ТОП Турниры
Показать больше

Торреэнше - Фафи 23.04.2026

Торреэнше TOR

Детали матча

Фафи FAF
Торреэнше TOR

Статистика

Фафи FAF
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.61
56 %
Владение мячом
44 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Торреэнше TOR

H2H Статистика

Фафи FAF
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Торреэнше
#
Голы
  • 9 Зохи К.
    2
  • 10 Костинья
    1
  • 7 Jean D.
    1
  • 17 Drammeh M.
    1
  • 11 Pozo M.
    1
guestName Фафи
#
Голы
  • 8 Braga V.
    1
  • 9 Palma Santos J.
    1
  • 77 Barbosa da Silva C.
    1
  • 60 Oliveira J.
    1

Факты о матче

AD Fafe не проигрывает в последних 5 играх.

Результат первой игры AD Fafe - Торренсе 1-1.

Торренсе выигрывает первый тайм в 32% матчей, AD Fafe выигрывает в 33% матчей.

Торренсе выигрывает первую половину матча в 32% случаев, AD Fafe выигрывает в 33%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Торреэнше и Фафи. Начало матча запланировано на 23.04 в 15:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Торреэнше - Фафи.

8 / 10 последних матчей Торреэнше во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 6 последних матчей Торреэнше в Кубок Португалии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фафи во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 6 последних матчей Фафи в Кубок Португалии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Торреэнше во всех турнирах завершились ее победой

4 / 6 последних матчей Торреэнше в Кубок Португалии завершились ее победой

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Карнейро Д.
Защитник team
8.7 90 1 0.08 - 0.04 1 36/42(86%) - -
player
Васкес Х.
Защитник team
8.1 90 - - 1 0.22 - 20/33(61%) - -
player
Стопира
Защитник team
8 90 1 0.8 - 0.02 2 44/54(81%) 1 -
player
De Azevedo Silva L.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 49/55(89%) - -
player
Pereira Batista J.
Защитник team
7.6 90 - 0.01 - 0.06 1 36/47(77%) - -
player
Вигарио Ж.
Защитник team
7.1 90 - 0.05 - 0.02 1 19/26(73%) - -
player
Quintero L.
Нападающий team
7 77 - 0.08 - 0.04 3 21/23(91%) - -
player
Ali Diadi M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - - - 40/49(82%) 1 -
player
Alfaro A.
Полузащитник team
6.7 89 - - - 0.01 - 32/35(91%) - -
player
Castro D.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.23 2 25/34(74%) 1 -
player
Liberato G.
Полузащитник team
6.7 13 - - - - - 2/4(50%) 1 -
player
Jean D.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.04 - 19/21(90%) - -
player
Domingos Sengue H.
Нападающий team
6.5 82 - - - 0.01 - 10/16(63%) - -
player
Paes L.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Braga V.
Полузащитник team
6.4 22 - - - 0.01 - 21/25(84%) - -
player
Seydi I.
Нападающий team
6.3 13 - - - 0.01 - 2/6(33%) - -
player
Тиагу Мартинш
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 23/30(77%) - -
player
Cardoso F.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Зохи К.
Нападающий team
6.2 86 - 0.19 - 0.01 3 11/18(61%) - -
player
Barbosa da Silva C.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.12 - 10/20(50%) 1 -
player
Simoes A.
Полузащитник team
5.9 77 - - - 0.06 - 22/26(85%) - -
player
Palma Santos J.
Нападающий team
5.8 68 - 0.06 - 0.01 1 7/11(64%) - -
player
Oliveira J.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 9/16(56%) - -
player
Fonseca T.
Нападающий team
5.6 82 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Leandro
Защитник team
5.5 90 - 0.39 - 0.08 2 34/39(87%) - -
player
Agbor B.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Drammeh M.
Нападающий team
- 4 - 0.03 - - 1 2/3(67%) - -
player
Ka
Нападающий team
- 8 - 0.04 - - 1 3/6(50%) - -
player
Veiga T.
Нападающий team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Quintero L.
Нападающий team
3 2 0.08 - 1 - 1 2
player
Зохи К.
Нападающий team
3 1 - 1 1 2 3 -
player
Castro D.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Leandro
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Стопира
Защитник team
2 2 1.02 - - 1 2 -
player
Drammeh M.
Нападающий team
1 1 0.4 - - - - 1
player
Ka
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Palma Santos J.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Pereira Batista J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вигарио Ж.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Карнейро Д.
Защитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Agbor B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Alfaro A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ali Diadi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Barbosa da Silva C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Braga V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cardoso F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Domingos Sengue H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fonseca T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jean D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Liberato G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Oliveira J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Paes L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Seydi I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Simoes A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Veiga T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Azevedo Silva L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Васкес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тиагу Мартинш
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Зохи К.
Нападающий team
5 11/18(61%) - 1 - 0.01 6/11(55%) 32 - - 2/5(40%) - 1
player
Palma Santos J.
Нападающий team
3 7/11(64%) - - - 0.01 2/5(40%) 20 - - - 1 -
player
Васкес Х.
Защитник team
3 20/33(61%) 1 - 1 0.22 7/18(39%) 78 1/6(17%) 5/19(26%) - 1 -
player
Стопира
Защитник team
3 44/54(81%) - - - 0.02 7/15(47%) 66 4/8(50%) - - - -
player
Cardoso F.
Полузащитник team
2 18/25(72%) - - - - - 39 - - - 1 -
player
Leandro
Защитник team
2 34/39(87%) - 1 - 0.08 3/5(60%) 53 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Oliveira J.
Полузащитник team
2 9/16(56%) - - - 0.01 1/4(25%) 37 - - - 2 -
player
Quintero L.
Нападающий team
2 21/23(91%) - - - 0.04 7/9(78%) 40 2/3(67%) - 3/8(38%) - -
player
Карнейро Д.
Защитник team
2 36/42(86%) - - - 0.04 13/16(81%) 64 2/3(67%) - - - -
player
Alfaro A.
Полузащитник team
1 32/35(91%) - - - 0.01 10/12(83%) 49 - - - 3 -
player
Ali Diadi M.
Полузащитник team
1 40/49(82%) - - - - 3/10(30%) 66 1/8(13%) - - 2 -
player
Castro D.
Полузащитник team
1 25/34(74%) 1 - - 0.23 6/8(75%) 68 3/5(60%) 1/5(20%) - - -
player
Domingos Sengue H.
Нападающий team
1 10/16(63%) - - - 0.01 3/6(50%) 32 1/1(100%) - - 1 -
player
Drammeh M.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) 2 -
player
Jean D.
Нападающий team
1 19/21(90%) - - - 0.04 7/8(88%) 45 2/3(67%) - 3/9(33%) 2 -
player
Ka
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - - 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Liberato G.
Полузащитник team
1 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Simoes A.
Полузащитник team
1 22/26(85%) - - - 0.06 5/8(63%) 42 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 2 1
player
Вигарио Ж.
Защитник team
1 19/26(73%) - - - 0.02 6/10(60%) 61 - 1/5(20%) 1/2(50%) - -
player
Agbor B.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Barbosa da Silva C.
Нападающий team
- 10/20(50%) - - - 0.12 3/6(50%) 43 - 2/2(100%) - 3 -
player
Braga V.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 3/3(100%) 29 - - - - -
player
Fonseca T.
Нападающий team
- 9/12(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 17 - - - - 1
player
Paes L.
Вратарь team
- 20/23(87%) - - - - 1/2(50%) 28 4/7(57%) - - - -
player
Pereira Batista J.
Защитник team
- 36/47(77%) - - - 0.06 4/7(57%) 64 6/11(55%) - - 2 -
player
Seydi I.
Нападающий team
- 2/6(33%) - - - 0.01 1/5(20%) 11 - - 1/2(50%) 1 -
player
Veiga T.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
De Azevedo Silva L.
Полузащитник team
- 49/55(89%) - - - 0.02 11/14(79%) 68 5/7(71%) - 2/2(100%) - -
player
Тиагу Мартинш
Вратарь team
- 23/30(77%) - - - - - 40 3/8(38%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jean D.
Нападающий team
17 1/4(25%) 6/13(46%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cardoso F.
Полузащитник team
14 4/5(80%) 4/9(44%) 2 2/3(67%) 1 8 - - -
player
Barbosa da Silva C.
Нападающий team
12 1/5(20%) 3/7(43%) 2 - - 2 - - -
player
Domingos Sengue H.
Нападающий team
12 - 6/11(55%) 2 2/5(40%) 2 2 - - -
player
De Azevedo Silva L.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 4/7(57%) 3 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Ali Diadi M.
Полузащитник team
11 2/7(29%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Alfaro A.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Castro D.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 2/5(40%) 1 5 - - -
player
Pereira Batista J.
Защитник team
9 3/4(75%) 4/5(80%) 2 1/2(50%) 1 8 - - -
player
Oliveira J.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Quintero L.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - - - 1 - - -
player
Вигарио Ж.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Зохи К.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 - 1 - - - -
player
Drammeh M.
Нападающий team
7 2/5(40%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Leandro
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 8 - - -
player
Simoes A.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Fonseca T.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Palma Santos J.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Seydi I.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Ka
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - 1 - - - -
player
Васкес Х.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 4 2 - - -
player
Liberato G.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Карнейро Д.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 5 - - -
player
Стопира
Защитник team
2 1/2(50%) - - - 1 8 - 1 -
player
Agbor B.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Braga V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Paes L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Veiga T.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Тиагу Мартинш
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Paes L.
Вратарь team
- - - - - 3 -
player
Тиагу Мартинш
Вратарь team
-0.4 4 1.6 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 15:45 пройдет футбольный матч между командами Торреэнше - Фафи в рамках Кубок Португалии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Торреэнше vs Фафи - 15:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Торреэнше:
  • : Quintero Luis
  • : Alfaro Alejandro
  • : de Azevedo Silva Leonardo
  • : Ali Diadi Mohamed
  • : Карнейро Давид
  • : Васкес Хави
  • : Стопира
  • : Зохи Кевин
  • : Paes Lucas
  • : Jean Dany
  • : Simoes Andre

Торреэнше Информация о последних играх:

  • Лузитания - Торреэнше (09 Май 2026) Estadio Do Lusitania Fc 1:2 Лига Орангина
  • Торреэнше - Пенафиел (04 Май 2026) Estadio Manuel Marques 3:2 Лига Орангина
  • Фейренси - Торреэнше (28 Апр 2026) Эштадиу Марколину де Кастру 0:0 Лига Орангина
  • Торреэнше - Фафи (23 Апр 2026) 2:0 Кубок Португалии
  • Торреэнше - Маритимо (18 Апр 2026) Estadio Manuel Marques 1:0 Лига Орангина

Состав Фафи:

  • : Fonseca Theo
  • : Domingos Sengue Hermenegildo
  • : Pereira Batista Joao Carlos
  • : Barbosa da Silva Carlos Daniel
  • : Тиагу Мартинш
  • : Вигарио Жоао
  • : Cardoso Filipe
  • : Oliveira Joao
  • : Castro Diogo
  • : Leandro
  • : Palma Santos Joao Pedro

Фафи Информация о последних играх:

  • Брага II - Фафи (03 Май 2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Сао Жоао Вер (28 Апр 2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Фафи - Сао Жоао Вер (26 Апр 2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Торреэнше - Фафи (23 Апр 2026) 2:0 Кубок Португалии
  • Марко 09 - Фафи (18 Апр 2026) 1:0 4 лига Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Португалии и найдите игру Торреэнше - Фафи. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Торреэнше против Фафи начнется 23 Апр 2026 в 15:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 15:45
Судья:
Correia Gustavo, Португалия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close