Магеси ФК - Орбит Колледж 05.05.2026
-
05/05/26
13:30
|
Раунд 27
-
- 1 : 2
- Завершен
- 1.2
- Голов забито за матч
- 0.5
- 1.4
- Пропущено голов за матч
- 1.5
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 45'
Чат
Факты о матче
Вы знали, что Магеси ФК забил 27% голов между минутами 61-75?
Вы знали, что Orbit College FC забил 21% голов между минутами 46-60?
Orbit College FC без побед в последних 6 играх.
Магеси ФК получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьершип
Кто победит?
- Поконе
- Ничья
- Арагуая
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Магеси ФК
- Без голов
- Орбит Колледж
Прогнозы
| # | Группа Premiership | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 29 | 5 | 10 | 14 | 23:44 | -21 | 25 | |
| 14 | 29 | 4 | 12 | 13 | 21:38 | -17 | 24 | |
| 15 | 29 | 6 | 6 | 17 | 21:45 | -24 | 24 | |
| 16 | 29 | 4 | 9 | 16 | 23:43 | -20 | 21 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vandala M.
Полузащитник
|
7.6 | 83 | - | 0.38 | 1 | 0.42 | 5 | 17/24(71%) | - | - |
|
Mokone L.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.02 | - | 0.12 | 1 | 35/60(58%) | - | - |
|
Sibanyoni T.
Нападающий
|
7.1 | 45 | - | 0.08 | - | 0.09 | 1 | 6/11(55%) | 1 | - |
|
Matima M.
Полузащитник
|
7 | 90 | 1 | 0.26 | - | 0.13 | 2 | 18/25(72%) | 1 | - |
|
Nyama T.
Защитник
|
7 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 20/27(74%) | - | - |
|
Vilakazi
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 5/13(38%) | - | - |
|
Chirambadare E.
Нападающий
|
6.8 | 45 | - | 0.12 | - | 0.1 | 2 | 12/18(67%) | - | - |
|
Thibedi G.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 15/21(71%) | - | - |
|
Moerane S.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 8/38(21%) | - | - |
|
Darpoh S.
Полузащитник
|
6.6 | 83 | - | 0.03 | - | 0.19 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
Masegela T.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | 0.01 | - | 0.01 | 1 | 9/14(64%) | - | - |
|
Lesako L.
Нападающий
|
6 | 53 | - | 0.04 | - | - | 1 | 4/7(57%) | - | - |
|
Чипезе Э.
Вратарь
|
5.7 | 90 | - | - | - | - | - | 19/21(90%) | - | - |
|
Magaqa S.
Полузащитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 4/5(80%) | - | - |
|
Seseane A.
Нападающий
|
- | 7 | - | - | - | 0.01 | - | 2/3(67%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vandala M.
Полузащитник
|
5 | - | - | 3 | 2 | - | 2 | 3 |
|
Chirambadare E.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | - | 2 |
|
Matima M.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.75 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Darpoh S.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Lesako L.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Masegela T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Mokone L.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Sibanyoni T.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Magaqa S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Moerane S.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nyama T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Seseane A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Thibedi G.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vilakazi
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Чипезе Э.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vandala M.
Полузащитник
|
5 | 17/24(71%) | - | - | 1 | 0.42 | 6/13(46%) | 48 | 1/1(100%) | 3/9(33%) | 2/4(50%) | - | - |
|
Sibanyoni T.
Нападающий
|
4 | 6/11(55%) | - | - | - | 0.09 | 3/7(43%) | 15 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Matima M.
Полузащитник
|
2 | 18/25(72%) | - | - | - | 0.13 | 4/6(67%) | 34 | 2/4(50%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Mokone L.
Защитник
|
2 | 35/60(58%) | - | - | - | 0.12 | 17/31(55%) | 68 | 16/32(50%) | - | - | 2 | 1 |
|
Chirambadare E.
Нападающий
|
1 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.1 | 5/10(50%) | 33 | 4/6(67%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 4 | - |
|
Darpoh S.
Полузащитник
|
1 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.19 | 7/10(70%) | 24 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Seseane A.
Нападающий
|
1 | 2/3(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Lesako L.
Нападающий
|
- | 4/7(57%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | 2 | - |
|
Magaqa S.
Полузащитник
|
- | 4/5(80%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 9 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Masegela T.
Полузащитник
|
- | 9/14(64%) | - | - | - | 0.01 | 7/9(78%) | 23 | - | - | - | 1 | - |
|
Moerane S.
Вратарь
|
- | 8/38(21%) | - | - | - | 0.01 | 3/28(11%) | 49 | 4/34(12%) | - | - | 2 | - |
|
Nyama T.
Защитник
|
- | 20/27(74%) | - | - | - | 0.02 | 6/11(55%) | 46 | 3/8(38%) | - | - | 1 | - |
|
Thibedi G.
Полузащитник
|
- | 15/21(71%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 36 | 2/5(40%) | - | - | 3 | - |
|
Vilakazi
Защитник
|
- | 5/13(38%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 43 | - | - | - | 1 | - |
|
Чипезе Э.
Вратарь
|
- | 19/21(90%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 37 | 8/10(80%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mokone L.
Защитник
|
16 | 7/10(70%) | 2/6(33%) | 2 | - | 3 | 2 | - | - | - |
|
Matima M.
Полузащитник
|
15 | 6/7(86%) | 1/8(13%) | 6 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Sibanyoni T.
Нападающий
|
11 | 6/7(86%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Lesako L.
Нападающий
|
10 | - | 2/7(29%) | 4 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Chirambadare E.
Нападающий
|
9 | 1/2(50%) | 6/7(86%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Thibedi G.
Полузащитник
|
9 | - | 5/7(71%) | - | 2/2(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Vilakazi
Защитник
|
8 | 1/3(33%) | 3/5(60%) | 1 | 1/2(50%) | 3 | 7 | - | - | - |
|
Vandala M.
Полузащитник
|
7 | - | 3/7(43%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Darpoh S.
Полузащитник
|
4 | - | 2/2(100%) | - | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Masegela T.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Moerane S.
Вратарь
|
4 | 2/2(100%) | 2/2(100%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Seseane A.
Нападающий
|
4 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Magaqa S.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Nyama T.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Чипезе Э.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moerane S.
Вратарь
|
-0.25 | - | 0.75 | 1 | 2 | 6 | 2 |
|
Чипезе Э.
Вратарь
|
-0.78 | 2 | 1.22 | 2 | - | 12 | - |