
Ракув Ракув Корона Кельце Корона Кельце
2 0
З 02/05/26 10:00
Гурник Забже Гурник Забже Ракув Ракув
2 0
З 25/04/26 11:30
Лехия Лехия Ракув Ракув
1 2
З 19/04/26 08:45
Ракув Ракув Краковия Краковия
4 1
З 12/04/26 08:45
Мотор Люблин Мотор Люблин Ракув Ракув
1 1
З (П) 09/04/26 12:30
Ракув Ракув Катовице Катовице
4 (4) 4 (2)
З 04/04/26 08:45
Ракув Ракув Видзев Видзев
1 1
З 29/03/26 07:00
Ракув Ракув Сталь Жешув Сталь Жешув
3 0
З 22/03/26 15:15
Легия Легия Ракув Ракув
1 1

Ракув Расписание

17/05/26 06:15
Пяст Гливице Пяст Гливице Ракув Ракув
23/05/26 11:30
Ракув Ракув Арка Арка

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
4
5
20:15
+5
25
1.56
Выездная форма
16
7
3
6
25:24
+1
24
1.50
Общая форма
32
14
7
11
45:39
+6
49
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
8:8
0
20
1.25
Выездная форма
16
4
9
3
11:9
+2
21
1.31
Общая форма
32
8
17
7
19:17
+2
41
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
12:7
+5
26
1.63
Выездная форма
16
5
6
5
14:15
-1
21
1.31
Общая форма
32
12
11
9
26:22
+4
47
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.25
1.56
Минуты / забитые голы
64
72
58
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
16%
7%
25%
Забил в обоих таймах
32%
25%
38%
Первая команда, забившая гол
47%
50%
44%
Не удалось забить
22%
25%
19%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
41%
38%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.50
0.69
Забито в 1Т
44%
44%
44%
Не удалось забить 1Т
57%
57%
57%
1Т Забитые голы
19
8
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.75
0.88
Забито в 2Т
66%
57%
75%
Не удалось забить 2Т
35%
44%
25%
2Т Забитые голы
26
12
14

Ракув забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Польши

Ракув забивает в среднем 1.41 голов за игру

Ракув — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Польши

Ракув не удается забить в 22% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.22
0.94
1.50
Минуты / пропущенный гол
74’
96’
60’
Сухие матчи %
29%
38%
19%
Больше 0.5
72%
63%
82%
Больше 1.5
35%
25%
44%
Больше 2.5
13%
7%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.50
0.56
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.44
0.94
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
22
7
15

Ракув пропускает гол каждые 74 минут в Чемпионат Польши

Ракув пропускает в среднем 1.22 голов за игру

Ракув добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
2.19
3.06
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
75%
69%
82%
Больше 2.5
44%
32%
57%
Больше 3.5
29%
19%
38%
Больше 4.5
16%
7%
25%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
25%
32%
19%
Меньше 2.5
57%
69%
44%
Меньше 3.5
72%
82%
63%
Меньше 4.5
85%
94%
75%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
1.00
1.25
Больше 0.5 1Т
66%
69%
63%
Больше 1.5 1Т
35%
32%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
32%
38%
Меньше 1.5 1Т
66%
69%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.19
1.81
Больше 0.5 2Т
85%
75%
94%
Больше 1.5 2Т
47%
32%
63%
Больше 2.5 2Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
25%
7%
Меньше 1.5 2Т
54%
69%
38%
Меньше 2.5 2Т
85%
88%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ракув принимала участие в Чемпионат Польши

Ракув всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Ракув в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Ракув в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
44%
69%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
22%
13%
32%
ОКЗ и ничья
16%
19%
13%
ОКЗ и поражение
19%
13%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
32%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
19%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
19%
25%
ОКЗ 2Т
35%
19%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
19%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
63%
38%

Ракув добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Чемпионат Польши

Ракув фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Польши

Ракув фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
10%
4%
11 - 20 мин
25%
13%
13%
21 - 30 мин
13%
7%
10%
31 - 40 мин
22%
13%
13%
41 - 50 мин
41%
25%
19%
51 - 60 мин
32%
13%
19%
61 - 70 мин
22%
19%
7%
71 - 80 мин
29%
16%
13%
81 - 90+ мин
54%
29%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
19%
10%
31 - 45+ мин
22%
10%
16%
46 - 60+ мин
35%
16%
22%
46 - 60 мин
60%
35%
29%
61 - 75 мин
44%
29%
19%
76 - 90+ мин
57%
35%
29%

Ракув забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Польши

Ракув фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Ракув пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Ракув забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Польши

Ракув фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Польши

Ракув пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
66%
69%
63%
-0.5
44%
44%
44%
-1.5
19%
25%
13%
-2.5
10%
7%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
79%
75%
82%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
72%
75%
69%
-0.5
38%
44%
32%
-1.5
10%
13%
7%

Ракув достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Польши

В первом тайме Ракув достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Ракув демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.78
4.44
5.13
Команда карточки среднее
1.88
1.50
2.25
Карточки против среднее %
2.91
2.94
2.88
Победы
16%
7%
25%
Гандикап +1.5
57%
44%
69%
Гандикап +0.5
47%
38%
57%
Гандикап -0.5
16%
7%
25%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
82%
75%
88%
Больше 3.5
72%
63%
82%
Больше 4.5
57%
44%
69%
Больше 5.5
41%
32%
50%
Больше 6.5
22%
19%
25%
Больше 7.5
7%
13%
0%
Всего Карточек
153
71
82
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.44
1.69
1.19
Команда карточки среднее 1Т
0.53
0.63
0.44
Карточки против среднее 1Т
0.91
1.06
0.75
Победы 1Т
19%
25%
13%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
54%
50%
57%
Гандикап -0.5
19%
25%
13%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
75%
88%
63%
Больше 1.5
35%
44%
25%
Больше 2.5
22%
25%
19%
Команда карточки больше 0.5
41%
44%
38%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
63%
75%
50%
Карточки против больше 1.5
19%
19%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.34
2.75
3.94
Команда карточки среднее 2Т
1.34
0.88
1.81
Карточки против среднее 2Т
2.00
1.88
2.13
Победы 2Т
29%
13%
44%
Гандикап +1.5
69%
69%
69%
Гандикап +0.5
47%
38%
57%
Гандикап -0.5
29%
13%
44%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
79%
69%
88%
Больше 2.5
63%
50%
75%
Больше 3.5
50%
38%
63%
Команда карточки больше 0.5
69%
63%
75%
Команда карточки больше 1.5
41%
19%
63%
team cards over 2.5
22%
7%
38%
Карточки против больше 0.5
91%
88%
94%
Карточки против больше 1.5
60%
50%
69%
cards against over 2.5
32%
32%
32%

Ракув выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Польши

Ракув имеет в среднем 4.78 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Ракув выигрывает по карточкам в 19% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Ракув имеет в среднем 1.44 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Ракув выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Ракув имеет в среднем 3.34 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.00
7.19
8.81
Команда угловые среднее
4.41
4.00
4.81
Угловые против среднее
3.59
3.19
4.00
Победы
47%
50%
44%
Гандикап +2.5
75%
88%
63%
Гандикап +1.5
72%
82%
63%
Гандикап -1.5
38%
38%
38%
Гандикап -2.5
35%
32%
38%
Больше 6.5
72%
63%
82%
Больше 7.5
66%
63%
69%
Больше 8.5
47%
44%
50%
Больше 9.5
25%
13%
38%
Больше 10.5
13%
0%
25%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.59
3.06
4.13
Команда угловые среднее 1Т
1.66
1.56
1.75
Угловые против среднее 1Т
1.94
1.50
2.38
Победы 1Т
44%
50%
38%
Гандикап +2.5
75%
88%
63%
Гандикап +1.5
66%
75%
57%
Гандикап -1.5
25%
32%
19%
Гандикап -2.5
16%
19%
13%
Больше 4.5
29%
19%
38%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
29%
13%
44%
Угловые против больше 3.5
16%
13%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.41
4.13
4.69
Команда угловые среднее 2Т
2.75
2.44
3.06
Угловые против среднее 2Т
1.66
1.69
1.63
Победы 2Т
54%
57%
50%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
41%
38%
44%
Гандикап -2.5
29%
13%
44%
Больше 4.5
54%
50%
57%
Больше 5.5
32%
38%
25%
Больше 6.5
10%
7%
13%
Команда угловые больше 2.5
47%
50%
44%
Команда угловые больше 3.5
29%
19%
38%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
13%
13%

Ракув выигрывает по угловым в 47% матчей в Чемпионат Польши

Ракув имеет в среднем 8.00 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Ракув выигрывает по угловым в 44% матчах в Чемпионат Польши

Ракув имеет в среднем 3.59 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Ракув выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Польши

Ракув имеет в среднем 4.41 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Braut Brunes J. FW
    15
  • 2 Ameyaw M. MD
    9
  • 3 Ламин Диаби М. FW
    9
  • 4 Repka O. DF
    7
  • 5 Makuch P. MD
    5
  • 6 Иви FW
    5
  • 7 Amorim Santos A. FW
    3
  • 8 Pienko T. FW
    3
  • 9 Bulat M. MD
    3
  • 10 Сварнас С. DF
    2
  • 11 Леонардо Роча FW
    2
  • 12 Жан Карлос FW
    2
  • 13 Struski K. MD
    1
  • 14 Seck I. MD
    1
  • 15 Barath P. MD
    1
  • 16 Раковитан Богдан DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CZE CZE
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
6
1.41
Забито / матч
1.00
18
11
1.22
Пропущенные / матч
1.72
3
10
2.63
Среднее количество голов в матче
2.72
9
8
57%
ОКЗ
50%
12
18
8.00
Матч угловые среднее
9.81
11
14
4.41
Команда угловые среднее
4.19
16
2
4.78
Матч карточки среднее
4.38
7
13
1.88
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

CZE Ракув
Braut Brunes J. 15
Ламин Диаби М. 7
Makuch P. 4
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Ракув Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 33 13 9 11 45:37 8 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 33 13 5 15 46:48 -2 44
10 32 10 13 9 36:36 0 43
11 32 10 12 10 43:46 -3 42
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Ракув Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Польша 22 190 14 - - - - -
48 Zych O.
Польша 21 193 19 - - - - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Греция 28 183 29 1 1 5 - 3
Клуб базируется в Ченстохове и нередко упоминается просто как Раков.

О матче

Полный обзор команды Ракув - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ракув

Футбольная команда Ракув состав:
  • Вратарь Trelowski, Kacper
  • Вратарь Zych, Oliwier
  • Защитник Сварнас, Стратос
  • Защитник Repka, Oskar
  • Защитник Раковитан Богдан
  • Защитник Konstantopoulos, Apostolos
  • Защитник Arsenic, Zoran
  • Защитник Mosor, Ariel
  • Защитник Ума, Эрик
  • Защитник Ilenic, Mitja
  • Полузащитник Tudor, Fran
  • Полузащитник Bulat, Marko
  • Полузащитник Makuch, Patryk
  • Полузащитник Barath, Peter
  • Полузащитник Struski, Karol
  • Полузащитник Ameyaw, Michael
  • Полузащитник Давидович, Павел
  • Полузащитник Seck, Ibrahima
  • Полузащитник Abraham, Ojo
  • Полузащитник Кочергин, Владислав
  • Нападающий Иви
  • Нападающий Braut Brunes, Jonatan
  • Нападающий Ламин Диаби, Мохамед
  • Нападающий Amorim Santos, Adriano Luis
  • Нападающий Pienko, Tomasz
  • Нападающий Жан Карлос
  • Нападающий Rondic, Imad
  • Нападающий Mircetic, Bogdan
  • Нападающий Леонардо Роча
  • Нападающий Diaz, Jesus
  • Нападающий Плавшич, Срджан
  • Нападающий Brusberg, Isak

Информация об играх команды - матч/матчи Ракув:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ракув сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Ракув. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ракув, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ракув - Ягеллония (13.05.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 0:2 Чемпионат Польши
  • Ракув - Корона Кельце (08.05.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 2:0 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Ракув (02.05.2026) 2:0 Кубок Польши
  • Лехия - Ракув (25.04.2026) Stadion Energa Gdansk 1:2 Чемпионат Польши
  • Ракув - Краковия (19.04.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 4:1 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Ракув (12.04.2026) Arena Lublin 1:1 Чемпионат Польши
  • Ракув - Катовице (09.04.2026) 4:4 Кубок Польши
  • Ракув - Видзев (04.04.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 1:1 Чемпионат Польши
  • Ракув - Сталь Жешув (29.03.2026) 3:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Легия - Ракув (22.03.2026) Пепси Арена 1:1 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Ракув -

  • Пяст Гливице - Ракув (17.05.2026) Stadion Miejski W Gliwicach Чемпионат Польши
  • Ракув - Арка (23.05.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Braut Brunes, Jonatan 15
  • Ламин Диаби, Мохамед 7
  • Леонардо Роча 7
  • Иви 4
  • Makuch, Patryk 4
  • Repka, Oskar 3
  • Ameyaw, Michael 3
  • Bulat, Marko 2
  • Сварнас, Стратос 1
  • Barath, Peter 1
  • Amorim Santos, Adriano Luis 1
  • Pienko, Tomasz 1
  • Жан Карлос 1
  • Diaz, Jesus 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ракув. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ракув, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Ракув занимает 4 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ракув
информация о команде
  • Полное название:
    Ракув
  • Сокращенное название:
    CZE
  • Тренер:
    Kroczek, Dawid
  • Стадион:
    Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close