ТОП Турниры
Показать больше
Трофенсе

Трофенсе

Португалия
Португалия
Клуб Деспортиво Трофенсе (португальское произношение: ˈkluβɨ ðɨʃpuɾˈtivu tɾuˈfẽsɨ), широко известный как Трофенсе, - это португальский футбольный клуб, основанный в 1930 году, базирующийся в Трофе, Португалия ...
Показать больше

Трофенсе Последние результаты

З 16/05/26 11:30
Академика Коимбра ОАФ Академика Коимбра ОАФ Трофенсе Трофенсе
3 0
З 09/05/26 10:00
Трофенсе Трофенсе Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
1 1
З 01/05/26 10:00
Трофенсе Трофенсе Амаранти Амаранти
0 0
З 25/04/26 15:30
КД Мафра КД Мафра Трофенсе Трофенсе
1 0
З 18/04/26 14:00
Трофенсе Трофенсе Варзим Варзим
0 1
З 11/04/26 10:00
УД Сантарем УД Сантарем Трофенсе Трофенсе
0 1
З 03/04/26 14:00
Трофенсе Трофенсе Белененсеш Белененсеш
0 1
З 22/03/26 13:30
Трофенсе Трофенсе Академика Коимбра ОАФ Академика Коимбра ОАФ
1 2
З 15/03/26 07:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II Трофенсе Трофенсе
1 2
З 08/03/26 11:00
Амаранти Амаранти Трофенсе Трофенсе
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
5
8
15:16
-1
14
0.88
Выездная форма
16
6
6
4
15:15
0
24
1.50
Общая форма
32
9
11
12
30:31
-1
38
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
8
5
7:9
-2
17
1.06
Выездная форма
16
6
7
3
10:7
+3
25
1.56
Общая форма
32
9
15
8
17:16
+1
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
9
4
8:7
+1
18
1.13
Выездная форма
16
3
7
6
5:8
-3
16
1.00
Общая форма
32
6
16
10
13:15
-2
34
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
0.94
0.94
Минуты / забитые голы
96
96
96
Больше 0.5
57%
57%
57%
Больше 1.5
22%
19%
25%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
16%
19%
13%
Первая команда, забившая гол
25%
13%
38%
Не удалось забить
44%
44%
44%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
4
1
3
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
25%
19%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.44
0.63
Забито в 1Т
41%
38%
44%
Не удалось забить 1Т
60%
63%
57%
1Т Забитые голы
17
7
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.41
0.50
0.31
Забито в 2Т
32%
38%
25%
Не удалось забить 2Т
69%
63%
75%
2Т Забитые голы
13
8
5

Трофенсе забивает гол каждые 96 минут в 4 лига Португалии

Трофенсе забивает в среднем 0.94 голов за игру

Трофенсе — первая команда, забившая гол в 25% во время 4 лига Португалии

Трофенсе не удается забить в 44% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
1.00
0.94
Минуты / пропущенный гол
93’
90’
96’
Сухие матчи %
25%
19%
32%
Больше 0.5
75%
82%
69%
Больше 1.5
19%
19%
19%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.56
0.44
Cухой матч 1Т
18%
7%
11%
1h goals conceded
16
9
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.44
0.50
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
15
7
8

Трофенсе пропускает гол каждые 93 минут в 4 лига Португалии

Трофенсе пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Трофенсе добивается 25% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.91
1.94
1.88
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
57%
57%
57%
Больше 2.5
32%
32%
32%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
13%
19%
Меньше 1.5
44%
44%
44%
Меньше 2.5
69%
69%
69%
Меньше 3.5
94%
94%
94%
Меньше 4.5
94%
94%
94%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.00
1.06
Больше 0.5 1Т
66%
69%
63%
Больше 1.5 1Т
32%
25%
38%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
32%
38%
Меньше 1.5 1Т
69%
75%
63%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
0.94
0.81
Больше 0.5 2Т
63%
63%
63%
Больше 1.5 2Т
19%
25%
13%
Больше 2.5 2Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
38%
38%
Меньше 1.5 2Т
82%
75%
88%
Меньше 2.5 2Т
94%
94%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Трофенсе принимала участие в 4 лига Португалии

Трофенсе всего голов за матч команды 1.91 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Трофенсе в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 94% для Трофенсе в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
50%
44%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
19%
13%
25%
ОКЗ и ничья
19%
19%
19%
ОКЗ и поражение
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
32%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
25%
13%
ОКЗ 2Т
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
25%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
19%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
57%
82%

Трофенсе добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в 4 лига Португалии

Трофенсе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в 4 лига Португалии

Трофенсе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
7%
7%
0%
11 - 20 мин
10%
7%
4%
21 - 30 мин
16%
4%
13%
31 - 40 мин
16%
13%
4%
41 - 50 мин
13%
7%
7%
51 - 60 мин
13%
7%
7%
61 - 70 мин
13%
4%
10%
71 - 80 мин
10%
4%
7%
81 - 90+ мин
19%
7%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
13%
4%
31 - 45+ мин
16%
4%
13%
46 - 60+ мин
22%
16%
7%
46 - 60 мин
16%
10%
10%
61 - 75 мин
16%
7%
10%
76 - 90+ мин
25%
7%
19%

Трофенсе забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в 4 лига Португалии

Трофенсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в 4 лига Португалии

Трофенсе пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 13% голов в 4 лига Португалии

Трофенсе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

Трофенсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Трофенсе пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
63%
50%
75%
-0.5
29%
19%
38%
-1.5
10%
13%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
75%
69%
82%
-0.5
29%
19%
38%
-1.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
19%
19%
19%
-1.5
4%
7%
0%

Трофенсе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Трофенсе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Трофенсе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.25
3.19
3.31
Команда карточки среднее
1.66
1.38
1.94
Карточки против среднее %
1.59
1.81
1.38
Победы
22%
19%
25%
Гандикап +1.5
88%
82%
94%
Гандикап +0.5
75%
69%
82%
Гандикап -0.5
22%
19%
25%
Гандикап -1.5
10%
0%
19%
Больше 0.5
60%
63%
57%
Больше 1.5
54%
57%
50%
Больше 2.5
50%
57%
44%
Больше 3.5
44%
50%
38%
Больше 4.5
35%
38%
32%
Больше 5.5
22%
19%
25%
Больше 6.5
22%
19%
25%
Больше 7.5
19%
13%
25%
Всего Карточек
104
51
53
Высочайший в матче
11
9
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.91
0.75
1.06
Команда карточки среднее 1Т
0.44
0.38
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.47
0.38
0.56
Победы 1Т
16%
19%
13%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
75%
75%
75%
Гандикап -0.5
16%
19%
13%
Гандикап -1.5
10%
13%
7%
Больше 0.5
44%
50%
38%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
29%
25%
32%
Команда карточки больше 1.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 0.5
29%
32%
25%
Карточки против больше 1.5
13%
7%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.34
2.44
2.25
Команда карточки среднее 2Т
1.22
1.00
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.13
1.44
0.81
Победы 2Т
32%
25%
38%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
75%
63%
88%
Гандикап -0.5
32%
25%
38%
Гандикап -1.5
16%
13%
19%
Больше 0.5
60%
63%
57%
Больше 1.5
54%
57%
50%
Больше 2.5
47%
50%
44%
Больше 3.5
25%
19%
32%
Команда карточки больше 0.5
50%
44%
57%
Команда карточки больше 1.5
35%
32%
38%
team cards over 2.5
29%
19%
38%
Карточки против больше 0.5
44%
50%
38%
Карточки против больше 1.5
38%
44%
32%
cards against over 2.5
19%
32%
7%

Трофенсе выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Трофенсе имеет в среднем 3.25 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Трофенсе выигрывает по карточкам в 16% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Трофенсе имеет в среднем 0.91 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Трофенсе выигрывает по карточкам в 32% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Трофенсе имеет в среднем 2.34 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.53
5.44
5.63
Команда угловые среднее
2.31
2.56
2.06
Угловые против среднее
3.22
2.88
3.56
Победы
22%
13%
32%
Гандикап +2.5
82%
94%
69%
Гандикап +1.5
72%
75%
69%
Гандикап -1.5
16%
7%
25%
Гандикап -2.5
13%
7%
19%
Больше 6.5
54%
57%
50%
Больше 7.5
47%
57%
38%
Больше 8.5
35%
32%
38%
Больше 9.5
25%
19%
32%
Больше 10.5
13%
7%
19%
Больше 11.5
10%
7%
13%
Больше 12.5
7%
7%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.34
2.50
2.19
Команда угловые среднее 1Т
0.91
1.00
0.81
Угловые против среднее 1Т
1.44
1.50
1.38
Победы 1Т
16%
13%
19%
Гандикап +2.5
85%
88%
82%
Гандикап +1.5
75%
82%
69%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
19%
25%
13%
Больше 5.5
13%
13%
13%
Больше 6.5
7%
13%
0%
Команда угловые больше 2.5
19%
19%
19%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
16%
19%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.19
2.94
3.44
Команда угловые среднее 2Т
1.41
1.56
1.25
Угловые против среднее 2Т
1.78
1.38
2.19
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
88%
94%
82%
Гандикап +1.5
82%
88%
75%
Гандикап -1.5
22%
19%
25%
Гандикап -2.5
16%
19%
13%
Больше 4.5
35%
38%
32%
Больше 5.5
29%
25%
32%
Больше 6.5
19%
13%
25%
Команда угловые больше 2.5
29%
32%
25%
Команда угловые больше 3.5
16%
19%
13%
Угловые против больше 2.5
19%
19%
19%
Угловые против больше 3.5
16%
13%
19%

Трофенсе выигрывает по угловым в 22% матчей в 4 лига Португалии

Трофенсе имеет в среднем 5.53 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Трофенсе выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

Трофенсе имеет в среднем 2.34 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Трофенсе выигрывает по угловым в 25% матчах в 4 лига Португалии

Трофенсе имеет в среднем 3.19 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Трофенсе Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 14 9 4 1 22:11 11 31
2 14 8 4 2 23:13 10 28
3 14 7 5 2 25:16 9 26
4 14 5 2 7 17:24 -7 17
5 14 4 5 5 16:17 -1 17
6 14 4 2 8 13:19 -6 14
7 14 2 4 8 13:20 -7 10
8 14 2 4 8 7:16 -9 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

Трофенсе Состав

No data for selected season

Играет в Лиге 3, проводя домашние матчи на стадионе Клуб Деспортиво Трофенсе, вмещающем 5,074 зрителей. Клубные цвета - красный и синий (связанные с эмблемой).

О матче

Полный обзор команды Трофенсе - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Трофенсе

Информация об играх команды - матч/матчи Трофенсе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Трофенсе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Трофенсе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Трофенсе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Академика Коимбра ОАФ - Трофенсе (16.05.2026) 3:0 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Витория Гимарайнш II (09.05.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Амаранти (01.05.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • КД Мафра - Трофенсе (25.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Варзим (18.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • УД Сантарем - Трофенсе (11.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Белененсеш (03.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Академика Коимбра ОАФ (22.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - Трофенсе (15.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Амаранти - Трофенсе (08.03.2026) 1:0 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Трофенсе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Трофенсе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Трофенсе занимает 3 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 15.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Трофенсе занимает 8 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Трофенсе
информация о команде
  • Полное название:
    Трофенсе
  • Сокращенное название:
    TRO
  • Тренер:
    Machado
  • Стадион:
    Клуб Деспортиво Трофензе
  • Город:
    Trofa
  • Вместимость стадиона:
    3164
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close