ТОП Турниры
Показать больше

Грацер - Альтах 09.05.2026

Грацер GAK

Детали матча

Альтах ALT
Грацер GAK

Статистика

Альтах ALT
1.06
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.75
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
Грацер GAK

H2H Статистика

Альтах ALT
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4
guestName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Грейзер АК и Альтах 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Грейзер АК играла дома, команда Грейзер АК выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Альтах. Разница голов 11-6 в пользу команды Грейзер АК.

Во время последних 12 встреч, команда Грейзер АК выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Альтах выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-18 в пользу команды Грейзер АК

Последняя гостевая победа Альтах над Грейзер АК была в 2008

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Грацер и Альтах. Начало матча запланировано на 09.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грацер - Альтах.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Альтах не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Грацер GAK

Турнирная таблица

Альтах ALT
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Грацер GAK

Составы

Альтах ALT
3-1-4-2 3-4-2-1
Грацер GAK

Стартовый состав

Альтах ALT
Грацер GAK

Замены

Альтах ALT
Грацер GAK

Главный тренер

Альтах ALT
Feldhofer F. Тренер
Zaric O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hofleitner A.
Нападающий team
8.2 45 - 0.02 1 0.21 1 8/14(57%) - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
7.8 28 1 0.29 - - 3 1/2(50%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
7.5 90 - 0.12 - 0.03 1 28/39(72%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
7.3 85 1 0.08 - 0.01 2 13/24(54%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.13 1 28/51(55%) 1 -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 17/29(59%) - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.16 - 25/41(61%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
7.1 28 1 0.12 - 0.03 2 10/12(83%) - -
player
Greil P.
Полузащитник team
7.1 73 1 0.31 - 0.13 2 10/15(67%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
6.8 90 - 0.1 - 0.01 1 10/18(56%) - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.04 1 13/25(52%) 1 -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 8/34(24%) 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
6.7 11 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Italiano J.
Защитник team
6.6 82 - 0.02 - 0.01 1 12/25(48%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 7/19(37%) 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.15 1 9/19(47%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
6.3 62 - - - 0.03 - 12/21(57%) 1 -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
6.3 17 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
6.3 79 - - - - - 6/18(33%) - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 8/19(42%) - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.23 1 0.02 3 9/22(41%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.03 - 11/41(27%) 1 -
player
Гроссе М.
Нападающий team
6.1 62 - 0.06 - 0.02 2 11/13(85%) - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
6.1 90 - 0.12 - 0.07 1 22/38(58%) 1 -
player
Olesen M.
Полузащитник team
6 19 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 6/15(40%) - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
5.7 71 - 0.11 - 0.1 2 17/23(74%) - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- 5 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Граф Л.
Защитник team
- 8 - - - 0.03 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Massombo Y.
Полузащитник team
3 1 0.4 1 1 - 1 2
player
Мадернер Д.
Нападающий team
3 2 1.12 1 - - 3 -
player
Greil P.
Полузащитник team
2 2 0.43 - - - 1 1
player
Гроссе М.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Демаку В.
Полузащитник team
2 1 0.25 - 1 - 1 1
player
Кох Т.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Сатин М.
Полузащитник team
2 1 0.42 1 - - 2 -
player
Harakate R.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Hofleitner A.
Нападающий team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Italiano J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ouedraogo M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Классен Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Пинес Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Граф Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Harakate R.
Полузащитник team
5 13/25(52%) - - - 0.04 5/14(36%) 47 - - 3/6(50%) 2 1
player
Мадернер Д.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 1 - - 1/2(50%) 11 - - - 1 -
player
Пинес Д.
Защитник team
4 28/39(72%) - - - 0.03 2/7(29%) 58 1/7(14%) - - - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
3 8/14(57%) - - 1 0.21 7/13(54%) 22 - - - 2 -
player
Классен Л.
Защитник team
3 28/51(55%) - - - 0.13 13/28(46%) 84 5/18(28%) 1/11(9%) - 1 1
player
Сатин М.
Полузащитник team
3 10/12(83%) - - - 0.03 4/5(80%) 24 - 1/4(25%) 2/2(100%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
2 10/18(56%) - - - 0.01 4/6(67%) 53 2/7(29%) - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
2 13/24(54%) - - - 0.01 6/12(50%) 33 1/9(11%) - 2/2(100%) 1 -
player
Кох Т.
Полузащитник team
2 17/23(74%) - - - 0.1 6/10(60%) 36 - 1/1(100%) - 1 -
player
Greil P.
Полузащитник team
1 10/15(67%) - 1 - 0.13 3/5(60%) 30 - 1/2(50%) - - 1
player
Italiano J.
Защитник team
1 12/25(48%) - - - 0.01 8/15(53%) 52 1/8(13%) - 1/1(100%) 1 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
1 9/22(41%) - - 1 0.02 5/14(36%) 36 - - - 1 1
player
Граф Л.
Защитник team
1 4/4(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
1 11/13(85%) - - - 0.02 5/6(83%) 26 - - - 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
1 9/19(47%) - - - 0.15 1/3(33%) 34 3/10(30%) - - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
1 22/38(58%) - - - 0.07 3/7(43%) 49 6/15(40%) 1/2(50%) - - 1
player
Христич С.
Нападающий team
1 6/18(33%) - - - - 3/10(30%) 34 - - - 1 1
player
Diawara O.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 2/4(50%) 17 - - 1/2(50%) 2 -
player
Milojevic F.
Защитник team
- 7/19(37%) - - - - - 37 1/5(20%) - - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 25/41(61%) 1 - - 0.16 10/19(53%) 67 4/12(33%) 1/1(100%) - 5 -
player
Schriebl T.
Защитник team
- 12/21(57%) - - - 0.03 5/8(63%) 33 1/5(20%) 1/4(25%) - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 11/41(27%) - - - 0.03 7/17(41%) 46 10/40(25%) - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
- 3/7(43%) - - - - 2/6(33%) 7 1/3(33%) - - - 1
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 7 1/1(100%) - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- 6/15(40%) - - - - 2/5(40%) 34 2/8(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- 17/29(59%) - - - 0.04 7/11(64%) 52 - - 2/2(100%) 1 -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 8/34(24%) - - - - 4/18(22%) 48 8/34(24%) - - 2 -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- 8/19(42%) - - - - 2/6(33%) 31 1/8(13%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hofleitner A.
Нападающий team
17 11/15(73%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
16 1/4(25%) 5/12(42%) 1 - - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
15 5/9(56%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
13 3/6(50%) 2/7(29%) 4 2/2(100%) - 12 - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
13 5/5(100%) 5/8(63%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
11 7/8(88%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
10 1/2(33%) 7/8(88%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
9 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 - - 5 - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
8 1/5(20%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 7 - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
7 2/6(33%) - 1 - - 5 - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 - 1 2 - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
7 3/5(60%) - 2 - 1 2 - - -
player
Greil P.
Полузащитник team
6 - 1/6(14%) 3 - - 2 - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
6 2/5(40%) - 1 - - 9 - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
5 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
5 2/2(100%) 3/3(100%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Классен Л.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Diawara O.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Italiano J.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 1 - 1 -
player
Граф Л.
Защитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Горгон А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Стоянович Д.
Вратарь team
-0.17 4 1.83 2 2 1 1
player
Stolz F.
Вратарь team
-0.92 2 1.08 2 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Грацер - Альтах в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Грацер vs Альтах - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Грацер:
  • Центральный защитник: Креузриеглер Мартин
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Нападающий: Гроссе Марк
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Вратарь: Stolz Franz
  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Owusu Beres
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Альтах:

  • Вратарь: Стоянович Деян
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Центральный защитник: Зех Бенедикт
  • Центральный защитник: Ягер Лукас
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель
  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Левый вингер: Ouedraogo Mohamed
  • Нападающий: Massombo Yann
  • Нападающий: Greil Patrick
  • Нападающий: Христич Срдан

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Грацер - Альтах. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Грацер против Альтах начнется 09 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 11:00
Судья:
Simsek Isa, Австрия
Стадион:
Merkur Arena, Graz, Австрия
Вместимость:
16364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close