Рид - Грацер 21.04.2026
-
21/04/26
14:30
|
Раунд 28
-
- 2 : 1
- Завершен
- 1.3
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 0.9
- 33.5'
- Минуты/забитый гол
- 37.5'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Рид иГрейзер АК, когда Рид играет дома, 0- 1. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Рид и Грейзер АК 0-1. 10 игры закончились с этим результатом.
За последние 23 встреч когда команда Рид играла дома, команда Рид выиграла 8 раз, 6 сыграла в ничью и 9 победы команды Грейзер АК. Разница голов 27-26 в пользу команды Рид.
Во время последних 47 встреч, команда Рид выиграла 11 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Грейзер АК выиграла 25 раз. Разница забитых и пропущенных голов 74-52 в пользу команды Грейзер АК
Прогнозы
| # | Группа Bundesliga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 22 | 7 | 8 | 7 | 22:23 | -1 | 29 | |
| 9 | 22 | 8 | 4 | 10 | 26:30 | -4 | 28 | |
| 10 | 22 | 7 | 5 | 10 | 31:32 | -1 | 26 | |
| 11 | 22 | 4 | 8 | 10 | 22:36 | -14 | 20 | |
| 12 | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:36 | -16 | 15 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 16 | 7 | 8 | 53:42 | 11 | 36 | |
| 2 | 31 | 15 | 8 | 8 | 49:35 | 14 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bajic A.
Нападающий
|
9.1 | 90 | 1 | 0.48 | 1 | 0.53 | 5 | 16/25(64%) | 1 | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
7.7 | 90 | 1 | 0.66 | - | 0.07 | 4 | 7/9(78%) | - | - |
|
Frieser D.
Нападающий
|
7.5 | 45 | - | - | 1 | 0.65 | - | 15/24(63%) | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
7.5 | 90 | - | - | 1 | 0.04 | - | 20/40(50%) | - | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 36/43(84%) | - | - |
|
Креузриеглер М.
Защитник
|
7.4 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Stolz F.
Вратарь
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 31/41(76%) | - | - |
|
Гроссе М.
Нападающий
|
7.2 | 28 | 1 | 0.35 | - | 0.01 | 1 | 11/12(92%) | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 41/47(87%) | - | - |
|
Paumgartner T.
Полузащитник
|
7 | 15 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 1/2(50%) | - | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
6.8 | 72 | - | 0.06 | - | 0.2 | 1 | 34/40(85%) | - | - |
|
Классен Л.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 34/42(81%) | 1 | - |
|
Сатин М.
Полузащитник
|
6.7 | 45 | - | - | - | 0.04 | - | 19/27(70%) | - | - |
|
Bagrationi M.
Защитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | - | - | 12/20(60%) | - | - |
|
Lichtenberger C.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | - | - | 0.21 | - | 10/11(91%) | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
6.5 | 18 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | 1 | - |
|
Пинес Д.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 29/31(94%) | 1 | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 28/37(76%) | - | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
6.4 | 78 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 14/15(93%) | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
6.4 | 18 | - | 0.23 | - | - | 1 | 2/4(50%) | - | - |
|
Olesen M.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 26/35(74%) | 1 | - |
|
Harakate R.
Полузащитник
|
6 | 90 | - | 0.15 | - | 0.19 | 2 | 7/12(58%) | - | - |
|
Owusu B.
Полузащитник
|
5.9 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 37/45(82%) | - | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
5.7 | 90 | - | 0.22 | - | 0.06 | 2 | 24/33(73%) | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 37/41(90%) | - | - |
|
Кох Т.
Полузащитник
|
5.4 | 75 | - | - | - | 0.01 | - | 16/22(73%) | 1 | - |
|
Hofleitner A.
Нападающий
|
5.1 | 62 | - | - | - | - | - | 1/6(17%) | - | - |
|
Vraa Jensen L.
Защитник
|
4.3 | 45 | - | - | - | - | - | 15/23(65%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bajic A.
Нападающий
|
5 | 1 | 0.28 | 1 | 3 | - | 3 | 2 |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.76 | 3 | - | 1 | 3 | 1 |
|
Harakate R.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | - | 2 |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.84 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | - | 1 |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Olesen M.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.05 | - | - | - | - | 1 |
|
Paumgartner T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Гроссе М.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.94 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Bagrationi M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Frieser D.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hofleitner A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lichtenberger C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Owusu B.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stolz F.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vraa Jensen L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Классен Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кох Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Креузриеглер М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пинес Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сатин М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
6 | 7/9(78%) | - | - | - | 0.07 | 5/6(83%) | 26 | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Bajic A.
Нападающий
|
5 | 16/25(64%) | 2 | - | 1 | 0.53 | 11/17(65%) | 45 | 2/2(100%) | - | 3/6(50%) | 2 | - |
|
Harakate R.
Полузащитник
|
5 | 7/12(58%) | - | - | - | 0.19 | 3/5(60%) | 29 | - | 1/2(50%) | - | 2 | 1 |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
3 | 24/33(73%) | - | 1 | - | 0.06 | 6/13(46%) | 51 | 1/5(20%) | - | - | 1 | - |
|
Пинес Д.
Защитник
|
2 | 29/31(94%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 46 | 4/4(100%) | - | - | - | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
2 | 36/43(84%) | - | - | - | 0.02 | 6/12(50%) | 56 | 3/3(100%) | - | - | 1 | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
1 | 34/40(85%) | - | - | - | 0.2 | 15/20(75%) | 57 | 2/4(50%) | 2/2(100%) | - | 1 | - |
|
Frieser D.
Нападающий
|
1 | 15/24(63%) | 1 | - | 1 | 0.65 | 4/7(57%) | 36 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Hofleitner A.
Нападающий
|
1 | 1/6(17%) | - | - | - | - | - | 17 | - | - | - | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
1 | 2/4(50%) | - | 1 | - | - | 2/4(50%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Olesen M.
Полузащитник
|
1 | 26/35(74%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 51 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Paumgartner T.
Полузащитник
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
1 | 14/15(93%) | - | - | - | 0.01 | 7/7(100%) | 30 | - | - | 3/4(75%) | 3 | 1 |
|
Гроссе М.
Нападающий
|
1 | 11/12(92%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 21 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Креузриеглер М.
Защитник
|
1 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 28 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
1 | 37/41(90%) | - | - | - | - | - | 50 | - | - | - | 1 | - |
|
Bagrationi M.
Защитник
|
- | 12/20(60%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 30 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Lichtenberger C.
Полузащитник
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | 0.21 | 3/3(100%) | 20 | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
- | 41/47(87%) | 1 | - | - | 0.07 | 21/24(88%) | 72 | 3/8(38%) | 1/4(25%) | - | 2 | - |
|
Owusu B.
Полузащитник
|
- | 37/45(82%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 61 | 5/8(63%) | - | - | 1 | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Stolz F.
Вратарь
|
- | 31/41(76%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 62 | 3/13(23%) | - | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Vraa Jensen L.
Защитник
|
- | 15/23(65%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 26 | 3/9(33%) | - | - | - | - |
|
Классен Л.
Защитник
|
- | 34/42(81%) | - | - | - | 0.02 | 6/7(86%) | 72 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Кох Т.
Полузащитник
|
- | 16/22(73%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 29 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | 20/40(50%) | 1 | - | 1 | 0.04 | 6/16(38%) | 47 | 12/30(40%) | - | - | - | - |
|
Сатин М.
Полузащитник
|
- | 19/27(70%) | - | - | - | 0.04 | 5/8(63%) | 36 | 3/7(43%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
- | 28/37(76%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 53 | 4/5(80%) | - | - | - | 1 |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
14 | 8/11(73%) | 2/3(67%) | 1 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Owusu B.
Полузащитник
|
13 | 1/3(33%) | 4/10(40%) | 3 | 2/3(67%) | - | 5 | - | 1 | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
12 | 3/9(33%) | 1/3(33%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Пинес Д.
Защитник
|
12 | 5/10(50%) | - | 2 | - | 3 | 7 | - | - | - |
|
Bajic A.
Нападающий
|
11 | 1/1(100%) | 6/10(60%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Harakate R.
Полузащитник
|
11 | 1/4(25%) | 3/7(43%) | 2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
9 | - | 5/9(56%) | - | 3/4(75%) | - | - | - | - | - |
|
Hofleitner A.
Нападающий
|
9 | 3/5(60%) | 2/4(50%) | - | 1/2(50%) | - | 4 | - | 1 | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
9 | 2/2(100%) | 6/7(86%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
9 | 1/5(20%) | 2/4(50%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Классен Л.
Защитник
|
8 | - | 6/8(75%) | 1 | 5/5(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
7 | - | 2/5(40%) | - | - | - | 2 | - | 1 | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 1/5(20%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 2 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Гроссе М.
Нападающий
|
6 | - | 3/6(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Frieser D.
Нападающий
|
5 | - | 3/3(100%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Olesen M.
Полузащитник
|
5 | 2/2(100%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Stolz F.
Вратарь
|
4 | 2/2(100%) | 2/2(100%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Креузриеглер М.
Защитник
|
4 | 1/3(33%) | - | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Сатин М.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - |
|
Lichtenberger C.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Paumgartner T.
Полузащитник
|
3 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Vraa Jensen L.
Защитник
|
3 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 1 | - |
|
Кох Т.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Bagrationi M.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stolz F.
Вратарь
|
0.78 | 4 | 2.78 | 2 | 1 | 10 | 3 |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
-0.01 | 1 | 0.99 | 1 | 1 | 4 | 1 |