ТОП Турниры
Показать больше
Хунедоара

Хунедоара

Румыния
Румыния
ФК "Корвинул" 1921 Хунедоара, более известный как Корвинул Хунедоара или просто как Корвинул, - румынский футбольный клуб из города Хунедоара, Жудец-Жудец, который выступает в Лиге II ...
Показать больше

Хунедоара Последние результаты

З 09/05/26 06:30
Киндия Киндия Хунедоара Хунедоара
1 0
З 06/05/26 11:30
Хунедоара Хунедоара Волунтари Волунтари
2 0
З 02/05/26 05:30
АКС Сепси АКС Сепси Хунедоара Хунедоара
2 1
З 25/04/26 06:00
КСА Стеауа КСА Стеауа Хунедоара Хунедоара
1 3
З 19/04/26 06:30
Бихор Бихор Хунедоара Хунедоара
1 3
З 14/04/26 10:00
Хунедоара Хунедоара Киндия Киндия
2 0
З 10/04/26 09:00
Волунтари Волунтари Хунедоара Хунедоара
1 0
З 04/04/26 05:30
Хунедоара Хунедоара АКС Сепси АКС Сепси
0 1
З 21/03/26 06:30
Хунедоара Хунедоара КСА Стеауа КСА Стеауа
1 0
З 14/03/26 06:30
Хунедоара Хунедоара Бихор Бихор
2 1

Хунедоара Расписание

16/05/26 04:00
Хунедоара Хунедоара Бихор Бихор

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
3
1
24:9
+15
33
2.36
Выездная форма
16
11
2
3
25:11
+14
35
2.19
Общая форма
30
21
5
4
49:20
+29
68
2.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
5
1
14:4
+10
29
2.07
Выездная форма
16
6
9
1
11:4
+7
27
1.69
Общая форма
30
14
14
2
25:8
+17
56
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
8
2
10:5
+5
20
1.43
Выездная форма
16
8
5
3
14:7
+7
29
1.81
Общая форма
30
12
13
5
24:12
+12
49
1.63

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.71
1.56
Минуты / забитые голы
55
53
58
Больше 0.5
77%
79%
75%
Больше 1.5
54%
65%
44%
Больше 2.5
30%
29%
32%
Забил в обоих таймах
37%
29%
44%
Первая команда, забившая гол
27%
36%
19%
Не удалось забить
24%
22%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
1
3
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
20%
15%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
1.00
0.69
Забито в 1Т
57%
65%
50%
Не удалось забить 1Т
44%
36%
50%
1Т Забитые голы
25
14
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.80
0.71
0.88
Забито в 2Т
57%
43%
69%
Не удалось забить 2Т
44%
58%
32%
2Т Забитые голы
24
10
14

Хунедоара забивает гол каждые 55 минут в Лига 2

Хунедоара забивает в среднем 1.63 голов за игру

Хунедоара — первая команда, забившая гол в 27% во время Лига 2

Хунедоара не удается забить в 24% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.67
0.64
0.69
Минуты / пропущенный гол
135’
140’
131’
Сухие матчи %
54%
58%
50%
Больше 0.5
47%
43%
50%
Больше 1.5
20%
22%
19%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.29
0.25
Cухой матч 1Т
23%
11%
12%
1h goals conceded
8
4
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.40
0.36
0.44
Cухой матч 2Т
20%
10%
10%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Хунедоара пропускает гол каждые 135 минут в Лига 2

Хунедоара пропускает в среднем 0.67 голов за игру

Хунедоара добивается 54% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.30
2.36
2.25
Больше 0.5
87%
86%
88%
Больше 1.5
57%
65%
50%
Больше 2.5
40%
43%
38%
Больше 3.5
30%
29%
32%
Больше 4.5
14%
15%
13%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
15%
13%
Меньше 1.5
44%
36%
50%
Меньше 2.5
60%
58%
63%
Меньше 3.5
70%
72%
69%
Меньше 4.5
87%
86%
88%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
1.29
0.94
Больше 0.5 1Т
64%
72%
57%
Больше 1.5 1Т
34%
36%
32%
Больше 2.5 1Т
10%
15%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
29%
44%
Меньше 1.5 1Т
67%
65%
69%
Меньше 2.5 1Т
90%
86%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.20
1.07
1.31
Больше 0.5 2Т
67%
50%
82%
Больше 1.5 2Т
30%
29%
32%
Больше 2.5 2Т
17%
22%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
50%
19%
Меньше 1.5 2Т
70%
72%
69%
Меньше 2.5 2Т
84%
79%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хунедоара принимала участие в Лига 2

Хунедоара всего голов за матч команды 2.30 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Хунедоара в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Хунедоара в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
37%
36%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
30%
29%
32%
ОКЗ и ничья
4%
8%
0%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
36%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
29%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
15%
19%
ОКЗ 2Т
24%
22%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
15%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
22%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
65%
63%

Хунедоара добивается того, чтобы обе команды забивали в 37% матчей команды в Лига 2

Хунедоара фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Лига 2

Хунедоара фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
10%
10%
7%
21 - 30 мин
14%
14%
0%
31 - 40 мин
10%
7%
4%
41 - 50 мин
17%
14%
4%
51 - 60 мин
14%
7%
7%
61 - 70 мин
10%
4%
7%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
20%
14%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
14%
10%
4%
31 - 45+ мин
20%
17%
4%
46 - 60+ мин
17%
17%
4%
46 - 60 мин
17%
10%
10%
61 - 75 мин
14%
4%
10%
76 - 90+ мин
20%
14%
7%

Хунедоара забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в Лига 2

Хунедоара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 14% голов в Лига 2

Хунедоара пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

Хунедоара забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 20% голов в Лига 2

Хунедоара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 17% голов в Лига 2

Хунедоара пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
93%
82%
-0.5
70%
72%
69%
-1.5
37%
36%
38%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
93%
94%
-0.5
47%
58%
38%
-1.5
17%
22%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
86%
82%
-0.5
40%
29%
50%
-1.5
14%
15%
13%

Хунедоара достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 2

В первом тайме Хунедоара достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 2

Во втором тайме Хунедоара демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.77
1.64
1.88
Команда карточки среднее
0.83
0.64
1.00
Карточки против среднее %
0.93
1.00
0.88
Победы
24%
15%
32%
Гандикап +1.5
84%
79%
88%
Гандикап +0.5
80%
72%
88%
Гандикап -0.5
24%
15%
32%
Гандикап -1.5
7%
8%
7%
Больше 0.5
44%
43%
44%
Больше 1.5
40%
43%
38%
Больше 2.5
34%
29%
38%
Больше 3.5
24%
22%
25%
Больше 4.5
20%
22%
19%
Больше 5.5
10%
8%
13%
Больше 6.5
7%
0%
13%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
53
23
30
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.60
0.36
0.81
Команда карточки среднее 1Т
0.27
0.14
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.21
0.44
Победы 1Т
10%
8%
13%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
87%
86%
88%
Гандикап -0.5
10%
8%
13%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
29%
38%
Больше 1.5
17%
8%
25%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 0.5
24%
15%
32%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
27%
22%
32%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.17
1.29
1.06
Команда карточки среднее 2Т
0.57
0.50
0.63
Карточки против среднее 2Т
0.60
0.79
0.44
Победы 2Т
20%
15%
25%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
80%
72%
88%
Гандикап -0.5
20%
15%
25%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
40%
43%
38%
Больше 1.5
30%
29%
32%
Больше 2.5
27%
29%
25%
Больше 3.5
10%
15%
7%
Команда карточки больше 0.5
37%
36%
38%
Команда карточки больше 1.5
17%
15%
19%
team cards over 2.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
30%
36%
25%
Карточки против больше 1.5
20%
22%
19%
cards against over 2.5
7%
15%
0%

Хунедоара выигрывает по карточкам в 24% матчей в Лига 2

Хунедоара имеет в среднем 1.77 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Хунедоара выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига 2

В первом тайме, Хунедоара имеет в среднем 0.60 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Хунедоара выигрывает по карточкам в 20% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Хунедоара имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.60
4.07
5.06
Команда угловые среднее
2.87
2.64
3.06
Угловые против среднее
1.73
1.43
2.00
Победы
27%
29%
25%
Гандикап +2.5
94%
93%
94%
Гандикап +1.5
90%
93%
88%
Гандикап -1.5
27%
29%
25%
Гандикап -2.5
24%
22%
25%
Больше 6.5
40%
36%
44%
Больше 7.5
37%
29%
44%
Больше 8.5
24%
22%
25%
Больше 9.5
17%
8%
25%
Больше 10.5
17%
8%
25%
Больше 11.5
14%
8%
19%
Больше 12.5
10%
8%
13%
Больше 13.5
10%
8%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.23
2.00
2.44
Команда угловые среднее 1Т
1.33
1.07
1.56
Угловые против среднее 1Т
0.90
0.93
0.88
Победы 1Т
24%
22%
25%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
90%
86%
94%
Гандикап -1.5
20%
15%
25%
Гандикап -2.5
14%
8%
19%
Больше 4.5
27%
15%
38%
Больше 5.5
20%
15%
25%
Больше 6.5
7%
8%
7%
Команда угловые больше 2.5
30%
22%
38%
Команда угловые больше 3.5
14%
8%
19%
Угловые против больше 2.5
20%
22%
19%
Угловые против больше 3.5
10%
15%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.37
2.07
2.63
Команда угловые среднее 2Т
1.53
1.57
1.50
Угловые против среднее 2Т
0.83
0.50
1.13
Победы 2Т
34%
36%
32%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
24%
22%
25%
Гандикап -2.5
14%
15%
13%
Больше 4.5
27%
29%
25%
Больше 5.5
10%
8%
13%
Больше 6.5
10%
8%
13%
Команда угловые больше 2.5
27%
29%
25%
Команда угловые больше 3.5
17%
15%
19%
Угловые против больше 2.5
7%
0%
13%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
13%

Хунедоара выигрывает по угловым в 27% матчей в Лига 2

Хунедоара имеет в среднем 4.60 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Хунедоара выигрывает по угловым в 24% матчах в Лига 2

Хунедоара имеет в среднем 2.23 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Хунедоара выигрывает по угловым в 34% матчах в Лига 2

Хунедоара имеет в среднем 2.37 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Velisar M. DF
    1
  • 2 Manolache A. DF
    1

Хунедоара Таблица

# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:4 3 9
2 3 1 2 0 7:3 4 5
3 3 1 1 1 6:3 3 4
4 3 1 0 2 3:7 -4 3
5 3 0 2 1 6:7 -1 2
6 3 0 1 2 3:8 -5 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 10:3 7 7
2 3 2 0 1 4:4 0 6
3 3 1 1 1 4:2 2 4
4 3 1 1 1 4:6 -2 4
5 3 1 1 1 5:6 -1 4
6 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

Хунедоара Состав

No data for selected season

Основанный в 1921 году как "Феро Спорт Хунедоара", клуб с течением времени носил различные названия, но остановился на Корвинул, вдохновленный замком Корвин и местной историей Корвинов. Под этим названием команда показала свои лучшие результаты в 1980-х годах, когда стабильно выступала в первой лиге. Между 1979 и 1982 годами наставником Корвинула был Мирча Луческу, который стал одним из самых успешных румынских тренеров. После падения коммунизма Корвинул вылетел в Дивизия Б в 1992 году и никогда не вернулся обратно. В 20-м веке клуб столкнулся с финансовыми и идентичностными проблемами, но в 2021 году его бренд был возобновлен Муниципалитетом Хунедоара. Одним из самых выдающихся выступлений клуба за последние 30 лет было его прохождение в четвертьфинал Кубка Румынии в декабре 2023 года. Последний раз это случилось в июне 1988 года, более 35 лет назад.

О матче

Полный обзор команды Хунедоара - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хунедоара

Информация об играх команды - матч/матчи Хунедоара:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хунедоара сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Хунедоара. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хунедоара, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Киндия - Хунедоара (09.05.2026) 1:0 Лига 2
  • Хунедоара - Волунтари (06.05.2026) 2:0 Лига 2
  • АКС Сепси - Хунедоара (02.05.2026) 2:1 Лига 2
  • КСА Стеауа - Хунедоара (25.04.2026) 1:3 Лига 2
  • Бихор - Хунедоара (19.04.2026) 1:3 Лига 2
  • Хунедоара - Киндия (14.04.2026) 2:0 Лига 2
  • Волунтари - Хунедоара (10.04.2026) 1:0 Лига 2
  • Хунедоара - АКС Сепси (04.04.2026) 0:1 Лига 2
  • Хунедоара - КСА Стеауа (21.03.2026) 1:0 Лига 2
  • Хунедоара - Бихор (14.03.2026) 2:1 Лига 2

Будущие запланированные матчи Хунедоара -

  • Хунедоара - Бихор (16.05.2026) Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хунедоара. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хунедоара
информация о команде
  • Полное название:
    Хунедоара
  • Сокращенное название:
    COR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close