ТОП Турниры
Показать больше

Грацер - Блау-Вайсс 04.04.2026

Следующая игра Блау-Вайсс - Грацер on 16/05/2026

Грацер GAK

Детали матча

Блау-Вайсс BWL
Грацер GAK

Статистика

Блау-Вайсс BWL
1.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0
70 %
Владение мячом
30 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Грацер GAK

H2H Статистика

Блау-Вайсс BWL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4
guestName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Грейзер АК играла дома, команда Грейзер АК выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды БВ Линц. Разница голов 16-9 в пользу команды Грейзер АК.

Во время последних 18 встреч, команда Грейзер АК выиграла 8 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда БВ Линц выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-24 в пользу команды БВ Линц

Грейзер АК имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Грейзер АК выиграл 3 домашних матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Грацер и Блау-Вайсс. Начало матча запланировано на 04.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грацер - Блау-Вайсс.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Грацер GAK

Турнирная таблица

Блау-Вайсс BWL
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Грацер GAK

Составы

Блау-Вайсс BWL
3-1-4-2 3-4-2-1
Грацер GAK

Стартовый состав

Блау-Вайсс BWL
Грацер GAK

Замены

Блау-Вайсс BWL
Грацер GAK

Главный тренер

Блау-Вайсс BWL
Feldhofer F. Тренер
Кёлльнер М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Owusu B.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.12 - 59/66(89%) - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 60/72(83%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
7.5 45 - - 1 0.53 - 12/18(67%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
7.2 89 - - - 0.26 - 29/35(83%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
7.2 90 - 0.19 - 0.01 1 50/55(91%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.05 - 0.03 1 33/43(77%) - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
7 72 1 0.97 - - 3 7/14(50%) 1 -
player
Pasic A.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 23/41(56%) 1 -
player
Гроссе М.
Нападающий team
7 18 - - 1 0.03 - 4/5(80%) - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
7 45 1 0.31 - 0.34 2 9/13(69%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
6.9 61 - - - 0.05 - 40/43(93%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.17 1 31/49(63%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 35/52(67%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
6.8 45 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
6.8 90 1 0.25 - 0.01 3 11/17(65%) 1 -
player
Цветко К.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 13/14(93%) - -
player
Maranda M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 43/49(88%) - -
player
Italiano J.
Защитник team
6.7 89 - - - 0.01 - 27/40(68%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
6.6 18 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.18 - 0.02 2 58/66(88%) - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
6.5 29 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
6.3 72 - 0.02 - 0.02 1 27/41(66%) - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.07 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
6.2 90 - 0.14 - 0.11 2 13/20(65%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6.2 73 - - - 0.1 - 18/27(67%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
6.1 83 - 0.08 - 0.08 1 18/27(67%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.1 - 13/20(65%) 1 -
player
Mantl N.
Вратарь team
6 90 - - - - - 14/27(52%) - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Harakate R.
Полузащитник team
3 1 0.3 1 1 - 3 -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
3 1 0.73 2 - 2 3 -
player
Olesen M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Reiter D.
Нападающий team
2 1 0.1 1 - 1 2 -
player
Ронивалдо
Нападающий team
2 2 0.76 - - 1 2 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Fofana D.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Maier N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Strauss F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пинес Д.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Italiano J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Классен Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Harakate R.
Полузащитник team
8 11/17(65%) - - - 0.01 2/4(50%) 34 - - 1/3(33%) - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
7 7/14(50%) - 1 - - - 28 - - - 3 -
player
Seidl S.
Полузащитник team
4 18/27(67%) - - - 0.1 6/11(55%) 46 - - - - 1
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
4 13/20(65%) - - - 0.1 5/8(63%) 26 - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
4 50/55(91%) - - - 0.01 1/3(33%) 69 5/6(83%) - - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
4 9/13(69%) - - - 0.34 4/8(50%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
3 33/43(77%) - - - 0.03 10/19(53%) 63 2/6(33%) - - 3 -
player
Olesen M.
Полузащитник team
3 58/66(88%) - 1 - 0.02 10/12(83%) 82 6/7(86%) - 1/1(100%) 2 -
player
Reiter D.
Нападающий team
3 13/20(65%) - 1 - 0.11 5/10(50%) 35 1/2(50%) - - 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
2 27/41(66%) - - - 0.02 7/14(50%) 59 1/5(20%) - 2/5(40%) 2 -
player
Fofana D.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - 1/2(50%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
1 18/27(67%) - - - 0.08 8/14(57%) 45 1/1(100%) - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
1 43/49(88%) - - - 0.03 5/8(63%) 59 5/6(83%) - - 1 -
player
Pasic A.
Полузащитник team
1 23/41(56%) - - - 0.01 7/14(50%) 71 1/9(11%) - - 1 -
player
Гроссе М.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - 1 0.03 2/2(100%) 8 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
1 29/35(83%) 1 - - 0.26 8/9(89%) 54 1/5(20%) 1/1(100%) 2/4(50%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 14 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- 3/7(43%) - - - - 1/4(25%) 15 - - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Italiano J.
Защитник team
- 27/40(68%) - - - 0.01 6/12(50%) 69 2/8(25%) - - 1 -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - - 1/7(14%) 33 5/18(28%) - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 59/66(89%) 1 - - 0.12 10/14(71%) 77 8/11(73%) 1/3(33%) - 1 -
player
Schriebl T.
Защитник team
- 40/43(93%) - - - 0.05 9/9(100%) 53 4/4(100%) - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 35/52(67%) - - - - - 65 7/23(30%) - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
- 31/49(63%) 1 - - 0.17 6/13(46%) 75 - 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- 60/72(83%) - - - 0.02 4/8(50%) 84 5/11(45%) 1/1(100%) - 1 -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.01 6/8(75%) 22 1/2(50%) - - 2 -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- 12/18(67%) 1 - 1 0.53 7/11(64%) 28 - 1/2(50%) - 1 -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 13/14(93%) - - - 0.01 5/5(100%) 19 4/4(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
15 1/2(50%) 8/13(62%) - 1/4(25%) - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
14 4/6(67%) 5/8(63%) 2 3/4(75%) 3 7 - - -
player
Strauss F.
Защитник team
14 4/4(100%) 6/10(60%) 2 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
12 2/7(29%) 3/5(60%) 2 - - - - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
10 - 1/9(11%) 3 - - - - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
10 - 2/9(22%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 2/8(25%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - 1/4(25%) - 1 - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
7 4/5(80%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
7 2/5(40%) - 1 - - 1 - - -
player
Maranda M.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/2(33%) - 4 - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
6 1/2(50%) 4/4(100%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Классен Л.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Italiano J.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
5 1/3(100%) 1/2(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - - 2 - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
1 - - 1 - 2 1 - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stolz F.
Вратарь team
-0.02 3 0.98 1 - 7 1
player
Mantl N.
Вратарь team
-0.97 - 1.03 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Грацер - Блау-Вайсс в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Грацер vs Блау-Вайсс - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Грацер:
  • Вратарь: Stolz Franz
  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Vraa Jensen Ludwig
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Нападающий: Hofleitner Alexander
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Центральный защитник: Owusu Beres

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Блау-Вайсс:

  • Центральный защитник: Strauss Fabio
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Центральный полузащитник: Цветко Кристофер
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Нападающий: Вайсман Шон
  • Центральный полузащитник: Briedl Alexander
  • Нападающий: Seidl Simon
  • Левый вингер: Bumberger David
  • Правый вингер: Reiter Dominik
  • Нападающий: Maier Nico
  • Вратарь: Mantl Nico

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Грацер - Блау-Вайсс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Грацер против Блау-Вайсс начнется 04 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Маркус Хаметер, Австрия
Стадион:
Merkur Arena, Graz, Австрия
Вместимость:
16364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close