ТОП Турниры
Показать больше
Краковия

Краковия

Польша
Польша
"Столичный клуб Краковиипольское произношение kraˈkɔvʲa) - польский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Кракове ...
Показать больше

Краковия Последние результаты

З 11/05/26 13:00
Краковия Краковия Радомиак Радом Радомиак Радом
0 0
З 03/05/26 08:45
Заглембе Любин Заглембе Любин Краковия Краковия
0 0
З 25/04/26 14:15
Краковия Краковия Погонь Погонь
1 1
З 19/04/26 08:45
Ракув Ракув Краковия Краковия
4 1
З 12/04/26 06:15
Краковия Краковия Арка Арка
2 2
З 04/04/26 11:30
Гурник Забже Гурник Забже Краковия Краковия
3 0
З 21/03/26 09:45
Краковия Краковия Катовице Катовице
1 0
З 14/03/26 15:15
Краковия Краковия Висла Плоцк Висла Плоцк
1 2
З 08/03/26 15:15
Легия Легия Краковия Краковия
1 0
З 27/02/26 12:00
Краковия Краковия Пяст Гливице Пяст Гливице
2 3

Краковия Расписание

16/05/26 08:45
Мотор Люблин Мотор Люблин Краковия Краковия
23/05/26 11:30
Краковия Краковия Корона Кельце Корона Кельце

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
20:16
+4
23
1.44
Выездная форма
16
4
5
7
15:22
-7
17
1.06
Общая форма
32
9
13
10
35:38
-3
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
11
1
7:4
+3
23
1.44
Выездная форма
16
4
7
5
7:8
-1
19
1.19
Общая форма
32
8
18
6
14:12
+2
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
13:12
+1
23
1.44
Выездная форма
16
5
6
5
8:14
-6
21
1.31
Общая форма
32
10
14
8
21:26
-5
44
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.09
1.25
0.94
Минуты / забитые голы
82
72
96
Больше 0.5
69%
82%
57%
Больше 1.5
32%
44%
19%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Забил в обоих таймах
29%
44%
13%
Первая команда, забившая гол
41%
44%
38%
Не удалось забить
32%
19%
44%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
7
2
5
Пенальти в матче
35%
25%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.44
0.44
Забито в 1Т
35%
44%
25%
Не удалось забить 1Т
66%
57%
75%
1Т Забитые голы
14
7
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.81
0.50
Забито в 2Т
63%
82%
44%
Не удалось забить 2Т
38%
19%
57%
2Т Забитые голы
21
13
8

Краковия забивает гол каждые 82 минут в Чемпионат Польши

Краковия забивает в среднем 1.09 голов за игру

Краковия — первая команда, забившая гол в 41% во время Чемпионат Польши

Краковия не удается забить в 32% в Чемпионат Польши

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
1.00
1.38
Минуты / пропущенный гол
76’
90’
65’
Сухие матчи %
44%
44%
44%
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
16%
7%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.25
0.50
Cухой матч 1Т
21%
12%
9%
1h goals conceded
12
4
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.75
0.88
Cухой матч 2Т
18%
8%
10%
2Т Пропущенные голы
26
12
14

Краковия пропускает гол каждые 76 минут в Чемпионат Польши

Краковия пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Краковия добивается 44% игр без пропущенных голов в Чемпионат Польши

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.28
2.25
2.31
Больше 0.5
79%
82%
75%
Больше 1.5
63%
69%
57%
Больше 2.5
47%
44%
50%
Больше 3.5
22%
25%
19%
Больше 4.5
13%
7%
19%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
19%
25%
Меньше 1.5
38%
32%
44%
Меньше 2.5
54%
57%
50%
Меньше 3.5
79%
75%
82%
Меньше 4.5
88%
94%
82%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.81
0.69
0.94
Больше 0.5 1Т
54%
50%
57%
Больше 1.5 1Т
22%
19%
25%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
50%
44%
Меньше 1.5 1Т
79%
82%
75%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.56
1.38
Больше 0.5 2Т
75%
82%
69%
Больше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Больше 2.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
19%
32%
Меньше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Меньше 2.5 2Т
82%
82%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Краковия принимала участие в Чемпионат Польши

Краковия всего голов за матч команды 2.28 в каждой игре в Чемпионат Польши

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Краковия в Чемпионат Польши

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Краковия в Чемпионат Польши

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
57%
38%
ОКЗ оба тайма
10%
19%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
19%
32%
7%
ОКЗ и поражение
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
44%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
13%
ОКЗ 2Т
32%
50%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
19%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
32%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
50%
75%

Краковия добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Польши

Краковия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Польши

Краковия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Польши

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
4%
4%
11 - 20 мин
16%
4%
16%
21 - 30 мин
22%
19%
7%
31 - 40 мин
19%
13%
7%
41 - 50 мин
25%
7%
19%
51 - 60 мин
35%
25%
13%
61 - 70 мин
29%
16%
13%
71 - 80 мин
22%
13%
10%
81 - 90+ мин
47%
13%
35%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
4%
10%
31 - 45+ мин
32%
22%
16%
46 - 60+ мин
25%
19%
7%
46 - 60 мин
44%
25%
32%
61 - 75 мин
35%
16%
19%
76 - 90+ мин
50%
25%
38%

Краковия забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Польши

Краковия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Польши

Краковия пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Польши

Краковия забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Польши

Краковия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Польши

Краковия пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Польши

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
75%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
69%
82%
57%
-0.5
29%
32%
25%
-1.5
13%
13%
13%
-2.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
82%
94%
69%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
94%
75%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
4%
0%
7%

Краковия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Польши

В первом тайме Краковия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Польши

Во втором тайме Краковия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Польши

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.41
4.81
4.00
Команда карточки среднее
2.44
2.38
2.50
Карточки против среднее %
1.97
2.44
1.50
Победы
54%
44%
63%
Гандикап +1.5
88%
82%
94%
Гандикап +0.5
66%
57%
75%
Гандикап -0.5
54%
44%
63%
Гандикап -1.5
35%
19%
50%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
82%
88%
75%
Больше 3.5
60%
63%
57%
Больше 4.5
44%
50%
38%
Больше 5.5
35%
44%
25%
Больше 6.5
19%
25%
13%
Больше 7.5
10%
13%
7%
Всего Карточек
141
77
64
Высочайший в матче
11
11
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.31
1.38
1.25
Команда карточки среднее 1Т
0.81
0.88
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Победы 1Т
41%
44%
38%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
85%
88%
82%
Гандикап -0.5
41%
44%
38%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
72%
75%
69%
Больше 1.5
38%
44%
32%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Команда карточки больше 0.5
60%
63%
57%
Команда карточки больше 1.5
19%
25%
13%
Карточки против больше 0.5
44%
50%
38%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.09
3.44
2.75
Команда карточки среднее 2Т
1.63
1.50
1.75
Карточки против среднее 2Т
1.47
1.94
1.00
Победы 2Т
32%
19%
44%
Гандикап +1.5
82%
69%
94%
Гандикап +0.5
72%
57%
88%
Гандикап -0.5
32%
19%
44%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
85%
82%
88%
Больше 2.5
50%
57%
44%
Больше 3.5
38%
50%
25%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
88%
Команда карточки больше 1.5
50%
44%
57%
team cards over 2.5
19%
19%
19%
Карточки против больше 0.5
79%
82%
75%
Карточки против больше 1.5
32%
50%
13%
cards against over 2.5
19%
32%
7%

Краковия выигрывает по карточкам в 54% матчей в Чемпионат Польши

Краковия имеет в среднем 4.41 карточек в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме, Краковия выигрывает по карточкам в 41% матчей в Чемпионат Польши

В первом тайме, Краковия имеет в среднем 1.31 карточек в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме, Краковия выигрывает по карточкам в 32% матчей в Чемпионат Польши

Во втором тайме, Краковия имеет в среднем 3.09 карточек в матчах Чемпионат Польши

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.69
9.25
10.13
Команда угловые среднее
4.78
5.19
4.38
Угловые против среднее
4.91
4.06
5.75
Победы
47%
63%
32%
Гандикап +2.5
75%
88%
63%
Гандикап +1.5
66%
82%
50%
Гандикап -1.5
38%
44%
32%
Гандикап -2.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
85%
88%
82%
Больше 7.5
72%
69%
75%
Больше 8.5
66%
63%
69%
Больше 9.5
50%
44%
57%
Больше 10.5
38%
38%
38%
Больше 11.5
29%
25%
32%
Больше 12.5
22%
19%
25%
Больше 13.5
19%
13%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.16
4.94
5.38
Команда угловые среднее 1Т
2.56
2.75
2.38
Угловые против среднее 1Т
2.59
2.19
3.00
Победы 1Т
38%
57%
19%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
85%
94%
75%
Гандикап -1.5
19%
25%
13%
Гандикап -2.5
16%
19%
13%
Больше 4.5
60%
57%
63%
Больше 5.5
41%
38%
44%
Больше 6.5
29%
25%
32%
Команда угловые больше 2.5
50%
57%
44%
Команда угловые больше 3.5
35%
44%
25%
Угловые против больше 2.5
50%
38%
63%
Угловые против больше 3.5
29%
19%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.53
4.31
4.75
Команда угловые среднее 2Т
2.22
2.44
2.00
Угловые против среднее 2Т
2.31
1.88
2.75
Победы 2Т
29%
38%
19%
Гандикап +2.5
85%
100%
69%
Гандикап +1.5
75%
88%
63%
Гандикап -1.5
22%
25%
19%
Гандикап -2.5
16%
13%
19%
Больше 4.5
47%
44%
50%
Больше 5.5
47%
44%
50%
Больше 6.5
22%
19%
25%
Команда угловые больше 2.5
38%
44%
32%
Команда угловые больше 3.5
13%
13%
13%
Угловые против больше 2.5
41%
38%
44%
Угловые против больше 3.5
29%
19%
38%

Краковия выигрывает по угловым в 47% матчей в Чемпионат Польши

Краковия имеет в среднем 9.69 угловых в матчах Чемпионат Польши

В первом тайме Краковия выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Польши

Краковия имеет в среднем 5.16 угловых в матчах Чемпионат Польши

Во втором тайме Краковия выигрывает по угловым в 29% матчах в Чемпионат Польши

Краковия имеет в среднем 4.53 угловых в матчах Чемпионат Польши

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хасич А. MD
    10
  • 2 Stojilkovic F. FW
    9
  • 3 Янков Минчев М. MD
    5
  • 4 Perkovic M. MD
    5
  • 5 Какабадзе О. DF
    4
  • 6 Maigaard M. MD
    3
  • 7 Al Ammari A. MD
    3
  • 8 Kameri D. MD
    3
  • 9 Henriksson G. DF
    2
  • 10 Праселик М. MD
    2
  • 11 Zahiroleslam K. FW
    2
  • 12 Клих М. MD
    2
  • 13 Pila D. MD
    1
  • 14 Knap K. MD
    1
  • 15 Sans P. FW
    1
  • 16 Шарпантье Г. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CRA CRA
Команда статистика
ARK ARK
Рейтинги
16
1.09
Забито / матч
1.00
18
14
1.19
Пропущенные / матч
1.72
3
16
2.28
Среднее количество голов в матче
2.72
9
17
47%
ОКЗ
50%
12
14
9.69
Матч угловые среднее
9.81
11
10
4.78
Команда угловые среднее
4.19
16
6
4.41
Матч карточки среднее
4.38
7
3
2.44
Команда карточки среднее
2.28
4

Лучшие бомбардиры

CRA Краковия
Хасич А. 7
Stojilkovic F. 7
Янков Минчев М. 4
ARK Арка
Эспиау Э. 5
Керк С. 4
Русин Н. 4

Краковия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 15 11 6 57:42 15 56
2 32 14 10 8 53:39 14 52
3 32 14 8 10 43:36 7 50
4 32 14 7 11 45:39 6 49
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
8 32 11 11 10 49:44 5 44
9 32 10 13 9 36:36 0 43
10 32 10 12 10 43:46 -3 42
11 32 12 5 15 45:48 -3 41
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Краковия Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словакия 28 193 4 - - - - -
Польша 29 184 28 - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Грузия 30 185 13 2 2 4 - -
Клуб пять раз был чемпионом Польши и также первым польским чемпионом, победителем Кубка Польши и Суперкубка Польши в 2020 году. Основанный в 1906 году, Краковия является вторым по длительности существования польским клубом.".

О матче

Полный обзор команды Краковия - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Краковия

Футбольная команда Краковия состав:
  • Вратарь Равас, Генрих
  • Вратарь Madejski, Sebastian
  • Защитник Какабадзе, Отар
  • Защитник Olafsson, David Kristjan
  • Защитник Henriksson, Gustav
  • Защитник Wojcik, Oskar
  • Защитник Сутало, Боско
  • Защитник Traore, Brahim
  • Защитник Глик, Камиль
  • Полузащитник Maigaard, Mikkel
  • Полузащитник Atanasov, Jani
  • Полузащитник Янков Минчев, Мартин
  • Полузащитник Al Ammari, Amir
  • Полузащитник Хасич, Айдин
  • Полузащитник Pila, Dominik
  • Полузащитник Knap, Karol
  • Полузащитник Biedrzycki, Bartosz
  • Полузащитник Праселик, Матеуш
  • Полузащитник Perkovic, Mauro
  • Полузащитник Kameri, Dijon
  • Полузащитник Bzdyl, Fabian
  • Полузащитник Клих, Матеуш
  • Полузащитник Rakoczy, Michal
  • Полузащитник Домингез, Максиме
  • Полузащитник Selan, Beno
  • Полузащитник Tabisz, Mateusz
  • Нападающий Stojilkovic, Filip
  • Нападающий Zahiroleslam, Kahveh
  • Нападающий Aleksic, Milan
  • Нападающий Sans, Pau
  • Нападающий Шарпантье, Габриэль
  • Нападающий Bogacz, Wiktor
  • Нападающий Batoum, Jean Florent

Информация об играх команды - матч/матчи Краковия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Краковия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Краковия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Краковия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Краковия - Радомиак Радом (11.05.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 0:0 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Краковия (03.05.2026) Stadion Zaglebia 0:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Погонь (25.04.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 1:1 Чемпионат Польши
  • Ракув - Краковия (19.04.2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 4:1 Чемпионат Польши
  • Краковия - Арка (12.04.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 2:2 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Краковия (04.04.2026) Стадион имени Эрнеста Пола 3:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Катовице (21.03.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 1:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Висла Плоцк (14.03.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 1:2 Чемпионат Польши
  • Легия - Краковия (08.03.2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Пяст Гливице (27.02.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 2:3 Чемпионат Польши

Будущие запланированные матчи Краковия -

  • Мотор Люблин - Краковия (16.05.2026) Arena Lublin Чемпионат Польши
  • Краковия - Корона Кельце (23.05.2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского Чемпионат Польши

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Stojilkovic, Filip 7
  • Хасич, Айдин 7
  • Янков Минчев, Мартин 4
  • Perkovic, Mauro 4
  • Какабадзе, Отар 2
  • Праселик, Матеуш 2
  • Kameri, Dijon 2
  • Zahiroleslam, Kahveh 2
  • Maigaard, Mikkel 1
  • Henriksson, Gustav 1
  • Rakoczy, Michal 1
  • Sans, Pau 1
  • Шарпантье, Габриэль 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Краковия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Краковия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Польши команда Краковия занимает 13 место в турнирной таблице с 40 очков, 9 побед, 13 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Краковия
информация о команде
  • Полное название:
    Краковия
  • Сокращенное название:
    CRA
  • Тренер:
    Grzelak, Bartosz
  • Стадион:
    Стадион имени Юзефа Пилсудского
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close