ТОП Турниры
Показать больше
Варзим

Варзим

Португалия
Португалия
Новости Футбола: Клуб Varzim Sport Club Varzim Sport Club (португальское произношение: vɐɾˈzĩ sɨˈpɔɾ ˈkluβɨ) - португальская футбольная команда с базой в Повоа-де-Варзим, недалеко от Порту на севере страны ...
Показать больше

Варзим Последние результаты

З 16/05/26 11:30
УД Сантарем УД Сантарем Варзим Варзим
2 2
З 10/05/26 14:30
Варзим Варзим Белененсеш Белененсеш
1 2
З 03/05/26 14:00
Академика Коимбра ОАФ Академика Коимбра ОАФ Варзим Варзим
1 0
З 25/04/26 11:30
Варзим Варзим Витория Гимарайнш II Витория Гимарайнш II
2 2
З 18/04/26 14:00
Трофенсе Трофенсе Варзим Варзим
0 1
З 11/04/26 06:00
Варзим Варзим КД Мафра КД Мафра
0 2
З 04/04/26 10:00
Амаранти Амаранти Варзим Варзим
1 0
З 21/03/26 13:00
Варзим Варзим УД Сантарем УД Сантарем
1 0
З 14/03/26 16:00
Белененсеш Белененсеш Варзим Варзим
3 2
З 07/03/26 13:00
Варзим Варзим Академика Коимбра ОАФ Академика Коимбра ОАФ
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
23:15
+8
26
1.63
Выездная форма
15
4
3
8
14:19
-5
15
1.00
Общая форма
31
11
8
12
37:34
+3
41
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
10:8
+2
20
1.25
Выездная форма
15
3
8
4
7:9
-2
17
1.13
Общая форма
31
8
13
10
17:17
0
37
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
9
1
13:7
+6
27
1.69
Выездная форма
15
3
6
6
7:10
-3
15
1.00
Общая форма
31
9
15
7
20:17
+3
42
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.44
0.93
Минуты / забитые голы
75
63
96
Больше 0.5
65%
75%
54%
Больше 1.5
39%
50%
27%
Больше 2.5
13%
13%
14%
Забил в обоих таймах
30%
32%
27%
Первая команда, забившая гол
26%
38%
14%
Не удалось забить
36%
25%
47%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
5
2
3
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
17%
13%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.63
0.47
Забито в 1Т
39%
38%
40%
Не удалось забить 1Т
62%
63%
60%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.81
0.47
Забито в 2Т
55%
69%
40%
Не удалось забить 2Т
46%
32%
60%
2Т Забитые голы
20
13
7

Варзим забивает гол каждые 75 минут в 4 лига Португалии

Варзим забивает в среднем 1.19 голов за игру

Варзим — первая команда, забившая гол в 26% во время 4 лига Португалии

Варзим не удается забить в 36% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.10
0.94
1.27
Минуты / пропущенный гол
82’
96’
71’
Сухие матчи %
26%
32%
20%
Больше 0.5
75%
69%
80%
Больше 1.5
26%
25%
27%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.50
0.60
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.44
0.67
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
17
7
10

Варзим пропускает гол каждые 82 минут в 4 лига Португалии

Варзим пропускает в среднем 1.10 голов за игру

Варзим добивается 26% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.38
2.20
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
62%
75%
47%
Больше 2.5
42%
44%
40%
Больше 3.5
23%
25%
20%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
39%
25%
54%
Меньше 2.5
59%
57%
60%
Меньше 3.5
78%
75%
80%
Меньше 4.5
94%
100%
87%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
1.13
1.07
Больше 0.5 1Т
68%
75%
60%
Больше 1.5 1Т
33%
32%
34%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
25%
40%
Меньше 1.5 1Т
68%
69%
67%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.25
1.13
Больше 0.5 2Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 2Т
33%
44%
20%
Больше 2.5 2Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
25%
20%
Меньше 1.5 2Т
68%
57%
80%
Меньше 2.5 2Т
94%
94%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Варзим принимала участие в 4 лига Португалии

Варзим всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Варзим в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Варзим в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
50%
40%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
14%
ОКЗ и победа
17%
19%
14%
ОКЗ и ничья
20%
25%
14%
ОКЗ и поражение
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
38%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
7%
27%
ОКЗ 2Т
30%
38%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
32%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
63%
67%

Варзим добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в 4 лига Португалии

Варзим фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 4 лига Португалии

Варзим фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
13%
10%
7%
21 - 30 мин
7%
4%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
42%
20%
23%
51 - 60 мин
13%
4%
10%
61 - 70 мин
13%
4%
10%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
33%
26%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
7%
4%
7%
31 - 45+ мин
17%
10%
7%
46 - 60+ мин
30%
10%
20%
46 - 60 мин
26%
13%
13%
61 - 75 мин
13%
4%
10%
76 - 90+ мин
33%
26%
10%

Варзим забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 42% голов в 4 лига Португалии

Варзим фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в 4 лига Португалии

Варзим пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 23% голов в 4 лига Португалии

Варзим забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в 4 лига Португалии

Варзим фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 26% голов в 4 лига Португалии

Варзим пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
62%
75%
47%
-0.5
36%
44%
27%
-1.5
17%
25%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
68%
63%
74%
-0.5
26%
32%
20%
-1.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
94%
60%
-0.5
30%
38%
20%
-1.5
4%
7%
0%

Варзим достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Варзим достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Варзим демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.35
3.00
3.73
Команда карточки среднее
1.55
1.50
1.60
Карточки против среднее %
1.81
1.50
2.13
Победы
23%
32%
14%
Гандикап +1.5
84%
88%
80%
Гандикап +0.5
78%
82%
74%
Гандикап -0.5
23%
32%
14%
Гандикап -1.5
10%
7%
14%
Больше 0.5
65%
63%
67%
Больше 1.5
59%
57%
60%
Больше 2.5
55%
57%
54%
Больше 3.5
46%
38%
54%
Больше 4.5
30%
25%
34%
Больше 5.5
26%
19%
34%
Больше 6.5
20%
13%
27%
Больше 7.5
20%
13%
27%
Всего Карточек
104
48
56
Высочайший в матче
11
10
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.97
1.13
0.80
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.63
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.39
0.50
0.27
Победы 1Т
30%
32%
27%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
88%
82%
94%
Гандикап -0.5
30%
32%
27%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
46%
50%
40%
Больше 1.5
30%
32%
27%
Больше 2.5
17%
19%
14%
Команда карточки больше 0.5
33%
32%
34%
Команда карточки больше 1.5
23%
25%
20%
Карточки против больше 0.5
33%
38%
27%
Карточки против больше 1.5
7%
13%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.39
1.88
2.93
Команда карточки среднее 2Т
0.97
0.88
1.07
Карточки против среднее 2Т
1.42
1.00
1.87
Победы 2Т
23%
25%
20%
Гандикап +1.5
84%
94%
74%
Гандикап +0.5
71%
88%
54%
Гандикап -0.5
23%
25%
20%
Гандикап -1.5
7%
0%
14%
Больше 0.5
65%
63%
67%
Больше 1.5
52%
50%
54%
Больше 2.5
36%
25%
47%
Больше 3.5
23%
13%
34%
Команда карточки больше 0.5
55%
57%
54%
Команда карточки больше 1.5
23%
19%
27%
team cards over 2.5
10%
7%
14%
Карточки против больше 0.5
55%
57%
54%
Карточки против больше 1.5
30%
13%
47%
cards against over 2.5
23%
13%
34%

Варзим выигрывает по карточкам в 23% матчей в 4 лига Португалии

Варзим имеет в среднем 3.35 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Варзим выигрывает по карточкам в 30% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Варзим имеет в среднем 0.97 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Варзим выигрывает по карточкам в 23% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Варзим имеет в среднем 2.39 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.90
5.63
6.20
Команда угловые среднее
2.65
2.94
2.33
Угловые против среднее
3.26
2.69
3.87
Победы
17%
25%
7%
Гандикап +2.5
75%
82%
67%
Гандикап +1.5
71%
75%
67%
Гандикап -1.5
10%
19%
0%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
55%
57%
54%
Больше 7.5
52%
50%
54%
Больше 8.5
46%
50%
40%
Больше 9.5
30%
32%
27%
Больше 10.5
20%
13%
27%
Больше 11.5
20%
13%
27%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.87
2.81
2.93
Команда угловые среднее 1Т
1.29
1.44
1.13
Угловые против среднее 1Т
1.58
1.38
1.80
Победы 1Т
26%
25%
27%
Гандикап +2.5
84%
88%
80%
Гандикап +1.5
78%
75%
80%
Гандикап -1.5
13%
19%
7%
Гандикап -2.5
10%
19%
0%
Больше 4.5
30%
25%
34%
Больше 5.5
23%
25%
20%
Больше 6.5
10%
13%
7%
Команда угловые больше 2.5
23%
32%
14%
Команда угловые больше 3.5
10%
13%
7%
Угловые против больше 2.5
36%
38%
34%
Угловые против больше 3.5
20%
13%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.03
2.81
3.27
Команда угловые среднее 2Т
1.35
1.50
1.20
Угловые против среднее 2Т
1.68
1.31
2.07
Победы 2Т
17%
25%
7%
Гандикап +2.5
84%
82%
87%
Гандикап +1.5
75%
82%
67%
Гандикап -1.5
13%
19%
7%
Гандикап -2.5
13%
19%
7%
Больше 4.5
36%
38%
34%
Больше 5.5
26%
25%
27%
Больше 6.5
13%
13%
14%
Команда угловые больше 2.5
26%
32%
20%
Команда угловые больше 3.5
13%
19%
7%
Угловые против больше 2.5
33%
25%
40%
Угловые против больше 3.5
20%
13%
27%

Варзим выигрывает по угловым в 17% матчей в 4 лига Португалии

Варзим имеет в среднем 5.90 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Варзим выигрывает по угловым в 26% матчах в 4 лига Португалии

Варзим имеет в среднем 2.87 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Варзим выигрывает по угловым в 17% матчах в 4 лига Португалии

Варзим имеет в среднем 3.03 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Варзим Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 18 8 5 5 20:16 4 29
2 18 8 5 5 19:17 2 29
3 18 7 7 4 23:15 8 28
4 18 7 7 4 26:17 9 28
5 18 6 9 3 22:12 10 27
6 18 6 7 5 16:17 -1 25
7 18 6 6 6 23:21 2 24
8 18 4 7 7 15:22 -7 19
9 18 2 8 8 11:26 -15 14
10 18 2 7 9 20:32 -12 13
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 14 9 4 1 22:10 12 31
2 14 8 4 2 23:13 10 28
3 14 7 5 2 23:15 8 26
4 14 5 2 7 16:22 -6 17
5 14 4 5 5 15:17 -2 17
6 14 5 1 8 13:18 -5 16
7 14 2 4 8 7:16 -9 10
8 14 2 3 9 12:20 -8 9
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

Варзим Состав

No data for selected season

Клуб был основан 25 декабря 1915 года и играет на стадионе Varzim Sport Club с момента своего основания. Клуб выступает во второй лиге Лиги Португалии 2, после того как вышел в лигу в 2015 году. Клуб провел в общей сложности 21 сезон на самом высоком уровне португальского футбола, из них восемь подряд с 1963 года. Трижды клуб доходил до полуфинала Кубка Португалии - в 1978, 1980 и 1985 годах. Varzim выиграл шесть крупных титулов за свою историю, в том числе Сегунда Дивизиа четыре раза, Терсейра Дивизиа и Лига Интеркалар по одному разу. Обычно клуб играет со свыше 70% игроков из своих молодежных команд. Молодежная академия клуба известна тем, что производит португальских международных футболистов, таких как Антонио Лима Перейра, Бруно Алвеш, Хелдер Постижа и Сальвадор Агра.

О матче

Полный обзор команды Варзим - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Варзим

Информация об играх команды - матч/матчи Варзим:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Варзим сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Варзим. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Варзим, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УД Сантарем - Варзим (16.05.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Варзим - Белененсеш (10.05.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Академика Коимбра ОАФ - Варзим (03.05.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Варзим - Витория Гимарайнш II (25.04.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Трофенсе - Варзим (18.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Варзим - КД Мафра (11.04.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Амаранти - Варзим (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Варзим - УД Сантарем (21.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Белененсеш - Варзим (14.03.2026) 3:2 4 лига Португалии
  • Варзим - Академика Коимбра ОАФ (07.03.2026) 0:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Варзим. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Варзим, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Варзим занимает 4 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 17.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Варзим занимает 6 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Варзим
информация о команде
  • Полное название:
    Варзим
  • Сокращенное название:
    VAR
  • Тренер:
    Мигель Педро
  • Стадион:
    Стадион Варзим Спорт Клуб
  • Город:
    Povoa de Varzim
  • Вместимость стадиона:
    7000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close