ТОП Турниры
Показать больше

Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC 09.05.2026

Мамелоди Сандаунс MAM

Детали матча

Siwelele FC SIW
Мамелоди Сандаунс MAM

Статистика

Siwelele FC SIW
2.97
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.86
57 %
Владение мячом
43 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 6

Поражений - 1

  • 20% 2/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 55%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 8 0.8
  • 6.14 0.61
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.1 0.81
  • 5 0.5
  • Goals conceded За матч
  • 5 0.5
  • 6.1 0.61
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.89 0.79
Мамелоди Сандаунс MAM

H2H Статистика

Siwelele FC SIW
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
JosephJourney52
06/05 17:57
Siwelele FC 💪💪💪
FreeKick
06/05 10:02
Поднимаем ставки! Каков ваш прогноз: кто забьет первым во втором тайме?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мамелоди Сандаунс
#
Голы
  • 13 Rayners I.
    12
  • 12 Muniz B.
    10
  • 17 Matthews T.
    8
  • 11 Allende M.
    5
  • 4 Moкоэна Т.
    4
guestName Siwelele FC
#
Голы
  • 25 Magidigidi S.
    4
  • 10 Pule M.
    4
  • 17 Lungu G.
    4
  • 16 Potsane T.
    3
  • 20 Ohizu C.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Мамелоди Сандаунс забил 23% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что Siwelele FC забил 35% голов между минутами 16-30?

Мамелоди Сандаунс не проигрывает в последних 9 играх.

Мамелоди Сандаунс не проигрывает в последних 17 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Мамелоди Сандаунс и Siwelele FC. Начало матча запланировано на 09.05 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC.

6 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Siwelele FC во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Siwelele FC в Премьершип завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

Мамелоди Сандаунс MAM

Турнирная таблица

Siwelele FC SIW
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lungu G.
Нападающий team
9.4 90 3 1.61 - 0.25 3 23/28(82%) - -
player
Muniz B.
Нападающий team
9.2 67 2 1.5 1 0.56 5 6/10(60%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
8.8 64 2 0.94 - 0.05 4 13/14(93%) - -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
8 68 - 0.12 1 1.22 1 30/36(83%) - -
player
Letlhaku K.
Нападающий team
7.7 90 - 0.08 1 0.47 1 29/30(97%) - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
7.7 68 1 0.08 - 0.12 3 36/41(88%) - -
player
Модиба О.
Защитник team
7.7 76 - 0.19 - 0.13 3 37/42(88%) - -
player
Goss R.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 29/35(83%) - -
player
Allende M.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.1 1 49/56(88%) - -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
7 77 1 0.04 - 0.02 1 28/36(78%) - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 32/37(86%) - -
player
Мудау Х.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 51/54(94%) 1 -
player
Sales A.
Нападающий team
6.7 26 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Kekana G.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 61/68(90%) - -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.1 - 0.01 1 34/41(83%) - -
player
Mkhulise S.
Полузащитник team
6.3 22 - - - - - 16/17(94%) - -
player
Rayners I.
Нападающий team
6.3 23 - - - 0.01 - 5/8(63%) - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
6.3 22 - 0.02 - 0.04 1 14/15(93%) - -
player
Rapoo N.
Защитник team
6 73 - 0.05 - 0.27 1 16/21(76%) - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
6 90 - - - - - 48/56(86%) - -
player
Potsane T.
Нападающий team
5.9 74 - 0.19 - 0.33 1 22/29(76%) - -
player
Moralo G.
Полузащитник team
5.3 57 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Mobbie N.
Защитник team
5.1 90 - - - - - 41/48(85%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Muniz B.
Нападающий team
5 5 2.46 - - - 5 -
player
Matthews T.
Нападающий team
4 3 1.76 1 - 2 4 -
player
Lungu G.
Нападающий team
3 3 2.19 - - - 3 -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
3 2 0.8 1 - - 1 2
player
Модиба О.
Защитник team
3 2 0.63 1 - - 3 -
player
Allende M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Letlhaku K.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
1 1 - 1 - - 1 -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Potsane T.
Нападающий team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Rapoo N.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Сантос Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Goss R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mkhulise S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mobbie N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moralo G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rayners I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sales A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Muniz B.
Нападающий team
8 6/10(60%) 1 2 1 0.56 4/7(57%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
7 13/14(93%) - - - 0.05 7/7(100%) 29 - 1/4(25%) 2/3(67%) - 1
player
Lungu G.
Нападающий team
6 23/28(82%) 1 - - 0.25 6/9(67%) 48 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 1
player
Letlhaku K.
Нападающий team
5 29/30(97%) 1 - 1 0.47 15/16(94%) 40 - 1/3(33%) - - 5
player
Модиба О.
Защитник team
5 37/42(88%) 2 - - 0.13 12/16(75%) 76 3/5(60%) - - 1 -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
4 30/36(83%) 1 - 1 1.22 13/17(76%) 46 1/3(33%) 2/3(67%) - - -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
3 34/41(83%) - 1 - 0.01 6/11(55%) 63 6/7(86%) 1/2(50%) - 1 4
player
Potsane T.
Нападающий team
3 22/29(76%) - - - 0.33 6/9(67%) 37 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Rayners I.
Нападающий team
3 5/8(63%) - - - 0.01 2/4(50%) 13 - - - - 1
player
Allende M.
Полузащитник team
2 49/56(88%) - - - 0.1 19/23(83%) 67 4/5(80%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Kekana G.
Защитник team
2 61/68(90%) - - - - - 80 3/6(50%) - - 1 -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
2 36/41(88%) - - - 0.12 18/22(82%) 51 2/2(100%) - - 1 -
player
Margeman G.
Полузащитник team
1 32/37(86%) - - - 0.01 10/15(67%) 44 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mkhulise S.
Полузащитник team
1 16/17(94%) - - - - 1/1(100%) 19 - - - - -
player
Mobbie N.
Защитник team
1 41/48(85%) - - - - 2/3(67%) 60 3/6(50%) - - 1 -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
1 28/36(78%) - - - 0.02 5/12(42%) 48 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Rapoo N.
Защитник team
1 16/21(76%) - - - 0.27 3/6(50%) 35 1/2(50%) 2/5(40%) - - -
player
Sales A.
Нападающий team
1 8/11(73%) - - - 0.01 5/7(71%) 19 - - - - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
1 14/15(93%) - - - 0.04 7/7(100%) 18 - - - - -
player
Goss R.
Вратарь team
- 29/35(83%) - - - - 1/2(50%) 50 11/15(73%) - - 1 -
player
Moralo G.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 35 3/4(75%) - - 2 -
player
Мудау Х.
Защитник team
- 51/54(94%) - - - 0.01 6/9(67%) 69 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- 48/56(86%) - - - - 2/5(40%) 64 6/12(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lungu G.
Нападающий team
12 3/3(100%) 4/9(44%) 2 - 1 - - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 3 1/3(33%) - - - - -
player
Модиба О.
Защитник team
8 - 3/7(43%) - 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 3 - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - 2 2 - - -
player
Moralo G.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - - 4 - - 1
player
Allende M.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Matthews T.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Sales A.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Letlhaku K.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Mobbie N.
Защитник team
4 - 1/2(50%) - - 2 5 - - 1
player
Potsane T.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Rapoo N.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Mkhulise S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Muniz B.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rayners I.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Нтсабеленг Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Goss R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Goss R.
Вратарь team
0.79 8 5.79 7 - 5 1
player
Уильямс Р.
Вратарь team
-1.42 1 2.58 4 - 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мамелоди Сандаунс vs Siwelele FC - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мамелоди Сандаунс:
  • : Ndamane Khulumani
  • : Letlhaku Kutlwano
  • : Muniz Brayan Leon
  • : Уильямс Ронвен
  • : Модиба Обри
  • : Allende Marcelo
  • : Сантос Нуно
  • : Moкоэна Тебохо
  • : Kekana Grant
  • : Мудау Хулисо
  • : Matthews Tashreeq

Мамелоди Сандаунс Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед (09 Май 2026) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип

Состав Siwelele FC:

  • : Ndebele Siyabonga
  • : Rapoo Neo
  • : Mfolozi Yandisa
  • : Lungu Ghampani
  • : Jeza Sphesihle
  • : Potsane Tebogo
  • : Margeman Grant
  • : Mokhuoane Relebogile
  • : Mobbie Nyiko
  • : Goss Ricardo
  • : Moralo Gape

Siwelele FC Информация о последних играх:

  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Siwelele FC - Durban City (05 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 2:2 Премьершип
  • Siwelele FC - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) Фри-Стейт 2:0 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Siwelele FC (24 Апр 2026) Princess Magogo Stadium 0:0 Премьершип
  • Марумо Галантс - Siwelele FC (18 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мамелоди Сандаунс против Siwelele FC начнется 09 Май 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 11:30
Судья:
Gasa Sikhumbuzo, Южная Африка
Стадион:
Лукас Морипе, Atteridgeville, Южная Африка
Вместимость:
28900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close