ТОП Турниры
Показать больше

Орбит Колледж - Кайзер Чифс 06.04.2026

Орбит Колледж ORB

Детали матча

Кайзер Чифс KAC
Орбит Колледж ORB

Статистика

Кайзер Чифс KAC
1
Голы головой
0
131/214 (61%)
Передачи
544/628 (87%)
10/65 (15%)
Длинные Пасы
41/62 (66%)
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Орбит Колледж ORB

H2H Статистика

Кайзер Чифс KAC
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Орбит Колледж
#
Голы
  • 14 Wagaba M.
    4
  • 7 Khoto G.
    3
  • 27 Lukhele A.
    2
  • 11 Moleleki T.
    2
  • 14 Saleng M.
    2
guestName Кайзер Чифс
#
Голы
  • 77 Silva F.
    8
  • 7 Shabalala M.
    5
  • 99 Lilepo M.
    4
  • 28 Vilakazi
    3
  • 47 Duba W.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Orbit College FC забил 25% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что Кайзер Чифс забил 26% голов между минутами 31-45?

Orbit College FC сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Кайзер Чифс проиграл 3 выездных матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Орбит Колледж и Кайзер Чифс. Начало матча запланировано на 06.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Орбит Колледж - Кайзер Чифс.

7 / 10 последних матчей Орбит Колледж во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Орбит Колледж в Премьершип завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Кайзер Чифс во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Кайзер Чифс в Премьершип завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Кайзер Чифс

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орбит Колледж не проиграла

Орбит Колледж ORB

Турнирная таблица

Кайзер Чифс KAC
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
2 28 20 5 3 56:12 44 65
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Cross B.
Защитник team
8.4 90 - - 1 0.23 - 70/80(88%) - -
player
Моньяне Д.
Защитник team
8 90 - - 1 0.2 - 42/54(78%) - -
player
Shabalala M.
Нападающий team
7.7 69 1 0.5 - 0.01 4 19/26(73%) - -
player
Duba W.
Нападающий team
7.6 69 1 0.29 - 0.02 1 26/32(81%) - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 67/78(86%) 1 -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
7.5 29 1 0.08 - 0.02 1 28/29(97%) - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
7.5 90 - 0.01 - 0.07 1 57/69(83%) - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
7.4 61 - - - 0.05 - 44/48(92%) - -
player
Lilepo M.
Нападающий team
7.4 81 - 0.04 - 0.12 1 23/29(79%) - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
7 61 - - - 0.05 - 31/34(91%) - -
player
Silva F.
Нападающий team
7 29 - - 1 0.07 - 11/16(69%) - -
player
Motshwari B.
Полузащитник team
6.9 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Vilakazi
Полузащитник team
6.9 21 - 0.05 - 0.01 1 10/11(91%) - -
player
Wagaba M.
Полузащитник team
6.9 87 1 0.05 - 0.26 2 7/7(100%) - -
player
Бвума Б.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 35/37(95%) 1 -
player
Mahlangu T.
Нападающий team
6.4 87 - 0.14 - 0.01 3 10/18(56%) - -
player
Мфалеле Р.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 17/25(68%) - -
player
Lesako L.
Нападающий team
6.2 87 - - 1 0.11 - 8/9(89%) 1 -
player
Vilakazi
Защитник team
5.6 90 - - - 0.03 - 9/21(43%) - -
player
Chibwe C.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 5/26(19%) - -
player
Mkhabela K.
Полузащитник team
5.3 90 - - - - - 11/22(50%) - -
player
Masangane K.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Velebayi A.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Бредли Ралени А.
Полузащитник team
- 3 - 0.1 - - 1 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Shabalala M.
Нападающий team
4 2 1.01 1 1 - 2 2
player
Mahlangu T.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 2 1
player
Wagaba M.
Полузащитник team
2 1 0.12 1 - 1 2 -
player
Duba W.
Нападающий team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Lilepo M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Vilakazi
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бредли Ралени А.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Мабе Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Chibwe C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cross B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lesako L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Masangane K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mkhabela K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Motshwari B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Silva F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Velebayi A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vilakazi
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бвума Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Моньяне Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мфалеле Р.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mahlangu T.
Нападающий team
5 10/18(56%) - - - 0.01 5/10(50%) 34 - - 1/1(100%) 3 -
player
Lilepo M.
Нападающий team
3 23/29(79%) - - - 0.12 7/11(64%) 45 - - 2/3(67%) - -
player
Моньяне Д.
Защитник team
3 42/54(78%) 1 - 1 0.2 14/21(67%) 74 1/6(17%) - - 2 1
player
Lesako L.
Нападающий team
2 8/9(89%) - - 1 0.11 2/2(100%) 33 - 2/5(40%) - 1 -
player
Shabalala M.
Нападающий team
2 19/26(73%) - - - 0.01 3/7(43%) 42 2/4(50%) - - 4 1
player
Silva F.
Нападающий team
2 11/16(69%) 1 - 1 0.07 4/5(80%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Wagaba M.
Полузащитник team
2 7/7(100%) - - - 0.26 3/3(100%) 12 - - - - 2
player
Бредли Ралени А.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Duba W.
Нападающий team
1 26/32(81%) - - - 0.02 5/7(71%) 47 1/1(100%) - - 1 -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
1 31/34(91%) - - - 0.05 9/9(100%) 48 3/3(100%) 1/4(25%) - - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
1 44/48(92%) - - - 0.05 17/20(85%) 51 1/1(100%) - - 1 -
player
Velebayi A.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 5 - - 1/2(50%) - -
player
Vilakazi
Защитник team
1 9/21(43%) - - - 0.03 3/9(33%) 46 - 1/4(25%) - 1 -
player
Chibwe C.
Вратарь team
- 5/26(19%) - - - - - 30 2/23(9%) - 1/1(100%) - -
player
Cross B.
Защитник team
- 70/80(88%) 1 - 1 0.23 8/9(89%) 99 6/10(60%) 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Masangane K.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Mkhabela K.
Полузащитник team
- 11/22(50%) - - - - 1/8(13%) 29 1/9(11%) - - 1 -
player
Motshwari B.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - - 2/5(40%) 38 2/5(40%) - - 1 -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
- 67/78(86%) - - - 0.02 9/12(75%) 92 9/14(64%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
- 28/29(97%) - - - 0.02 6/7(86%) 35 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Vilakazi
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Бвума Б.
Вратарь team
- 35/37(95%) - - - - 2/2(100%) 41 8/10(80%) - - - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
- 57/69(83%) - - - 0.07 12/18(67%) 88 3/3(100%) - 2/5(40%) 4 -
player
Мфалеле Р.
Защитник team
- 17/25(68%) - - - 0.01 3/6(50%) 35 3/11(27%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mahlangu T.
Нападающий team
21 8/14(57%) 3/7(43%) 3 - 1 1 - - -
player
Lesako L.
Нападающий team
20 - 5/18(28%) 6 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
14 3/4(75%) 7/10(70%) - - - 3 - - -
player
Моньяне Д.
Защитник team
14 4/6(67%) 5/8(63%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
13 5/6(83%) 4/7(57%) 3 - - 7 - - -
player
Lilepo M.
Нападающий team
12 5/7(71%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Duba W.
Нападающий team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Cross B.
Защитник team
9 2/3(67%) 6/6(100%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Shabalala M.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Motshwari B.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 4/4(100%) 1 - - - -
player
Vilakazi
Защитник team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Masangane K.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/3(33%) - 2 - - -
player
Wagaba M.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Silva F.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Мфалеле Р.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Mkhabela K.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Chibwe C.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Velebayi A.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vilakazi
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бвума Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Бредли Ралени А.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бвума Б.
Вратарь team
-0.7 1 0.3 1 - 3 -
player
Chibwe C.
Вратарь team
-1.09 1 1.91 3 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Орбит Колледж - Кайзер Чифс в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Орбит Колледж vs Кайзер Чифс - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Орбит Колледж:
  • : Chibwe Cyril
  • : Vilakazi
  • : Jingana Thulani
  • : Mkhabela Katlego
  • : Мфалеле Рамахлве
  • : Potsana Realeboga Junior
  • : Motshwari Ben
  • : Mabele Siyabulela
  • : Wagaba Mbulelo
  • : Lesako Lebohang
  • : Mahlangu Thabang Tumelo

Орбит Колледж Информация о последних играх:

  • Орбит Колледж - АмаЗулу (09 Май 2026) Olympia Park 0:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Орбит Колледж (05 Май 2026) Seshego Stadium 1:2 Премьершип
  • Durban City - Орбит Колледж (24 Апр 2026) Chatsworth Stadium 1:1 Премьершип
  • Орбит Колледж - Голден Эрроуз (18 Апр 2026) Olympia Park 1:2 Премьершип
  • Марумо Галантс - Орбит Колледж (12 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип

Состав Кайзер Чифс:

  • : Моньяне Джеймс
  • : Мабе Лебоханг
  • : Shabalala Mduduzi
  • : Ngcobo Nkosingiphile
  • : Pule Mmodi
  • : Msmiango Spiwe
  • : McCarthy A
  • : Бвума Брюс
  • : Duba Wandile
  • : Cross Bradley
  • : Lilepo Makabi

Кайзер Чифс Информация о последних играх:

  • Секухуне Юнайтед - Кайзер Чифс (10 Май 2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Siwelele FC - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) Фри-Стейт 2:0 Премьершип
  • Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) 2:0 Премьершип
  • Орландо Пайретс - Кайзер Чифс (26 Апр 2026) Орландо 1:1 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Орбит Колледж - Кайзер Чифс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Орбит Колледж против Кайзер Чифс начнется 06 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Gasa Sikhumbuzo, Южная Африка
Стадион:
Нельсон Мандела Бэй, Port Elizabeth, Южная Африка
Вместимость:
46082
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close