ТОП Турниры
Показать больше
Юниао Передес

Юниао Передес

Португалия
Португалия

Юниао Передес Последние результаты

З 03/05/26 11:30
Юниао Передес Юниао Передес Марко 09 Марко 09
2 2
З 26/04/26 10:00
Санйоаненсе Санйоаненсе Юниао Передес Юниао Передес
1 0
З 18/04/26 10:00
Юниао Передес Юниао Передес Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер
0 0
З 12/04/26 10:00
Юниао Передес Юниао Передес Брага II Брага II
4 1
З 22/03/26 11:00
Фафи Фафи Юниао Передес Юниао Передес
1 0
З 15/03/26 11:00
Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер Юниао Передес Юниао Передес
3 1
З 08/03/26 11:00
Юниао Передес Юниао Передес Фафи Фафи
0 0
З 01/03/26 10:00
Брага II Брага II Юниао Передес Юниао Передес
1 0
З 22/02/26 10:00
Юниао Передес Юниао Передес Санйоаненсе Санйоаненсе
3 1
З 14/02/26 06:00
Марко 09 Марко 09 Юниао Передес Юниао Передес
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
9
0
18:6
+12
24
1.71
Выездная форма
14
4
3
7
16:16
0
15
1.07
Общая форма
28
9
12
7
34:22
+12
39
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
6
2
13:2
+11
24
1.71
Выездная форма
14
6
7
1
10:4
+6
25
1.79
Общая форма
28
12
13
3
23:6
+17
49
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
9
2
5:4
+1
18
1.29
Выездная форма
14
3
4
7
6:12
-6
13
0.93
Общая форма
28
6
13
9
11:16
-5
31
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.29
1.14
Минуты / забитые голы
74
70
79
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
43%
43%
43%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Забил в обоих таймах
18%
15%
22%
Первая команда, забившая гол
29%
22%
36%
Не удалось забить
43%
43%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
29%
29%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.93
0.71
Забито в 1Т
47%
43%
50%
Не удалось забить 1Т
54%
58%
50%
1Т Забитые голы
23
13
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.39
0.36
0.43
Забито в 2Т
29%
29%
29%
Не удалось забить 2Т
72%
72%
72%
2Т Забитые голы
11
5
6

Юниао Передес забивает гол каждые 74 минут в 4 лига Португалии

Юниао Передес забивает в среднем 1.21 голов за игру

Юниао Передес — первая команда, забившая гол в 29% во время 4 лига Португалии

Юниао Передес не удается забить в 43% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.79
0.43
1.14
Минуты / пропущенный гол
115’
210’
79’
Сухие матчи %
43%
65%
22%
Больше 0.5
58%
36%
79%
Больше 1.5
18%
8%
29%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.21
0.14
0.29
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
6
2
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.29
0.86
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
16
4
12

Юниао Передес пропускает гол каждые 115 минут в 4 лига Португалии

Юниао Передес пропускает в среднем 0.79 голов за игру

Юниао Передес добивается 43% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
1.71
2.29
Больше 0.5
75%
58%
93%
Больше 1.5
58%
58%
58%
Больше 2.5
40%
29%
50%
Больше 3.5
25%
22%
29%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
43%
8%
Меньше 1.5
43%
43%
43%
Меньше 2.5
61%
72%
50%
Меньше 3.5
75%
79%
72%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
1.07
1.00
Больше 0.5 1Т
58%
58%
58%
Больше 1.5 1Т
29%
36%
22%
Больше 2.5 1Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
43%
43%
Меньше 1.5 1Т
72%
65%
79%
Меньше 2.5 1Т
90%
93%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.96
0.64
1.29
Больше 0.5 2Т
58%
43%
72%
Больше 1.5 2Т
25%
15%
36%
Больше 2.5 2Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
58%
29%
Меньше 1.5 2Т
75%
86%
65%
Меньше 2.5 2Т
86%
93%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Юниао Передес принимала участие в 4 лига Португалии

Юниао Передес всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Юниао Передес в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Юниао Передес в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
36%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
15%
15%
ОКЗ и ничья
18%
22%
15%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
22%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
22%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
0%
15%
ОКЗ 2Т
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
86%
72%

Юниао Передес добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 4 лига Португалии

Юниао Передес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в 4 лига Португалии

Юниао Передес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
15%
8%
11 - 20 мин
11%
11%
0%
21 - 30 мин
11%
11%
0%
31 - 40 мин
11%
11%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 70 мин
15%
15%
4%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
18%
8%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
18%
8%
31 - 45+ мин
18%
18%
0%
46 - 60+ мин
11%
11%
0%
46 - 60 мин
22%
15%
8%
61 - 75 мин
22%
15%
11%
76 - 90+ мин
18%
8%
15%

Юниао Передес забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Юниао Передес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Юниао Передес пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Юниао Передес забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Юниао Передес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Юниао Передес пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
33%
36%
29%
-1.5
29%
36%
22%
-2.5
11%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
86%
93%
-0.5
43%
43%
43%
-1.5
22%
36%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
68%
86%
50%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
4%
0%
8%

Юниао Передес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Юниао Передес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Юниао Передес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.75
2.79
4.71
Команда карточки среднее
1.86
1.50
2.21
Карточки против среднее %
1.89
1.29
2.50
Победы
22%
22%
22%
Гандикап +1.5
79%
86%
72%
Гандикап +0.5
75%
86%
65%
Гандикап -0.5
22%
22%
22%
Гандикап -1.5
15%
22%
8%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
61%
58%
65%
Больше 2.5
50%
43%
58%
Больше 3.5
47%
36%
58%
Больше 4.5
43%
29%
58%
Больше 5.5
40%
29%
50%
Больше 6.5
25%
15%
36%
Больше 7.5
22%
8%
36%
Всего Карточек
105
39
66
Высочайший в матче
11
9
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.25
0.79
1.71
Команда карточки среднее 1Т
0.57
0.43
0.71
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.36
1.00
Победы 1Т
25%
29%
22%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап +0.5
79%
86%
72%
Гандикап -0.5
25%
29%
22%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
43%
58%
Больше 1.5
33%
22%
43%
Больше 2.5
22%
15%
29%
Команда карточки больше 0.5
40%
36%
43%
Команда карточки больше 1.5
15%
8%
22%
Карточки против больше 0.5
36%
22%
50%
Карточки против больше 1.5
22%
15%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.50
2.00
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.07
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.21
0.93
1.50
Победы 2Т
25%
22%
29%
Гандикап +1.5
90%
93%
86%
Гандикап +0.5
75%
72%
79%
Гандикап -0.5
25%
22%
29%
Гандикап -1.5
11%
15%
8%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
50%
36%
65%
Больше 2.5
43%
36%
50%
Больше 3.5
36%
29%
43%
Команда карточки больше 0.5
50%
43%
58%
Команда карточки больше 1.5
36%
29%
43%
team cards over 2.5
25%
22%
29%
Карточки против больше 0.5
54%
43%
65%
Карточки против больше 1.5
36%
29%
43%
cards against over 2.5
22%
15%
29%

Юниао Передес выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Юниао Передес имеет в среднем 3.75 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Юниао Передес выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Юниао Передес имеет в среднем 1.25 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Юниао Передес выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Юниао Передес имеет в среднем 2.50 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.00
5.21
4.79
Команда угловые среднее
2.64
2.93
2.36
Угловые против среднее
2.36
2.29
2.43
Победы
33%
22%
43%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Гандикап -2.5
11%
22%
0%
Больше 6.5
47%
50%
43%
Больше 7.5
43%
43%
43%
Больше 8.5
33%
36%
29%
Больше 9.5
25%
29%
22%
Больше 10.5
15%
8%
22%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.04
2.36
1.71
Команда угловые среднее 1Т
1.04
1.21
0.86
Угловые против среднее 1Т
1.00
1.14
0.86
Победы 1Т
25%
22%
29%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
22%
29%
15%
Больше 5.5
11%
15%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
11%
15%
8%
Команда угловые больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 2.5
18%
22%
15%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.96
2.86
3.07
Команда угловые среднее 2Т
1.61
1.71
1.50
Угловые против среднее 2Т
1.36
1.14
1.57
Победы 2Т
36%
36%
36%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Гандикап -2.5
15%
22%
8%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
33%
36%
29%
Команда угловые больше 3.5
25%
29%
22%
Угловые против больше 2.5
25%
22%
29%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%

Юниао Передес выигрывает по угловым в 33% матчей в 4 лига Португалии

Юниао Передес имеет в среднем 5.00 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Юниао Передес выигрывает по угловым в 25% матчах в 4 лига Португалии

Юниао Передес имеет в среднем 2.04 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Юниао Передес выигрывает по угловым в 36% матчах в 4 лига Португалии

Юниао Передес имеет в среднем 2.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Юниао Передес Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 1 ИС В Н П Г РГ О
1 10 5 4 1 12:7 5 21
2 10 4 3 3 11:10 1 21
3 10 3 3 4 12:10 2 21
4 10 3 5 2 8:9 -1 18
5 10 2 3 5 9:13 -4 17
6 10 2 4 4 13:16 -3 11
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Юниао Передес - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Юниао Передес

Информация об играх команды - матч/матчи Юниао Передес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Юниао Передес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Юниао Передес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Юниао Передес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Юниао Передес - Марко 09 (03.05.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Санйоаненсе - Юниао Передес (26.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Сао Жоао Вер (18.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Брага II (12.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Фафи - Юниао Передес (22.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Сао Жоао Вер - Юниао Передес (15.03.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Фафи (08.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Брага II - Юниао Передес (01.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Санйоаненсе (22.02.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Юниао Передес (14.02.2026) 0:2 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Юниао Передес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Юниао Передес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Юниао Передес занимает 5 место в турнирной таблице с 27 очков, 6 побед, 9 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 12.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Юниао Передес занимает 3 место в турнирной таблице с 21 очков, 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Юниао Передес
информация о команде
  • Полное название:
    Юниао Передес
  • Сокращенное название:
    UNI
  • Стадион:
    Cidade Desportiva De Paredes
  • Город:
    Paredes
  • Вместимость стадиона:
    1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close