ТОП Турниры
Показать больше
Гурник Забже

Гурник Забже

Польша
Польша
"Гурник Забже Сполка Акционерная, часто называемая Гурник Забже С ...
Показать больше

Гурник Забже Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Арка Арка Гурник Забже Гурник Забже
0 0
З 09/05/26 14:15
Гурник Забже Гурник Забже Заглембе Любин Заглембе Любин
0 2
З 02/05/26 10:00
Гурник Забже Гурник Забже Ракув Ракув
2 0
З 24/04/26 14:30
Ягеллония Ягеллония Гурник Забже Гурник Забже
1 2
З 18/04/26 11:30
Гурник Забже Гурник Забже Корона Кельце Корона Кельце
1 0
З 11/04/26 14:15
Легия Легия Гурник Забже Гурник Забже
1 1
З 08/04/26 12:00
Завиша Завиша Гурник Забже Гурник Забже
0 1
З 04/04/26 11:30
Гурник Забже Гурник Забже Краковия Краковия
3 0
З 25/03/26 05:00
Гурник Забже Гурник Забже Гурник Забже II Гурник Забже II
2 1
З 22/03/26 12:30
Видзев Видзев Гурник Забже Гурник Забже
0 0

Гурник Забже Расписание

16/05/26 11:30
Висла Плоцк Висла Плоцк Гурник Забже Гурник Забже
23/05/26 11:30
Гурник Забже Гурник Забже Радомиак Радом Радомиак Радом

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
1
5
28:15
+13
31
1.94
Выездная форма
16
4
7
5
15:21
-6
19
1.19
Общая форма
32
14
8
10
43:36
+7
50
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
7
2
12:5
+7
28
1.75
Выездная форма
16
1
11
4
5:9
-4
14
0.88
Общая форма
32
8
18
6
17:14
+3
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
16:10
+6
25
1.56
Выездная форма
16
4
7
5
10:12
-2
19
1.19
Общая форма
32
10
14
8
26:22
+4
44
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.34
1.75
0.94
Минуты / забитые голы
67
51
96
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
38%
57%
19%
Больше 2.5
22%
38%
7%
Забил в обоих таймах
29%
57%
0%
Первая команда, забившая гол
41%
50%
32%
Не удалось забить
32%
32%
32%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
29%
19%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.75
0.31
Забито в 1Т
41%
57%
25%
Не удалось забить 1Т
60%
44%
75%
1Т Забитые голы
17
12
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
1.00
0.63
Забито в 2Т
57%
69%
44%
Не удалось забить 2Т
44%
32%
57%
2Т Забитые голы
26
16
10

Гурник Забже забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Польши

Гурник Забже забивает в среднем 1.34 голов за игру

Гурник Забже — первая команда, забившая гол в 41% во время Чемпионат Польши

Гурник Забже не удается забить в 32% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
0.94
1.31
Минуты / пропущенный гол
80’
96’
69’
Сухие матчи %
29%
19%
38%
Больше 0.5
72%
82%
63%
Больше 1.5
22%
13%
32%
Больше 2.5
10%
0%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.31
0.56
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
14
5
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.63
0.75
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Гурник Забже пропускает гол каждые 80 минут в Чемпионат Польши

Гурник Забже пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Гурник Забже добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.69
2.25
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
47%
57%
38%
Больше 3.5
22%
25%
19%
Больше 4.5
10%
13%
7%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
19%
Меньше 1.5
32%
32%
32%
Меньше 2.5
54%
44%
63%
Меньше 3.5
79%
75%
82%
Меньше 4.5
91%
88%
94%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.06
0.88
Больше 0.5 1Т
57%
69%
44%
Больше 1.5 1Т
29%
32%
25%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
32%
57%
Меньше 1.5 1Т
72%
69%
75%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.63
1.38
Больше 0.5 2Т
79%
88%
69%
Больше 1.5 2Т
54%
57%
50%
Больше 2.5 2Т
13%
7%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
13%
32%
Меньше 1.5 2Т
47%
44%
50%
Меньше 2.5 2Т
88%
94%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гурник Забже принимала участие в Чемпионат Польши

Гурник Забже всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Гурник Забже в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Гурник Забже в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
25%
44%
7%
ОКЗ и ничья
16%
7%
25%
ОКЗ и поражение
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
44%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
19%
19%
ОКЗ 2Т
32%
38%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
32%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
50%
57%

Гурник Забже добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Польши

Гурник Забже фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Польши

Гурник Забже фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
22%
16%
10%
21 - 30 мин
16%
7%
10%
31 - 40 мин
19%
13%
7%
41 - 50 мин
25%
19%
13%
51 - 60 мин
29%
16%
13%
61 - 70 мин
35%
19%
16%
71 - 80 мин
25%
16%
10%
81 - 90+ мин
47%
32%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
10%
19%
31 - 45+ мин
19%
13%
10%
46 - 60+ мин
35%
29%
7%
46 - 60 мин
35%
19%
25%
61 - 75 мин
50%
29%
22%
76 - 90+ мин
54%
38%
32%

Гурник Забже забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Гурник Забже фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Польши

Гурник Забже пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Гурник Забже забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Польши

Гурник Забже фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Польши

Гурник Забже пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
85%
94%
75%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
44%
63%
25%
-1.5
19%
32%
7%
-2.5
13%
19%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
82%
88%
75%
-0.5
25%
44%
7%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
32%
38%
25%
-1.5
13%
19%
7%

Гурник Забже достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Польши

В первом тайме Гурник Забже достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Гурник Забже демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.50
3.38
3.63
Команда карточки среднее
1.44
1.38
1.50
Карточки против среднее %
2.06
2.00
2.13
Победы
22%
19%
25%
Гандикап +1.5
69%
63%
75%
Гандикап +0.5
38%
44%
32%
Гандикап -0.5
22%
19%
25%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
79%
75%
82%
Больше 2.5
57%
50%
63%
Больше 3.5
41%
44%
38%
Больше 4.5
32%
25%
38%
Больше 5.5
25%
19%
32%
Больше 6.5
16%
13%
19%
Больше 7.5
7%
13%
0%
Всего Карточек
112
54
58
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.19
1.13
1.25
Команда карточки среднее 1Т
0.56
0.63
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.50
0.75
Победы 1Т
19%
25%
13%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
19%
25%
13%
Гандикап -1.5
7%
13%
0%
Больше 0.5
63%
69%
57%
Больше 1.5
35%
32%
38%
Больше 2.5
19%
13%
25%
Команда карточки больше 0.5
38%
38%
38%
Команда карточки больше 1.5
16%
19%
13%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.31
2.25
2.38
Команда карточки среднее 2Т
0.88
0.75
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.44
1.50
1.38
Победы 2Т
16%
7%
25%
Гандикап +1.5
79%
82%
75%
Гандикап +0.5
38%
32%
44%
Гандикап -0.5
16%
7%
25%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
85%
82%
88%
Больше 1.5
63%
63%
63%
Больше 2.5
38%
32%
44%
Больше 3.5
16%
13%
19%
Команда карточки больше 0.5
50%
44%
57%
Команда карточки больше 1.5
19%
19%
19%
team cards over 2.5
10%
13%
7%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
44%
50%
38%
cards against over 2.5
16%
13%
19%

Гурник Забже выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Польши

Гурник Забже имеет в среднем 3.50 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Гурник Забже выигрывает по карточкам в 19% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Гурник Забже имеет в среднем 1.19 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Гурник Забже выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Гурник Забже имеет в среднем 2.31 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.91
9.81
10.00
Команда угловые среднее
5.78
5.81
5.75
Угловые против среднее
4.13
4.00
4.25
Победы
63%
63%
63%
Гандикап +2.5
82%
88%
75%
Гандикап +1.5
72%
75%
69%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
41%
44%
38%
Больше 6.5
79%
75%
82%
Больше 7.5
79%
75%
82%
Больше 8.5
75%
75%
75%
Больше 9.5
50%
50%
50%
Больше 10.5
35%
32%
38%
Больше 11.5
32%
25%
38%
Больше 12.5
22%
13%
32%
Больше 13.5
16%
13%
19%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.41
5.44
5.38
Команда угловые среднее 1Т
3.28
3.25
3.31
Угловые против среднее 1Т
2.13
2.19
2.06
Победы 1Т
57%
57%
57%
Гандикап +2.5
94%
88%
100%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
35%
32%
38%
Гандикап -2.5
22%
25%
19%
Больше 4.5
63%
63%
63%
Больше 5.5
47%
44%
50%
Больше 6.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 2.5
54%
63%
44%
Команда угловые больше 3.5
38%
32%
44%
Угловые против больше 2.5
38%
32%
44%
Угловые против больше 3.5
22%
19%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.50
4.38
4.63
Команда угловые среднее 2Т
2.50
2.56
2.44
Угловые против среднее 2Т
2.00
1.81
2.19
Победы 2Т
44%
50%
38%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
75%
82%
69%
Гандикап -1.5
22%
25%
19%
Гандикап -2.5
16%
13%
19%
Больше 4.5
47%
50%
44%
Больше 5.5
22%
19%
25%
Больше 6.5
16%
13%
19%
Команда угловые больше 2.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 3.5
25%
19%
32%
Угловые против больше 2.5
29%
19%
38%
Угловые против больше 3.5
10%
7%
13%

Гурник Забже выигрывает по угловым в 63% матчей в Чемпионат Польши

Гурник Забже имеет в среднем 9.91 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Гурник Забже выигрывает по угловым в 57% матчах в Чемпионат Польши

Гурник Забже имеет в среднем 5.41 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Гурник Забже выигрывает по угловым в 44% матчах в Чемпионат Польши

Гурник Забже имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sow O. DF
    10
  • 2 Liseth S. FW
    8
  • 3 Hellebrand P. MD
    6
  • 4 Кубицкий Я. MD
    6
  • 5 Хлань М. MD
    6
  • 6 Янца Э. DF
    5
  • 7 Яницки Р. DF
    4
  • 8 Ambros L. MD
    4
  • 9 Садилек Л. MD
    3
  • 10 Lukoszek K. FW
    2
  • 11 Young-jun G. MD
    2
  • 12 Rakoczy M. MD
    2
  • 13 Исмахил Т. FW
    1
  • 14 Tsirigotis T. FW
    1
  • 15 Szczesniak K. DF
    1
  • 16 Захович Л. FW
    1
  • 17 Бочниевич П. DF
    1
  • 18 Ikia Dimi Y. FW
    1
  • 19 Zmrzly O. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GOR GOR
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
10
1.34
Забито / матч
1.00
18
16
1.13
Пропущенные / матч
1.72
3
13
2.47
Среднее количество голов в матче
2.72
9
14
50%
ОКЗ
50%
12
7
9.91
Матч угловые среднее
9.81
11
2
5.78
Команда угловые среднее
4.19
16
17
3.50
Матч карточки среднее
4.38
7
18
1.44
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

GOR Гурник Забже
Liseth S. 7
Sow O. 7
Hellebrand P. 4
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Гурник Забже Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 32 10 13 9 36:36 0 43
10 32 10 12 10 43:46 -3 42
11 32 12 5 15 45:48 -3 41
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Гурник Забже Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Польша 21 188 31 - - - - -
Польша 30 190 1 - - - - -
Польша 18 186 - - - - - -
А. или просто Гурник Забже (польское произношение: ˈɡurɲiɡ ˈzabʐɛ), является польским футбольным клубом из Забже. Гурник является одним из самых успешных польских футбольных клубов в истории, выигравшим второе по счету больше всего чемпионатов Польши вместе с Рух Хожув. Клуб был доминирующей силой в 1960-х и 1980-х годах. Гурник держит рекорд по количеству выигранных подряд чемпионатов Польши (5) и кубков Польши (5). Кроме того, клуб был финалистом Кубка обладателей Кубков 1969–70. Клуб играет в белой или темно-сине-красной форме и базируется в Арене Забже. Их главным местным соперником является Рух Хожув.".

О матче

Полный обзор команды Гурник Забже - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гурник Забже

Футбольная команда Гурник Забже состав:
  • Вратарь Lubik, Marcel
  • Вратарь Лошка, Томаш
  • Вратарь Balabuch, Antoni
  • Защитник Олковски, Павел
  • Защитник Янца, Эрик
  • Защитник Яницки, Рафаль
  • Защитник Йосема
  • Защитник Szczesniak, Kryspin
  • Защитник Sow, Ousmane
  • Защитник Szala, Dominik
  • Защитник Pingot, Maksymilian
  • Защитник Бочниевич, Павел
  • Защитник Zmrzly, Ondrej
  • Полузащитник Кубицкий, Ярослав
  • Полузащитник Hellebrand, Patrik
  • Полузащитник Young-jun, Goh
  • Полузащитник Ambros, Lukas
  • Полузащитник Dziegielewski, Natan
  • Полузащитник Массимо, Роберто
  • Полузащитник Кмет, Матуш
  • Полузащитник Abdullahi, Abbati
  • Полузащитник Donio, Bastien
  • Полузащитник Хлань, Максим
  • Полузащитник Садилек, Лукас
  • Полузащитник Сачек, Михал
  • Полузащитник Домингес, Брендон
  • Полузащитник Rupanov, Borislav
  • Полузащитник Rakoczy, Michal
  • Нападающий Подольски, Лукас
  • Нападающий Liseth, Sondre
  • Нападающий Tsirigotis, Theodoros
  • Нападающий Исмахил, Таофик
  • Нападающий Lukoszek, Kamil
  • Нападающий Barbosa
  • Нападающий Захович, Лука
  • Нападающий Sauer, Mathias Dahl
  • Нападающий Ikia Dimi, Yvan

Информация об играх команды - матч/матчи Гурник Забже:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гурник Забже сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Гурник Забже. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гурник Забже, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Арка - Гурник Забже (13.05.2026) Stadion Gosir 0:0 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Заглембе Любин (09.05.2026) Стадион имени Эрнеста Пола 0:2 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Ракув (02.05.2026) 2:0 Кубок Польши
  • Ягеллония - Гурник Забже (24.04.2026) Городской стадион Белостока 1:2 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Корона Кельце (18.04.2026) Стадион имени Эрнеста Пола 1:0 Чемпионат Польши
  • Легия - Гурник Забже (11.04.2026) Пепси Арена 1:1 Чемпионат Польши
  • Завиша - Гурник Забже (08.04.2026) 0:1 Кубок Польши
  • Гурник Забже - Краковия (04.04.2026) Стадион имени Эрнеста Пола 3:0 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Гурник Забже II (25.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Видзев - Гурник Забже (22.03.2026) Stadion Widzewa 0:0 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Гурник Забже -

  • Висла Плоцк - Гурник Забже (16.05.2026) Stadion Im. Kazimierza Gorskiego Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Радомиак Радом (23.05.2026) Стадион имени Эрнеста Пола Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Liseth, Sondre 7
  • Sow, Ousmane 7
  • Яницки, Рафаль 4
  • Hellebrand, Patrik 4
  • Янца, Эрик 3
  • Кубицкий, Ярослав 3
  • Садилек, Лукас 2
  • Исмахил, Таофик 1
  • Lukoszek, Kamil 1
  • Ambros, Lukas 1
  • Захович, Лука 1
  • Бочниевич, Павел 1
  • Rakoczy, Michal 1
  • Ikia Dimi, Yvan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гурник Забже. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гурник Забже, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Гурник Забже занимает 3 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гурник Забже
информация о команде
  • Полное название:
    Гурник Забже
  • Сокращенное название:
    GOR
  • Тренер:
    Мичал Гаспарик
  • Стадион:
    Стадион имени Эрнеста Пола
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close