ТОП Турниры
Показать больше

Марко 09 Последние результаты

З 03/05/26 11:30
Юниао Передес Юниао Передес Марко 09 Марко 09
2 2
З 26/04/26 10:00
Марко 09 Марко 09 Брага II Брага II
1 0
З 18/04/26 10:00
Марко 09 Марко 09 Фафи Фафи
1 0
З 12/04/26 10:00
Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер Марко 09 Марко 09
0 0
З 21/03/26 11:00
Марко 09 Марко 09 Санйоаненсе Санйоаненсе
0 0
З 15/03/26 11:00
Фафи Фафи Марко 09 Марко 09
1 1
З 08/03/26 11:00
Санйоаненсе Санйоаненсе 2 Марко 09 Марко 09
1 1
З 01/03/26 10:00
Марко 09 Марко 09 Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер
2 1
З 22/02/26 10:00
Брага II Брага II Марко 09 Марко 09
2 0
З 14/02/26 06:00
Марко 09 Марко 09 Юниао Передес Юниао Передес
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
14:15
-1
23
1.64
Выездная форма
14
1
7
6
9:16
-7
10
0.71
Общая форма
28
7
12
9
23:31
-8
33
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
8
3
7:7
0
17
1.21
Выездная форма
14
2
9
3
5:7
-2
15
1.07
Общая форма
28
5
17
6
12:14
-2
32
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
4
5
7:8
-1
19
1.36
Выездная форма
14
2
6
6
4:9
-5
12
0.86
Общая форма
28
7
10
11
11:17
-6
31
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.82
1.00
0.64
Минуты / забитые голы
110
90
140
Больше 0.5
61%
72%
50%
Больше 1.5
22%
29%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
15%
15%
15%
Первая команда, забившая гол
25%
29%
22%
Не удалось забить
40%
29%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
15%
15%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.50
0.36
Забито в 1Т
40%
43%
36%
Не удалось забить 1Т
61%
58%
65%
1Т Забитые голы
12
7
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.39
0.50
0.29
Забито в 2Т
36%
43%
29%
Не удалось забить 2Т
65%
58%
72%
2Т Забитые голы
11
7
4

Марко 09 забивает гол каждые 110 минут в 4 лига Португалии

Марко 09 забивает в среднем 0.82 голов за игру

Марко 09 — первая команда, забившая гол в 25% во время 4 лига Португалии

Марко 09 не удается забить в 40% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
1.07
1.14
Минуты / пропущенный гол
81’
84’
79’
Сухие матчи %
36%
36%
36%
Больше 0.5
65%
65%
65%
Больше 1.5
36%
29%
43%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.57
0.64
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
17
8
9

Марко 09 пропускает гол каждые 81 минут в 4 лига Португалии

Марко 09 пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Марко 09 добивается 36% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
2.07
1.79
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
61%
65%
58%
Больше 2.5
36%
43%
29%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
15%
29%
Меньше 1.5
40%
36%
43%
Меньше 2.5
65%
58%
72%
Меньше 3.5
86%
86%
86%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
1.00
0.86
Больше 0.5 1Т
58%
58%
58%
Больше 1.5 1Т
33%
36%
29%
Больше 2.5 1Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
43%
43%
Меньше 1.5 1Т
68%
65%
72%
Меньше 2.5 1Т
97%
93%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.07
0.93
Больше 0.5 2Т
68%
79%
58%
Больше 1.5 2Т
25%
29%
22%
Больше 2.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
22%
43%
Меньше 1.5 2Т
75%
72%
79%
Меньше 2.5 2Т
93%
100%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Марко 09 принимала участие в 4 лига Португалии

Марко 09 всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Марко 09 в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Марко 09 в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
50%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
11%
22%
0%
ОКЗ и ничья
22%
22%
22%
ОКЗ и поражение
15%
8%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
36%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
22%
22%
ОКЗ 2Т
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
22%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
72%
72%

Марко 09 добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в 4 лига Португалии

Марко 09 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в 4 лига Португалии

Марко 09 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
8%
4%
11 - 20 мин
8%
0%
8%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
18%
11%
8%
41 - 50 мин
25%
11%
15%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
25%
11%
18%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
22%
11%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
11%
8%
8%
31 - 45+ мин
8%
0%
8%
46 - 60+ мин
25%
15%
15%
46 - 60 мин
22%
8%
15%
61 - 75 мин
29%
15%
18%
76 - 90+ мин
25%
11%
18%

Марко 09 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

Марко 09 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 11% голов в 4 лига Португалии

Марко 09 пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Марко 09 забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 29% голов в 4 лига Португалии

Марко 09 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Марко 09 пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
83%
79%
86%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
25%
43%
8%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
18%
22%
15%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
61%
65%
58%
-0.5
25%
36%
15%
-1.5
4%
8%
0%

Марко 09 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Марко 09 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Марко 09 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.89
4.21
3.57
Команда карточки среднее
1.89
2.36
1.43
Карточки против среднее %
2.00
1.86
2.14
Победы
25%
36%
15%
Гандикап +1.5
86%
93%
79%
Гандикап +0.5
72%
72%
72%
Гандикап -0.5
25%
36%
15%
Гандикап -1.5
18%
29%
8%
Больше 0.5
61%
65%
58%
Больше 1.5
50%
58%
43%
Больше 2.5
47%
50%
43%
Больше 3.5
47%
50%
43%
Больше 4.5
43%
50%
36%
Больше 5.5
40%
43%
36%
Больше 6.5
36%
36%
36%
Больше 7.5
25%
22%
29%
Всего Карточек
109
59
50
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.21
1.50
0.93
Команда карточки среднее 1Т
0.64
0.79
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.57
0.71
0.43
Победы 1Т
25%
22%
29%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
79%
79%
79%
Гандикап -0.5
25%
22%
29%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
29%
43%
15%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Команда карточки больше 0.5
36%
36%
36%
Команда карточки больше 1.5
18%
22%
15%
Карточки против больше 0.5
33%
36%
29%
Карточки против больше 1.5
22%
36%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.68
2.71
2.64
Команда карточки среднее 2Т
1.25
1.57
0.93
Карточки против среднее 2Т
1.43
1.14
1.71
Победы 2Т
25%
36%
15%
Гандикап +1.5
90%
100%
79%
Гандикап +0.5
83%
93%
72%
Гандикап -0.5
25%
36%
15%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
54%
65%
43%
Больше 1.5
50%
58%
43%
Больше 2.5
43%
43%
43%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Команда карточки больше 0.5
50%
65%
36%
Команда карточки больше 1.5
40%
50%
29%
team cards over 2.5
22%
29%
15%
Карточки против больше 0.5
47%
50%
43%
Карточки против больше 1.5
40%
36%
43%
cards against over 2.5
22%
15%
29%

Марко 09 выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

Марко 09 имеет в среднем 3.89 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Марко 09 выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Марко 09 имеет в среднем 1.21 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Марко 09 выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Марко 09 имеет в среднем 2.68 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.96
6.00
5.93
Команда угловые среднее
3.36
3.71
3.00
Угловые против среднее
2.61
2.29
2.93
Победы
29%
36%
22%
Гандикап +2.5
90%
93%
86%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап -1.5
25%
29%
22%
Гандикап -2.5
18%
29%
8%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
47%
50%
43%
Больше 8.5
47%
50%
43%
Больше 9.5
43%
43%
43%
Больше 10.5
25%
29%
22%
Больше 11.5
18%
15%
22%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
8%
8%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.79
2.71
2.86
Команда угловые среднее 1Т
1.43
1.57
1.29
Угловые против среднее 1Т
1.36
1.14
1.57
Победы 1Т
29%
36%
22%
Гандикап +2.5
90%
93%
86%
Гандикап +1.5
75%
79%
72%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Гандикап -2.5
11%
15%
8%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
25%
29%
22%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Команда угловые больше 2.5
22%
22%
22%
Команда угловые больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 2.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.18
3.29
3.07
Команда угловые среднее 2Т
1.93
2.14
1.71
Угловые против среднее 2Т
1.25
1.14
1.36
Победы 2Т
25%
29%
22%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Гандикап -2.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
33%
36%
29%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
33%
43%
22%
Команда угловые больше 3.5
22%
29%
15%
Угловые против больше 2.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 3.5
15%
8%
22%

Марко 09 выигрывает по угловым в 29% матчей в 4 лига Португалии

Марко 09 имеет в среднем 5.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Марко 09 выигрывает по угловым в 29% матчах в 4 лига Португалии

Марко 09 имеет в среднем 2.79 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Марко 09 выигрывает по угловым в 25% матчах в 4 лига Португалии

Марко 09 имеет в среднем 3.18 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Марко 09 Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 1 ИС В Н П Г РГ О
1 10 5 4 1 12:7 5 21
2 10 4 3 3 11:10 1 21
3 10 3 3 4 12:10 2 21
4 10 3 5 2 8:9 -1 18
5 10 2 3 5 9:13 -4 17
6 10 2 4 4 13:16 -3 11
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Марко 09 - ATP - Парный разряд со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Марко 09

Информация об играх команды - матч/матчи Марко 09:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Марко 09 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол ATP - Парный разряд и футбол Марко 09. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Марко 09, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Юниао Передес - Марко 09 (03.05.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Брага II (26.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Фафи (18.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Сао Жоао Вер - Марко 09 (12.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Санйоаненсе (21.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Марко 09 (15.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Санйоаненсе - Марко 09 (08.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Сао Жоао Вер (01.03.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Брага II - Марко 09 (22.02.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Юниао Передес (14.02.2026) 0:2 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Марко 09. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Марко 09, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Марко 09 занимает 8 место в турнирной таблице с 19 очков, 4 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 22.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Марко 09 занимает 4 место в турнирной таблице с 18 очков, 3 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Марко 09
информация о команде
  • Полное название:
    Марко 09
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close