ТОП Турниры
Показать больше
Витория Гимарайнш II

Витория Гимарайнш II

Португалия
Португалия

Витория Гимарайнш II Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Трофенсе Трофенсе Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
1 1
З 03/05/26 06:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II КД Мафра КД Мафра
0 2
З 25/04/26 11:30
Варзим Варзим Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
2 2
З 19/04/26 06:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II УД Сантарем УД Сантарем
1 1
З 11/04/26 12:00
Белененсеш Белененсеш Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
0 0
З 04/04/26 06:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II Академика Коимбра ОАФ Академика Коимбра ОАФ
1 0
З 22/03/26 09:00
Амаранти Амаранти Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
2 1
З 15/03/26 07:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II Трофенсе Трофенсе
1 2
З 08/03/26 07:00
КД Мафра КД Мафра Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
1 2
З 28/02/26 10:00
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II Варзим Варзим
3 0

Витория Гимарайнш II Расписание

16/05/26 11:30
Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II Амаранти Амаранти

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
3
6
18:17
+1
21
1.40
Выездная форма
16
6
7
3
17:13
+4
25
1.56
Общая форма
31
12
10
9
35:30
+5
46
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
7
5:8
-3
16
1.07
Выездная форма
16
7
8
1
11:4
+7
29
1.81
Общая форма
31
11
12
8
16:12
+4
45
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
4
3
13:9
+4
28
1.87
Выездная форма
16
3
8
5
6:9
-3
17
1.06
Общая форма
31
11
12
8
19:18
+1
45
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.20
1.06
Минуты / забитые голы
80
75
85
Больше 0.5
78%
87%
69%
Больше 1.5
30%
27%
32%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
23%
20%
25%
Первая команда, забившая гол
33%
27%
38%
Не удалось забить
23%
14%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
3
3
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
17%
27%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.33
0.69
Забито в 1Т
42%
27%
57%
Не удалось забить 1Т
59%
74%
44%
1Т Забитые голы
16
5
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.87
0.38
Забито в 2Т
59%
80%
38%
Не удалось забить 2Т
42%
20%
63%
2Т Забитые голы
19
13
6

Витория Гимарайнш II забивает гол каждые 80 минут в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II забивает в среднем 1.13 голов за игру

Витория Гимарайнш II — первая команда, забившая гол в 33% во время 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II не удается забить в 23% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
1.13
0.81
Минуты / пропущенный гол
93’
79’
111’
Сухие матчи %
42%
47%
38%
Больше 0.5
59%
54%
63%
Больше 1.5
33%
47%
19%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.53
0.25
Cухой матч 1Т
20%
8%
12%
1h goals conceded
12
8
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.60
0.56
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
18
9
9

Витория Гимарайнш II пропускает гол каждые 93 минут в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Витория Гимарайнш II добивается 42% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.10
2.33
1.88
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
62%
67%
57%
Больше 2.5
39%
47%
32%
Больше 3.5
17%
20%
13%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
7%
19%
Меньше 1.5
39%
34%
44%
Меньше 2.5
62%
54%
69%
Меньше 3.5
84%
80%
88%
Меньше 4.5
94%
94%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.90
0.87
0.94
Больше 0.5 1Т
68%
74%
63%
Больше 1.5 1Т
20%
14%
25%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
27%
38%
Меньше 1.5 1Т
81%
87%
75%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.47
0.94
Больше 0.5 2Т
78%
87%
69%
Больше 1.5 2Т
30%
34%
25%
Больше 2.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
14%
32%
Меньше 1.5 2Т
71%
67%
75%
Меньше 2.5 2Т
91%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Витория Гимарайнш II принимала участие в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II всего голов за матч команды 2.10 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Витория Гимарайнш II в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Витория Гимарайнш II в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
47%
50%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
10%
0%
19%
ОКЗ и ничья
20%
14%
25%
ОКЗ и поражение
20%
34%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
40%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
20%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
0%
19%
ОКЗ 2Т
26%
34%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
34%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
67%
75%

Витория Гимарайнш II добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
10%
7%
4%
21 - 30 мин
7%
7%
0%
31 - 40 мин
13%
4%
10%
41 - 50 мин
20%
13%
10%
51 - 60 мин
23%
13%
10%
61 - 70 мин
17%
10%
10%
71 - 80 мин
13%
7%
7%
81 - 90+ мин
20%
10%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
10%
7%
31 - 45+ мин
13%
10%
4%
46 - 60+ мин
20%
10%
10%
46 - 60 мин
36%
20%
20%
61 - 75 мин
23%
10%
17%
76 - 90+ мин
23%
17%
10%

Витория Гимарайнш II забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 13% голов в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 10% голов в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 36% голов в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
71%
60%
82%
-0.5
39%
40%
38%
-1.5
10%
14%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
75%
54%
94%
-0.5
36%
27%
44%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
75%
80%
69%
-0.5
36%
54%
19%
-1.5
0%
0%
0%

Витория Гимарайнш II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Витория Гимарайнш II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Витория Гимарайнш II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.61
4.13
3.13
Команда карточки среднее
1.81
1.67
1.94
Карточки против среднее %
1.81
2.47
1.19
Победы
26%
14%
38%
Гандикап +1.5
88%
74%
100%
Гандикап +0.5
78%
67%
88%
Гандикап -0.5
26%
14%
38%
Гандикап -1.5
23%
7%
38%
Больше 0.5
65%
67%
63%
Больше 1.5
59%
67%
50%
Больше 2.5
55%
67%
44%
Больше 3.5
52%
60%
44%
Больше 4.5
39%
40%
38%
Больше 5.5
33%
34%
32%
Больше 6.5
20%
20%
19%
Больше 7.5
17%
20%
13%
Всего Карточек
112
62
50
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.03
1.33
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.52
0.53
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.52
0.80
0.25
Победы 1Т
17%
14%
19%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
88%
74%
100%
Гандикап -0.5
17%
14%
19%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
39%
47%
32%
Больше 1.5
33%
40%
25%
Больше 2.5
20%
34%
7%
Команда карточки больше 0.5
36%
40%
32%
Команда карточки больше 1.5
13%
14%
13%
Карточки против больше 0.5
30%
40%
19%
Карточки против больше 1.5
17%
27%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.58
2.80
2.38
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.13
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.29
1.67
0.94
Победы 2Т
23%
14%
32%
Гандикап +1.5
88%
74%
100%
Гандикап +0.5
75%
60%
88%
Гандикап -0.5
23%
14%
32%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
65%
67%
63%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
49%
54%
44%
Больше 3.5
36%
40%
32%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
39%
34%
44%
team cards over 2.5
23%
14%
32%
Карточки против больше 0.5
62%
67%
57%
Карточки против больше 1.5
36%
47%
25%
cards against over 2.5
17%
27%
7%

Витория Гимарайнш II выигрывает по карточкам в 26% матчей в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II имеет в среднем 3.61 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Витория Гимарайнш II выигрывает по карточкам в 17% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Витория Гимарайнш II имеет в среднем 1.03 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Витория Гимарайнш II выигрывает по карточкам в 23% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Витория Гимарайнш II имеет в среднем 2.58 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.03
7.07
5.06
Команда угловые среднее
3.61
4.53
2.75
Угловые против среднее
2.42
2.53
2.31
Победы
42%
47%
38%
Гандикап +2.5
91%
87%
94%
Гандикап +1.5
91%
87%
94%
Гандикап -1.5
30%
40%
19%
Гандикап -2.5
23%
40%
7%
Больше 6.5
49%
54%
44%
Больше 7.5
46%
54%
38%
Больше 8.5
42%
54%
32%
Больше 9.5
33%
47%
19%
Больше 10.5
26%
40%
13%
Больше 11.5
20%
34%
7%
Больше 12.5
10%
14%
7%
Больше 13.5
10%
14%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.55
2.73
2.38
Команда угловые среднее 1Т
1.61
1.87
1.38
Угловые против среднее 1Т
0.94
0.87
1.00
Победы 1Т
39%
40%
38%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
23%
27%
19%
Гандикап -2.5
13%
20%
7%
Больше 4.5
26%
27%
25%
Больше 5.5
13%
20%
7%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 2.5
33%
40%
25%
Команда угловые больше 3.5
20%
27%
13%
Угловые против больше 2.5
13%
7%
19%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.48
4.33
2.69
Команда угловые среднее 2Т
2.00
2.67
1.38
Угловые против среднее 2Т
1.48
1.67
1.31
Победы 2Т
33%
47%
19%
Гандикап +2.5
94%
87%
100%
Гандикап +1.5
91%
87%
94%
Гандикап -1.5
23%
40%
7%
Гандикап -2.5
13%
27%
0%
Больше 4.5
46%
60%
32%
Больше 5.5
30%
47%
13%
Больше 6.5
20%
34%
7%
Команда угловые больше 2.5
36%
47%
25%
Команда угловые больше 3.5
23%
40%
7%
Угловые против больше 2.5
20%
20%
19%
Угловые против больше 3.5
13%
14%
13%

Витория Гимарайнш II выигрывает по угловым в 42% матчей в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II имеет в среднем 6.03 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Витория Гимарайнш II выигрывает по угловым в 39% матчах в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II имеет в среднем 2.55 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Витория Гимарайнш II выигрывает по угловым в 33% матчах в 4 лига Португалии

Витория Гимарайнш II имеет в среднем 3.48 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Витория Гимарайнш II Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 13 8 4 1 19:10 9 28
2 13 7 4 2 20:13 7 25
3 13 6 5 2 22:15 7 23
4 13 5 2 6 16:21 -5 17
5 13 4 5 4 15:14 1 17
6 13 4 1 8 11:17 -6 13
7 13 2 4 7 7:13 -6 10
8 13 2 3 8 11:18 -7 9
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

Витория Гимарайнш II Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Витория Гимарайнш II - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Витория Гимарайнш II

Информация об играх команды - матч/матчи Витория Гимарайнш II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Витория Гимарайнш II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Витория Гимарайнш II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Витория Гимарайнш II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Трофенсе - Витория Гимарайнш II (09.05.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - КД Мафра (03.05.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Варзим - Витория Гимарайнш II (25.04.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - УД Сантарем (19.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Белененсеш - Витория Гимарайнш II (11.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - Академика Коимбра ОАФ (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Амаранти - Витория Гимарайнш II (22.03.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - Трофенсе (15.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • КД Мафра - Витория Гимарайнш II (08.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Витория Гимарайнш II - Варзим (28.02.2026) 3:0 4 лига Португалии

Будущие запланированные матчи Витория Гимарайнш II -

  • Витория Гимарайнш II - Амаранти (16.05.2026) 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Витория Гимарайнш II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Витория Гимарайнш II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Витория Гимарайнш II занимает 1 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 16.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Витория Гимарайнш II занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Витория Гимарайнш II
информация о команде
  • Полное название:
    Витория Гимарайнш II
  • Сокращенное название:
    GUI
  • Стадион:
    Эштадиу Афонсу Энрикеш
  • Город:
    Гимараеш
  • Вместимость стадиона:
    30008
Витория Гимарайнш II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close