ТОП Турниры
Показать больше
Брук-Бет Термалица

Брук-Бет Термалица

Польша
Польша
Брук-Бет Термалика Ниецича Клуб Спортовый Сполка Акционерная, часто называемая Брук-Бет Термалика Ниецича, - это профессиональный польский футбольный клуб, базирующийся в Ниецича, Польша ...
Показать больше

Брук-Бет Термалица Последние результаты

З 10/05/26 11:30
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Легия Легия
0 1
З 03/05/26 06:15
Катовице Катовице Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
5 1
З 24/04/26 12:00
Заглембе Любин Заглембе Любин Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1 2
З 19/04/26 06:15
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Висла Плоцк Висла Плоцк
1 3
З 11/04/26 08:45
Видзев Видзев Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1 0
З 06/04/26 06:15
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Пяст Гливице Пяст Гливице
3 2
З 22/03/26 09:45
Лех Лех Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
4 1
З 13/03/26 13:00
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Мотор Люблин Мотор Люблин
1 2
З 07/03/26 08:45
Корона Кельце Корона Кельце Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
2 1
З 01/03/26 06:15
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Радомиак Радом Радомиак Радом
1 1

Брук-Бет Термалица Расписание

18/05/26 13:00
Арка Арка Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
23/05/26 11:30
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица Лехия Лехия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
4
9
18:29
-11
13
0.81
Выездная форма
16
4
3
9
19:32
-13
15
0.94
Общая форма
32
7
7
18
37:61
-24
28
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
7
5
10:11
-1
19
1.19
Выездная форма
16
4
2
10
10:19
-9
14
0.88
Общая форма
32
8
9
15
20:30
-10
33
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
6
8
8:18
-10
12
0.75
Выездная форма
16
5
6
5
9:13
-4
21
1.31
Общая форма
32
7
12
13
17:31
-14
33
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.16
1.13
1.19
Минуты / забитые голы
78
80
76
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
29%
32%
25%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
22%
32%
13%
Первая команда, забившая гол
47%
63%
32%
Не удалось забить
22%
25%
19%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
22%
19%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.63
0.63
Забито в 1Т
50%
57%
44%
Не удалось забить 1Т
50%
44%
57%
1Т Забитые голы
20
10
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.50
0.56
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
17
8
9

Брук-Бет Термалица забивает гол каждые 78 минут в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица забивает в среднем 1.16 голов за игру

Брук-Бет Термалица — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица не удается забить в 22% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
1.81
2.00
Минуты / пропущенный гол
47’
50’
45’
Сухие матчи %
10%
7%
13%
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
32%
32%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.69
1.19
Cухой матч 1Т
11%
7%
4%
1h goals conceded
30
11
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.97
1.13
0.81
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
31
18
13

Брук-Бет Термалица пропускает гол каждые 47 минут в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица пропускает в среднем 1.91 голов за игру

Брук-Бет Термалица добивается 10% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.06
2.94
3.19
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
88%
82%
Больше 2.5
54%
50%
57%
Больше 3.5
35%
32%
38%
Больше 4.5
22%
19%
25%
Больше 5.5
13%
7%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
16%
13%
19%
Меньше 2.5
47%
50%
44%
Меньше 3.5
66%
69%
63%
Меньше 4.5
79%
82%
75%
Меньше 5.5
88%
94%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.56
1.31
1.81
Больше 0.5 1Т
88%
82%
94%
Больше 1.5 1Т
44%
44%
44%
Больше 2.5 1Т
22%
7%
38%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
13%
19%
7%
Меньше 1.5 1Т
57%
57%
57%
Меньше 2.5 1Т
79%
94%
63%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.63
1.38
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Больше 2.5 2Т
19%
25%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Меньше 2.5 2Т
82%
75%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Брук-Бет Термалица принимала участие в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица всего голов за матч команды 3.06 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Брук-Бет Термалица в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Брук-Бет Термалица в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
69%
69%
ОКЗ оба тайма
7%
13%
0%
ОКЗ и победа
13%
13%
13%
ОКЗ и ничья
22%
25%
19%
ОКЗ и поражение
35%
32%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
44%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
32%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
32%
25%
ОКЗ 2Т
29%
38%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
44%
57%

Брук-Бет Термалица добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
16%
7%
11 - 20 мин
32%
16%
16%
21 - 30 мин
25%
13%
16%
31 - 40 мин
35%
7%
32%
41 - 50 мин
47%
13%
35%
51 - 60 мин
32%
7%
29%
61 - 70 мин
41%
13%
32%
71 - 80 мин
22%
10%
13%
81 - 90+ мин
41%
25%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
19%
13%
31 - 45+ мин
47%
25%
25%
46 - 60+ мин
63%
16%
54%
46 - 60 мин
44%
10%
41%
61 - 75 мин
47%
16%
38%
76 - 90+ мин
54%
32%
22%

Брук-Бет Термалица забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
94%
82%
+1.5
66%
69%
63%
+0.5
44%
44%
44%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
54%
69%
38%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
82%
82%
+0.5
60%
50%
69%
-0.5
22%
13%
32%
-1.5
4%
0%
7%

Брук-Бет Термалица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Польши

В первом тайме Брук-Бет Термалица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Брук-Бет Термалица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.78
3.50
4.06
Команда карточки среднее
1.94
1.50
2.38
Карточки против среднее %
1.84
2.00
1.69
Победы
47%
38%
57%
Гандикап +1.5
82%
69%
94%
Гандикап +0.5
60%
50%
69%
Гандикап -0.5
47%
38%
57%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
82%
88%
75%
Больше 2.5
69%
63%
75%
Больше 3.5
44%
32%
57%
Больше 4.5
38%
25%
50%
Больше 5.5
25%
19%
32%
Больше 6.5
13%
13%
13%
Больше 7.5
10%
13%
7%
Всего Карточек
121
56
65
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.25
1.06
1.44
Команда карточки среднее 1Т
0.66
0.44
0.88
Карточки против среднее 1Т
0.59
0.63
0.56
Победы 1Т
29%
19%
38%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
72%
63%
82%
Гандикап -0.5
29%
19%
38%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
35%
25%
44%
Больше 2.5
13%
7%
19%
Команда карточки больше 0.5
50%
38%
63%
Команда карточки больше 1.5
16%
7%
25%
Карточки против больше 0.5
44%
50%
38%
Карточки против больше 1.5
10%
7%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.53
2.44
2.63
Команда карточки среднее 2Т
1.28
1.06
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.25
1.38
1.13
Победы 2Т
35%
25%
44%
Гандикап +1.5
82%
82%
82%
Гандикап +0.5
63%
63%
63%
Гандикап -0.5
35%
25%
44%
Гандикап -1.5
19%
0%
38%
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
38%
32%
44%
Больше 3.5
25%
19%
32%
Команда карточки больше 0.5
63%
75%
50%
Команда карточки больше 1.5
38%
25%
50%
team cards over 2.5
16%
7%
25%
Карточки против больше 0.5
75%
82%
69%
Карточки против больше 1.5
32%
25%
38%
cards against over 2.5
13%
19%
7%

Брук-Бет Термалица выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица имеет в среднем 3.78 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Брук-Бет Термалица выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Брук-Бет Термалица имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Брук-Бет Термалица выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Брук-Бет Термалица имеет в среднем 2.53 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.97
9.75
10.19
Команда угловые среднее
4.47
4.13
4.81
Угловые против среднее
5.50
5.63
5.38
Победы
38%
32%
44%
Гандикап +2.5
69%
57%
82%
Гандикап +1.5
60%
57%
63%
Гандикап -1.5
32%
32%
32%
Гандикап -2.5
22%
19%
25%
Больше 6.5
91%
88%
94%
Больше 7.5
79%
69%
88%
Больше 8.5
72%
57%
88%
Больше 9.5
60%
50%
69%
Больше 10.5
50%
44%
57%
Больше 11.5
32%
44%
19%
Больше 12.5
13%
19%
7%
Больше 13.5
7%
13%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.66
4.63
4.69
Команда угловые среднее 1Т
1.53
1.38
1.69
Угловые против среднее 1Т
3.13
3.25
3.00
Победы 1Т
29%
25%
32%
Гандикап +2.5
63%
63%
63%
Гандикап +1.5
54%
50%
57%
Гандикап -1.5
16%
13%
19%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
54%
44%
63%
Больше 5.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
19%
19%
19%
Команда угловые больше 2.5
16%
13%
19%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
63%
63%
63%
Угловые против больше 3.5
44%
50%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.31
5.13
5.50
Команда угловые среднее 2Т
2.94
2.75
3.13
Угловые против среднее 2Т
2.38
2.38
2.38
Победы 2Т
54%
50%
57%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
79%
75%
82%
Гандикап -1.5
41%
32%
50%
Гандикап -2.5
29%
19%
38%
Больше 4.5
57%
50%
63%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
22%
25%
19%
Команда угловые больше 2.5
57%
44%
69%
Команда угловые больше 3.5
35%
25%
44%
Угловые против больше 2.5
38%
38%
38%
Угловые против больше 3.5
22%
32%
13%

Брук-Бет Термалица выигрывает по угловым в 38% матчей в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица имеет в среднем 9.97 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Брук-Бет Термалица выигрывает по угловым в 29% матчах в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица имеет в среднем 4.66 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Брук-Бет Термалица выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Польши

Брук-Бет Термалица имеет в среднем 5.31 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hilbrycht D. MD
    7
  • 2 Хименес Х. FW
    6
  • 3 Kubica K. MD
    5
  • 4 Zapolnik K. FW
    5
  • 5 Fassbender M. FW
    4
  • 6 Ambrosiewicz M. MD
    4
  • 7 Курзава Р. MD
    4
  • 8 Romero S. MD
    4
  • 9 Бобоч Р. DF
    3
  • 10 Durdov I. FW
    3
  • 11 Kasperkiewicz A. DF
    2
  • 12 Gabriel I. DF
    2
  • 13 Strzalek I. MD
    2
  • 14 Trubeha A. FW
    2
  • 15 Wolski M. DF
    1
  • 16 Jakubik W. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
NIE NIE
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
14
1.16
Забито / матч
1.00
18
1
1.91
Пропущенные / матч
1.72
3
3
3.06
Среднее количество голов в матче
2.72
9
2
69%
ОКЗ
50%
12
5
9.97
Матч угловые среднее
9.81
11
13
4.47
Команда угловые среднее
4.19
16
14
3.78
Матч карточки среднее
4.38
7
12
1.94
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

NIE Брук-Бет Термалица
Zapolnik K. 5
Хименес Х. 5
Kubica K. 4
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Брук-Бет Термалица Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 32 10 13 9 36:36 0 43
10 32 10 12 10 43:46 -3 42
11 32 12 5 15 45:48 -3 41
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Брук-Бет Термалица Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Польша 27 191 12 - - - - -
Словакия 30 192 20 - - - - -
Польша 18 187 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Брук-Бет Термалица - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Брук-Бет Термалица

Футбольная команда Брук-Бет Термалица состав:
  • Вратарь Млечко, Милош
  • Вратарь Хован, Адриан
  • Вратарь Janicki, Maciej
  • Защитник Копачс, Бартош
  • Защитник Kasperkiewicz, Arkadiusz
  • Защитник Бобоч, Раду
  • Защитник Wolski, Maciej
  • Защитник Gabriel, Isik
  • Защитник Артем Путивцев
  • Защитник Masoero, Lucas
  • Защитник Dombroski, Thiago
  • Защитник Matysik, Milosz
  • Полузащитник Ambrosiewicz, Maciej
  • Полузащитник Kubica, Krzysztof
  • Полузащитник Hilbrycht, Damian
  • Полузащитник Strzalek, Igor
  • Полузащитник Jakubik, Wojciech
  • Полузащитник Biniek, Dominik
  • Полузащитник Курзава, Рафал
  • Полузащитник Deisadze, Diego
  • Полузащитник Romero, Sergio Guerrero
  • Нападающий Zapolnik, Kamil
  • Нападающий Fassbender, Morgan
  • Нападающий Trubeha, Andrzej
  • Нападающий Хименес, Хесус
  • Нападающий Durdov, Ivan

Информация об играх команды - матч/матчи Брук-Бет Термалица:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Брук-Бет Термалица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Брук-Бет Термалица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Брук-Бет Термалица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брук-Бет Термалица - Легия (10.05.2026) Stadion Bruk-Bet 0:1 Чемпионат Польши
  • Катовице - Брук-Бет Термалица (03.05.2026) Stadion Gks Katowice 5:1 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Брук-Бет Термалица (24.04.2026) Stadion Zaglebia 1:2 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Висла Плоцк (19.04.2026) Stadion Bruk-Bet 1:3 Чемпионат Польши
  • Видзев - Брук-Бет Термалица (11.04.2026) Stadion Widzewa 1:0 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Пяст Гливице (06.04.2026) Stadion Bruk-Bet 3:2 Чемпионат Польши
  • Лех - Брук-Бет Термалица (22.03.2026) Мейски 4:1 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Мотор Люблин (13.03.2026) Stadion Bruk-Bet 1:2 Чемпионат Польши
  • Корона Кельце - Брук-Бет Термалица (07.03.2026) Suzuki Arena 2:1 Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Радомиак Радом (01.03.2026) Stadion Bruk-Bet 1:1 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Брук-Бет Термалица -

  • Арка - Брук-Бет Термалица (18.05.2026) Stadion Gosir Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Лехия (23.05.2026) Stadion Bruk-Bet Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Zapolnik, Kamil 5
  • Хименес, Хесус 5
  • Kubica, Krzysztof 4
  • Hilbrycht, Damian 4
  • Fassbender, Morgan 3
  • Курзава, Рафал 3
  • Trubeha, Andrzej 2
  • Gabriel, Isik 2
  • Romero, Sergio Guerrero 2
  • Durdov, Ivan 2
  • Kasperkiewicz, Arkadiusz 1
  • Ambrosiewicz, Maciej 1
  • Strzalek, Igor 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Брук-Бет Термалица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Брук-Бет Термалица, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Брук-Бет Термалица занимает 18 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Брук-Бет Термалица
информация о команде
  • Полное название:
    Брук-Бет Термалица
  • Сокращенное название:
    NIE
  • Тренер:
    Марцин Бросш
  • Стадион:
    Stadion Bruk-Bet
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close