ТОП Турниры
Показать больше
Джиул Петросани

Джиул Петросани

Румыния
Румыния

Джиул Петросани Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Университатя Крайова II Университатя Крайова II Джиул Петросани Джиул Петросани
1 1
З 02/05/26 11:00
Джиул Петросани Джиул Петросани ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
4 0
З 25/04/26 10:00
Джиул Петросани Джиул Петросани Академика Балш Академика Балш
1 2
З 17/04/26 10:00
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele Джиул Петросани Джиул Петросани
1 0
З 10/04/26 10:00
Джиул Петросани Джиул Петросани Университатя Крайова II Университатя Крайова II
1 1
З 03/04/26 10:00
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni Джиул Петросани Джиул Петросани
0 1
З 28/03/26 09:00
Джиул Петросани Джиул Петросани Вултурий Фаркасешт Вултурий Фаркасешт
5 0
З 20/03/26 09:00
Интер Старс Сибиу Интер Старс Сибиу Джиул Петросани Джиул Петросани
0 0
З 14/03/26 09:00
Джиул Петросани Джиул Петросани Вииторул Даешти Вииторул Даешти
3 2
З 07/03/26 08:00
Джилортул Таргу Карбунешти Джилортул Таргу Карбунешти Джиул Петросани Джиул Петросани
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
2
3
26:9
+17
29
2.07
Выездная форма
14
3
7
4
17:18
-1
16
1.14
Общая форма
28
12
9
7
43:27
+16
45
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.54
1.86
1.21
Минуты / забитые голы
59
48
74
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
18%
29%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
22%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Джиул Петросани забивает гол каждые 59 минут в Лига 3

Джиул Петросани забивает в среднем 1.54 голов за игру

Джиул Петросани — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига 3

Джиул Петросани не удается забить в 25% в Лига 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.96
0.64
1.29
Минуты / пропущенный гол
93’
140’
70’
Сухие матчи %
40%
50%
29%
Больше 0.5
61%
50%
72%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
28%
14%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
28%
14%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Джиул Петросани пропускает гол каждые 93 минут в Лига 3

Джиул Петросани пропускает в среднем 0.96 голов за игру

Джиул Петросани добивается 40% игр без пропущенных голов в Лига 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.50
2.50
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
68%
65%
72%
Больше 2.5
40%
43%
36%
Больше 3.5
33%
29%
36%
Больше 4.5
15%
22%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
33%
36%
29%
Меньше 2.5
61%
58%
65%
Меньше 3.5
68%
72%
65%
Меньше 4.5
86%
79%
93%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Джиул Петросани принимала участие в Лига 3

Джиул Петросани всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Лига 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Джиул Петросани в Лига 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Джиул Петросани в Лига 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
36%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
11%
22%
0%
ОКЗ и ничья
25%
8%
43%
ОКЗ и поражение
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
15%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Джиул Петросани добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Лига 3

Джиул Петросани фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 3

Джиул Петросани фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Джиул Петросани забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Джиул Петросани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Джиул Петросани пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Джиул Петросани забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Джиул Петросани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Джиул Петросани пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Лига 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
43%
65%
22%
-1.5
25%
36%
15%
-2.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Джиул Петросани достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 3

В первом тайме Джиул Петросани достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 3

Во втором тайме Джиул Петросани демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.11
0
0.21
Команда карточки среднее
0.07
0
0.14
Карточки против среднее %
0.04
0
0.07
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0
0.14
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Джиул Петросани выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 3

Джиул Петросани имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Лига 3

В первом тайме, Джиул Петросани выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 3

В первом тайме, Джиул Петросани имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Лига 3

Во втором тайме, Джиул Петросани выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 3

Во втором тайме, Джиул Петросани имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Лига 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.14
0
0.29
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.14
0
0.29
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.07
0
0.14
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.07
0
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.07
0
0.14
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.07
0
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Джиул Петросани выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига 3

Джиул Петросани имеет в среднем 0.14 угловых в матчах Лига 3

В первом тайме Джиул Петросани выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 3

Джиул Петросани имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Лига 3

Во втором тайме Джиул Петросани выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 3

Джиул Петросани имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Лига 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Джиул Петросани Таблица

# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:4 3 9
2 3 1 2 0 7:3 4 5
3 3 1 1 1 6:3 3 4
4 3 1 0 2 3:7 -4 3
5 3 0 2 1 6:7 -1 2
6 3 0 1 2 3:8 -5 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 10:3 7 7
2 3 2 0 1 4:4 0 6
3 3 1 1 1 4:2 2 4
4 3 1 1 1 4:6 -2 4
5 3 1 1 1 5:6 -1 4
6 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Джиул Петросани - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Джиул Петросани

Информация об играх команды - матч/матчи Джиул Петросани:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Джиул Петросани сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Джиул Петросани. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Джиул Петросани, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Университатя Крайова II - Джиул Петросани (09.05.2026) 1:1 Лига 3
  • Джиул Петросани - ACS FC Academia Clinceni (02.05.2026) 4:0 Лига 3
  • Джиул Петросани - Академика Балш (25.04.2026) 1:2 Лига 3
  • AFC Turris Oltul Turnu Magurele - Джиул Петросани (17.04.2026) 1:0 Лига 3
  • Джиул Петросани - Университатя Крайова II (10.04.2026) 1:1 Лига 3
  • ACS FC Academia Clinceni - Джиул Петросани (03.04.2026) 0:1 Лига 3
  • Джиул Петросани - Вултурий Фаркасешт (28.03.2026) 5:0 Лига 3
  • Интер Старс Сибиу - Джиул Петросани (20.03.2026) 0:0 Лига 3
  • Джиул Петросани - Вииторул Даешти (14.03.2026) 3:2 Лига 3
  • Джилортул Таргу Карбунешти - Джиул Петросани (07.03.2026) 0:2 Лига 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Джиул Петросани. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Джиул Петросани
информация о команде
  • Полное название:
    Джиул Петросани
  • Сокращенное название:
    PET
Джиул Петросани
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close