ТОП Турниры
Показать больше

Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити 03.05.2026

Мамелоди Сандаунс MAM

Детали матча

Полокване Сити POL
Мамелоди Сандаунс MAM

Статистика

Полокване Сити POL
1.58
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
71 %
Владение мячом
29 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 45.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 69.6'
Мамелоди Сандаунс MAM

H2H Статистика

Полокване Сити POL
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мамелоди Сандаунс
#
Голы
  • 13 Rayners I.
    12
  • 12 Muniz B.
    10
  • 17 Matthews T.
    8
  • 11 Allende M.
    5
  • 4 Moкоэна Т.
    4
guestName Полокване Сити
#
Голы
  • 7 Ramabu M.
    4
  • 17 Dlamini B.
    3
  • 18 Tshikweta T.
    3
  • 34 Nkaki L.
    2
  • 2 Matuludi T.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Мамелоди Сандаунс иПолокване Сити, когда Мамелоди Сандаунс играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Мамелоди Сандаунс и Полокване Сити 2-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Мамелоди Сандаунс играла дома, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 6 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Полокване Сити. Разница голов 18-5 в пользу команды Мамелоди Сандаунс.

Во время последних 24 встреч, команда Мамелоди Сандаунс выиграла 13 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Полокване Сити выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-13 в пользу команды Мамелоди Сандаунс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Мамелоди Сандаунс и Полокване Сити. Начало матча запланировано на 03.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити.

7 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мамелоди Сандаунс

3 / 10 последних матчей Полокване Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Полокване Сити в Премьершип завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не сыграла вничью

Мамелоди Сандаунс MAM

Турнирная таблица

Полокване Сити POL
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 28 20 5 3 56:12 44 65
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
Мамелоди Сандаунс MAM

Стартовый состав

Полокване Сити POL
Мамелоди Сандаунс MAM

Замены

Полокване Сити POL
Мамелоди Сандаунс MAM

Главный тренер

Полокване Сити POL
Мигель Кардосо Тренер
Phuti Mohafe Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
8.7 90 - - 1 0.54 - 69/77(90%) - -
player
Cupido K.
Защитник team
8.3 90 - - - 0.03 - 98/107(92%) - -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
7.8 21 1 0.16 - 0.14 2 19/20(95%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
7.7 84 1 0.1 - 0.08 3 22/27(81%) - -
player
Rayners I.
Нападающий team
7.6 76 1 0.31 - 0.12 4 16/19(84%) - -
player
Morena T.
Защитник team
7.6 90 - 0.19 - 0.25 2 51/57(89%) - -
player
Muniz B.
Нападающий team
7.4 14 - 0.38 1 0.05 2 4/5(80%) - -
player
Adams J.
Полузащитник team
7 69 - 0.1 - 0.04 1 50/54(93%) - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
7 90 - - - - - 37/42(88%) - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
6.9 69 - 0.27 1 0.22 2 24/27(89%) - -
player
Allende M.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 38/40(95%) - -
player
Matuludi T.
Защитник team
6.6 90 - 0.13 - - 2 15/24(63%) - -
player
Мудау Х.
Защитник team
6.6 21 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 6/19(32%) - -
player
Kelepu S.
Защитник team
6.2 45 - 0.02 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
5.9 60 - 0.02 - - 1 27/30(90%) 1 -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
5.9 45 - - - 0.01 - 9/9(100%) - -
player
Камбала М.
Полузащитник team
5.9 90 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Модиба О.
Защитник team
5.9 76 - - - 0.02 - 34/40(85%) - -
player
Tlolane P.
Нападающий team
5.7 29 - 0.79 - 0.03 1 8/10(80%) - -
player
Sebone K.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rayners I.
Нападающий team
4 3 0.88 1 - 2 3 1
player
Matthews T.
Нападающий team
3 2 0.11 1 - 1 2 1
player
Matuludi T.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Morena T.
Защитник team
2 1 0.12 1 - - 2 -
player
Muniz B.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Зване Т.
Полузащитник team
2 1 0.24 - 1 - 1 1
player
Сантос Н.
Полузащитник team
2 1 0.17 1 - - 1 1
player
Adams J.
Полузащитник team
1 1 0.49 - - 1 1 -
player
Kelepu S.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Maphangule N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tlolane P.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Allende M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cupido K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sebone K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камбала М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Модиба О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Muniz B.
Нападающий team
5 4/5(80%) 1 1 1 0.05 2/3(67%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
4 22/27(81%) - - - 0.08 12/15(80%) 42 - - 1/1(100%) - -
player
Morena T.
Защитник team
4 51/57(89%) - - - 0.25 19/25(76%) 71 1/1(100%) 2/5(40%) - - -
player
Rayners I.
Нападающий team
3 16/19(84%) 1 1 - 0.12 9/12(75%) 26 2/2(100%) - - - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
2 24/27(89%) - 1 1 0.22 17/19(89%) 41 1/1(100%) - - - -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
2 19/20(95%) - - - 0.14 7/8(88%) 28 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Adams J.
Полузащитник team
1 50/54(93%) - - - 0.04 9/12(75%) 62 3/5(60%) - - 1 -
player
Allende M.
Полузащитник team
1 38/40(95%) - - - 0.02 10/11(91%) 49 1/1(100%) - 1/1(50%) 1 -
player
Matuludi T.
Защитник team
1 15/24(63%) - - - - 4/8(50%) 56 1/4(25%) - 1/2(50%) 3 2
player
Tlolane P.
Нападающий team
1 8/10(80%) - 1 - 0.03 2/4(50%) 16 - - - - 2
player
Cupido K.
Защитник team
- 98/107(92%) - - - 0.03 19/26(73%) 117 7/13(54%) - - 1 -
player
Kelepu S.
Защитник team
- 7/13(54%) - - - 0.01 2/4(50%) 18 2/3(67%) - - 1 -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - - 3/5(60%) 43 5/7(71%) - - - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
- 6/19(32%) - - - - 1/7(14%) 32 4/17(24%) - - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
- 69/77(90%) 1 - 1 0.54 25/32(78%) 91 2/6(33%) 2/3(67%) - 2 -
player
Sebone K.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - 1 -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
- 9/9(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - - 1
player
Камбала М.
Полузащитник team
- 20/29(69%) - - - - 1/4(25%) 40 1/6(17%) - - 1 -
player
Модиба О.
Защитник team
- 34/40(85%) - - - 0.02 12/13(92%) 57 - - - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
- 13/13(100%) - - - - 2/2(100%) 17 1/1(100%) - - - 1
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- 37/42(88%) - - - - - 49 6/10(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Matuludi T.
Защитник team
14 2/5(40%) 5/9(56%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Adams J.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
6 1/4(25%) - 2 - - - - - -
player
Allende M.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Matthews T.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - 2 1 - - -
player
Камбала М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Сантос Н.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Cupido K.
Защитник team
4 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Kelepu S.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Зване Т.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Morena T.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Модиба О.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Muniz B.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Rayners I.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Sebone K.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Tlolane P.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - 4 1
player
Mathebula L.
Вратарь team
-0.99 6 2.01 3 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мамелоди Сандаунс vs Полокване Сити - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мамелоди Сандаунс:
  • : Ndamane Khulumani
  • : Adams Jayden
  • : Rayners Iqraam
  • : Matthews Tashreeq
  • : Moкоэна Тебохо
  • : Morena Thapelo
  • : Cupido Keanu
  • : Allende Marcelo
  • : Модиба Обри
  • : Зване Темба
  • : Уильямс Ронвен

Мамелоди Сандаунс Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед (09 Май 2026) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип

Состав Полокване Сити:

  • : Dlamini Bonginkosi
  • : Mathebula Lindokuhle
  • : Matuludi Tholo Thabang
  • : Nkwe Tlou
  • : Ramabu Mokibelo Simon
  • : Maphangule Ndamulelo
  • : Sibusiso Tshabalala
  • : Mvundlela Mpho
  • : Ramaja Edwin
  • : Камбала Мануэль
  • : Kelepu Sapholwethu

Полокване Сити Информация о последних играх:

  • Голден Эрроуз - Полокване Сити (09 Май 2026) King Zwelithini Stadium 0:0 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Полокване Сити (06 Май 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип
  • Полокване Сити - Мамелоди Сандаунс (29 Апр 2026) Seshego Stadium 0:1 Премьершип
  • Полокване Сити - Стелленбош ФК (26 Апр 2026) Pietersburg Stadium 1:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мамелоди Сандаунс против Полокване Сити начнется 03 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 09:00
Судья:
Tom Abongile, Южная Африка
Стадион:
Лофтус Версфельд, Tshwane/Pretoria, Южная Африка
Вместимость:
51762
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close