ТОП Турниры
Показать больше

Ракув - Краковия 19.04.2026

Ракув CZE

Детали матча

Краковия CRA
Ракув CZE

Статистика

Краковия CRA
1.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.7
61 %
Владение мячом
39 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 28.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Ракув CZE

H2H Статистика

Краковия CRA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ракув
#
Голы
  • 18 Braut Brunes J.
    15
  • 17 Леонардо Роча
    9
  • 80 Ламин Диаби М.
    7
  • 10 Иви
    4
  • 9 Makuch P.
    4
guestName Краковия
#
Голы
  • 14 Хасич А.
    7
  • 81 Stojilkovic F.
    7
  • 17 Янков Минчев М.
    4
  • 39 Perkovic M.
    4
  • 2 Какабадзе О.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Ракув Ченстохова и Краковия Краков 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Ракув Ченстохова играла дома, команда Ракув Ченстохова выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Краковия Краков. Разница голов 10-7 в пользу команды Ракув Ченстохова.

Во время последних 17 встреч, команда Ракув Ченстохова выиграла 3 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Краковия Краков выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-14 в пользу команды Краковия Краков

Игры прошлого года: 0-1 (Ракув Ченстохова дома) и 0-0 (Краковия Краков дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Ракув и Краковия. Начало матча запланировано на 19.04 в 08:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ракув - Краковия.

3 / 10 последних матчей Ракув во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Ракув в Чемпионат Польши завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ракув

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Краковия не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Краковия не проиграла

3 / 10 последних матчей Ракув во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Ракув CZE

Турнирная таблица

Краковия CRA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 31 13 10 8 51:39 12 49
3 31 14 7 10 45:37 8 49
4 31 14 7 10 43:36 7 49
12 32 11 8 13 40:41 -1 41
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
Ракув CZE

Составы

Краковия CRA
3-4-3 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kameri D.
Полузащитник team
8.4 62 1 0.96 - 0.06 7 17/20(85%) - -
player
Makuch P.
Полузащитник team
8.4 90 2 0.42 - 0.09 2 20/23(87%) - -
player
Zych O.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 28/40(70%) - -
player
Сварнас С.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.06 - 74/77(96%) - -
player
Жан Карлос
Нападающий team
7.5 90 - - 1 0.38 - 34/40(85%) - -
player
Давидович П.
Полузащитник team
7.3 45 - 0.07 - 0.55 1 41/42(98%) - -
player
Клих М.
Полузащитник team
7.3 72 - - - 0.17 - 41/46(89%) - -
player
Раковитан Богдан
Защитник team
7.2 90 - 0.21 1 0.01 1 86/89(97%) - -
player
Braut Brunes J.
Нападающий team
7.1 82 1 0.91 - - 2 6/8(75%) - -
player
Perkovic M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.07 - 22/31(71%) - -
player
Pienko T.
Нападающий team
6.8 28 - 0.02 - 0.02 1 12/15(80%) - -
player
Tudor F.
Полузащитник team
6.8 62 - - - 0.01 - 23/31(74%) - -
player
Amorim Santos A.
Нападающий team
6.7 28 - - - 0.01 - 12/15(80%) - -
player
Mosor A.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 33/37(89%) - -
player
Bulat M.
Полузащитник team
6.4 82 - - - 0.03 - 51/56(91%) - -
player
Праселик М.
Полузащитник team
6.4 28 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Repka O.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 43/55(78%) - -
player
Madejski S.
Вратарь team
6 90 - - - 0.01 - 15/32(47%) - -
player
Brusberg I.
Нападающий team
5.9 62 - - - 0.13 - 13/15(87%) 1 -
player
Сутало Б.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 26/32(81%) 1 -
player
Henriksson G.
Защитник team
5.5 90 - 0.28 - 0.05 1 27/35(77%) 1 -
player
Al Ammari A.
Полузащитник team
4.3 45 - - - 0.01 - 21/25(84%) - 1
player
Леонардо Роча
Нападающий team
- 8 1 0.07 - - 2 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kameri D.
Полузащитник team
7 3 2.02 1 3 - 4 3
player
Braut Brunes J.
Нападающий team
2 2 1.37 - - - 2 -
player
Makuch P.
Полузащитник team
2 2 1.78 - - - 2 -
player
Леонардо Роча
Нападающий team
2 2 0.36 - - 1 1 1
player
Henriksson G.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Pienko T.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Давидович П.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Раковитан Богдан
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Al Ammari A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Amorim Santos A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Brusberg I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bulat M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Madejski S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mosor A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Perkovic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Repka O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tudor F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zych O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Жан Карлос
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Клих М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Праселик М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сварнас С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сутало Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kameri D.
Полузащитник team
5 17/20(85%) 1 - - 0.06 7/8(88%) 35 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 1
player
Henriksson G.
Защитник team
4 27/35(77%) - 1 - 0.05 1/3(50%) 45 2/4(50%) - - - -
player
Brusberg I.
Нападающий team
3 13/15(87%) - - - 0.13 3/4(75%) 24 1/1(100%) - - 1 -
player
Makuch P.
Полузащитник team
3 20/23(87%) - - - 0.09 4/5(80%) 38 - 1/1(100%) - 2 -
player
Braut Brunes J.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 19 - - 1/1(100%) 2 1
player
Repka O.
Защитник team
2 43/55(78%) - - - 0.03 8/13(62%) 68 3/7(43%) - - - -
player
Раковитан Богдан
Защитник team
2 86/89(97%) 1 1 1 0.01 7/9(78%) 104 - - - 1 -
player
Amorim Santos A.
Нападающий team
1 12/15(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 30 - - 3/6(50%) 1 -
player
Perkovic M.
Полузащитник team
1 22/31(71%) - - - 0.07 8/12(67%) 43 - 1/4(25%) - - -
player
Tudor F.
Полузащитник team
1 23/31(74%) - - - 0.01 3/8(38%) 40 - - 2/2(100%) 4 -
player
Давидович П.
Полузащитник team
1 41/42(98%) 1 - - 0.55 1/1(100%) 54 - - - - -
player
Леонардо Роча
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Сварнас С.
Защитник team
1 74/77(96%) - - - 0.06 10/10(100%) 89 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Al Ammari A.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 7/9(78%) 35 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Bulat M.
Полузащитник team
- 51/56(91%) - - - 0.03 6/9(67%) 67 1/2(50%) - - 1 -
player
Madejski S.
Вратарь team
- 15/32(47%) - - - 0.01 2/11(18%) 38 11/28(39%) - - - -
player
Mosor A.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 46 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Pienko T.
Нападающий team
- 12/15(80%) - - - 0.02 4/5(80%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Zych O.
Вратарь team
- 28/40(70%) - - - - 1/6(17%) 56 1/12(8%) - - - -
player
Жан Карлос
Нападающий team
- 34/40(85%) 1 - 1 0.38 6/7(86%) 65 4/5(80%) 3/4(75%) - 2 -
player
Клих М.
Полузащитник team
- 41/46(89%) 1 - - 0.17 17/21(81%) 57 - 1/7(14%) 1/1(100%) - -
player
Праселик М.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 4/5(80%) 14 - - 1/1(100%) 1 -
player
Сутало Б.
Защитник team
- 26/32(81%) - - - - 6/9(67%) 39 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Жан Карлос
Нападающий team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Braut Brunes J.
Нападающий team
11 2/5(40%) 3/6(50%) 2 - - 2 - - -
player
Amorim Santos A.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - - - 2 - - -
player
Kameri D.
Полузащитник team
9 - 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Henriksson G.
Защитник team
8 3/3(100%) - 4 - - 5 - - -
player
Perkovic M.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 3 - 1 1 - - -
player
Tudor F.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) - - 1 1 - - -
player
Brusberg I.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 2 - 1 - - - -
player
Раковитан Богдан
Защитник team
7 - 2/5(40%) 2 - - 6 - - -
player
Al Ammari A.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Makuch P.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Repka O.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Mosor A.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - - 1 3 - - -
player
Давидович П.
Полузащитник team
4 2/2(100%) - 2 - - 7 - - -
player
Праселик М.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Сварнас С.
Защитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Леонардо Роча
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Bulat M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Pienko T.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Сутало Б.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Madejski S.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Клих М.
Полузащитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Zych O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zych O.
Вратарь team
1.59 5 2.59 1 - 7 -
player
Madejski S.
Вратарь team
-0.48 3 3.52 4 2 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 08:45 пройдет футбольный матч между командами Ракув - Краковия в рамках Чемпионат Польши. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ракув vs Краковия - 08:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ракув:
  • Вратарь: Zych Oliwier
  • Центральный защитник: Давидович Павел
  • Центральный защитник: Раковитан Богдан
  • Центральный защитник: Сварнас Стратос
  • Правый вингер: Tudor Fran
  • Центральный полузащитник: Bulat Marko
  • Центральный полузащитник: Repka Oskar
  • Левый вингер: Жан Карлос
  • Нападающий: Makuch Patryk
  • Нападающий: Brusberg Isak
  • Нападающий: Braut Brunes Jonatan

Ракув Информация о последних играх:

  • Ракув - Корона Кельце (08 Май 2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 2:0 Чемпионат Польши
  • Гурник Забже - Ракув (02 Май 2026) 2:0 Кубок Польши
  • Лехия - Ракув (25 Апр 2026) Stadion Energa Gdansk 1:2 Чемпионат Польши
  • Ракув - Краковия (19 Апр 2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 4:1 Чемпионат Польши
  • Мотор Люблин - Ракув (12 Апр 2026) Arena Lublin 1:1 Чемпионат Польши

Состав Краковия:

  • Нападающий: Sans Pau
  • Центральный полузащитник: Kameri Dijon
  • Левый вингер: Хасич Айдин
  • Вратарь: Madejski Sebastian
  • Центральный защитник: Henriksson Gustav
  • Центральный полузащитник: Al Ammari Amir
  • Левый защитник: Perkovic Mauro
  • Правый защитник: Сутало Боско
  • Правый вингер: Pila Dominik
  • Центральный полузащитник: Клих Матеуш
  • Центральный защитник: Wojcik Oskar

Краковия Информация о последних играх:

  • Краковия - Радомиак Радом (11 Май 2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 0:0 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Краковия (03 Май 2026) Stadion Zaglebia 0:0 Чемпионат Польши
  • Краковия - Погонь (25 Апр 2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 1:1 Чемпионат Польши
  • Ракув - Краковия (19 Апр 2026) Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie 4:1 Чемпионат Польши
  • Краковия - Арка (12 Апр 2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 2:2 Чемпионат Польши

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Польши и найдите игру Ракув - Краковия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ракув против Краковия начнется 19 Апр 2026 в 08:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 08:45
Судья:
Марчиняк Шимон, Польша
Стадион:
Miejski Stadion Pitkarski Rakow W Czestochowie, Czestochowa, Польша
Вместимость:
5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close