ТОП Турниры
Показать больше

Альтах - Грацер 11.04.2026

Last match Грацер - Альтах on 09/05/2026

Альтах ALT

Детали матча

Грацер GAK
Альтах ALT

Статистика

Грацер GAK
0.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.11
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 38.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Альтах ALT

H2H Статистика

Грацер GAK
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2
guestName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Альтах и Грейзер АК 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Альтах играла дома, команда Альтах выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Грейзер АК. Разница голов 11-7 в пользу команды Альтах.

Во время последних 11 встреч, команда Альтах выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Грейзер АК выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-17 в пользу команды Грейзер АК

Последняя домашняя победа Альтах над Грейзер АК была в 2007

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Альтах и Грацер. Начало матча запланировано на 11.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альтах - Грацер.

4 / 10 последних матчей Альтах во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Альтах

2 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Грацер в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Альтах во всех соревнованиях завершились ее поражением

Альтах ALT

Турнирная таблица

Грацер GAK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Альтах ALT

Составы

Грацер GAK
3-5-2 3-1-4-2
Альтах ALT

Стартовый состав

Грацер GAK
Альтах ALT

Замены

Грацер GAK
Альтах ALT

Главный тренер

Грацер GAK
Zaric O. Тренер
Feldhofer F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Стоянович Д.
Вратарь team
8.2 90 - - - 0.01 - 18/37(49%) - -
player
Greil P.
Полузащитник team
8 87 1 0.45 - 0.19 2 20/25(80%) - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 25/30(83%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
7.3 90 - - 1 0.14 - 26/40(65%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 26/37(70%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
7.2 83 - 0.03 - 0.26 1 34/44(77%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
7.1 90 - 0.08 - 0.09 2 32/37(86%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 20/31(65%) - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.09 - 0.22 2 19/25(76%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 36/39(92%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 43/63(68%) - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
6.5 69 - - - 0.02 - 23/26(88%) - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 31/39(79%) - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
6.5 45 - 0.47 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 35/40(88%) 1 -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
6.4 34 - - - 0.02 - 6/12(50%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
6.4 45 - 0.23 - - 1 3/5(60%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.09 - 0.02 1 34/36(94%) - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.08 - 44/54(81%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
6 21 - - - 0.04 - 3/4(75%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
5.9 90 - 0.09 - 0.01 1 21/27(78%) - -
player
Italiano J.
Защитник team
5.9 90 - 0.1 - 0.01 2 18/26(69%) - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.12 - - 3 8/12(67%) - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
5.5 56 - - - - - 8/17(47%) - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
5.3 83 - - - 0.03 - 39/46(85%) - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- 7 - - - - - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Harakate R.
Полузащитник team
3 3 0.32 - - - 1 2
player
Greil P.
Полузащитник team
2 1 0.56 1 - - 1 1
player
Italiano J.
Защитник team
2 1 0.15 1 - - 2 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Классен Л.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Schriebl T.
Защитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Демаку В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Инголитч С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мустафа М.
Нападающий team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Христич С.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Hofleitner A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Harakate R.
Полузащитник team
3 8/12(67%) - - - - 3/6(50%) 26 - - - - 2
player
Italiano J.
Защитник team
3 18/26(69%) - - - 0.01 3/8(38%) 49 1/1(100%) - - 1 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
3 19/25(76%) - - - 0.22 10/15(67%) 36 1/2(50%) - 1/4(25%) - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
3 3/4(75%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 14 - - - - -
player
Greil P.
Полузащитник team
2 20/25(80%) 1 - - 0.19 12/13(92%) 48 2/3(67%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
2 39/46(85%) - - - 0.03 2/4(50%) 49 3/6(50%) - 1/1(100%) - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
2 8/17(47%) - - - - 1/5(20%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
1 23/26(88%) - - - 0.02 6/9(67%) 41 1/1(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Milojevic F.
Защитник team
1 20/31(65%) - - - 0.01 4/9(44%) 43 2/3(67%) - - 3 -
player
Olesen M.
Полузащитник team
1 31/39(79%) - - - 0.01 5/9(56%) 55 3/6(50%) - - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
1 26/40(65%) 1 - 1 0.14 6/13(46%) 63 4/8(50%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
1 32/37(86%) - - - 0.09 9/13(69%) 57 4/5(80%) 2/7(29%) - 1 -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
- 6/12(50%) - - - 0.02 2/5(40%) 15 - - - 1 -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 44/54(81%) - - - 0.08 3/10(30%) 71 3/9(33%) - - 3 -
player
Schriebl T.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.26 7/15(47%) 60 5/9(56%) 1/2(50%) 2/3(67%) 4 -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 43/63(68%) - - - 0.01 3/11(27%) 68 13/33(39%) - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
- 34/36(94%) - - - 0.02 9/10(90%) 45 1/2(50%) - - 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
- 26/37(70%) - - - 0.01 3/6(50%) 58 5/12(42%) - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 8/12(67%) 46 1/5(20%) - 2/3(67%) - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- 36/39(92%) - - - - 1/1(100%) 58 5/5(100%) - - 1 -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.04 2/2(100%) 11 - 1/1(100%) - 1 -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- 35/40(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 45 3/4(75%) - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 18/37(49%) - - - 0.01 3/8(38%) 51 12/31(39%) - - 1 -
player
Христич С.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - - 10 - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 42 3/6(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Owusu B.
Полузащитник team
14 3/6(50%) 3/8(38%) 1 - 1 4 - 1 -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
12 6/9(67%) 1/3(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 3 - - 2 - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 1 2/4(50%) 2 2 - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
9 3/4(75%) 4/5(80%) 1 - - 6 - - -
player
Зех Б.
Защитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) 1 2/3(67%) 2 9 - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 13 - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
9 2/5(40%) 4/4(100%) - 3/3(100%) 1 5 - - -
player
Greil P.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) 1 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
8 1/3(50%) - - - - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
8 - 7/8(88%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
5 4/5(80%) 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
5 - - 2 - - - - - -
player
Классен Л.
Защитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Italiano J.
Защитник team
4 - 1/2(50%) - - 2 1 - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - 1 - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - 1/1(100%) 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Стоянович Д.
Вратарь team
0.59 5 0.59 - 1 6 3
player
Stolz F.
Вратарь team
-0.14 1 0.86 1 - 1 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Альтах - Грацер в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альтах vs Грацер - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альтах:
  • Вратарь: Стоянович Деян
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель
  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Центральный полузащитник: Христич Срдан
  • Центральный защитник: Ягер Лукас
  • Нападающий: Greil Patrick
  • Центральный защитник: Зех Бенедикт
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Нападающий: Massombo Yann
  • Левый вингер: Ouedraogo Mohamed

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав Грацер:

  • Вратарь: Stolz Franz
  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Vraa Jensen Ludwig
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Нападающий: Гроссе Марк
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Центральный защитник: Owusu Beres

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Альтах - Грацер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альтах против Грацер начнется 11 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Ristoskov Emil, Австрия
Стадион:
Кэшпоинт Арена, Altach, Австрия
Вместимость:
8500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close