ТОП Турниры
Показать больше
Погонь

Погонь

Польша
Польша
«Погонь Щецин Спка Акционерная»,асто называемая просто Погонь Щецин (польск произношение: ˌɛmkaˈɛs ˌpɔɡɔj̃ ˈʂtʂɛtɕin), является польским профессиональным футбольным клубом, расположенным в Щецине, Западно-Поморском воеводстве, который играет в Экстракласе, высшем дивизионе национальной системы футбольных лиг ...
Показать больше

Погонь Последние результаты

З 09/05/26 11:30
Ягеллония Ягеллония Погонь Погонь
3 2
З 03/05/26 11:30
Погонь Погонь Висла Плоцк Висла Плоцк
3 0
З 25/04/26 14:15
Краковия Краковия Погонь Погонь
1 1
З 18/04/26 14:15
Погонь Погонь Лех Лех
1 2
З 13/04/26 13:00
Пяст Гливице Пяст Гливице Погонь Погонь
0 2
З 06/04/26 11:30
Погонь Погонь Легия Легия
0 2
З 21/03/26 12:30
Лехия Лехия Погонь Погонь
2 1
З 16/03/26 14:00
Погонь Погонь Корона Кельце Корона Кельце
2 1
З 08/03/26 12:30
Ракув Ракув Погонь Погонь
2 0
З 28/02/26 08:45
Погонь Погонь Видзев Видзев
1 0

Погонь Расписание

15/05/26 12:00
Заглембе Любин Заглембе Любин Погонь Погонь
23/05/26 11:30
Погонь Погонь Катовице Катовице

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
2
5
30:21
+9
29
1.81
Выездная форма
16
3
3
10
15:27
-12
12
0.75
Общая форма
32
12
5
15
45:48
-3
41
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
14:8
+6
26
1.63
Выездная форма
16
3
4
9
9:15
-6
13
0.81
Общая форма
32
10
9
13
23:23
0
39
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
2
6
16:13
+3
26
1.63
Выездная форма
16
3
6
7
6:12
-6
15
0.94
Общая форма
32
11
8
13
22:25
-3
41
1.28

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.88
0.94
Минуты / забитые голы
64
48
96
Больше 0.5
79%
88%
69%
Больше 1.5
41%
57%
25%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Забил в обоих таймах
25%
32%
19%
Первая команда, забившая гол
44%
57%
32%
Не удалось забить
22%
13%
32%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
7
3
4
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
29%
25%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.88
0.56
Забито в 1Т
54%
57%
50%
Не удалось забить 1Т
47%
44%
50%
1Т Забитые голы
23
14
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
1.00
0.38
Забито в 2Т
50%
63%
38%
Не удалось забить 2Т
50%
38%
63%
2Т Забитые голы
22
16
6

Погонь забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Польши

Погонь забивает в среднем 1.41 голов за игру

Погонь — первая команда, забившая гол в 44% во время Чемпионат Польши

Погонь не удается забить в 22% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.31
1.69
Минуты / пропущенный гол
60’
69’
53’
Сухие матчи %
19%
25%
13%
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
47%
38%
57%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.50
0.94
Cухой матч 1Т
12%
8%
4%
1h goals conceded
23
8
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.81
0.75
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
25
13
12

Погонь пропускает гол каждые 60 минут в Чемпионат Польши

Погонь пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Погонь добивается 19% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.19
2.63
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
88%
82%
Больше 2.5
57%
69%
44%
Больше 3.5
22%
25%
19%
Больше 4.5
16%
19%
13%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
16%
13%
19%
Меньше 2.5
44%
32%
57%
Меньше 3.5
79%
75%
82%
Меньше 4.5
85%
82%
88%
Меньше 5.5
91%
88%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.44
1.38
1.50
Больше 0.5 1Т
88%
82%
94%
Больше 1.5 1Т
41%
38%
44%
Больше 2.5 1Т
16%
19%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
13%
19%
7%
Меньше 1.5 1Т
60%
63%
57%
Меньше 2.5 1Т
85%
82%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.81
1.13
Больше 0.5 2Т
82%
94%
69%
Больше 1.5 2Т
41%
63%
19%
Больше 2.5 2Т
16%
19%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
7%
32%
Меньше 1.5 2Т
60%
38%
82%
Меньше 2.5 2Т
85%
82%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Погонь принимала участие в Чемпионат Польши

Погонь всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Погонь в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Погонь в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
63%
57%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
19%
32%
7%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
25%
19%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
57%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
25%
32%
ОКЗ 2Т
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
63%
57%

Погонь добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Польши

Погонь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Польши

Погонь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
7%
13%
11 - 20 мин
25%
10%
16%
21 - 30 мин
25%
10%
19%
31 - 40 мин
41%
22%
19%
41 - 50 мин
38%
29%
16%
51 - 60 мин
29%
10%
22%
61 - 70 мин
19%
10%
10%
71 - 80 мин
16%
7%
10%
81 - 90+ мин
60%
41%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
7%
25%
31 - 45+ мин
38%
19%
22%
46 - 60+ мин
54%
38%
22%
46 - 60 мин
50%
22%
35%
61 - 75 мин
22%
10%
13%
76 - 90+ мин
69%
47%
35%

Погонь забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Польши

Погонь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Польши

Погонь пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Погонь забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Польши

Погонь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Погонь пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
54%
69%
38%
-0.5
38%
57%
19%
-1.5
16%
25%
7%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
60%
75%
44%
-0.5
32%
44%
19%
-1.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
82%
94%
+0.5
60%
63%
57%
-0.5
35%
50%
19%
-1.5
16%
32%
0%

Погонь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Польши

В первом тайме Погонь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Погонь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.88
4.50
3.25
Команда карточки среднее
2.22
2.56
1.88
Карточки против среднее %
1.66
1.94
1.38
Победы
54%
63%
44%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
79%
75%
82%
Гандикап -0.5
54%
63%
44%
Гандикап -1.5
22%
19%
25%
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
85%
94%
75%
Больше 2.5
63%
88%
38%
Больше 3.5
44%
50%
38%
Больше 4.5
44%
50%
38%
Больше 5.5
35%
44%
25%
Больше 6.5
19%
25%
13%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
124
72
52
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.31
1.63
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.69
0.75
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.88
0.38
Победы 1Т
35%
25%
44%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
72%
63%
82%
Гандикап -0.5
35%
25%
44%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
38%
57%
19%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Команда карточки больше 0.5
60%
63%
57%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
54%
69%
38%
Карточки против больше 1.5
10%
19%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.56
2.88
2.25
Команда карточки среднее 2Т
1.53
1.81
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.03
1.06
1.00
Победы 2Т
54%
63%
44%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
85%
88%
82%
Гандикап -0.5
54%
63%
44%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
50%
63%
38%
Больше 2.5
41%
50%
32%
Больше 3.5
35%
38%
32%
Команда карточки больше 0.5
75%
88%
63%
Команда карточки больше 1.5
44%
57%
32%
team cards over 2.5
22%
25%
19%
Карточки против больше 0.5
57%
57%
57%
Карточки против больше 1.5
32%
32%
32%
cards against over 2.5
16%
19%
13%

Погонь выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Польши

Погонь имеет в среднем 3.88 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Погонь выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Погонь имеет в среднем 1.31 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Погонь выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Погонь имеет в среднем 2.56 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.75
11.19
10.31
Команда угловые среднее
5.03
5.94
4.13
Угловые против среднее
5.72
5.25
6.19
Победы
47%
57%
38%
Гандикап +2.5
69%
82%
57%
Гандикап +1.5
63%
75%
50%
Гандикап -1.5
38%
44%
32%
Гандикап -2.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
88%
88%
88%
Больше 7.5
72%
75%
69%
Больше 8.5
66%
69%
63%
Больше 9.5
60%
69%
50%
Больше 10.5
57%
69%
44%
Больше 11.5
44%
50%
38%
Больше 12.5
38%
44%
32%
Больше 13.5
32%
38%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.91
4.63
5.19
Команда угловые среднее 1Т
2.16
2.56
1.75
Угловые против среднее 1Т
2.75
2.06
3.44
Победы 1Т
38%
57%
19%
Гандикап +2.5
79%
94%
63%
Гандикап +1.5
60%
82%
38%
Гандикап -1.5
22%
32%
13%
Гандикап -2.5
13%
19%
7%
Больше 4.5
47%
44%
50%
Больше 5.5
29%
19%
38%
Больше 6.5
22%
19%
25%
Команда угловые больше 2.5
47%
57%
38%
Команда угловые больше 3.5
19%
25%
13%
Угловые против больше 2.5
50%
38%
63%
Угловые против больше 3.5
35%
13%
57%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.84
6.56
5.13
Команда угловые среднее 2Т
2.88
3.38
2.38
Угловые против среднее 2Т
2.97
3.19
2.75
Победы 2Т
50%
57%
44%
Гандикап +2.5
75%
82%
69%
Гандикап +1.5
63%
69%
57%
Гандикап -1.5
35%
44%
25%
Гандикап -2.5
29%
38%
19%
Больше 4.5
69%
75%
63%
Больше 5.5
50%
63%
38%
Больше 6.5
41%
57%
25%
Команда угловые больше 2.5
50%
57%
44%
Команда угловые больше 3.5
38%
44%
32%
Угловые против больше 2.5
50%
57%
44%
Угловые против больше 3.5
25%
32%
19%

Погонь выигрывает по угловым в 47% матчей в Чемпионат Польши

Погонь имеет в среднем 10.75 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Погонь выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Польши

Погонь имеет в среднем 4.91 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Погонь выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Польши

Погонь имеет в среднем 5.84 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Гросицки К. MD
    12
  • 2 Mukairu P. MD
    8
  • 3 Улвестад Ф. MD
    8
  • 4 Greenwood S. FW
    6
  • 5 Пшиборек А. MD
    4
  • 6 Huja M. DF
    3
  • 7 Коулоурис Э. FW
    3
  • 8 Molnar R. FW
    3
  • 9 Cuic F. FW
    3
  • 10 Loncar D. DF
    2
  • 11 Посо Х. FW
    2
  • 12 Кутрис Л. DF
    2
  • 13 Джувара М. FW
    2
  • 14 Leo Borges DF
    1
  • 15 Валквист Л. DF
    1
  • 16 Ndiaye M. MD
    1
  • 17 Keramitsis D. DF
    1
  • 18 Hussein A. DF
    1
  • 19 Ангиелски К. FW
    1
  • 20 Келлин Акоста MD
    1
  • 21 Agger M. FW
    1
  • 22 Czaplinski J. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PSZ PSZ
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
8
1.41
Забито / матч
1.00
18
4
1.50
Пропущенные / матч
1.72
3
4
2.91
Среднее количество голов в матче
2.72
9
6
60%
ОКЗ
50%
12
2
10.75
Матч угловые среднее
9.81
11
8
5.03
Команда угловые среднее
4.19
16
12
3.88
Матч карточки среднее
4.38
7
7
2.22
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

PSZ Погонь
Mukairu P. 8
Гросицки К. 6
Улвестад Ф. 5
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Погонь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 32 10 13 9 36:36 0 43
10 32 10 12 10 43:46 -3 42
11 32 12 5 15 45:48 -3 41
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Погонь Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Румыния 30 194 29 - - 3 - -
Польша 35 191 3 - - - - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швеция 29 184 21 - 1 5 - -

О матче

Полный обзор команды Погонь - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Погонь

Футбольная команда Погонь состав:
  • Вратарь Койокару, Валентин
  • Вратарь Камински Кристоф
  • Защитник Валквист, Линус
  • Защитник Кутрис, Леонардо
  • Защитник Loncar, Danijel
  • Защитник Беганский, Ян
  • Защитник Huja, Marian
  • Защитник Leo Borges
  • Защитник Keramitsis, Dimitrios
  • Защитник Lis, Jakub
  • Защитник Hussein, Ali
  • Защитник Менди, Бенжамин
  • Защитник Солои, Оттило
  • Полузащитник Гросицки, Камиль
  • Полузащитник Улвестад, Фредрик
  • Полузащитник Костож, Кацпер
  • Полузащитник Mukairu, Paul
  • Полузащитник Пшиборек, Адриан
  • Полузащитник Wojciechowski, Maciej
  • Полузащитник Smolinski, Kacper
  • Полузащитник Ndiaye, Mor
  • Полузащитник Келлин Акоста
  • Полузащитник Lawa, Natan
  • Нападающий Посо, Хосе Анхель
  • Нападающий Коулоурис, Эфтхимиос
  • Нападающий Paryzek, Patryk
  • Нападающий Джувара, Муса
  • Нападающий Greenwood, Sam
  • Нападающий Molnar, Rajmund
  • Нападающий Ангиелски, Карол
  • Нападающий Czaplinski, Jacek
  • Нападающий Agger, Mads
  • Нападающий Cuic, Filip

Информация об играх команды - матч/матчи Погонь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Погонь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Погонь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Погонь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ягеллония - Погонь (09.05.2026) Городской стадион Белостока 3:2 Чемпионат Польши
  • Погонь - Висла Плоцк (03.05.2026) Florian-Krygier-Stadion 3:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Погонь (25.04.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 1:1 Чемпионат Польши
  • Погонь - Лех (18.04.2026) Florian-Krygier-Stadion 1:2 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Погонь (13.04.2026) Stadion Miejski W Gliwicach 0:2 Чемпионат Польши
  • Погонь - Легия (06.04.2026) Florian-Krygier-Stadion 0:2 Чемпионат Польши
  • Лехия - Погонь (21.03.2026) Stadion Energa Gdansk 2:1 Чемпионат Польши
  • Погонь - Корона Кельце (16.03.2026) Florian-Krygier-Stadion 2:1 Чемпионат Польши
  • Ракув - Погонь (08.03.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 2:0 Чемпионат Польши
  • Погонь - Видзев (28.02.2026) Florian-Krygier-Stadion 1:0 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Погонь -

  • Заглембе Любин - Погонь (15.05.2026) Stadion Zaglebia Чемпионат Польши
  • Погонь - Катовице (23.05.2026) Florian-Krygier-Stadion Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Mukairu, Paul 8
  • Гросицки, Камиль 6
  • Улвестад, Фредрик 5
  • Коулоурис, Эфтхимиос 3
  • Greenwood, Sam 3
  • Molnar, Rajmund 3
  • Посо, Хосе Анхель 2
  • Huja, Marian 2
  • Пшиборек, Адриан 2
  • Cuic, Filip 2
  • Loncar, Danijel 1
  • Джувара, Муса 1
  • Ndiaye, Mor 1
  • Keramitsis, Dimitrios 1
  • Hussein, Ali 1
  • Ангиелски, Карол 1
  • Келлин Акоста 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Погонь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Погонь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Погонь занимает 11 место в турнирной таблице с 41 очков, 12 побед, 5 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Погонь
информация о команде
  • Полное название:
    Погонь
  • Сокращенное название:
    PSZ
  • Тренер:
    Томас Томасберг
  • Стадион:
    Florian-Krygier-Stadion
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close