ТОП Турниры
Показать больше
Фафи

Фафи

Португалия
Португалия
Ассоциация Дешпортива де Фафе (сокращенно AD Fafe) - португальский профессиональный футбольный клуб из Фафе, в округе Брага ...
Показать больше

Фафи Последние результаты

З 03/05/26 11:30
Брага II Брага II Фафи Фафи
0 0
З 28/04/26 15:00
Фафи Фафи Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер
1 2
З 26/04/26 10:00
Фафи Фафи Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер
0 0
З 23/04/26 15:45
Торреэнше Торреэнше Фафи Фафи
2 0
З 18/04/26 10:00
Марко 09 Марко 09 Фафи Фафи
1 0
З 11/04/26 10:00
Санйоаненсе Санйоаненсе Фафи Фафи
2 3
З 22/03/26 11:00
Фафи Фафи Юниао Передес Юниао Передес
1 0
З 15/03/26 11:00
Фафи Фафи Марко 09 Марко 09
1 1
З 08/03/26 11:00
Юниао Передес Юниао Передес Фафи Фафи
0 0
З 01/03/26 10:00
Фафи Фафи Санйоаненсе Санйоаненсе
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
20:13
+7
27
1.93
Выездная форма
14
2
6
6
14:18
-4
12
0.86
Общая форма
28
10
9
9
34:31
+3
39
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
6:8
-2
17
1.21
Выездная форма
14
3
9
2
8:4
+4
18
1.29
Общая форма
28
7
14
7
14:12
+2
35
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
2
4
14:5
+9
26
1.86
Выездная форма
14
2
4
8
6:14
-8
10
0.71
Общая форма
28
10
6
12
20:19
+1
36
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.43
1.00
Минуты / забитые голы
74
63
90
Больше 0.5
72%
86%
58%
Больше 1.5
33%
43%
22%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
18%
22%
15%
Первая команда, забившая гол
22%
29%
15%
Не удалось забить
29%
15%
43%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
25%
29%
22%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.43
0.57
Забито в 1Т
40%
43%
36%
Не удалось забить 1Т
61%
58%
65%
1Т Забитые голы
14
6
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
1.00
0.43
Забито в 2Т
50%
65%
36%
Не удалось забить 2Т
50%
36%
65%
2Т Забитые голы
20
14
6

Фафи забивает гол каждые 74 минут в 4 лига Португалии

Фафи забивает в среднем 1.21 голов за игру

Фафи — первая команда, забившая гол в 22% во время 4 лига Португалии

Фафи не удается забить в 29% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
0.93
1.29
Минуты / пропущенный гол
81’
97’
70’
Сухие матчи %
33%
43%
22%
Больше 0.5
68%
58%
79%
Больше 1.5
29%
36%
22%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.57
0.29
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
12
8
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.36
1.00
Cухой матч 2Т
14%
10%
4%
2Т Пропущенные голы
19
5
14

Фафи пропускает гол каждые 81 минут в 4 лига Португалии

Фафи пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Фафи добивается 33% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.36
2.29
Больше 0.5
90%
93%
86%
Больше 1.5
65%
72%
58%
Больше 2.5
40%
50%
29%
Больше 3.5
22%
15%
29%
Больше 4.5
15%
8%
22%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
8%
15%
Меньше 1.5
36%
29%
43%
Меньше 2.5
61%
50%
72%
Меньше 3.5
79%
86%
72%
Меньше 4.5
86%
93%
79%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
1.00
0.86
Больше 0.5 1Т
58%
72%
43%
Больше 1.5 1Т
25%
22%
29%
Больше 2.5 1Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
29%
58%
Меньше 1.5 1Т
75%
79%
72%
Меньше 2.5 1Т
90%
93%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
1.36
1.43
Больше 0.5 2Т
86%
86%
86%
Больше 1.5 2Т
43%
43%
43%
Больше 2.5 2Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше 1.5 2Т
58%
58%
58%
Меньше 2.5 2Т
90%
93%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Фафи принимала участие в 4 лига Португалии

Фафи всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Фафи в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Фафи в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
15%
22%
8%
ОКЗ и ничья
22%
15%
29%
ОКЗ и поражение
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
43%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
79%
72%

Фафи добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

Фафи фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в 4 лига Португалии

Фафи фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
18%
11%
8%
21 - 30 мин
8%
8%
0%
31 - 40 мин
15%
4%
11%
41 - 50 мин
25%
18%
8%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
11%
4%
8%
71 - 80 мин
25%
15%
11%
81 - 90+ мин
33%
15%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
18%
8%
11%
31 - 45+ мин
15%
11%
4%
46 - 60+ мин
25%
11%
15%
46 - 60 мин
22%
18%
4%
61 - 75 мин
22%
11%
11%
76 - 90+ мин
47%
22%
25%

Фафи забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в 4 лига Португалии

Фафи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Фафи пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Фафи забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в 4 лига Португалии

Фафи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Фафи пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
36%
58%
15%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
75%
65%
86%
-0.5
25%
29%
22%
-1.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
58%
72%
43%
-0.5
36%
58%
15%
-1.5
22%
36%
8%

Фафи достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Фафи достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Фафи демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.36
3.36
3.36
Команда карточки среднее
1.64
1.57
1.71
Карточки против среднее %
1.71
1.79
1.64
Победы
18%
15%
22%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
79%
72%
86%
Гандикап -0.5
18%
15%
22%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
61%
58%
65%
Больше 2.5
61%
58%
65%
Больше 3.5
50%
43%
58%
Больше 4.5
33%
29%
36%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
18%
22%
15%
Больше 7.5
11%
15%
8%
Всего Карточек
94
47
47
Высочайший в матче
11
11
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
1.21
0.79
Команда карточки среднее 1Т
0.46
0.57
0.36
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.64
0.43
Победы 1Т
15%
15%
15%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
72%
79%
65%
Гандикап -0.5
15%
15%
15%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Больше 0.5
50%
43%
58%
Больше 1.5
25%
29%
22%
Больше 2.5
11%
22%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
29%
22%
Команда карточки больше 1.5
15%
15%
15%
Карточки против больше 0.5
43%
43%
43%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.36
2.14
2.57
Команда карточки среднее 2Т
1.18
1.00
1.36
Карточки против среднее 2Т
1.18
1.14
1.21
Победы 2Т
22%
15%
29%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
75%
65%
86%
Гандикап -0.5
22%
15%
29%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
33%
22%
43%
Команда карточки больше 0.5
54%
50%
58%
Команда карточки больше 1.5
40%
29%
50%
team cards over 2.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 0.5
58%
50%
65%
Карточки против больше 1.5
36%
36%
36%
cards against over 2.5
18%
22%
15%

Фафи выигрывает по карточкам в 18% матчей в 4 лига Португалии

Фафи имеет в среднем 3.36 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Фафи выигрывает по карточкам в 15% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Фафи имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Фафи выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Фафи имеет в среднем 2.36 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.96
5.71
6.21
Команда угловые среднее
3.07
3.57
2.57
Угловые против среднее
2.89
2.14
3.64
Победы
22%
29%
15%
Гандикап +2.5
86%
100%
72%
Гандикап +1.5
79%
93%
65%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Гандикап -2.5
18%
22%
15%
Больше 6.5
50%
43%
58%
Больше 7.5
43%
36%
50%
Больше 8.5
40%
36%
43%
Больше 9.5
29%
36%
22%
Больше 10.5
22%
29%
15%
Больше 11.5
18%
22%
15%
Больше 12.5
15%
15%
15%
Больше 13.5
11%
8%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.36
3.29
3.43
Команда угловые среднее 1Т
1.86
2.21
1.50
Угловые против среднее 1Т
1.50
1.07
1.93
Победы 1Т
36%
36%
36%
Гандикап +2.5
90%
100%
79%
Гандикап +1.5
90%
100%
79%
Гандикап -1.5
29%
36%
22%
Гандикап -2.5
18%
29%
8%
Больше 4.5
40%
36%
43%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
22%
29%
15%
Команда угловые больше 2.5
36%
43%
29%
Команда угловые больше 3.5
25%
36%
15%
Угловые против больше 2.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 3.5
18%
15%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.61
2.43
2.79
Команда угловые среднее 2Т
1.21
1.36
1.07
Угловые против среднее 2Т
1.39
1.07
1.71
Победы 2Т
22%
29%
15%
Гандикап +2.5
86%
93%
79%
Гандикап +1.5
79%
86%
72%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
22%
15%
29%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
11%
15%
8%
Команда угловые больше 2.5
15%
15%
15%
Команда угловые больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 2.5
25%
15%
36%
Угловые против больше 3.5
11%
8%
15%

Фафи выигрывает по угловым в 22% матчей в 4 лига Португалии

Фафи имеет в среднем 5.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Фафи выигрывает по угловым в 36% матчах в 4 лига Португалии

Фафи имеет в среднем 3.36 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Фафи выигрывает по угловым в 22% матчах в 4 лига Португалии

Фафи имеет в среднем 2.61 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Braga V. MD
    3
  • 2 Barbosa da Silva C. FW
    1
  • 3 Domingos Sengue H. FW
    1
  • 4 Вигарио Ж. DF
    1
  • 5 Oliveira J. MD
    1
  • 6 Palma Santos J. FW
    1

Фафи Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 1 ИС В Н П Г РГ О
1 10 5 4 1 12:7 5 21
2 10 4 3 3 11:10 1 21
3 10 3 3 4 12:10 2 21
4 10 3 5 2 8:9 -1 18
5 10 2 3 5 9:13 -4 17
6 10 2 4 4 13:16 -3 11
  • Relegation
Недавно AD Fafe демонстрировала хорошие результаты в лиге и показала стабильную игру на поле. Руководству клуба удалось собрать сильный состав, который способен сражаться за победу с лучшими командами в лиге. Болельщики клуба с нетерпением ждут дальнейших матчей и надеются, что команда продолжит радовать их своими успехами. Не смотря на жесткие тренировки и высокие требования тренера, игроки AD Fafe готовы дать все силы на поле, чтобы добиться победы в каждом матче.

О матче

Полный обзор команды Фафи - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Фафи

Информация об играх команды - матч/матчи Фафи:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Фафи сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Фафи. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Фафи, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брага II - Фафи (03.05.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Сао Жоао Вер (28.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Фафи - Сао Жоао Вер (26.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Торреэнше - Фафи (23.04.2026) 2:0 Кубок Португалии
  • Марко 09 - Фафи (18.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Санйоаненсе - Фафи (11.04.2026) 2:3 4 лига Португалии
  • Фафи - Юниао Передес (22.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Марко 09 (15.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Фафи (08.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Санйоаненсе (01.03.2026) 3:2 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Фафи. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Фафи, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Фафи занимает 7 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 21.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Фафи занимает 2 место в турнирной таблице с 21 очков, 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Фафи
информация о команде
  • Полное название:
    Фафи
  • Сокращенное название:
    FAF
  • Тренер:
    Pinheiro, Mario
  • Стадион:
    Municipal Stadium of Fafe
  • Город:
    Fafe
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close