ТОП Турниры
Показать больше
Пяст Гливице

Пяст Гливице

Польша
Польша
Гливицкий спортивный клуб "Пияст Гливице" - польский футбольный клуб, основанный в Гливице ...
Показать больше

Пяст Гливице Последние результаты

З 10/05/26 06:15
Пяст Гливице Пяст Гливице Катовице Катовице
0 0
З 01/05/26 11:30
Корона Кельце Корона Кельце Пяст Гливице Пяст Гливице
1 1
З 27/04/26 13:00
Пяст Гливице Пяст Гливице Арка Арка
4 1
З 20/04/26 13:00
Лехия Лехия Пяст Гливице Пяст Гливице
1 1
З 13/04/26 13:00
Пяст Гливице Пяст Гливице Погонь Погонь
0 2
З 06/04/26 06:15
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Пяст Гливице Пяст Гливице
3 2
З 20/03/26 13:00
Пяст Гливице Пяст Гливице Радомиак Радом Радомиак Радом
3 1
З 14/03/26 09:45
Ягеллония Ягеллония Пяст Гливице Пяст Гливице
1 2
З 07/03/26 11:30
Пяст Гливице Пяст Гливице Заглембе Любин Заглембе Любин
1 3
З 27/02/26 12:00
Краковия Краковия Пяст Гливице Пяст Гливице
2 3

Пяст Гливице Расписание

23/05/26 11:30
Видзев Видзев Пяст Гливице Пяст Гливице

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
19:17
+2
22
1.38
Выездная форма
16
5
4
7
21:24
-3
19
1.19
Общая форма
32
11
8
13
40:41
-1
41
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
9
5
4:8
-4
15
0.94
Выездная форма
16
3
8
5
8:11
-3
17
1.06
Общая форма
32
5
17
10
12:19
-7
32
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
15:9
+6
25
1.56
Выездная форма
16
4
7
5
13:13
0
19
1.19
Общая форма
32
10
14
8
28:22
+6
44
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.19
1.31
Минуты / забитые голы
72
76
69
Больше 0.5
69%
63%
75%
Больше 1.5
32%
25%
38%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Забил в обоих таймах
22%
19%
25%
Первая команда, забившая гол
41%
38%
44%
Не удалось забить
32%
38%
25%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
8
4
4
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
41%
38%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.25
0.50
Забито в 1Т
35%
25%
44%
Не удалось забить 1Т
66%
75%
57%
1Т Забитые голы
12
4
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.88
0.94
0.81
Забито в 2Т
57%
57%
57%
Не удалось забить 2Т
44%
44%
44%
2Т Забитые голы
28
15
13

Пяст Гливице забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Польши

Пяст Гливице забивает в среднем 1.25 голов за игру

Пяст Гливице — первая команда, забившая гол в 41% во время Чемпионат Польши

Пяст Гливице не удается забить в 32% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.28
1.06
1.50
Минуты / пропущенный гол
70’
85’
60’
Сухие матчи %
25%
38%
13%
Больше 0.5
75%
63%
88%
Больше 1.5
44%
38%
50%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.50
0.69
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.56
0.81
Cухой матч 2Т
11%
8%
3%
2Т Пропущенные голы
22
9
13

Пяст Гливице пропускает гол каждые 70 минут в Чемпионат Польши

Пяст Гливице пропускает в среднем 1.28 голов за игру

Пяст Гливице добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.25
2.81
Больше 0.5
88%
82%
94%
Больше 1.5
72%
63%
82%
Больше 2.5
50%
38%
63%
Больше 3.5
29%
25%
32%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
19%
7%
Меньше 1.5
29%
38%
19%
Меньше 2.5
50%
63%
38%
Меньше 3.5
72%
75%
69%
Меньше 4.5
88%
88%
88%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.75
1.19
Больше 0.5 1Т
60%
50%
69%
Больше 1.5 1Т
32%
19%
44%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
41%
50%
32%
Меньше 1.5 1Т
69%
82%
57%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.50
1.63
Больше 0.5 2Т
82%
75%
88%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
25%
13%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
82%
82%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пяст Гливице принимала участие в Чемпионат Польши

Пяст Гливице всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Пяст Гливице в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Пяст Гливице в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
44%
69%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
22%
19%
25%
ОКЗ и ничья
13%
7%
19%
ОКЗ и поражение
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
38%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
25%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
13%
25%
ОКЗ 2Т
41%
32%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
32%
44%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
57%
32%

Пяст Гливице добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Чемпионат Польши

Пяст Гливице фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Польши

Пяст Гливице фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 41% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
4%
13%
11 - 20 мин
16%
7%
10%
21 - 30 мин
25%
16%
13%
31 - 40 мин
7%
4%
4%
41 - 50 мин
35%
13%
25%
51 - 60 мин
32%
19%
16%
61 - 70 мин
25%
13%
16%
71 - 80 мин
19%
13%
7%
81 - 90+ мин
69%
41%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
7%
19%
31 - 45+ мин
32%
19%
16%
46 - 60+ мин
29%
10%
22%
46 - 60 мин
41%
25%
22%
61 - 75 мин
32%
19%
19%
76 - 90+ мин
72%
47%
32%

Пяст Гливице забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Польши

Пяст Гливице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Польши

Пяст Гливице пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Пяст Гливице забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Польши

Пяст Гливице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Пяст Гливице пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
85%
82%
88%
+0.5
60%
63%
57%
-0.5
35%
38%
32%
-1.5
19%
25%
13%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
16%
13%
19%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
13%
19%
7%

Пяст Гливице достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Польши

В первом тайме Пяст Гливице достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Пяст Гливице демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.06
4.25
3.88
Команда карточки среднее
2.16
2.25
2.06
Карточки против среднее %
1.91
2.00
1.81
Победы
44%
44%
44%
Гандикап +1.5
82%
88%
75%
Гандикап +0.5
66%
69%
63%
Гандикап -0.5
44%
44%
44%
Гандикап -1.5
29%
19%
38%
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
91%
94%
88%
Больше 2.5
79%
88%
69%
Больше 3.5
60%
63%
57%
Больше 4.5
38%
38%
38%
Больше 5.5
29%
25%
32%
Больше 6.5
10%
13%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Всего Карточек
130
68
62
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.19
1.44
0.94
Команда карточки среднее 1Т
0.75
0.69
0.81
Карточки против среднее 1Т
0.44
0.75
0.13
Победы 1Т
38%
25%
50%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
85%
69%
100%
Гандикап -0.5
38%
25%
50%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
69%
75%
63%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Команда карточки больше 0.5
60%
57%
63%
Команда карточки больше 1.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 0.5
35%
57%
13%
Карточки против больше 1.5
10%
19%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.88
2.81
2.94
Команда карточки среднее 2Т
1.41
1.56
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.47
1.25
1.69
Победы 2Т
41%
50%
32%
Гандикап +1.5
82%
94%
69%
Гандикап +0.5
57%
57%
57%
Гандикап -0.5
41%
50%
32%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
72%
63%
82%
Больше 2.5
57%
57%
57%
Больше 3.5
38%
38%
38%
Команда карточки больше 0.5
79%
82%
75%
Команда карточки больше 1.5
47%
57%
38%
team cards over 2.5
13%
19%
7%
Карточки против больше 0.5
66%
63%
69%
Карточки против больше 1.5
50%
38%
63%
cards against over 2.5
22%
25%
19%

Пяст Гливице выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Польши

Пяст Гливице имеет в среднем 4.06 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Пяст Гливице выигрывает по карточкам в 38% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Пяст Гливице имеет в среднем 1.19 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Пяст Гливице выигрывает по карточкам в 41% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Пяст Гливице имеет в среднем 2.88 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.84
10.38
9.31
Команда угловые среднее
5.28
6.25
4.31
Угловые против среднее
4.56
4.13
5.00
Победы
54%
82%
25%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
79%
82%
75%
Гандикап -1.5
44%
69%
19%
Гандикап -2.5
35%
57%
13%
Больше 6.5
79%
88%
69%
Больше 7.5
69%
75%
63%
Больше 8.5
57%
63%
50%
Больше 9.5
50%
50%
50%
Больше 10.5
47%
44%
50%
Больше 11.5
38%
38%
38%
Больше 12.5
29%
25%
32%
Больше 13.5
22%
25%
19%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.41
4.88
3.94
Команда угловые среднее 1Т
2.31
3.13
1.50
Угловые против среднее 1Т
2.09
1.75
2.44
Победы 1Т
57%
82%
32%
Гандикап +2.5
85%
94%
75%
Гандикап +1.5
72%
88%
57%
Гандикап -1.5
35%
50%
19%
Гандикап -2.5
19%
32%
7%
Больше 4.5
44%
50%
38%
Больше 5.5
32%
38%
25%
Больше 6.5
19%
32%
7%
Команда угловые больше 2.5
41%
63%
19%
Команда угловые больше 3.5
22%
38%
7%
Угловые против больше 2.5
38%
25%
50%
Угловые против больше 3.5
16%
7%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.44
5.50
5.38
Команда угловые среднее 2Т
2.97
3.13
2.81
Угловые против среднее 2Т
2.47
2.38
2.56
Победы 2Т
50%
57%
44%
Гандикап +2.5
82%
82%
82%
Гандикап +1.5
79%
75%
82%
Гандикап -1.5
32%
32%
32%
Гандикап -2.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
60%
57%
63%
Больше 5.5
44%
50%
38%
Больше 6.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 2.5
44%
44%
44%
Команда угловые больше 3.5
38%
32%
44%
Угловые против больше 2.5
47%
44%
50%
Угловые против больше 3.5
29%
25%
32%

Пяст Гливице выигрывает по угловым в 54% матчей в Чемпионат Польши

Пяст Гливице имеет в среднем 9.84 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Пяст Гливице выигрывает по угловым в 57% матчах в Чемпионат Польши

Пяст Гливице имеет в среднем 4.41 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Пяст Гливице выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Польши

Пяст Гливице имеет в среднем 5.44 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Jorge Felix FW
    8
  • 2 Sanca L. FW
    7
  • 3 Чрапек М. MD
    5
  • 4 Дзишек П. MD
    5
  • 5 Barkovsky G. FW
    5
  • 6 Йирка Э. MD
    5
  • 7 Margalef J. DF
    5
  • 8 Vallejo H. FW
    5
  • 9 Drapinski I. DF
    4
  • 10 Томасиевич Г. MD
    3
  • 11 Lesniak O. MD
    3
  • 12 Буагар К. MD
    2
  • 13 Далмау Вакер А. FW
    2
  • 14 Джейсон Эйенга-Локило MD
    2
  • 15 Твумаси Э. MD
    1
  • 16 Borowski F. DF
    1
  • 17 Katsantonis A. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PGL PGL
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
11
1.25
Забито / матч
1.00
17
9
1.28
Пропущенные / матч
1.72
3
11
2.53
Среднее количество голов в матче
2.72
9
9
57%
ОКЗ
50%
12
8
9.84
Матч угловые среднее
9.81
11
6
5.28
Команда угловые среднее
4.19
16
10
4.06
Матч карточки среднее
4.38
7
9
2.16
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

PGL Пяст Гливице
Йирка Э. 5
Jorge Felix 4
Barkovsky G. 4
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Пяст Гливице Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 16 11 6 60:43 17 59
2 33 15 8 10 44:36 8 53
3 32 14 10 8 53:39 14 52
4 33 15 7 11 48:39 9 52
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 33 13 9 11 45:37 8 48
7 33 12 9 12 32:36 -4 45
8 33 11 11 11 50:47 3 44
9 33 13 5 15 46:48 -2 44
10 32 10 13 9 36:36 0 43
11 33 10 13 10 46:49 -3 43
12 33 11 9 13 39:39 0 42
13 33 11 8 14 40:44 -4 41
14 33 9 14 10 38:41 -3 41
15 33 11 6 16 39:40 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Пяст Гливице Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 34 192 24 - - 2 - -
Польша 32 191 4 - - 1 - -
Словакия 31 191 4 - - - - -
В сезоне 2018-2019 "Пияст" выиграл свой первый польский чемпионат. На данный момент, в сезоне 2022-2023, он участвует в Экстракласе, высшем дивизионе Польши.

О матче

Полный обзор команды Пяст Гливице - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пяст Гливице

Футбольная команда Пяст Гливице состав:
  • Вратарь Plach, Frantisek
  • Вратарь Szymanski, Karol
  • Вратарь Холец, Доминик
  • Защитник Червински, Якуб
  • Защитник Drapinski, Igor
  • Защитник Lewicki, Jakub
  • Защитник Margalef, Juan De Dios Rivas
  • Защитник Pitan, Levis
  • Защитник Mokwa, Tomasz
  • Защитник Borowski, Filip
  • Защитник Fikaj, Elton
  • Полузащитник Чрапек, Михал
  • Полузащитник Томасиевич, Гржегорж
  • Полузащитник Йирка, Эрик
  • Полузащитник Дзишек, Патрик
  • Полузащитник Буагар, Кентен
  • Полузащитник Твумаси, Эма
  • Полузащитник Пырка, Аркадиуш
  • Полузащитник Mucha, Szczepan
  • Полузащитник Lesniak, Oskar
  • Полузащитник Джейсон Эйенга-Локило
  • Нападающий Jorge Felix
  • Нападающий Sanca, Leandro
  • Нападающий Barkovsky, German
  • Нападающий Vallejo, Hugo
  • Нападающий Далмау Вакер, Адриан
  • Нападающий Katsantonis, Andreas
  • Нападающий Лима, Иван

Информация об играх команды - матч/матчи Пяст Гливице:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пяст Гливице сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Пяст Гливице. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пяст Гливице, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пяст Гливице - Катовице (10.05.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 0:0 Чемпионат Польши
  • Корона Кельце - Пяст Гливице (01.05.2026) Suzuki Arena 1:1 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Арка (27.04.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 4:1 Чемпионат Польши
  • Лехия - Пяст Гливице (20.04.2026) Stadion Energa Gdansk 1:1 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Погонь (13.04.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 0:2 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Пяст Гливице (06.04.2026) Stadion Bruk-Bet 3:2 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Радомиак Радом (20.03.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 3:1 Чемпионат Польши
  • Ягеллония - Пяст Гливице (14.03.2026) Городской стадион Белостока 1:2 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Заглембе Любин (07.03.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 1:3 Чемпионат Польши
  • Краковия - Пяст Гливице (27.02.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 2:3 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Пяст Гливице -

  • Видзев - Пяст Гливице (23.05.2026) Stadion Widzewa Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Jorge Felix 4
  • Barkovsky, German 4
  • Margalef, Juan De Dios Rivas 4
  • Чрапек, Михал 3
  • Дзишек, Патрик 3
  • Sanca, Leandro 3
  • Vallejo, Hugo 3
  • Буагар, Кентен 2
  • Drapinski, Igor 2
  • Далмау Вакер, Адриан 2
  • Томасиевич, Гржегорж 1
  • Йирка, Эрик 1
  • Твумаси, Эма 1
  • Borowski, Filip 1
  • Katsantonis, Andreas 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пяст Гливице. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пяст Гливице, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Пяст Гливице занимает 13 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Пяст Гливице
информация о команде
  • Полное название:
    Пяст Гливице
  • Сокращенное название:
    PGL
  • Тренер:
    Mysliwiec, Daniel
  • Стадион:
    Stadion Miejski W Gliwicach
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close