ТОП Турниры
Показать больше
Брага II

Брага II

Португалия
Португалия
ФК "Спортинг Кл де Брага В", обыно известный как Спортинг де Брага В или просто Брага В, - это португальская футбольная команда ...
Показать больше

Брага II Последние результаты

З 03/05/26 11:30
Брага II Брага II Фафи Фафи
0 0
З 26/04/26 10:00
Марко 09 Марко 09 Брага II Брага II
1 0
З 19/04/26 10:00
Брага II Брага II Санйоаненсе Санйоаненсе
1 2
З 12/04/26 10:00
Юниао Передес Юниао Передес Брага II Брага II
4 1
З 21/03/26 11:00
Брага II Брага II Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер
0 1
З 15/03/26 11:00
Санйоаненсе Санйоаненсе Брага II Брага II
2 2
З 08/03/26 11:00
Сао Жоао Вер Сао Жоао Вер Брага II Брага II
1 1
З 01/03/26 10:00
Брага II Брага II Юниао Передес Юниао Передес
1 0
З 22/02/26 10:00
Брага II Брага II Марко 09 Марко 09
2 0
З 15/02/26 14:00
Фафи Фафи Брага II Брага II
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
5
2
13:7
+6
26
1.86
Выездная форма
14
1
5
8
12:23
-11
8
0.57
Общая форма
28
8
10
10
25:30
-5
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
10
2
4:4
0
16
1.14
Выездная форма
14
3
4
7
4:14
-10
13
0.93
Общая форма
28
5
14
9
8:18
-10
29
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
9:3
+6
28
2.00
Выездная форма
14
4
5
5
8:9
-1
17
1.21
Общая форма
28
12
9
7
17:12
+5
45
1.61

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
0.93
0.86
Минуты / забитые голы
101
97
105
Больше 0.5
65%
72%
58%
Больше 1.5
25%
22%
29%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
18%
22%
15%
Первая команда, забившая гол
25%
22%
29%
Не удалось забить
36%
29%
43%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
29%
15%
43%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0.29
0.29
Забито в 1Т
29%
29%
29%
Не удалось забить 1Т
72%
72%
72%
1Т Забитые голы
8
4
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.64
0.57
Забито в 2Т
54%
65%
43%
Не удалось забить 2Т
47%
36%
58%
2Т Забитые голы
17
9
8

Брага II забивает гол каждые 101 минут в 4 лига Португалии

Брага II забивает в среднем 0.89 голов за игру

Брага II — первая команда, забившая гол в 25% во время 4 лига Португалии

Брага II не удается забить в 36% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
0.50
1.64
Минуты / пропущенный гол
84’
180’
55’
Сухие матчи %
40%
65%
15%
Больше 0.5
61%
36%
86%
Больше 1.5
36%
15%
58%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.29
1.00
Cухой матч 1Т
17%
11%
6%
1h goals conceded
18
4
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.21
0.64
Cухой матч 2Т
18%
11%
7%
2Т Пропущенные голы
12
3
9

Брага II пропускает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Брага II пропускает в среднем 1.07 голов за игру

Брага II добивается 40% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.96
1.43
2.50
Больше 0.5
86%
79%
93%
Больше 1.5
54%
36%
72%
Больше 2.5
33%
22%
43%
Больше 3.5
22%
8%
36%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
22%
8%
Меньше 1.5
47%
65%
29%
Меньше 2.5
68%
79%
58%
Меньше 3.5
79%
93%
65%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
0.57
1.29
Больше 0.5 1Т
58%
36%
79%
Больше 1.5 1Т
25%
15%
36%
Больше 2.5 1Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
65%
22%
Меньше 1.5 1Т
75%
86%
65%
Меньше 2.5 1Т
93%
93%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.04
0.86
1.21
Больше 0.5 2Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 2Т
22%
8%
36%
Больше 2.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 2Т
79%
93%
65%
Меньше 2.5 2Т
93%
100%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Брага II принимала участие в 4 лига Португалии

Брага II всего голов за матч команды 1.96 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 33% для Брага II в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Брага II в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
29%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
4%
8%
0%
ОКЗ и ничья
22%
15%
29%
ОКЗ и поражение
15%
8%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
22%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
8%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
15%
8%
ОКЗ 2Т
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
79%
72%

Брага II добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 4 лига Португалии

Брага II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в 4 лига Португалии

Брага II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
11%
8%
4%
21 - 30 мин
11%
0%
11%
31 - 40 мин
15%
11%
4%
41 - 50 мин
22%
8%
15%
51 - 60 мин
11%
11%
0%
61 - 70 мин
18%
8%
11%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
22%
11%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
0%
8%
31 - 45+ мин
22%
8%
15%
46 - 60+ мин
18%
15%
4%
46 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 75 мин
18%
8%
11%
76 - 90+ мин
29%
15%
18%

Брага II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Брага II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 11% голов в 4 лига Португалии

Брага II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Брага II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в 4 лига Португалии

Брага II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Брага II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
65%
86%
43%
-0.5
29%
50%
8%
-1.5
8%
8%
8%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
72%
+0.5
68%
86%
50%
-0.5
18%
15%
22%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
43%
58%
29%
-1.5
4%
0%
8%

Брага II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Брага II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Брага II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.93
3.21
2.64
Команда карточки среднее
1.64
1.64
1.64
Карточки против среднее %
1.29
1.57
1.00
Победы
33%
22%
43%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
83%
86%
79%
Гандикап -0.5
33%
22%
43%
Гандикап -1.5
15%
8%
22%
Больше 0.5
61%
58%
65%
Больше 1.5
54%
43%
65%
Больше 2.5
50%
43%
58%
Больше 3.5
33%
36%
29%
Больше 4.5
33%
36%
29%
Больше 5.5
25%
36%
15%
Больше 6.5
18%
29%
8%
Больше 7.5
15%
29%
0%
Всего Карточек
82
45
37
Высочайший в матче
9
9
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.71
0.50
0.93
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.36
0.64
Карточки против среднее 1Т
0.21
0.14
0.29
Победы 1Т
33%
29%
36%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
93%
86%
Гандикап -0.5
33%
29%
36%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
43%
36%
50%
Больше 1.5
15%
8%
22%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Команда карточки больше 0.5
36%
29%
43%
Команда карточки больше 1.5
11%
8%
15%
Карточки против больше 0.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.21
2.71
1.71
Команда карточки среднее 2Т
1.14
1.29
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.07
1.43
0.71
Победы 2Т
22%
15%
29%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап +0.5
83%
72%
93%
Гандикап -0.5
22%
15%
29%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Больше 0.5
58%
50%
65%
Больше 1.5
50%
43%
58%
Больше 2.5
36%
43%
29%
Больше 3.5
25%
36%
15%
Команда карточки больше 0.5
50%
43%
58%
Команда карточки больше 1.5
33%
36%
29%
team cards over 2.5
18%
22%
15%
Карточки против больше 0.5
47%
43%
50%
Карточки против больше 1.5
33%
43%
22%
cards against over 2.5
18%
36%
0%

Брага II выигрывает по карточкам в 33% матчей в 4 лига Португалии

Брага II имеет в среднем 2.93 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Брага II выигрывает по карточкам в 33% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Брага II имеет в среднем 0.71 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Брага II выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Брага II имеет в среднем 2.21 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.86
5.50
6.21
Команда угловые среднее
2.46
2.64
2.29
Угловые против среднее
3.39
2.86
3.93
Победы
18%
29%
8%
Гандикап +2.5
79%
86%
72%
Гандикап +1.5
75%
79%
72%
Гандикап -1.5
15%
22%
8%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
43%
43%
43%
Больше 7.5
40%
36%
43%
Больше 8.5
36%
29%
43%
Больше 9.5
33%
22%
43%
Больше 10.5
25%
22%
29%
Больше 11.5
22%
22%
22%
Больше 12.5
15%
15%
15%
Больше 13.5
11%
8%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.71
2.64
2.79
Команда угловые среднее 1Т
1.29
1.64
0.93
Угловые против среднее 1Т
1.43
1.00
1.86
Победы 1Т
22%
29%
15%
Гандикап +2.5
90%
100%
79%
Гандикап +1.5
86%
100%
72%
Гандикап -1.5
11%
22%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
15%
8%
22%
Команда угловые больше 2.5
25%
36%
15%
Команда угловые больше 3.5
15%
29%
0%
Угловые против больше 2.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 3.5
18%
8%
29%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.14
2.86
3.43
Команда угловые среднее 2Т
1.18
1.00
1.36
Угловые против среднее 2Т
1.96
1.86
2.07
Победы 2Т
22%
22%
22%
Гандикап +2.5
83%
79%
86%
Гандикап +1.5
79%
79%
79%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Гандикап -2.5
11%
15%
8%
Больше 4.5
36%
29%
43%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Команда угловые больше 2.5
25%
15%
36%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
33%
29%
36%
Угловые против больше 3.5
25%
22%
29%

Брага II выигрывает по угловым в 18% матчей в 4 лига Португалии

Брага II имеет в среднем 5.86 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Брага II выигрывает по угловым в 22% матчах в 4 лига Португалии

Брага II имеет в среднем 2.71 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Брага II выигрывает по угловым в 22% матчах в 4 лига Португалии

Брага II имеет в среднем 3.14 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Брага II Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 1 ИС В Н П Г РГ О
1 10 5 4 1 12:7 5 21
2 10 4 3 3 11:10 1 21
3 10 3 3 4 12:10 2 21
4 10 3 5 2 8:9 -1 18
5 10 2 3 5 9:13 -4 17
6 10 2 4 4 13:16 -3 11
  • Relegation

Брага II Состав

No data for selected season

Он является резервной командой С.К. Брага. Резервные команды в Португалии играют в той же лиге, что и основные команды, а не в лиге резервных команд. Однако они не могут играть в одном и том же дивизионе со своей основной командой, поэтому Брага В не имеет права на продвижение в Премьер-лигу, а также не может участвовать в Таасса де Португал и Таасса да Лига. У СК Брага была команда В до сезона 2005-06, когда она играла в Португальской второй лиге. Перед окончанием сезона 2005-06 было объявлено, что Брага В выйдет из португальской лиги вместе с командами В Бенфики, Порту и Спортинга. Клуб воссоздал себя в сезоне 2012-13, когда был введен новый набор правил относительно команд В в системе португальского футбола. На сезон 2012-13 было воссоздано еще пять команд В, наряду с Брага В, которые вновь утвердились и установились в Сегунда Лига. Брага В играет свои домашние матчи на стадионе «Эштадиу Праймейру де Майю», вмещающем 30 000 зрителей. Он унаследовал стадион от основной команды, которая покинула его в 2003 году после строительства Эштадиу Муниципал де Брага.

О матче

Полный обзор команды Брага II - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Брага II

Информация об играх команды - матч/матчи Брага II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Брага II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Брага II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Брага II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брага II - Фафи (03.05.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Марко 09 - Брага II (26.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Брага II - Санйоаненсе (19.04.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Юниао Передес - Брага II (12.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Брага II - Сао Жоао Вер (21.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Санйоаненсе - Брага II (15.03.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Сао Жоао Вер - Брага II (08.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Брага II - Юниао Передес (01.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Брага II - Марко 09 (22.02.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Фафи - Брага II (15.02.2026) 2:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Брага II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Брага II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Брага II занимает 6 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 17.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Брага II занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Брага II
информация о команде
  • Полное название:
    Брага II
  • Сокращенное название:
    SPO
  • Стадион:
    Estadio 1. de Maio
  • Город:
    Braga
  • Вместимость стадиона:
    28800
Брага II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close