ТОП Турниры
Показать больше
Мотор Люблин

Мотор Люблин

Польша
Польша
Мотор Люблин (польск произношение: ˈmtɔr ˈlublin) - польская профессиональная футбольная команда из Люблина ...
Показать больше

Мотор Люблин Последние результаты

З 10/05/26 08:45
Висла Плоцк Висла Плоцк Мотор Люблин Мотор Люблин
0 4
З 02/05/26 14:15
Мотор Люблин Мотор Люблин Лех Лех
0 1
З 26/04/26 08:45
Видзев Видзев Мотор Люблин Мотор Люблин
2 0
З 17/04/26 12:00
Катовице Катовице Мотор Люблин Мотор Люблин
3 2
З 12/04/26 08:45
Мотор Люблин Мотор Люблин Ракув Ракув
1 1
З 06/04/26 08:45
Радомиак Радом Радомиак Радом Мотор Люблин Мотор Люблин
1 1
З 20/03/26 15:30
Мотор Люблин Мотор Люблин Заглембе Любин Заглембе Любин
1 0
З 13/03/26 13:00
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Мотор Люблин Мотор Люблин
1 2
З 08/03/26 07:15
Мотор Люблин Мотор Люблин Гурник Забже Гурник Забже
0 0
З 28/02/26 11:30
Мотор Люблин Мотор Люблин Корона Кельце Корона Кельце
2 0

Мотор Люблин Расписание

16/05/26 08:45
Мотор Люблин Мотор Люблин Краковия Краковия
23/05/26 11:30
Легия Легия Мотор Люблин Мотор Люблин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
20:17
+3
23
1.44
Выездная форма
16
5
4
7
23:29
-6
19
1.19
Общая форма
32
10
12
10
43:46
-3
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
12:9
+3
23
1.44
Выездная форма
16
4
7
5
13:14
-1
19
1.19
Общая форма
32
9
15
8
25:23
+2
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
9
3
8:8
0
21
1.31
Выездная форма
16
5
4
7
10:15
-5
19
1.19
Общая форма
32
9
13
10
18:23
-5
40
1.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.34
1.25
1.44
Минуты / забитые голы
67
72
63
Больше 0.5
79%
82%
75%
Больше 1.5
44%
38%
50%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Забил в обоих таймах
19%
13%
25%
Первая команда, забившая гол
54%
63%
44%
Не удалось забить
22%
19%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
6
4
2
Пенальти в матче
32%
44%
19%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.75
0.81
Забито в 1Т
57%
57%
57%
Не удалось забить 1Т
44%
44%
44%
1Т Забитые голы
25
12
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.50
0.63
Забито в 2Т
41%
38%
44%
Не удалось забить 2Т
60%
63%
57%
2Т Забитые голы
18
8
10

Мотор Люблин забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Польши

Мотор Люблин забивает в среднем 1.34 голов за игру

Мотор Люблин — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Польши

Мотор Люблин не удается забить в 22% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
1.06
1.81
Минуты / пропущенный гол
63’
85’
50’
Сухие матчи %
25%
38%
13%
Больше 0.5
75%
63%
88%
Больше 1.5
38%
19%
57%
Больше 2.5
19%
13%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.56
0.88
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.72
0.50
0.94
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
23
8
15

Мотор Люблин пропускает гол каждые 63 минут в Чемпионат Польши

Мотор Люблин пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Мотор Люблин добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.78
2.31
3.25
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
79%
69%
88%
Больше 2.5
47%
32%
63%
Больше 3.5
32%
19%
44%
Больше 4.5
19%
13%
25%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
22%
32%
13%
Меньше 2.5
54%
69%
38%
Меньше 3.5
69%
82%
57%
Меньше 4.5
82%
88%
75%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.31
1.69
Больше 0.5 1Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 1Т
41%
38%
44%
Больше 2.5 1Т
25%
19%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 1Т
60%
63%
57%
Меньше 2.5 1Т
75%
82%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
1.00
1.56
Больше 0.5 2Т
72%
57%
88%
Больше 1.5 2Т
41%
32%
50%
Больше 2.5 2Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
44%
13%
Меньше 1.5 2Т
60%
69%
50%
Меньше 2.5 2Т
85%
88%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мотор Люблин принимала участие в Чемпионат Польши

Мотор Люблин всего голов за матч команды 2.78 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Мотор Люблин в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Мотор Люблин в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
57%
63%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
13%
7%
19%
ОКЗ и ничья
32%
38%
25%
ОКЗ и поражение
16%
13%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
25%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
19%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
32%
38%
ОКЗ 2Т
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
25%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
57%
44%

Мотор Люблин добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Польши

Мотор Люблин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Чемпионат Польши

Мотор Люблин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
32%
22%
10%
11 - 20 мин
22%
10%
16%
21 - 30 мин
19%
13%
13%
31 - 40 мин
38%
25%
13%
41 - 50 мин
47%
22%
32%
51 - 60 мин
38%
29%
10%
61 - 70 мин
13%
4%
10%
71 - 80 мин
25%
4%
22%
81 - 90+ мин
32%
10%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
41%
29%
13%
31 - 45+ мин
35%
16%
25%
46 - 60+ мин
54%
35%
22%
46 - 60 мин
66%
41%
32%
61 - 75 мин
22%
4%
19%
76 - 90+ мин
44%
13%
35%

Мотор Люблин забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Мотор Люблин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Польши

Мотор Люблин пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Польши

Мотор Люблин забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 66% голов в Чемпионат Польши

Мотор Люблин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Польши

Мотор Люблин пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
88%
+1.5
82%
94%
69%
+0.5
69%
82%
57%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
10%
13%
7%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
29%
32%
25%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
69%
82%
57%
-0.5
29%
25%
32%
-1.5
7%
7%
7%

Мотор Люблин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Польши

В первом тайме Мотор Люблин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Мотор Люблин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.69
4.31
5.06
Команда карточки среднее
2.25
1.88
2.63
Карточки против среднее %
2.44
2.44
2.44
Победы
32%
25%
38%
Гандикап +1.5
72%
57%
88%
Гандикап +0.5
50%
44%
57%
Гандикап -0.5
32%
25%
38%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
91%
82%
100%
Больше 2.5
91%
82%
100%
Больше 3.5
63%
57%
69%
Больше 4.5
44%
44%
44%
Больше 5.5
35%
32%
38%
Больше 6.5
22%
19%
25%
Больше 7.5
19%
19%
19%
Всего Карточек
150
69
81
Высочайший в матче
10
10
9
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.47
0.94
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.31
1.13
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.63
0.88
Победы 1Т
22%
7%
38%
Гандикап +1.5
94%
100%
88%
Гандикап +0.5
72%
63%
82%
Гандикап -0.5
22%
7%
38%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Больше 0.5
72%
63%
82%
Больше 1.5
47%
25%
69%
Больше 2.5
19%
7%
32%
Команда карточки больше 0.5
50%
32%
69%
Команда карточки больше 1.5
16%
0%
32%
Карточки против больше 0.5
60%
57%
63%
Карточки против больше 1.5
16%
7%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.22
3.38
3.06
Команда карточки среднее 2Т
1.53
1.56
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.69
1.81
1.56
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +1.5
75%
63%
88%
Гандикап +0.5
63%
57%
69%
Гандикап -0.5
25%
25%
25%
Гандикап -1.5
16%
19%
13%
Больше 0.5
85%
82%
88%
Больше 1.5
72%
69%
75%
Больше 2.5
57%
50%
63%
Больше 3.5
41%
44%
38%
Команда карточки больше 0.5
66%
63%
69%
Команда карточки больше 1.5
47%
50%
44%
team cards over 2.5
29%
25%
32%
Карточки против больше 0.5
75%
69%
82%
Карточки против больше 1.5
44%
44%
44%
cards against over 2.5
29%
25%
32%

Мотор Люблин выигрывает по карточкам в 32% матчей в Чемпионат Польши

Мотор Люблин имеет в среднем 4.69 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Мотор Люблин выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Мотор Люблин имеет в среднем 1.47 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Мотор Люблин выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Мотор Люблин имеет в среднем 3.22 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.59
9.75
11.44
Команда угловые среднее
5.44
5.00
5.88
Угловые против среднее
5.16
4.75
5.56
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
82%
82%
82%
Гандикап +1.5
75%
69%
82%
Гандикап -1.5
35%
32%
38%
Гандикап -2.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
91%
82%
100%
Больше 7.5
91%
82%
100%
Больше 8.5
82%
75%
88%
Больше 9.5
66%
50%
82%
Больше 10.5
54%
38%
69%
Больше 11.5
32%
32%
32%
Больше 12.5
22%
13%
32%
Больше 13.5
16%
7%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.38
4.75
6.00
Команда угловые среднее 1Т
3.22
2.94
3.50
Угловые против среднее 1Т
2.16
1.81
2.50
Победы 1Т
57%
50%
63%
Гандикап +2.5
91%
94%
88%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап -1.5
35%
38%
32%
Гандикап -2.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
60%
44%
75%
Больше 5.5
47%
32%
63%
Больше 6.5
41%
25%
57%
Команда угловые больше 2.5
57%
50%
63%
Команда угловые больше 3.5
41%
32%
50%
Угловые против больше 2.5
35%
25%
44%
Угловые против больше 3.5
19%
13%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.22
5.00
5.44
Команда угловые среднее 2Т
2.22
2.06
2.38
Угловые против среднее 2Т
3.00
2.94
3.06
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
79%
75%
82%
Гандикап +1.5
69%
75%
63%
Гандикап -1.5
19%
19%
19%
Гандикап -2.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
57%
57%
57%
Больше 5.5
47%
44%
50%
Больше 6.5
35%
38%
32%
Команда угловые больше 2.5
38%
38%
38%
Команда угловые больше 3.5
19%
19%
19%
Угловые против больше 2.5
47%
50%
44%
Угловые против больше 3.5
38%
38%
38%

Мотор Люблин выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Польши

Мотор Люблин имеет в среднем 10.59 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Мотор Люблин выигрывает по угловым в 57% матчах в Чемпионат Польши

Мотор Люблин имеет в среднем 5.38 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Мотор Люблин выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Польши

Мотор Люблин имеет в среднем 5.22 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Czubak K. FW
    20
  • 2 Вольски Б. MD
    12
  • 3 Ndiaye M. MD
    10
  • 4 Ronaldo F. FW
    7
  • 5 Родригес И. FW
    6
  • 6 Van Hoeven B. FW
    4
  • 7 Scalet M. MD
    2
  • 8 Krol M. DF
    2
  • 9 Labojko J. MD
    1
  • 10 Palacz K. DF
    1
  • 11 Сампер С. MD
    1
  • 12 Luberecki F. DF
    1
  • 13 Бартош М. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MOT MOT
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
9
1.34
Забито / матч
1.00
18
5
1.44
Пропущенные / матч
1.72
3
8
2.78
Среднее количество голов в матче
2.72
9
7
60%
ОКЗ
50%
12
3
10.59
Матч угловые среднее
9.81
11
4
5.44
Команда угловые среднее
4.19
16
4
4.69
Матч карточки среднее
4.38
7
6
2.25
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

MOT Мотор Люблин
Czubak K. 17
Ndiaye M. 8
Вольски Б. 5
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Мотор Люблин Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 32 10 13 9 36:36 0 43
10 32 10 12 10 43:46 -3 42
11 32 12 5 15 45:48 -3 41
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Мотор Люблин Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 26 191 6 - - - - 1
Хорватия 30 194 27 - - 3 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Польша 30 179 16 - - 4 - 4
Клуб был основан в декабре 1950 года, а их прозвище "Желтые, Белые и Голубые" отражает их официальные цвета. Они выступают в I лиге, после того как поднялись из II лиги в сезоне 2022-23.

О матче

Полный обзор команды Мотор Люблин - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мотор Люблин

Футбольная команда Мотор Люблин состав:
  • Вратарь Tratnik, Gasper
  • Вратарь Brkic, Ivan
  • Защитник Аркадиуш Нажемски
  • Защитник Маттис, Эрве
  • Защитник Krol, Michal
  • Защитник Palacz, Krystian
  • Защитник Павел Столарски
  • Защитник Luberecki, Filip
  • Защитник Ede, Bright
  • Защитник Бартош, Макер Кристьян
  • Защитник Meyer, Paskal
  • Полузащитник Сампер, Серхи
  • Полузащитник Вольски, Бартош
  • Полузащитник Wojcik, Filip
  • Полузащитник Labojko, Jakub
  • Полузащитник Scalet, Mathieu
  • Полузащитник Haxha, Florian
  • Полузащитник Ndiaye, Mbaye
  • Полузащитник Simon, Christopher
  • Полузащитник Karasek, Kacper
  • Полузащитник Lewandowski, Franciszek
  • Полузащитник Santos, Thomas
  • Нападающий Родригес, Иво
  • Нападающий Дадашов, Ренат
  • Нападающий Van Hoeven, Bradly
  • Нападающий Czubak, Karol
  • Нападающий Ronaldo, Fabio

Информация об играх команды - матч/матчи Мотор Люблин:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мотор Люблин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Мотор Люблин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мотор Люблин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Висла Плоцк - Мотор Люблин (10.05.2026) Stadion Im. Kazimierza Gorskiego 0:4 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Лех (02.05.2026) Arena Lublin 0:1 Чемпионат Польши
  • Видзев - Мотор Люблин (26.04.2026) Stadion Widzewa 2:0 Чемпионат Польши
  • Катовице - Мотор Люблин (17.04.2026) Stadion Gks Katowice 3:2 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Ракув (12.04.2026) Arena Lublin 1:1 Чемпионат Польши
  • Радомиак Радом - Мотор Люблин (06.04.2026) Stadion Radomiaka Radom 1:1 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Заглембе Любин (20.03.2026) Arena Lublin 1:0 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Мотор Люблин (13.03.2026) Stadion Bruk-Bet 1:2 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Гурник Забже (08.03.2026) Arena Lublin 0:0 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Корона Кельце (28.02.2026) Arena Lublin 2:0 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Мотор Люблин -

  • Мотор Люблин - Краковия (16.05.2026) Arena Lublin Чемпионат Польши
  • Легия - Мотор Люблин (23.05.2026) Пепси Арена Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Czubak, Karol 17
  • Ndiaye, Mbaye 8
  • Вольски, Бартош 5
  • Ronaldo, Fabio 4
  • Родригес, Иво 2
  • Scalet, Mathieu 2
  • Krol, Michal 1
  • Labojko, Jakub 1
  • Бартош, Макер Кристьян 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мотор Люблин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мотор Люблин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Мотор Люблин занимает 10 место в турнирной таблице с 42 очков, 10 побед, 12 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мотор Люблин
информация о команде
  • Полное название:
    Мотор Люблин
  • Сокращенное название:
    MOT
  • Тренер:
    Stolarski, Mateusz
  • Стадион:
    Arena Lublin
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close